FIFA 18 A.C.Milan. Тернистый путь к новым вершинам

Тема в разделе "Карьеры", создана пользователем Belyaev007, 6 авг 2018.

Метки:
  1. Belyaev007

Belyaev007 Активный участник

Симпатии:
    140
    Origin:
    belyaev007
    Заголовок.jpeg
    Soon...

Forester нравится это.
  2. Belyaev007

Симпатии:
    140
    Origin:
    belyaev007
    Заголовок.jpeg
    Приветствую всех, дорогие мои товарищи-форумчане!
    Долго не буду тут разглагольствовать на тему команды, которую я выбрал. Вы все её и так прекрасно знаете, с историей знакомы, как и с тем, что тут происходит в последние годы. А происходит, честно говоря, что-то совсем непонятное. Но под моим чутким управлением (читай: "под управлением Дженнаро Гаттузо"), я уверен, "красно-чёрные" вернутся к доминированию!
    Ну и несколько сведений о карьере перед тем, как начнём:
    Сложность: легенда (с места в карьер сразу)
    Задачи на первый сезон: выиграть кубок, выиграть ЛЕ, выйти в ЛЧ
    Трансферный бюджет: не запомнил и не записал, молодец такой, но что-то около 60 миллионов евро, что вполне достойно

Теперь, вкратце, о составе:
    Вратарей у нас аж шестеро. Основным на все ближайшие годы станет, естественно, ДжиДжи Доннарумма (18 лет, 82). Кроме него прямо сейчас в команде существуют старичок Марко Сторари (40, 76), братец Антонио Доннарумма (26, 66) и молодой-талантливый Алессандро Гуарноне (18, 59). Никто из них мне не пригодится примерно никогда, так что придумаем, куда их деть. Ах да, в "Терни" находится Алессандро Плиццари (17, 65), а в "Эмполи" - Габриэль (24, 74). Эти ребята уже поинтереснее, но пока что тоже совсем не нужны, так что пусть пока там и играют. Линия укомплектована более чем.
    На флангах защиты всё отлично, но не то, чтобы сильно глубокая скамейка есть. Справа юного Давиде Калабрию (20, 75) всегда может прикрыть, не побоюсь этого слова, ветеран Иньяцио Абате (30, 78). Слева основу на долгое время застолбил швейцарец с прекрасными штрафными Рикардо Родригес (24, 80), на подмену есть свой родной Лука Антонелли (30, 76). Надо бы кого-нибудь молодого и способного сыграть на обоих флангах прикупить ещё, в остальном всё прекрасно.
    В центре защиты обитают кэп Леонардо Бонуччи (30, 86) и юный падаван Алессио Романьоли (22, 80), который по совместительству и главная надежда итальянской защиты в будущем. Здесь глубина скамейки весьма неплоха: есть годный Матео Мусаккио (26, 80), вечный Кристиан Сапата (30, 78), и молодые-талантливые Густаво Гомес (24, 74) и Маттео Габбиа (17, 61). Где-то далеко в аренде в "Кротоне" есть Стефан Шимич (22, 72). Тут всё устраивает, надо признать.
    В центре полузащиты весьма много квалифицированных кадров. Лукас Билья (31, 82) и Джак Бонавентура (27, 82) уж точно застолбят за собой места в основе, а вот на остальные места претендуют несколько игроков. Тут тебе и ветеран Риккардо Монтоливо (32, 78), и молодой-горячий Франк Кессье (20, 77), и ещё парочка молодых и чуть менее горячих - Мануэль Локателли (19, 74) и Хосе Маури (21, 71). Два человека разъехались по арендам: Андреа Бертолаччи (26, 77) отыграет сезон в "Дженоа", а Николо Дзанеллато (19, 63) - в "Кротоне". Одна из самых укомплектованных линий в команде.
    На краях атаки всё так же прекрасно: справа бегает Сусо (23, 82), который будет главным плеймейкером команды, на замену ему есть Андреа Конти (23, 75), но последний, скорее всего, будет играть ближе к обороне, либо по схеме с 3 защитниками. Слева есть супер-технарь Хакан Чалханоглу (23, 80) и старый-добрый Фабио Борини (26, 76). В "Торино" есть ещё и наш козырь на случай чего - Мбайе Ньянг (22, 77). Можно будет отозвать если что. Возможно даже и прикуплю сюда кого-нибудь родного на всякий пожарный.
    В центре нападения, на первый взгляд, всё хорошо: есть, арендованный у "Фиорентины" Никола Калинич (29, 79), очень-очень перспективные Андре Силва (21, 77) и Патрик Кутроне (19, 74). Есть и кого отозвать из аренды, если что: в "Вильярреале" обитает Карлос Бакка (30, 82), в "Дженоа" - Джанлука Лападула (27, 76), в "Венеции" - Джанмарко Зигони (26, 69). Но на деле, 66% напов оказались весьма деревянистыми, так что я, пожалуй, прикуплю кого-нибудь Шикарного сюда.

Для того, чтобы сыграть состав и заработать немного средств, было решено поехать в Германию на Международный кубок чемпионов:
    FIFA18 2018-08-06 02-01-18-380.jpg
    Отчёт оттуда будет чуть позже.

Вот, кстати, составы, которые решено было использовать в этом сезоне. Думаю, применяться будут все, в зависимости от соперника.
    FIFA18 2018-08-12 23-03-00-824.jpg FIFA18 2018-08-12 23-03-05-672.jpg FIFA18 2018-08-12 23-03-08-993.jpg

Ну и напоследок почти реальные(нет) группы ЛЧ и ЛЕ:
    FIFA18 2018-08-06 02-00-20-159.jpg FIFA18 2018-08-06 02-00-27-817.jpg

На этом пока всё, увидимся в будущем. Любите футбол, дамы и господа!

P.S
    Если кому-то интересны скиллы того или иного игрока - обращайтесь, всё выложу :)

Последнее редактирование: 12 авг 2018 в 20:58
    Andrey-888 нравится это.
  3. Forester

Forester Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.000
    Origin:
    foreverforester
    Огласите, пожалуйста, весь список потенциальных новичков:cool:

4. Belyaev007

Симпатии:
    140
    Origin:
    belyaev007
    Да легко :cool:
    1) Маттиа Де Шильо (24, 77). Тут всё очень просто. Как я и сказал, нужен кто-то молодой, способный сыграть на обоих флангах, и, желательно, свой. По-моему, отличным вариантом будет вернуть именно нашего старого знакомого.
    2) Федерико Кьеза ("Фиорентина", 19, 77). Быстрый, молодой, техничный, талантливый (даже очень). В общем, то, что нужно на перспективу. Постараемся купить. Как вариант, можно вернуть ещё одного блудного сына - Степана Эль Шаровары, но он и стоит дороже. Будем посмотреть.
    3) Ну, как все уже догадались, Патрик Шик ("Рома", 21, 77). Мне за него доводилось уже поиграть, очень уж понравился. Ну а учитывая невероятный талант, то боюсь даже представить, во что он может вырасти. Как можно быстрее постараюсь завершить сделку.
    4) Сандро Тонали ("Брешия", 17, 65). Монтоливо и Билья не молодеют, Джак скоро прогрессировать перестанет, Кессье по окончанию сезона вернётся в свою команду. В общем, однозначно нужен кто-то, кто через сезон-два будет способен заиграть во всю в основе. Один такой есть - Локателли, нужен второй хотя бы.
    5) Марко Варнье(?) ("Читтаделла", 19, 70). Насчёт этого молодого человека до конца не уверен, но на бумаге - неплохой трансфер может выйти на будущее.

Forester нравится это.

Поделиться этой страницей