FIFA 18 Benevento Calcio

Тема в разделе "Карьеры", создана пользователем DiEgo, 16 окт 2017.

0/5, Голосов: 0

  1. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Время ведьм. Часть 1
    Средневековье. Италия. Небольшой городок в регионе Кампания. Река Сабата. На берегу растёт ореховое дерево. Вы любите орехи? Так знайте, что демоны их просто обожают. Именно около этого дерева и собирались все итальянские ведьмы на свои шабаши. Надеюсь, вам уже не по себе.
    Это легенда города Беневенто, который известен, как «город ведьм». А нам с вами предстоит узнать, чем живёт футбольный клуб из этого милого городка.
    Benevento-Calcio-Logo.jpg
    Полное название: Benevento Calcio SRL. Клуб основан в 1929 году. Прозвище, как не трудно догадаться, «ведьмы». Цвета команды: красный и жёлтый. На первый взгляд, ничем не примечательные ребята, много таких по свету, да и в самой Италии. Однако, клуб обратил на себя внимание.
    Во-первых, «ведьмы» впервые за свою историю оказались в высшем дивизионе.
    Во-вторых, прорвались они в Серию А, заработав два! подряд повышения, а это, согласитесь, не так уж часто встречается.
    Главный тренер, Марко Барони, будучи футболистом, играл в «Наполи» с Диего Марадоной. А в качестве тренера в один из периодов возглавлял молодёжный состав туринского «Ювентуса», так что симпатия с моей стороны была ему обеспечена.
    Домашний стадион – «Ciro Vigorito».
    В данный момент клуб лежит в подвале турнирной таблицы Серии А, тяжко им, очень тяжко. Все перспективы на вылет. Но парни не сдаются. А мы поддержим. Шабаш начинается!!!

    Установки:
    Платформа: PS4
    Уровень: легендарный
    Тайм: 7 минут
    Скорость: низкая
    Офсайды, травмы, игра рукой (кроме штрафной): all inclusive
    Офис:
    Тр.бюджет: 9 177 069€
    З\п бюджет: 65 274€
    Задачи:
    Лига: середина таблицы
    Кубок: 1/16
    Также есть задачи подписать новичков из молодёжки и, как обычно, добиться 85% посещаемости.
    А что же думает и хочет Марко Барони?
    На данный момент главная цель – удержаться в Серии А. Это будет крайне сложно, но не невозможно.

    Состав
    Голкиперы

    FIFA 18 Карьера (В меню)_5.png FIFA 18 Карьера (В меню)_9.png
    Вид Белец
    . В своё время попал в «Интер», но не сложилось, что и не удивительно при наличии там Хандановича. Помотался по арендам, а недавно наши боссы прикупили его в наш клуб. Будет пока №1, а там поглядим. Да, друзья, вы не ослышались. Возможно, что всем вам хорошо известный швейцарский канадец не появится в этот раз.
    Рикардо Пишителли. Воспитанник «Милана». Скорее всего, будет отдан в аренду.

    FIFA 18 Карьера (В меню)_12.png
    Алберто Бриньоли
    . У нас в аренде из «Юве». Подмена Белецу.

    Защита

    FIFA 18 Карьера (В меню)_16.png FIFA 18 Карьера (В меню)_19.png
    Лоренцо Венутти
    . Арендован у «фиалок», чьим воспитанником и является. Жаль, что не наш, потому как нравится мне его физуха, очень неплохо выглядит. В основу.
    Брайт Гьямфи. В прошлом сезоне был арендован у «Интера» и, видимо, произвёл хорошее впечатление, так как его выкупили. Выпустим в поле и поглядим на него.

    FIFA 18 Карьера (В меню)_22.png FIFA 18 Карьера (В меню)_26.png
    Микеле Кампорезе
    . Зачем то отдали хорошего центрдефа в аренду в «Фоджи». Ничего, если партия скажет : «Надо!», комсомол ответит: «Есть!».
    Эндрю Гравильон. Перехвачен у «Интера». Надеюсь, что не зря. Ему пахать и пахать на треньках, но я чувствую потенциал у парня.

    FIFA 18 Карьера (В меню)_29.png FIFA 18 Карьера (В меню)_32.png
    Берат Джимсити
    . Албанец является воспитанником «Цюриха», с 2016 года игрок «Аталанты». У нас в аренде. Опять возвращаюсь к Кампорезе. Зачем было отдавать того в аренду и брать албанца, явно уступающего по игровым ТТХ, непонятно.
    Андреа Коста. Старый знакомый. Доводилось сотрудничать нам в бытность совместной карьеры за «Эмполи». Думаю, что для нас очень хорошо, что игрок перешёл в стан «ведьм». Опытный ЦЗ очень нужен команде. Основа.

    FIFA 18 Карьера (В меню)_35.png FIFA 18 Карьера (В меню)_38.png
    Лука Антеи
    . Ещё один арендованный игрок. Воспитанник «Ромы», а с 2013 игрок «Сассуоло». В основу, хотя медлителен и неповоротлив, но пусть попробует.
    Джанлука Ди Кьяра. Я думал ему около 30, а ему 17)). Полагаю, парня ждёт аренда.

    FIFA 18 Карьера (В меню)_41.png FIFA 18 Карьера (В меню)_45.png
    Ашраф Лазар
    . Когда-то играл в Италии, куда переехал с родителями в 2003 году. Сейчас игрок «Ньюкасла», а у нас в аренде.
    Гаэтано Летиция. За это приобретение боссам огромное человеческое спасибо. Данного игрока я рассматривал в карьере за «Виртус Энтелла», но не успел. И вот он в клубе, а это уже знак, друзья. Основа.


    Полузащита

    FIFA 18 Карьера (В меню)_48.png FIFA 18 Карьера (В меню)_57.png
    Лоренцо Дель Пинто
    . Очень слабо выглядит. Но для аренды самое то.
    Ледиан Мемушай. Очередной арендованный. Игрок «Пескары».

    FIFA 18 Карьера (В меню)_61.png FIFA 18 Карьера (В меню)_65.png
    Данило Катальди
    . Принадлежит «Лацио», постоянно в арендах. Теперь вот у нас. Неплохо выглядит, так что в основу.
    Юссуф Раман Чибса. Играл в молодёжке «Юве», во как. Отличные данные, на мой взгляд, а стамина так вообще радует очень-очень. Много игр, много тренировок и не за горами «наш Канте».

    FIFA 18 Карьера (В меню)_68.png FIFA 18 Карьера (В меню)_51.png
    Бенито Николас Виола
    . Или просто Колян. В клубе совсем недавно. Перешёл из «Новары». Его младший брат Алессио тоже играл за «Беневенто», будучи в аренде в 2010/11г.
    Марко Д’Алессандро. Получил гладиаторскую подготовку в римских клубах. Мотался по арендам, потом осел в «Аталанте». У нас в…уже догадались, наверное? Побегает в основе, полагаю.

    FIFA 18 Карьера (В меню)_54.png
    Фабрицио Мелара
    . Наш клуб десятый по счёту, в котором играет Фабрицио. Примечательно, что у игрока ни одной аренды за всё время. Вот мы это и исправим.


    Атака

    FIFA 18 Карьера (В меню)_72.png FIFA 18 Карьера (В меню)_76.png
    Амато Чичирети
    . Римлянин. Начал в «Лацио», потом перешёл в молодёжку «Ромы» и стал с ней чемпионом Италии (U-17) в 2009/10г. Играя за взрослую команду, последовала череда аренд. В 2015 перешёл в стан к «ведьмам». Один из тех, кто способствовал сенсационному прорыву команды в Серию А. А также Амато – автор первого гола «Беневенто» в высшем дивизионе. Всё при нём, возраст, техника и физика. Так что надеемся.
    Массимо Кода. Первое, что лично мне всплыло в памяти, когда я прочитал фамилию игрока – это «Лед Зеппелин». Теперь о карьере. 15 клубов за плечами у этого путешественника. Не уверен, что сможет серьёзно помочь команде, вот вообще не уверен.

    FIFA 18 Карьера (В меню)_79.png FIFA 18 Карьера (В меню)_82.png
    Пьетро Иеммелло
    . Воспитанник «Фиорентины». У нас в аренде из «Сассуоло». В 33 года ещё вполне себе бодрячком, судя по всему. Нам не до жиру, играть то кто-то должен.
    Георге Пушкаш. Или просто Жора. Если я правильно понимаю, то уже второй сезон у нас в аренде из «Интера».

    FIFA 18 Карьера (В меню)_85.png FIFA 18 Карьера (В меню)_92.png
    Самюэль Арментерос
    . Полное имя - Кристиан Самуэль Арментерос Нуньес Янссон. Швед кубинского происхождения. Или наоборот, кому как удобней. Отец кубинец, мама шведка. Поиграл в Голландии, Бельгии, Азербайджане, и снова в Голландии. Новичок клуба, пришёл в августе 2017. Не быстрый, зато силушкой явно не обделён. Да и в технике, вроде, как порядок. Тут и зрелищность, и техничный дриблёр, и точные штрафные. Вот бы всё это ещё и заиграло на полную катушку.
    Фабио Чераволо. В аренде в «Парме».

    FIFA 18 Карьера (В меню)_95.png FIFA 18 Карьера (В меню)_99.png
    Витторио Париджини
    . В реальности его взяли в аренду из «Торино» с опцией выкупа, при условии, что клуб не вылетит из Серии А в сезоне 2017/18. Однако по факту, он уже наш. И это хорошо. Не люблю я арендованных игроков.
    Кристиано Ломбарди. Игрок «Лацио». Если честно, то я уже сбился считать, сколько у нас арендованных игроков. В основу.

    Таков боевой отряд, который будет пытаться выжить в Серии А. Что мы имеем?
    11 арендованных игроков. 2 в аренде от нас. То есть в ЗТО нам необходимо подписать достаточное количество, чтобы сохранить нужную численность состава.
    Есть индивидуумы, внушающие оптимизм и надежды на более или менее светлое будущее. Но время и матчи всё расставят на свои места. Надеюсь, что за половину сезона мы сможем чётче определить наши слабые места.

    Наступает время ведьм!
     
    Andrey-888 нравится это.
  2. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Не просто отдали, а с обязательным выкупом по окончании. Видимо, совсем не понравился.
     
  3. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    13-nightcat-13
    DiEgo,
    1. Крутые у вас вратари: школа Юве и Милана, плюс еще один в Интере потусил))
    2. А я вот в Гравильоне потенциала не чувствую))
    3. Летиция выглядит интересненько))
    4. Чибса может стать вашим местным Канте)
    5. Амато хорош, на него бы я ставку сделал)
    6. Выкупай Пушкаша и качай, будет вашей местной легендой)))
    7. Ну, с арендами ничего удивительного) обычная практика для итальяшек.. надо смотреть в будущее и сразу готовить кадры на смену уходящим)
     
  4. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    1. О! Завлекательно! Синьор Диего собирает шабаш! ;)
    2. Да, взлетели ведьмы на метлах резво, два дива подряд. Уважуха.
    3. Сразу в Легенду? Смело.
    4. Снова красиво сделал графику :Appl: Надо было брать с тебя пример :( Только ты не включил финансовую сторону и звезды с талантами.
    5. О! Белец! Где-то он у меня играл.. Или висел на карандаше.. Я начинаю путаться в карьерах :Smile52:
    6. Чем обсусловлен возможный отказ от традиционного ДжейЛо? :Smile07:
    7. Венути неплох, с учетом возраста и физухи - из него может выйти толк
    8. Гравильон, судя по ттх, перехвачен у бакинского "Интера"? :Smile08: Кстати, а он не Андре? Раз уж француз.
    9. Ди Кьяра не 17, а 23. ;)
    10. Летиция и Лазар крайне интересны. Думаю, что будут лидерами и основой.
    11. Дель Пинто - 27 лет. Аренда, наверное, не лучшая идея... Тоже по Меларе. Какой толк от аренд в таком возрасте?
    12. Узнать бы Силу ваших Чипс, чтобы понять - светит ли вам свой Канте...
    13. Пара ганцев, пара албанцев, у вас Ковчег ведьмы строят? :) Тогда стоило брать разнополых ;)
    14. Чичарита смотрится тоже перспективно. Стоит ему Завершение покачать.
    15. Свой Пушкаш - на удачу!
    16. Команда снова взятая в аренду, но Диего не привыкать! Прорвется!
     
  5. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    У меня такой же ход мыслей
    Я пока что не разобрался с арендными опциями. Если есть такая возможность, то вполне подходящий вариант, ты прав.
    Во-первых, мне кажется, Джейсон слабоват для Серии А, при всей моей привязанности к нему
    Во-вторых, давно хочется найти любимчика в линии атаки
    В-третьих -
    Ну надо же было мне хоть где то натупить))
    Не хочу, чтобы в клубе игроки штаны просиживали на лавке. А играть им не улыбается. А так хоть какая то копейка упадёт.
     
  6. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Так продай. Или они только пришли в клуб?

    С арендами все просто. Есть срок (полгода, год и два года), можно обсудить кто какой процент щп будет платить. Но я не нашел варианта взять в аренду с выкупом. Видимо, именно так еа решили свой давно тянувшийся баг.
     
  7. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
  8. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Кстати про арендованных
    Мбаппе, нынче обитающий в Париже на точно таких же условиях, после первого сезона возвращается в Монако. Так что это ещё повезло, могло быть одним дезертиром больше)

    Вернул на место неоффтоп ;)
     
  9. Сэр Мамонт

    Сэр Мамонт Участник

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    123
    Пол:
    Мужской
    Париджини в 16ой Фифе у меня в Лансе зажигал во второй лиге) Правда как вышли в вышку, перестал забивать.
     
  10. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Время ведьм, часть 2
    бен.png.jpg

    Предсезонный турнир. Испания.
    FIFA 18 Карьера (В меню)_3.png

    Матч 1
    «Беневенто» - «Реал Вальядолид»
    Матч 1.png
    Спокойно, не торопясь, «Реал» вкатил нам трёшечку, а мы разок огрызнулись. К воротам соперника мы не ходили, типа ничего интересного там не было.
    1:3
    Голы:
    Сальватор 14’ (0:1), Плано 61’ (0:2), Плано 89’ (1:3)Чибса 63’ (1:2)

    Матч 2
    «Амьен» - «Беневенто»
    Матч 2.png
    Мы были прекрасны в своей беспомощности. Хапнули по полной. Ну, и разок попали в ворота.
    4:1
    Голы:
    Конате 3’ (1:0), Фофана 55’ (2:0), Какута 57’ (3:0), Гакпе 72’(4:0)Арментерос 82’(4:1)

    Матч 3
    «Беневенто» - «Спортинг Хихон»
    Матч 3.png
    Нам уже всё по барабану, ничего не светит в любом случае. Играем так, для себя, ножки поразмять. И, само собой, чётко огребаем трюндель. Тут нам даже гол престижа забить не дали. Был один! реальный момент за весь матч, но мы не реализовали. Всё грустно.
    0:3
    Голы:
    Диаз 25’(0:1), Кастро 36’(0:2), Кастро 55’(0:3)

    Представьте, за эту демонстрацию позора и бессилия нам даже дали призовые, я в офиге. 1 250 000 привалило в бюджет.
    Итак:
    Игры у команды нет. Оборона никакая. Полузащита на «троечку» с огромным минусом. Атака мёртвая.
    С таким набором нам прямая дорога в нижний дивизион. Вообще, у тренера была мысль до ЗТО ничего не менять в составе, присмотреться, а зимой подписать бесплатно нужных игроков. Но видимо, придётся внести корректировку в планы. Или не придётся? Вопрос открытый.
    Наметились цели:
    - форвард: либо быстрый, либо перспективный, а лучше всё в одном
    - опорник: нужен мощный "волнорез"

    У нас просят Чичиретти:
    «Фейенорд» - 9,2 млн, «Андерлехт» - 9,1 млн, «ПСВ» - 9 млн, «Торино» -9 млн, «Кальяри» - 8,6 млн.
    Приятно? Да. Соблазнительно? Да. Поведёмся мы на это? Нет. В игроке чувствуется потенциал, и мы хотим раскрыть его сами. Не в деньгах счастье, в конце концов.

    Чемпионат для нас открывается кубковым матчем. В гости приедет команда Серии Б, бывшие одноклубники нашего ЛЗ, Летиции.

    Coppa Nazionale, раунд 2
    «Беневенто» - «Карпи»
    FIFA 18 Матч в карьере 0_0 BEN - CAR, 1 тм_.png FIFA 18 Матч в карьере 0_0 BEN - CAR, 1 тм__1.png
    А говорят, что чудес не бывает. На поле у нас вышла другая команда и это уже совсем другой футбол. Всё было решено в 1-м тайме. Мы уничтожили соперника за 12 минут, забив три гола. Потом был четвёртый, но из офсайда. На расслабоне играем второй тайм, за что и получили на 79-й (3:1), но не более. Хотя, может, сказался уровень лиги. Но, с другой стороны, не настолько мы выше в классе. Ладно, пока что порадуемся. Идём в Кубке дальше.
    3:1
    Голы:
    Чибса 19’(1:0), Париджини 22’(2:0), Иеммелло 31’(3:0)
    видео гола соперника отсутствует, оператор праздновал победу «ведьм»


    Что-то очень быстро прошло время и вот уже скоро окончание ТО, а у нас ничего конкретного по трансферам. Пытался вытащить Лойтвилера в Италию, но он только что перешёл в другой клуб (вот не думал, что он покинет «землероек») и трансфер невозможен на данный момент. Может, под конец найдём кого-нибудь. А пока готовимся к старту чемпионата.
    Шабаш продолжается. Addio!
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2017
    VasilisK нравится это.
  11. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    1. "Реал", переодевайтесь! Мы вас узнали! Второй гол гостей понравился. Но защита у вас те еще сонные мухи. В лучших традициях Бенедетти. И ваш гол тоже отличный!
    2. Второй матч ужасен :(( Кто у вас под 23-им играет? Зато гол снова симпатичный. Хоть что-то хорошее...
    3. Обороны совсем нет :( Либо ты не приспособился к нюансам защиты в 18-ой части.
    4. Я бы вместо опорника купил бы 2-3 защитника. Судя по голам проблема ближе к воротам.
    5. Чича выглядит и правда очень хорошо. Правильно, что не продали.
    6. ДжеЛо? То есть Белек тоже разочаровал?
    7. С победой в кубке! Может быть вы оттолкнулись от дна и решительно всплываете?
     
  12. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Насчёт защитника может ты и прав. Одного, наверное можно. Хотя я хочу из своих выжать игру нормальную постараться.
    Белец устраивает, тащит неплохо. А про ДжейЛо надо ведь было узнать, по старой памяти)))
    Насчёт игры в целом пока выводы не могу особо сделать. Полагаю, что к ЗТО более или менее должно стать понятно, где у нас самые проблемы.
     
  13. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Посмотри сам голы еще раз - полная пассивность обороны.
    Молоток!
    1:3 по матчам, 5:11 по голам (забито:пропущено). Где у вас проблемы? :Smile07:
     
  14. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    13-nightcat-13
    DiEgo,
    1. Да уж, скомканный старт вышел, очень скомканный. Защита пока самое слабое место.
    2. В кубке хотя бы дальше прошли, неплохо. Тренер включил режим раздевалки Газмяса?))
    3. В остальном, могу пожелать удачи в адаптации к новой части и побольше терпения)
     
    DiEgo и VasilisK нравится это.
  15. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Согласен. Вариантов два: научиться лучше играть в обороне, либо забивать больше сопа. А лучше и то и другое сразу))
     
  16. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Пока важнее, как мне кажется. Пять забитых мячей за четыре игры - этого хватило бы для победы во всех матчах, при сухой обороне. Попробуй поиграть в Суперзащите. И сзади попроще будет, и комп пойдет вскрывать ваш автобус и откроет тылы. У меня славный матч с такой тактикой вышел, скоро выложу отчет :)
     
  17. Сэр Мамонт

    Сэр Мамонт Участник

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    123
    Пол:
    Мужской
    Сделайте упор на кубок, а в чемпионате просто не попасть в зону вылета и нормально) То что защищаться нереально непривычно в этой части это факт. Никогда я столько не пропускал. Просто жесть!
     
  18. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Это только разминка была, дальше мы вообще "жгли")))
    Но, вообще то, я вполне определённо понимал, что в первом сезоне мы будем просто огребать. Притом от всех подряд.
     
  19. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Время ведьм, часть 3
    бен.png.jpg

    Серия А, тур 1
    «Сампдория» - «Беневенто»
    FIFA 18 Матч в карьере 0_0 SAM - BEN, 1 тм_.png FIFA 18 Матч в карьере 0_0 SAM - BEN, 1 тм__1.png
    Штанги и перекладина спасали нас целых 37 минут. А потом сыграли уже против нас, гол от перекладины (1:0). В начале второго получили добавку, и летим себе такие уже в два мяча (2:0). Притом, что мы создаём немало моментов, но когда надо завершать, тут все теряются, тупят, и стесняются пробить по воротам. Сдаваться не хотим и отыгрываем один мяч, Д’Алессандро (2:1). Мы давили до конца, тайм за нами, но камбэк не состоялся, увы. Однако команда играла и это уже хорошо.
    2:1
    Куальярелла 38’, Куальярелла 52’ – Д’Алессандро 69


    Серия А, тур 2
    «Беневенто» - «Болонья»

    FIFA 18 Матч в карьере 0_0 BEN - BOL, 1 тм__1.png FIFA 18 Матч в карьере 0_0 BEN - BOL, 1 тм__2.png
    Скучно в первом. Во втором создали вагон моментов, но завершение в исполнении наших парней это просто слёзы. Как следствие, на 80-й получаем голешник в свои ворота (0:1). Выходит шведский здоровяк Арментерос вместо Пушкаша, и мы отыгрываемся уже через четыре минуты, (1:1). И вот тут-то началось! Штурм «Болоньи», но Белец тащил, и защита отрабатывала. А в самой концовке всё тот же Арментерос растолкал, убежал и вырвал победу (2:1). Болельщики аплодируют.
    2:1
    Арментерос 8590’ – Поли 80

    ТО почти закончилось, осталась пара деньков. Мы никого не нашли, кто бы нас устроил прямо сейчас. Но одна сделка всё-таки состоялась. Игрок куплен с расчётом на очень дальнюю перспективу. Увидев в скаутском отчёте фамилию, я понял, что откуда-то знаю парня.
    Итальянец ивуарийского происхождения. Воспитанник обоих туринских клубов. В реальности он игрок «Ювентуса», находящийся в аренде в «Эллас Верона». В «Юве» сидят профи высокого уровня и абы кого они вряд ли бы привлекли в команду. Значит, в парне есть потенциал. Вот именно это нам и предстоит выяснить на протяжении какого-то, возможно длительного времени.
    Мойзе Кен (Мойзе Биоте Кен) переходит из «Эллас Верона»
    Сумма: 900 000€
    Срок контракта: 5 лет
    Амплуа: нерегулярный игрок
    Отступные: 2 800 000€
    FIFA 18 Карьера (В меню)_2.png
    Продажи:
    Лоренцо Дель Пинто переходит в FC Lausanne-Sport за 110 000€

    Серия А, тур 3
    «Беневенто» - «Торино»
    FIFA 18 Матч в карьере 0_0 BEN - TOR, 1 тм__1.png FIFA 18 Матч в карьере 0_0 BEN - TOR, 1 тм__2.png
    Равная игра 20 минут, травма нашего ЛЗ, автогол Косты и трёшка нам – таков итог первого тайма. Во втором мы уже не касались мяча, а игра проходила исключительно у наших ворот. Туринцы играли в своё удовольствие. После гола престижа, нам сразу же вкатили пятый. Хороший матч, поучительный такой.
    1:5
    Белотти 24’, Коста 38’(аг), Ким Сон Йон 40’, Умар 70’, Ньянг 82’- Иеммелло 78

    Гаэтано Летиция: выбыл на 3 месяца, мы остались с одним крайком слева.
    В преддверии следующего матча споры велись исключительно о том, сколько нам наколотят хозяева.

    Серия А, тур 4
    «Наполи» - «Беневенто»
    FIFA 18 Матч в карьере 0_0 NAP - BEN, 1 тм_.png FIFA 18 Матч в карьере 0_0 NAP - BEN, 1 тм__1.png
    Игроки «Наполи» двигаются с такой скоростью, ловкостью и напором, что остаётся загадкой, как нам не забили в первом тайме. Мало того, мы дважды создали опасные моменты у ворот Рейна. Но во втором всё встало на свои места, на 62-й мы получили первый, через 20 минут Гамшик закинул второй. Играли команды с разных планет.
    2:0
    Диавара 62’, Гамшик 82

    Помните, как говаривал мастер Безенчук в «Двенадцать стульев»: «У нас что ни гроб, то огурчик», как-то так кажется. Ну, вот и у нас, что не игра, так попадос. Огребли от туринцев с неаполитанцами, и вот, пожалуйте, в гости ребята из Вечного города прикатили. Ну что, делайте ставки, господа, сколько в этот раз.

    Серия А, тур 5
    «Беневенто» - «Рома»
    FIFA 18 Матч в карьере 0_0 BEN - ROM, 1 тм__1.png FIFA 18 Матч в карьере 0_0 BEN - ROM, 1 тм__2.png
    Что тут особо напишешь? Первые 20-30 минут играем более или менее и всё. А потом в одну калитку, как детей. Даже когда Алиссон ошибся и подарил мяч нашему напу, тот стоял как дерево и тупил. И вообще, наша команда патологически боится приближаться к воротам соперника. Фиг знает, что делать и как быть. Будем терпеть.
    0:3
    Перес 31’, Перес 56’, Джеко 81

    Вывод ясен – всю оборону под замену, атаку под замену, а тренера гнать поганой метлой до самой Одессы. Защита совсем не играет, нужны вливания добротных игроков.
    Северная Ирландия желает видеть Барони в качестве тренера сборной. Смешно. Вы вообще видели, что у нас твориться? Хотите, чтобы и вам так всё запороли?
    Возвращён из аренды Микеле Кампорезе (ЦЗ), сможет он сможет хоть как то играть в обороне. Кого я обманываю, а?)

    Серия А, тур 6
    «Кротоне» - «Беневенто»
    FIFA 18 Матч в карьере 0_0 CRO - BEN, 1 тм__1.png FIFA 18 Матч в карьере 0_0 CRO - BEN, 1 тм__2.png
    Хозяева играют слабо. Мы не играем совсем. Кроме Белеца, тот тащит, как может. Полное безволие и бессилие. Упс, и только вот сейчас я заметил, что игроков расставил не по позициям на матч. Совсем плохой стал.
    2:0
    Тротта 51’, Будимир 90


    Серия А, тур 7
    «Беневенто» - «Интер»
    FIFA 18 Матч в карьере 0_0 BEN - INT, 1 тм__1.png FIFA 18 Матч в карьере 0_0 BEN - INT, 1 тм__2.png
    Это комедия, честное слово. Изощрённый идиотизм. Надо просто видеть, какими дебилами мы выглядим на поле. Хотя, нет, не нужно на это смотреть, лучше смотрите хороший футбол.
    0:5
    Кандрева 4’, Эдер 56’, Кандрева 60’(пен), Весино 75’, Икарди 90

    После того, как улеглась нецензурщина внутри моей израненной души, мозг сформулировал некоторые варианты возможных допущенных ошибок.
    Выбор лиги. Вероятно, поспешил начинать с высшего дивизиона, играя за слабейшую команду.
    Трансферное окно. Нужны были изначальные вливания, как то: форвард и хороший ЦЗ (про защитника напоминал мне VasilisK). А вместо этого мы прикупили почти что никого.
    Уровень сложности. Может, и не надо было бросаться на Легенду. Но как тогда учиться играть на Легенде, если не играть на Легенде?
    FIFA 18 Карьера (В меню)_1.png

    FIFA 18 Карьера (В меню)_8.png

    Шабаш продолжается. Addio!
     
  20. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    1. Какие-то простые голы от "Сампдории". Как же так? :Smile34:
    2. Голы шведа как под копирку :Smile07:
    3. Мойзе Кин - тоже, что-то слышал. Но откуда, что - не помню :Smile14: И для африканца у него отвратительная физика. Чем кроме записей в трудовой он смог привлечь?
    4. Гол корейца из "Торино" - невероятный просто. Я таких еще не видел :Devil2:
    5. С обороной всё еще беда бедой :( И есть ощущение по голам, что Белец не выручает. Так и есть?
    6. С "Ромой" явно договорняк скатали. Голы еще проще чем от "Сампы" :Smile22:
    7. Диего, заканчивай мазохизм. Нужно больше времени чтобы привыкнуть к новому геймплею. Я первое время постоянно огребал разгромы пока не разобрался с игрой в защите. Доиграй сезон на Мировом, иначе карьера закончится после первого же сезона и это будет грустная сказка.
     
Rate this thread:
/5,

Поделиться этой страницей