FIFA 17 ФК Вадуц: Für Gott, Fürst und Vaterland

Тема в разделе "Карьеры", создана пользователем sviraman, 14 янв 2017.

0/5, Голосов: 0

  1. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Я о нем впервые услышал исключительно в контексте ЦСКА :)

    У вас тут прям австрийские войны :)
     
  2. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    [​IMG]

    Предсезонку мы проводим тут по соседству, в Австрии (там в моей хитрой системе квартируются австралийцы).
    [​IMG]
    Это не самый финансово выгодный вариант, но в этом турнире участвует Шапекоэнсе aka сборная китайской лиги, и было бы очень интересно им проиграть с ними сыграть.

    Первый матч — против норвежского Бранна.
    [​IMG]
    Я полторы недели отдыхал от фифы и совсем забыл, как же она меня бесит. Эти футболисты, пробегающие мимо мяча, ммм, шикарно. В общем, мы не могли, Бранн не хотел, но в итоге мы смогли. Первый гол нового сезона забил наш капитан, Морено Костанцо. Новички Хоффер и Трипич порадовали. Особенно Трипич — достаточно быстрый, хороший дриблинг. Гэмбин просто прекрасен в плане выйти на замену и удирать от защитников.
    [​IMG]
    Костанцо 38', Якоб 84'

    Второй матч — какие-то корейцы.
    [​IMG]
    60 минут невозможной унылости, и потом ударная концовка. У нас в главных ролях забивные опорники и Костанцо, а также Йеле. У них — невозможная тупость этой тупой игры. Мы должны были забивать четыре, но забили два. А в концовке могли выбежать втроём на пустые ворота, но Кукурузович вместо прострела вперёд исполнил нечто в стиле Романа Адамова.
    [​IMG]
    Мунтвилер 70', Костанцо 86' — Сон Чан Хо 77'

    Последний пункт программы группового турнира — кажется, колумбийцы из Кортулуа.
    (состав забыл поскринить)
    В третьем матче наконец расчехлилась наша главная ударная сила. Да как! Колумбийцы ответили падением в штрафной. Мяч попал в ноги нашему вратарю, но Сигрист — не Дудек, поэтому всё равно гол. В остальном всё привычно: есть атаки, нет ударов, жёлтые карточки за дуновение ветра, любой защитник легко догоняет и обгоняет легкоатлета Гэмбина, а в хайлайтах после матча сплошные жёлтые карточки и никаких моментов.
    [​IMG]
    Яньятович 18' — Кортес 35'(п)

    Видеообзор матчей группы:


    (примерно сейчас мы продали Сигриста)

    В полуфинале нам достался Сидней.
    [​IMG]
    В основе вышли все имеющиеся в наличии новички, заняв собой почти всю основу. И наконец-то одному из них удалось отличиться. Первопроходцем стал Эрвин Хоффер. Его примеру очень хотел последовать товарищ Пак, но ему жутко не везло. Сидней вообще не пытался даже. Только их вратарь чудесил в рамке.
    [​IMG]
    Хоффер 25'

    В финале, как я и рассчитывал, нам играть против Шапекоэнсе aka сборной Китайской Лиги.
    [​IMG][​IMG]
    На поле Тевес, Оскар, Жервинью; на лавке Паулинью и Витсель. Однако матч вышел очень равным. Первый час игры было скучновато, защита обеих команд более-менее справлялась с атакой. В концовке стало жарко. У нас опять сработал опорник-бомбардир Мунтвилер. В ответ какой-то их китаец и наш кореец совместным трудом на благо Партии соорудили гол: один ударил, второй невозмутимо принял удар на себя, а мяч отскочил в ворота. Мы всё же вырвали победу благодаря ге-ни-аль-но-му пасу Чеккини и вполне обычному удару в дальний угол Кукурузовича.
    [​IMG]
    Жань Линпень 84' — Мунтвилер 75', Кукурузович 90'

    Видеообзор матчей плейофф:


    В новом сезоне — новые развлечения. Голосовалка за лучший гол месяца. Небольшой видосик, чтобы напомнить номинантов:

    И голосуем:

    Потом как-нибудь из всех победителей выберем лучший гол сезона.



    Продолжаем знакомство с нашей линией защиты. Вторая и последняя четвёрка, купленные мной ребята и по совместительству основа.

    Силван Хефти
    [​IMG]

    Родился: 25 октября 1997, Роршах, Швейцария
    Позиция: правый/центральный защитник
    Воспитанник «Санкт-Галлена». Первые данные о его появлении в команде — два матча на лавке дубля в мае 2015. Следующий сезон начал уже в основе дубля, а в сентябре 2015 подписал профессиональный контракт и стал играть уже за основу основы. Там лишь однажды присел на лавку на три матча, в которых команда пропустила 11 голов, и больше не приседал никуда. В новом сезоне переместился в центр защиты. Согласно трансфермаркту является лучшим в мире игроком своей позиции своего возраста.
    За молодёжные сборные разных возрастов отыграл 14 матчей, голов не забивал. В ноябре играл против сборной России до 21 года, отдал голевой пас.

    Янник Мюллер
    [​IMG]

    Родился: 18 января 1994, Аденау, Германия
    Позиция: центральный защитник
    Карьеру начал в «Кёльне», играл в молодёжке, но вместо основы попал во вторую команду, отыграл сезон и летом 2014 перешёл в дрезденское «Динамо». Там сначала отыграл два матча за дубль, а потом попал сразу в основу главной команды, игравшей тогда в Третьей лиге. В сезоне 15/16 потерял место в основе, много пропустил из-за травмы, сыграв всего 280 минут за весь сезон. «Динамо» вышло во Вторую Бундеслигу, Мюллер снова стал играть в основе, а на прошлой неделе забил свой первый гол в сезоне.
    Ещё будучи игроком «Кёльна», сыграл два матча за сборную Германии до 19 лет.

    Ян Цвишенбруггер
    [​IMG]

    Фамилия: дословно «междумостовщик»; что это значит — чёрт бы знал
    Родился: 19 июня 1990, Ау, Австрия (сочетание фамилии и родного города on point)
    Позиция: центральный защитник
    Начал заниматься футболом в «Бицау», в 14 лет перешёл в «Форарльберг». В 2009 году попал в «Альтах», где сыграл несколько матчей за дубль. Играл тогда в полузащите, даже ближе к атаке. Через год перешёл в «Аустрию» из Лустенау, отыграл там три года и 89 матчей в австрийском пердиве, забил 14 голов. В 2013 на полгода съездил в «Хартберг», а зимой 2014 перешёл в «Рид», где как-то и превратился в центрального защитника. Тем же летом вернулся в «Альтах», который тогда как раз вышел в Бундеслигу, сходу попал в основу в центр защиты и с тех пор там и играет. В сезоне 2016/17 почти не играл из-за травмы.

    Йоэль Унтерзее
    [​IMG]

    Родился: 11 февраля 1994, Йоханнесбург, ЮАР
    Позиция: крайний защитник
    «Вадуц»: 2014-2016; 64 матча, 1 гол
    Переехал в Швейцарию в раннем возрасте, занимался в академии «Цюриха». В 16 лет перешёл в «Ювентус», за основу в официальных матчах не играл, но привлекался к тренировкам и довольно регулярно играл за примаверу. В январе 2014 на правах аренды перешёл в «Вадуц», там сразу заиграл и аренду продлили ещё на сезон, а потом ещё на сезон; всё это время был игроком основы; единственный гол забил в Кубке Лихтенштейна. Летом 2016 в товарищеском матче против «Вест Хэма» вышел на поле вместо Дани Алвеша. А потом опять ушёл в аренду, в «Брешию». Там пока что пропустил один матч дисквалификации, один раз был заменён и сыграл 25 полных матчей.
    За различные молодёжные сборные Швейцарии сыграл 27 матчей, забил 2 гола. По словам президента Федерации футбола ЮАР Дэнни Джордаана, выражал интерес к выступлению за сборную ЮАР.

    В следующей серии: разгромы, воспитанники, идеи чучхе и цитаты великих итальянских тренеров
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2017
    Belyaev007 нравится это.
  3. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    1. Голешники корейцам весьма интерересные. Первый красивый, второй - смешной :)
    2. Да и в финале тоже. Кстати, вижу у вас тоже тренеры близнецы :)
    3. С победой вас!
    4. Голосовалка - хорошая мысль. Сунул!
    5. Цвишенбруггер который "междумостовщик" - может это типа тролль, берущий деньги за проход по мосту? Помню такого в европейском фольклоре. Так что если явно накосячит в обороне - смотрите историю его кредитки ;)
     
  4. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Обязательно будем следить за его банковским счётом)) Хотя вряд ли, тк "бруггер" — это вроде бы мостовщик, который мостит мостовые. И к чему там "между" — неясно. Между булыжниками застрял на мостовой? А может быть, это не "между", а "среди". Среди мостовщиков. Да, наверное.

    Мысль-то хорошая, но реализация хромает. Эх, если б можно было вконтактовский опрос встроить (а может быть и можно?), было б удобнее. Можно ещё в видео на ютубе опрос вставить, но есть подозрения, что это только с десктопа будет работать.
     
  5. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    Сделай голосовалку в группе,а сюда кинь ссылку на этот пост. Голосовалка никуда не денется и результат там будет удобно смотреть.
     
  6. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    А что не так? Вроде бы работает...
    Хм... Посмотрю сей момент.
    --- Сообщение дополнено, 3 мар 2017 ---
    Напрямую опрос из ВК сюда не встроить. Модуля "голосование в сообщении" пока тоже нет.
     
  7. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Я думал об этом, но мне кажется, что лучше как сейчас, чем по ссылкам ходить. Люблю, чтоб всё не отходя от кассы))
    Работает, но мне не очень нравится именно как выглядит сам опрос на этом сайте. Дизайн — буэ. Например, на poll-maker.com проще и красивше.
    А пост из вк? Всё б лучше, чем эта огромная жёлтая хреновина с комик сансом)))
     
  8. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Ну раз встроился этот, значит можно найти тот, что встроится, но будет посимпатичнее...
    Тоже нет.
     
  9. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Нет, нельзя, потому что список вот он, и ничего подходящего здесь нет:
    Из других сайтов, где делаются опросы, я знаю poll-maker.com и easypolls.net. Они не встраиваются. С гугл диска впилить форму тоже не выходит.
     
  10. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
  11. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Всё-таки я ещё подумал, и в порядке эксперимента сделаю сейчас.
     
  12. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    Давай, только размести её минут через 10, чтобы голосование было в первом посте целый час. Ну и сделай ссылку на свою карьеру.
     
  13. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Forester, я уже, кажется, передумал. Или тогда позже вечером. ВК требует загрузить видео в него, я не хочу, чтобы в моих видео была фифашка, а настроить, чтобы в списке моих видео её не было, а по ссылке оно открывалось (как на ютубе), оно не умеет. В общем, мне ещё надо подумать над решением этой проблемы))
    --- Сообщение дополнено, 3 мар 2017 ---
    Голосовалочка в группе ВК: https://vk.com/wall-115634266_1210
     
  14. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    [​IMG]

    04.08.2017. 1 тур
    Вадуц (3) — Гамбург (4)
    История противостояния: 1-1-0 (2-1)
    [​IMG][​IMG]
    Начало вышло великолепным: не прошло и 15 минут, мы уже пропустили. Как всегда минутка сумо, игрок вбегает в штрафную, защитники и не чешутся, пас, гол. У нас продолжает ничего не получаться, но ближе к концу тайма вроде бы удаётся перейти в наступление, но тут Мессауд получает вторую жёлтую за удар ножницами по голове защитнику, которая зачем-то решила подставиться вместо мяча. Судейство — топ. Вдесятером мы смотрелись не хуже, чем в полном составе, но в начале второго тйма игра решила забить тупой читерский кусок дерьма и забила тупой читерский кусок дерьма. Потом говнюк с карточками решил ещё одну красную на ровном месте выдать, и потом я забил. Не гол, а болт. Что очень интересно, за фол, действительно заслуживавший удаления, это чмо с карточками даже штрафной не поставило. Как говорил один великий итальянский тренер, «Sometimes maybe good, sometimes maybe shit». Сегодня вот было очень shit.
    [​IMG]
    Экдаль 14', Мюллер 60', Вуд 72', Грегорич 90'

    06.08.2017. Кубок, 1 раунд
    Вадуц — Грассхоппер
    История: 3-7-4 (13-18)
    [​IMG][​IMG]
    Главными действующими лицами матча были Пак, Чеккини и Йеле. Первый забил быстрый гол, второй организовал второй гол в середине тайма, а потом они вдвоём закатили в раздевалку. Йеле тем временем совершал сейвы и заводил толпу. У Грассхоппера очень активен был некий Андерсен, но Йеле не дал ему забить, хотя тот и очень хотел. Во втором тайме мы уже не старались забить и позволяли себе перепасовки в чужой штрафной и прочие глупости. В общем-то счёт мог бы измениться в любую сторону, но не изменился.
    [​IMG]
    Пак 7', 45', Якоб 28'



    12.08.2017. 2 тур
    Вердер (2) — Вадуц (18)
    История: 0-1-1 (1-2)
    [​IMG][​IMG]
    Наш первый гол сезона в чемпионате забил, конечно же, опорник. Визер по традиции сыграл в стеночку, в этот раз с Хоффером, и отправил мяч в дальний угол. Хоффер на фланге вообще мне очень понравился, может быть там и буду его использовать. Защита отыграла отлично, особенно Мюллер, и отбирал, и удары блокировал, и у чужих ворот на угловом один раз по мячу ударил.
    [​IMG]
    Визер 26'

    Начинается групповой турнир «евро»-кубков, о нём я подробнее расскажу по его окончании, а сейчас просто для примера, группа А: Манчестер Сити, Боруссия Дортмунд, Бока Хуниорс, Тигрес. Круто же. Или группа C: Барса, Наполи, Шапекоэнсе, Атлетико Насьональ. Жаль только, большинство неевропейцев отсеялись в квале.

    25.08.2017. 3 тур
    Вадуц (10) — Унион Берлин (3)
    История: 1-1-0 (1-0)
    [​IMG][​IMG]
    Мы абсолютно переиграли гостей, но они забили тупой гол, а мы не забили тупой гол. Ни тупой, ни умный, никакой не забили.
    [​IMG]
    Крайлах 14'


    09.09.2017. 4 тур
    Альтах (12) — Вадуц (13)
    [​IMG][​IMG]
    Мы шмогли быстро открыть счёт, потом создали ещё пару моментов, и Альтах перехватил инициативу. Под конец тайма у наших ворот было жарковато, но защита справилась. После перерыва лучше не стало. Альтах очень хотел забить, выигрывал весь верх, брал подборы и отскоки, в общем, стандартный набор. Мы за 10 минут до конца смогли вырваться в контратаку: Якоб, Пак и Гэмбин втроём против двух защитников. Закончилось всё дебютным голом нашего мальтийца. В следующей атаке эти гады таки один мяч отыграли.
    [​IMG]
    Нгват Махоп 84' — Хоффер 7', Гэмбин 81'



    Мы подписали первого воспитанника: вратарь Вернер Бурри.
    [​IMG]
    Швейцарец, но, как я уже говорил, всех воспитанников буду считать почётными лихтенштейнцами.

    [​IMG]

    Не забываем голосовать за лучший гол отрезка

    [​IMG]



    Героем отчёта, заслужившим рассказ о себе, объявляется наш северокорейский товарищ.

    Пак Кван Рён
    [​IMG]

    Родился: 27 сентября 1992, Пхеньян, Самая Демократическая Единственная и Лучшая Корейская Республика
    Позиция: центрфорвард
    «Вадуц»: 2013-2015; 52 матча, 13 голов
    Сборная: 20 матчей, 4 гола

    Начал карьеру наш носитель идей чучхе в северокорейской команде «Волмидо», принадлежащей министерству культуры и искусства Северной Кореи. Потом, возможно, играл за местных железнодорожников «Кигванча» (Локомотив, по-нашему). В 2011 году Пак как-то оказался в швейцарском «Виле», но за команду не играл, посколько легионерская квота уже была заполнена. Летом 2011 перешёл в «Базель», где сначала играл за молодёжку в NextGen Cup и даже забил «Тоттенхему», а потом и в Лиге Чемпионов по газону побегал на самом Олд Траффорде. За основу «Базеля» Пак играл мало, зато во второй команде феерил: 8 голов за первые 6 матчей.
    [​IMG]
    Говорят, с Паком в Швейцарии всегда был куратор, северокорейский бывший рефери, который следил за его поведением. Примерно в то же время в «Базель» перешёл южнокорейский защитник Пак Чу-хо, и мирное сосуществование двух Корей в одной команде очень разозлило одну из них. Два Пака тем временем сидели рядом в автобусе и делились музыкой. Мейк футбол, нот вор.
    [​IMG]
    Зимой 2013 Пак начал кататься по арендам: сначала «Беллинцона» на полгода, потом два года в «Вадуце» (с небольшим перерывом, когда «Базель» отозвал его обратно на пару месяцев из-за эпидемии травм) — первый сезон в Челлендж-Лиге суперуспешно, 15 г+п в 23 матчах, второй в Cуперлиге уже не так: и играл меньше, и результативность хуже. Летом 2015 контракт с «Базелем» истёк, Пак перешёл в «Биль-Бьенн», провёл там довольно неплохие полгода, а потом подписал контракт с «Лозанной». В общем, вкратце его карьера выглядит так: стабильно много колотил во второй лиге, стабильно немного не колотил в высшей.
    [​IMG]
    За сборную Пак дебютировал в 2009 году в товарищеском матче против Мали, в 2010 забил первый гол (в ворота сборной Кыргызстана). В 2012 году на Кубке вызова АФК сделал дубль в полуфинале против Палестины; северокорейцы в итоге стали чемпионами. Однажды Пак заработал удаление в матче квалификации ЧМ, но Любимый Руковдитель был милосерден, и Пак ни в какой концлагерь не отправился.



    В следующей серии: мы резко повышаем результативность, фифа продолжает меня веселить, а именитый форвард Хоффер подтверждает свою именитость
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2017
  15. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    1. Ничего себе у вас там судья за "Гамбург" отличился. Это не Безбородов был?
    2. Жестко расПаковали "кузнечиков"... Особенно понравился первый гол.
    3. Любопытные противостояния в мирокубках :)
    4. Я уже почти не слежу за маразмами компьютерных трансферов. Разве что попадется что-то совсем смешное... Типа покупки Сапонары "Реалом" за 30 млн.
    5. Любопытно, а если "Альтах" поругается со спонсорами, то он станет условным "Грюндиком"? :)
    6. Круто! Даже Гэнгбэнг забил!
    7. Голосовалка не работает.
    8. Судьба Пака любопытная. Кстати, если ничего не путаю, то первым клубом, в котором играли футболисты обеих Корей стали "Крылья Советов" Слуцкого.
     
  16. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    1. Даже Безбородов не настолько безглазов))
    3. Интересно, сможет ли хоть один неевропейский клуб выйти в плейофф.
    4. Там очень смешно каждое окно по кирпичикам разбирают Шахтёр. У них такими темпами игроки закончатся.
    5. Он останется Альтахом, без спонсорской приписки. Или с новой спонсорской припиской.
    7. Исправил. Кто ж знал, что адрес поста из предложки меняется при публикации)
    8. Интересно было бы выяснить точнее, но не представляю себе, как искать такую информацию)
     
  17. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Да тут уже речь не про низкий уровень, а про высокую заряженность :)
    А сейчас сколько? Вратари уже кончились? :) Я прям не забуду в своей карьере чудеса полевого игрока в рамке...
    Ну если верить этой статье - то первый случай.
     
  18. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Эх, а я этот опус так и не дочитал, лежит в закладках уже сколько.
     
  19. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Я смог. И получил массу положительных эмоций :)
     
  20. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    [​IMG]

    16.09.2017. 5 тур
    Вадуц (8) — Люцерн (18)
    История: 4-5-9 (18-29)
    [​IMG][​IMG]
    Первая же опасная атака матча стала результативной. Якоб, сыграв в стенку с Хоффером, влетел в штрафную и ударил в дальний угол. Спустя 10 минут уже Хоффер влетел в штрафную и упал, потолкавшись с защитниками. Аффольтер почему-то получил красную, Морис реализовал пенальти. Мы довольно комфортно владели преимуществом, но после перерыва включились скриптоотскоки, и Люцерн один гол отквитал. Мы практически мгновенно ответили голом Трипича, через 10 минут ещё и Матис добавил, и в общем в концовке произошло форменное избиение. Всего мы забили шесть, и, как ни странно, ни одного опорника среди авторов голов не обнаружилось. А виноват в победе, конечно же, судья.
    [​IMG]
    Якоб 11', Морис 24'(п), Трипич 59', Матис 70', Хоффер 77', Костанцо 82' — М. Шнойвли 56'

    19.09.2017. 6 тур
    Айнтрахт Брауншвайг (13) — Вадуц (5)
    История: 0-1-1 (1-2)
    [​IMG][​IMG]
    Айнтрахт был читерский. Мяч у них отобрать невозможно, а они наоборот, одним появлением игрока в радиусе двух метров прибирают мяч к себе. Пак заработал пенальти, но их вратарь справился с ударом нашего вратаря. Брауншвайгцы продолжили читерски доминировать и собирать все рикошеты и отскоки. Сразу после перерыва мы вдруг забили: Гэмбин просочился сквозь защитников, выскочил 1 на 1, уверенно переиграл вратаря. Игра выровнялась, мы смотрелись увереннее, и вскоре забили второй. Пак забил с паса Хоффера. В концовке был шанс выйти 3 в 1, но из-за того, что эти тупые ногомячисты не могут в атакующие рывки и забегания, не получилось ни хрена. Какой-то здоровенный нигга ещё и гол нам забил с углового.
    [​IMG]
    Абдуллахи 85' — Гэмбин 49', Пак 72'



    23.09.2017. 7 тур
    Вадуц (4) — Дармштадт (6)
    История: 2-0-0 (3-1)
    [​IMG][​IMG]
    Игра была равна, моментов было немного, если не считать провал в начале второго тайма, когда гости нас обстреляли немного. В самой концовке Мессауд вырвал… а, нет, не вырвал, наш так называемый вратарь решил начудить. Ничья.
    [​IMG]
    Мессауд 89' — Сиригу 90+'

    Яньятович полматча отбегал с вывихом лодыжки. Никогда не перестанет быть смешно.
    В этом туре проиграли Ингольштадт и Гамбург, и не осталось больше команд без поражений. Быстро справились.
    У нас первые сборники: Силван Хефти (Швейцария) и Златко Трипич (Норвегия)

    02.10.2017. 8 тур
    Кайзерслаутерн (15) — Вадуц (4)
    История: 0-1-1 (1-2)
    [​IMG][​IMG]
    Хозяева начали на удивление бодро и долго не выпускали нас в атаку. Как только мы смогли выбраться вперёд, сразу же открыли счёт. Стенка Хоффера с Мессаудом, мощный удар под перекладину. Дальше игра была равная, даже больше опасных моментов создавали хозяева, и под конец тайма счёт сравнялся. Наш вратарь не захотел отбивать несложный в общем-то удар. После перерыва мы уже основательно прижали Кайзерслаутерн, но забить не получалось. Под конец уже и в обороне начали проваливаться, и я почти смирился с ничейным результатом, но уже в добавленное время Якоб шмальнул в дальнюю девятку и вырвал победу.
    [​IMG]
    Осаве 39' — Хоффер 18', Якоб 90+'

    13.10.2017. 9 тур
    Вадуц (3) — Рапид (9)
    История: 1-0-1 (3-3)
    [​IMG][​IMG]
    Быстрый гол: Якоб просочился между защитниками и скатил под удар, а Визер направил мяч в сетку. Опять мы отдали инициативу и пропустили в середине тайма, но в этот раз вернуть лидерство удалось намного быстрее: уже на старте второй половины Хоффер пробил вратаря Рапида. Дальше мы владели небольшим игровым преимуществом, но могли и упустить победу. А могли и ещё забить. Но не случилось ни того, ни другого.
    [​IMG]
    Визер 10', Хоффер 54' — Квилитая 34'



    [​IMG]
    Как видите, мы быстро оправились от неудачного старта и уже взобрались на самый верх таблицы, примерно поменявшись местами с Унионом. И даже в списке бомбардиров присутствует наш игрок, аж на второй строчке. Жить хорошо и жизнь хороша.

    Теперь давайте выберем лучший гол отрезка. Претендентов снова пять:

    [​IMG]



    Рассказ сегодня про автора трёх голов и нескольких голевых передач, нашего основного центрфорварда:
    Эрвин «Джимми» Хоффер
    [​IMG]

    Родился: 14 апреля 1987, Баден близ Вены, Австрия
    Позиция: центрфорвард
    Сборная Австрии: 28 матчей, 4 гола
    Первым профессиональным клубом Хоффера была «Адмира Ваккер». Там он играл преимущественно за вторую команду, хотя и в основе периодически появлялся. В 2006 году перешёл в венский «Рапид», первый сезон провёл между основой и дублем, а во втором начал регулярно играть и регулярно забивать, в том числе 3+2 против крылатых энергетических злодеев из Зальцбурга («Рапид» победил 7-0 и стал в том году чемпионом). Сезон 2008/09 стал звёздным часом Хоффера: 27 голов в 34 матчах — летом 2009 последовал трансфер в «Наполи».
    [​IMG]
    В Италии у Хоффера не пошло, за весь сезон всего 88 минут в Серии А. Хотя по собственному признанию он многое почерпнул из времени, проведённого в Италии, в тактическом плане. Хоффер попросился в аренду и провёл остаток своего контракта, путешествуя по Германии.
    [​IMG]
    Сначала был «Кайзерслаутерн», где он не был уверенным игроком основы, но достаточно играл и иногда даже забивал. Дальше была более успешная аренда в «Айнтрахт», которому Хоффер помог вернуться в Бундеслигу. Аренду продлили ещё на сезон, но в Бундеслиге Хоффер не заиграл: всего 6 матчей в начале сезона и лавка до конца первого круга. Зимой 2013 Хоффер вернулся в «Кайзерслаутерн», тоже без особого успеха. Летом 2013 наконец-то его насовсем забрали из Италии: «Фортуна» выкупила трансфер. Там Хоффер два года выступал с переменным успехом, а в 2015 перешёл в «Карлсруэ», где сейчас часто выходит на поле и редко забивает. Но там и вся команда далеко не блистает.
    [​IMG]
    Хоффер много играл за всевозможные молодёжные сборные Австрии. На молодёжном ЧМ-2007 получил от тренера прозвище «Джимми» в честь Джимми Хоффы, американского политика и активиста, загадочно пропавшего в 70-х. На том турнире австрийцы заняли 4 место, и Хоффер был одним из лидеров команды, а в списке бомбардиров стоял наравне с такими легендами, как Любош Калоуда, Давид Янчик, Фредди Аду, Мартин Фенин. За главную сборную дебютировал в 2007, потом играл на домашнем Евро, где был признан одним из лучших игроков матча против немцев. В сборной Хоффер не появлялся с 2012 года.
    [​IMG]
    Кроме того, Хоффер — заядлый рыбак, имеет семь братьев и сестёр и мечтает вернуться в «Рапид» (постараемся ему в этом помочь через пару сезонов).



    В следующей серии: битва за лидерство против Ингольштадта, продолжение кубкового похода и новые рекорды результативности
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2017
    Belyaev007 нравится это.
Rate this thread:
/5,

Поделиться этой страницей