FIFA 18 He is blue, he is white, he is f*****g dynamite!

Тема в разделе "Карьеры", создана пользователем UCoach, 27 май 2018.

1. UCoach

UCoach Участник

Симпатии:
    9
    Origin:
    UCoach
    Было тёплое майское утро, Стивен Джеррард, легенда «Ливерпуля» и новоиспечённый тренер «Рейнджерс», проснулся с бодуна после финала Лиги Чемпионов и сразу пошёл к холодильнику, так сказать, опохмелиться после тяжёлой ночи. Все ещё работал и что-то там шипел телевизор, но Стивену было на это плевать.
    «Брэйкинг ньюз!..пшшш-пш…волюция в шотландском футболе…пшш-пшшш»
    «Ну что такое, все ещё мой приход празднуют, что ли?»
    , - подумал Стивен и тут же почувствовал, что всё, от алкоголя наступила полная Демба Ба и он больше не может удержать себя на ногах. Проснувшись через пару часов от того, что на вздутой шишке как-то очень неудобно спать, он подошёл к зеркалу и увидел в отражении не Стивена Джеррарда, а какого-то Терри Бутчера образца 1989 года. «Теперь-то я точно «рейнджер»!», - пошутил Джеррард про себя и начал свой долгий путь к дивану перед шипящим ящиком. «Чё они там бубнят-то хоть?», - спросил у пустоты Стивен и сделал звук погромче.
    «Варнинг! Ахтунг! Туа ан эйр! Предательство нашей Шотландии! За «Килмарноком» и «Хибернианом» о своём условном переезде заявил и «Рейнджерс». Это уже серьёзно, дамы и господа!»
    «Какой ещё переезд? Сколько сейчас времени-то вообще…»
    , - Стиви решил проверить время на телефоне, но первое, что он там увидел, - это 17 пропущенных звонков от Дэйва Кинга, своего нового босса (если кто-то вообще может быть боссом Стивена Джеррарда). «Пожалуй надо перезвонить…»

Следующие несколько дней для Стиви прошли безумно. Какие-то бумажки, договорённости, вечные недоинтервью. В начале ему казалось это всё просто галлюцинацией после бурной ночи и/или падения, но нет же! Это всё по-настоящему! Шесть шотландских команд, а, именно, «Хартс», «Килмарнок», «Хиберниан», «Рейнджерс», «Абердин» и клятый «Селтик», изъявили о своём жгучем желании покинуть родное футбольное болото и перейти в торфяное местечко побогаче – в английские пердивы и ниже. Футбольная ассоциация поддержала их рвение и, более того, решила их сразу определить в профессиональные футбольные лиги не худшего порядка, следовательно уровню их выступлений в предыдущем сезоне.
    Таким образом, «Хартс», «Килмарнок» и «Хиберниан» были допущены во Вторую Футбольную лигу; «Рейнджерс» с «Абердином» - в Первую; треклятый «Селтик» - в Чемпиошип. Одна проблема – от участия в еврокубках тем, кто прошли, пришлось отказаться. Придётся теперь туда выбираться уже через английские тернии.
    Шотландия в шоке, весь мир немножко тоже, а Стивен Джеррард, чуть не обезумев от этого всего, уже предвкушал новый сезон. Его первый сезон в качестве тренера профессиональной команды. Внезапно для него, в Первой футбольной лиге Англии.

Задачи на сезон, учитывая все эти изменения, у нас такие:
    - догнать и перегнать вонючий Селтик, то есть, выйти в лигу повыше, желательно с чемпионством, золотыми медальками и прочими фанфарами
    - 1/16 ФАКАПа
    Очень даже выполнимо, учитывая, что состав у нас, наверняка, один из сильнейших в лиге. Но об этом чуть позже. А пока почитайте одно из многочисленных недоинтервью Стивена Джеррарда, которое он дал прямо перед началом сезона.

- Здравствуйте, это, как обычно, ваша любимая передача «Футбольная тошнота» и я, её постоянный ведущий, Поль-Жан Тарср. Сегодня у нас в гостях нынешняя легенда английского футбола и, возможно, будущая легенда шотландского, Стивен Джеррард.
    - Ну что так сразу, завышенные ожидания – это плохо.
    - Знаете по сезону 13/14?
    - Что простите?
    - Та нет, ничего…
    - Эм, так вот. Я же только приступил к своей работе с этой командой. Вот, например, до сих пор забываю, как зовут уборщика нашей раздевалки. То ли Яго Аспас, то ли Фабио Борини. Какое-то неприятное имя, в общем. Но я уже чувствую, что это моя команда. Я уже пропитался духом этого коллектива.
    - Вы довольно бойко провели предсезонку. Даже вышли в финал товарищеского турнира. Это успех для вас?
    - Я, в принципе, доволен результатом, но осталось какое-то чувство недосказанности. Начать этот сезон с трофея было бы, видимо, слишком круто. Нам попалась крепенькая «Осасуна» в финале. Они свой момент реализовали, а мы свои – нет. Вот и всё.
    - В этом сезоне вам предстоит участвовать в совершенно новых турнирах для вашей команды. Лига 1, Кубок Футбольной лиги, Кубок Футбольной ассоциации и, конечно же, трофей Чекатрейд, именуемый в простонародье Жопошный Полулузерский Трофей. Один из них (Кубок Лиги) вы выигрывали ещё как будто совсем недавно в качестве игрока.
    - Та недавно, вы о чём? Уже 6 лет прошло. Как в другой жизни было.
    - Не хотелось бы повторить уже в другом статусе?
    - Пока рано о таком рассуждать. Но задача на любой турнир – пройти максимально далеко, конечно.
    - Есть в «Рейнджерсе» такой игрок. Вы должны его знать. Его ещё «следующим Джеррардом» величали.
    - Ой, Джордан? Росситер?
    - Конечно. Какие планы у вас на него?
    - Ну все знают, что прошлый сезон этот бедняга провёл в лазарете. Сейчас он восстановился, и мы на него рассчитываем. Парниша даже на тренировках уже успел показать, что любит жесткую борьбу. Прыгает в подкат, выгрызает мяч, а я каждый раз переживаю, что бы он себе опять ничего не сломал. Ну и партнёра не повредил тоже, да. А ещё такие банки иногда кладёт. Аж всплакнув, «Олимпиакос» вспоминаю.
    - Этот сезон должен стать последним для легенды клуба Кенни Миллера. Он ещё будет для вас полезен или уже всё, вторая лавка третьего запаса и беспечные проводы на пенсию?
    - Этот дядька ещё всех вас за пояс заткнёт, вот увидите. Я как пришёл, прямо скажем, эм, удивился. Он старше меня, представляете? Но никакой дедовщины у нас в клубе, конечно же, нет. На тренировках «дед» отрабатывает на все 146%.
    - Если в каком-то из кубков попадётся «Ливерпуль», то какой результат вас устроит?
    - Меня устроит достойная игра от моих парней. И главное, чтоб «Ливерпуль» сыграл основой в таком случае. А то, вдруг, мы победим, а у них – сплошная молодёжь в составе. И начнётся: «Всё понятно, Юргену позвонил, договорился».
    - А если попадётся «Эвертон»? Будет какая-то особенная мотивация?
    - Ну вынесем их по старой памяти. Шутка. Или нет.
    - Как вы отнеслись, к тому, что «Селтик» оказался в другой лиге, выше вас?
    - Когда это всё происходило, я как-то вообще о таком не задумывался. Я даже не против этого, на самом деле. Так у нас будет больше времени на подготовку и осмысление последних, откровенно, позорных матчей с ними. Надеюсь, встретимся через год. Главное, чтоб они выше не поднялись.
    - Как считаете, кто ваш главный конкурент в лиге?
    - Знаете, мы сами. Тренировки и предсезонка показала, что, если мы сильно захотим и выложимся на максимум, то мы сможем всё. Даже Салаха остановить. Как только даём слабину – осасуна.
    - Какие у вас трансферные цели? Были слухи о Шкртеле и Соланке…
    - Тут есть одна загвоздка. Мы теперь выступаем, в Лиге 1, в третьем по силе дивизионе Англии. Всякие звёзды сюда не поедут. Следовательно, пока что только точечное усиление состава.
    - Первый матч сезона с «Оксфорд Юнайтед». Скажете прямо, изи катка?
    - Я не был бы так категоричен. Да, у них был тяжёлый прошлый сезон. Домашний влёт «Уигану» 0:7, постоянные тренерские перестановки. Но это означает, что они только будут больше заведены на борьбу. Ведь для них - это тоже вызов. Та и у нас же прошлый сезон был явно не ахти.
    - А теперь, по традиции нашей программы, блиц! Начнём. Лига Чемпионов или Премьер-лига?
    - Кубок Англии.
    - Рафаэль Бенитес или Брендан Роджерс?
    - Смешно.
    - Фрэнк Лэмпард или Райан Гиггз?
    - Хаби Алонсо.
    - Арсен Венгер или Алекс Фергюсон?
    - Шутить про Арсена уже не актуально, а Фергюсон – не топ-тренер.
    - Кстати, тогда уже «Арсенал» 2003/2004 или «Манчестер Сити» 2017/2018?
    - «Лестер» 2015/2016.
    - Луис Суарес или Мо Салах?
    - Ну у второго не было в поддержке меня, так что он.
    - И последнее. Недавно Брендан Роджерс в эфире такой же третьесортной передачи пожелал вам удачи и добавил, что «им будет явно проще в лиге без «Селтика»». Что вы можете пожелать в ответ?
    - Стартовать, не как в 2012 году.

Состав
    Вратари
    Недавний «возвращенец», легенда клуба Аллан Макгрегор (общий скилл 73, 35 лет), основа и один из столпов атмосферы в раздевалке. Уэс Фодерингем (72, 26) – хорошая подмена и будущая основа. Лиам Келли (58, 21) – не очень светлое далёкое будущее

Защита
    Справа - Джеймс Тавернье (72, 25) – наш Дани Алвеш, третий бомбардир команды в прошлом сезоне (9 голов), провёл уже больше сотни матчей за «рейнджеров», ясно-понятно, основа. И Ли Ходсон (66, 25) – не самая плохая подмена. Он может ещё и слева выйти, если что.
    В центре только три игрока: Бруно Алвеш (77, 35) – не Шкртел, конечно, но тоже в Зените поиграл, пока что основа, а вы ожидайте много каламбуров с «передаст»; Фабиу Кардозу (74, 23) – вроде как талантливый португал, тоже испробуем его в основе; Росс Маккрори (63, 19) – один из немногочисленных героев сезона 2017/2018, будущее всего и вся, а ещё ведь и универсал (может также погонять справа и закрыть опорную зону). Наверное, лучше будет ещё кого-то сюда взять.
    Слева всё неплохо укомплектовано. Есть, провалявшийся почти весь прошлый год в футбольном госпитале, капитанище Ли Уоллес (71, 30), молодой и пьяный от шотландского виски Деклан Джон (69, 22) и мой любимчик - мальтиец с годной фамилией Beerman (63, 18). Буду думать, куда его лучше засунуть, потому что здесь для бедняжки какая-то слишком крутая конкуренция (можете кидать свои варианты, кстати).

Полузащита
    В центре есть и опытный дуб Грэм Дорранс (73, 30), и молодая берёзка Джордан Росситер (68, 20), и что-то по середине – Райан Джек (73, 25) и Джейсон Холт (69, 24), и даже подосиновик Джейми Барджонас (57, 18). Главное, в этому лесу не потеряться.
    Вингеров достаточно и, в большинстве своём, они клёвые. Например, очередное наследие неудачливого португальского уже экс-экс-наставника Рейнджерс Даниэл Кандеяш (74, 29). По статам мне он нравится, ещё и финтить умеет; «серебряный» бомбардир команды в прошлом чемпионате Шотландии Джош Уиндасс (71, 23); «новичок», которого мы выкупили после удачной аренды и, по неприятному совместительству, болельщик Арсенала (ну хоть не МЮ) Джейми Мёрфи (70, 27); тру-новичок канадский шотландец Скотт Арфилд (73, 28) и «дэггер» Гарри Форрестер (67, 26), который провёл не лучший год в аренде в Уимблдоне.
    Ещё есть Майкл О’Халлоран (67, 26), про которого я чуть не забыл.

Нападение
    Лучший голеадор прошлого сезона и вообще перспективная умница Альфредо Морелос (71, 21); здоровенный и жутко медленный мексиканец Эдуардо Эррера (70, 29), наш план В, если, как настоящие бриты, свалимся в конце игры на навесы; «рейнджерский» ответ этим вашим Джошам Скоттам и Гаиска Токерам Кенни Миллер (70, 37) и подающий надежды Райан Харди (61, 20).

К первому матчу чемпионата вы-уже-знаете-с-кем мы подходим таким эшелоном:

Также у нас должны были быть вратарь Алнвик и смешной нападающий Джо Доду, но их нету, потому что (ждите следующую часть).

Много P.S. (и немножко BS)
    - Нехило вышло, да?
    - Если кому-то интересны все мои насилия с лигами (в особенности, с английскими), которые я сотворил ради этой карьерки, то пишите, скину скрины.
    - Оставляйте свои прогнозики на то, чем это всё закончится. А я пока оставлю свой – моя задница совсем обленится, и я всё это заброшу.
    - Вообще, моя главная цель – доописывать это всё действо, как минимум, до первого Олд Фирм Дерби, а для него сделать некий «спецвыпуск» с мегалитрами лишней воды и другими шалостями.
    - Я тут подумал было бы забавно, если мы, например, выходим такие в Чемпиошип, а скверный «Селтик» подымается выше, в АПЛ, а потом уже мы туда забегаем, а они опять опускаются. Мне кажется, это была бы лучшая история любви.

2. sviraman

sviraman Местный житель

Симпатии:
    1.024
    Origin:
    sviraman
    Продать в Тосно, само собой.
    А как же ж, это самое интересное.

А Ходсон так-то за дэггеров отыграл раза в три больше, чем этот Форрестер.

3. VasilisK

VasilisK Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.599
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Отличная шутка, кстати :)

4. UCoach

UCoach Участник

Симпатии:
    9
    Origin:
    UCoach
    sviraman, скрины с лигами скину, когда снова будет доступ к устройству для входа в параллельную вселенную PS4. Мы пока что с консосью в разных городах находимся.

5. UCoach

UCoach Участник

Симпатии:
    9
    Origin:
    UCoach

Глава первая, в которой «дэггеры» атакуют

Трансферное окно
    В Лигу 1 никто не хочет ехать, ёпрст. А если и «хотят», то за ооочень длииинный фунт. Так что трансферов – минимум.
    Я пожалел ещё перспективного вратаря Алнвика и отпустил его в Халл Сити. Видимо, как раз на замену Макгрегору, который там раньше играл. А то у нас Алнвик был только третьим вариантом, а у парня ещё все впереди (может быть), не хочется карьеру портить. Мы же не Моуриньо.
    Смешной нападающий Джо Доду был продан в Миллуолл. Прямо таких чётких планов продавать его у меня не было, но 1 300 000£ за такую бездарность? Всегда пожалуйста.
    Также к нам должен был вернуться из аренды Энди Хэллидей, которого занесло аж в азербайджанскую Габалу. Мы его ждали-ждали, потом Джеррард решил уже сам поехать, забрать бедолагу, но тупо не смог найти на базе. Их хитрый украинский тренер Григорчук спрятал Энди где-то на своей даче и говорит, «шо в очі його не разу не бачив». Вот так. А уже в январе должен обратно приехать из Мексики Карлос Пенья. Тогда, надеюсь, обойдётся без эксцессов.
    В последние августовские деньки ещё был довольно неожиданно продан Ли Ходсон в Хиберниан. Меня устроила сумма (850 000£), и у этого персонажа всё равно никакой перспективы не было, кроме как сидеть на лавке под Тавернье. Но теперь нам нужен хоть какой-нибудь правый защитник.
    Все входные трансферы произошли уже в дедлайн. И этих самых трансферов всего-то два.

Джек Робинсон

Предыдущий клуб: Куинз Парк Рейнджерс
    Национальность: Англия / 23 года
    Позиции: ЦЗ/ЛЗ/ЛФЗ / общий скилл 69
    Стоимость: 800 000£ / зарплата в неделю 17 000£
    Зачем: нам нужен был ещё один центральный защитник на всякий случай, а этот парниша не просто «скаузер», а ещё и самый-настоящий рекордсмен «красных» (самый молодой игрок, дебютировавший в составе основной команды) + немножечко универсал.

Энди Кэннон
    Рочдейл

Англия / 21 год
    ПЗ/ЦП / 63
    400 000£ / 1 200£
    Зачем: после ухода Ходсона появилась пробоина на правом фланге защиты, а Энди вроде молодой-перспективный, и фамилия у него классная (Cannon). Также он может сыграть в центре полузащиты, а Джеррард, в своё время, поигрывал на правом фланге обороны, так что от Кэннона веет лёгким ароматом Стиви.

Итого:
    + Джек Робинсон (Куинз Парк Рейнджерс, 800 000£)
    + Энди Кэннон (Рочдейл, 400 000£)
    - Джо Доду >>> Миллуол, 1 300 000£
    - Жак Алнвик >>> Халл Сити, акт доброй воли
    - Ли Ходсон >>> Хиберниан, 850 000£

Теперь переходим к мировым трансферным безумствам: Мюллер поехал троллить игроков своих новых одноклубников из Барселоны, обидчик последних Манолас переехал к богатым парижанам, а ему на замену пришёл Савич из Атлетико.
    Реал и Бавария обменялись Хави Мартинесом и Бенземой.
    Азар Джуниор зачем-то захотел испортить свою карьеру в Милане, а Кастильехо – в Тоттенщите. Хрень с Лондона вообще охренела (простите) в это трансферное окно. Ещё украла Эрреру из МЮ и аж Пике сами-знаете-откуда. Именно украла, потому что я не верю, что Леви за всё это реально платил. Дайер сбежал от всего этого сумасшествия в Ливерпуль.
    Арсенал совершил разумный трансфер (!) и подписал Гайю из Валенсии.
    Куарежма вернулся в АПЛ (Саутгемптон решился на такой странноватый шаг). Может в этот раз выйдет.
    Кстати, о Саутгемптоне. Кляйн перешёл в Лестер, потому что Канада (не старая хохма, а классика).
    Кстати, о правых защитниках. Флоренци понадобился парню Лиги Чемпионов, то есть уже упомянутому Реалу, а Серхи Роберто решил, что в Ювентусе ему будет проще выбороть место в составе.
    И не удивляйтесь, если скоро Пескара выиграет Серию А, как минимум. Ведь там теперь играет Абу Огого.

Август

Чемпионат
    Открываем сезон домашним матчем с Оксфордом. Первый блин вышел комочком всего на чуть-чуть. Правда, по игре всё не было так уверено, как по счёту. Миллер и Райан Джек положили по голу-красавцу, а у Морелоса вообще 2 гола + 1 ассист. В первом тайме Уоллес умудрился опять травмироваться (к счастью, всего на 5 дней), и в перерыве вместо него вышел универсал Маккрори и мне этот двухметровый малыш понравился. А нам забил «дэггер» Райан Ледсон с конкретной такой помощью нашего защитника Кардозу. В остальном, кстати, португал нормально так отбегал. Спишем одну ошибку на старт сезона. 4-1
    Во втором туре мы поехали в Уолсолл. Итог – немного зазорная ничья, которую мы добыли благодаря крепкому лбу Бруно Алвеша. 1-1
    После к нам приехал Сандерленд, для которого третий английский дивизион тоже довольно странный ареал обитания. Вот наш первый удар в матче. В концовке первого тайма Бруно Алвеш передал привет вратарю, ударив со штрафного в перекладину. Гости что-то там пыхтели, Макгрегор тащил (хоть канадская статистика говорит, что у них не было ударов в створ вообще) и на последней минуте идёт навес в нашу штрафную, Макгиди бьёт ножницами, но нет, чуть-чуть мимо. Лохи. 1-0
    А в четвёртом туре лохи были мы, потому что умудрились продуть Блэкпулу. Должны были сгореть 0-2, но у них пенальти бьёт Джей Спиринг. 0-1
    Кубок Лиги
    В первый раунде мы пофеерили на пару с Норхэмптоном. Особенно повеселились наши условные новички: Мёрфи – дабл-дабл, а Арфилд – просто два забил. На замену ещё вышел «дэггер» Форрестер и успел отметиться двумя ассистами. Победный четвёртый положил дедушка Миллер. Вообще, я тут решил поэкспериментировать с составом. Итоги: Фодерингем – фу бяка, пускал всё, что летело, из-за него пришлось ещё дополнительные 30 минут веселиться; Деклан Джон отыграл первый тайм и понравился, мальтиец Бирман отыграл 75 минут и как-то не очень, Маккрори привёз первый гол, но спас при счёте 4-3. А второй гол мы пропустили от бывшего «рейнджера» Мэтта Крукса. Он запульнул метров так с тридцати, из-под Арфилда, прямо за шиворот облажавшемуся Фодерингему. Короче, весёлый был матч. 5-3 (в доп. вр.)
    Уже во втором раунде наш третий вратарь Лиам Келли ничего не пускал, потому что ничего и не летело. Наш соперник – Дерби Каунти – был каким очень унылым. Мы свой первый гол забили на контратаке (Кандеяш оказался в правильном месте, в правильное время), а после, в середине второго тайма, Тавернье просто решил пнуть по мячу. 2-0
    Scotland-watch: все «кельты» уже вылетели, кошмар. Хиберниан и Килмарнок влетели ещё в первом раунде Вест Брому и Суонси, соответственно, а более крепкие Абердин с чёртовым Селтиком облажались на второй стадии. Ой, ещё же Хартс влетел легендарному Стивениджу. Так что, мы остались одни, и в следующем раунде нас ожидает *драматичная музыка* Эвертон.
    ЖПТ
    Играли со Сканторпом, который до этого выбил проклятующий Селтик из Кубка Лиги. Ну мы их прошли. По пенальти. Ну и хорошо. 1-1 (4-3 по пен.)
    Scotland-watch: в этом недортурнире мы все дружно вышли во второй раунд. Кроме Хартс, потому что они с самого начала уже там были.

Таблица, в которой всё вроде ничё так, но могло быть намного лучше, да

А главная причина первого места Барнсли, видимо, - этот известный гражданин.

Теперь немножко о моих игроках. Кандеяш мне нравится, выполняет почти всё, что я хочу от техничного португала. Уиндасс пока не очень нравится, я бы назвал его самым слабым вингером на данный момент. Надеюсь, ещё всех нагонит. Макгрегор – молодец, особенно, с Оксфордом знатно тащил. Был бы на воротах какой-нибудь лягушатник/макаронник, то счёт и 4-4 мог быть. Вся защита – неплоха, но ничего выдающегося (кроме гола Тавернье). Морелос как-то сник после первого матча, а у Эрреры даже шанса себя проявить, по сути, не было.

P.S.
    - Пишите свои прогнозики на побоище с Эвертоном. А знаете кого «ириски» победили в предыдущей стадии? Ливерпуль.
    - Также предлагайте свои трансферные пожелания. Попробуем выполнить, но уже в следующем сезоне. У меня там уже сформирован некий список, но пополнить его лишним не будет.
    - Какие «дэггеры» будут всех выносить в следующей части?
    - Ну и да. Чей гол был краше: Холта или Тавернье? Мне больше второй по душе. Во многом, потому что в его случае я, правда, просто наобум тыкнул кнопку удара, а на гол Холта, в момент выстрела, у меня была хоть какая-то надежда.

6. sviraman

sviraman Местный житель

Симпатии:
    1.024
    Origin:
    sviraman
    Предлагаю купить всех вратарей у Ротерэма.
    Выносить будет Джек Робинсон, очевидно.
    Лонгшоты все на одно лицо.

7. Forester

Forester Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.021
    Origin:
    foreverforester
    1. :Respekt:
    2. Алвеш прям разбушевался на старости лет.
    3. Кстати, как они там поживают?
    4. Давай 5:4, 4 гола из которых Вы просто обязаны забить лонгшотами.
    5. Холта.

8. UCoach

UCoach Участник

Симпатии:
    9
    Origin:
    UCoach
    Forester, с Кубка Лиги дурной Селтик же вылетел, а в других лигах, боюсь, места рандомно распределяются каждый день/тур. Или я не прав?

sviraman, главное, чтобы Джеки не форвардов противника в штрафной выносил.

9. sviraman

sviraman Местный житель

Симпатии:
    1.024
    Origin:
    sviraman
    Свежие новости: он этим летом переехал в команду под названием "Трактор" из чемпионата Ирана, где будет играть под руководством Джона Тошака.

Belyaev007 нравится это.
  10. VasilisK

VasilisK Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.599
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Риали?

11. sviraman

sviraman Местный житель

Симпатии:
    1.024