Карьерный флуд

Тема в разделе "Карьеры", создана пользователем sviraman, 3 авг 2016.

1. sviraman

sviraman Местный житель

Симпатии:
    977
    Origin:
    sviraman
    Потому что а зачем в игре игроки без команд? Кроме режима карьеры они нигде не пригодятся, и там они тоже во вред.

2. DiEgo

DiEgo Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.312
    Origin:
    egolaev71
    Не понял, а как так? Он из "Аякса" подписан, как игрок с истекающим контрактом.

3. kowalski

kowalski Писатель

Симпатии:
    249
    Origin:
    21kowalski
    чтобы их брать в команды, в т.ч. компу, очевидно же))) это актуально было бы в маленьких чемпионатах (например, да, австрия XD почти нет реалистичных источников игроков, нужны игроки второго дивизиона, чемп.хорватии и венгрии и т.п., если бы они были хоть в какомто виде, было бы щастье)

4. kowalski

kowalski Писатель

Симпатии:
    249
    Origin:
    21kowalski
    ну до февраля был, с февраля нет. у вас же карьера с дофевральскими составами. я помню его в список добавляла, а в этом году в одной карьере обнаружила, что его уже нет, и софифа подтверждает

5. sviraman

sviraman Местный житель

Симпатии:
    977
    Origin:
    sviraman
    И лишить смысла вообще всю систему трансферного рынка? Взял любую команду, набрал игроков на фри и готово. Весело.

6. VasilisK

VasilisK Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.541
    Origin:
    basilis_igrarena
    Так сейчас тоже самое можно :) Только выбор на фри так себе...

7. sviraman

sviraman Местный житель

Симпатии:
    977
    Origin:
    sviraman
    VasilisK, ну а многие и сейчас так делают. Как сейчас помню легенды темы карьерки фифа 15 - Субрата Пал и какое-то африканское Джегье.

8. VasilisK

VasilisK Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.541
    Origin:
    basilis_igrarena
    Угу.. Я себе Джекичанда брал :)

Так, перенесу нашу беседу во карьерный Флуд...

9. NightCat

NightCat Администратор Команда форума

Симпатии:
    921
    Origin:
    13-nightcat-13
    а я стараюсь на фри рынок не лезть.. потому что это похоже на некое читерство) я, коненчо, взял себе в этой карьере одного типчика, но уже ближе к концу дебютного АПЛ-сезона, он явно забагал по физухе, вот хочу понаблюдать) плюс стараюсь отказаться от бесплатных подписаний зимой.. не очень выходит, ибо соблазны велики местами) но вроде в этой части я только двоих так подписывал)

10. kowalski

kowalski Писатель

Симпатии:
    249
    Origin:
    21kowalski
    даже не знаю, как комментировать, это какое-то слабоумие :D или слово маразм звучит лучше? т.е смысл т.системы, на ваш взгляд, в том, чтобы она была как можно дальше от реальности, с продажей мусора за миллионы (комп дурак, он купит), и покупкой на вырученные деньги игроков с копеечными зарплатами, да и ценой, да еще поторговаться и вдогонку всучить компу оставшийся мусор. за час игры высосать из пальца, скажем, 5 млн в клубе со стартовым бюджетом 800 тыс. ага, вот оно что. я то думала, этот идиотизм должен раздражать, ан нет, это прекрасная система, которую не дай бох кто-то в своей карьере разрушает, патамушта неположено, сами себя не контролируем, свои правила установить не в состоянии, чего дали, то и едим. не надо думать, что все делают или думают так же.
    я хочу много свободных агентов, как из уже имеющихся, так и дополнительных игроков, чтобы 80% трансферов в лигах до 4 или может даже 3 уровня были фри, чтобы игроки уходили из моего и других клубов в этом статусе и приходили, и не через полгода, а сразу. пока самое похожее, что можно сделать - обмен игроками.

11. sviraman

sviraman Местный житель

Симпатии:
    977
    Origin:
    sviraman
    Кхм, как бы, да, в этом и смысл трансферного рынка: продать свой мусор и купить на вырученные деньги чужой. Но сотни бесплатных игроков на фри намного реалистичнее, действительно. Чего это я.

12. kowalski

kowalski Писатель

Симпатии:
    249
    Origin:
    21kowalski
    действительно, зачем в игре вообще сделали что-то кроме АПЛ и Испании 1, кому это надо?
    http://www.transfermarkt.com/bundesliga/transfers/wettbewerb/A1/saison_id/2016
    http://www.transfermarkt.com/league-one/transfers/wettbewerb/GB3/saison_id/2016
    так нереалистично, что игроков не покупают за миллионы все подряд, да? фантастика просто :D

13. tw1st

tw1st Администратор Команда форума

Симпатии:
    129
    kowalski, это все правильно конечно, но дело в том, что в рамках игры наличие такого большого количества свободных агентов абсолютно бессмысленно и убивает весь карьерный режим, потому что можно спокойно будет собрать всю команду из свободных агентов и за год сделать команду из Д2 Англии уровня АПЛ. В карьере итак не очень то сложно за 2-3 года собрать достойную команду, а уж со свободными агентами это будет сделать ну очень лёгко

sviraman нравится это.
  14. sviraman

sviraman Местный житель

Симпатии:
    977
    Origin:
    sviraman
    kowalski, я не могу больше с тобой спорить, потому что у тебя либо одна крайность, либо другая, причём ни одна из них не имеет отношения к тому, о чём я говорю.
    И вот что ты пытаешься мне показать этими ссылками? Что в футболе существуют бесплатные трансферы? Спасибо, я в курсе и уже тысячу раз поднимал вопрос, что в фифе это реализовано примерно никак, контракты у игроков ИИ никогда не заканчиваются, и команды ИИ игроков на фри берут исключительно по сигналу рака с горы.
    А пока ты на трансфермаркте, зайди там на страницу этого парня из Аякса, которого упоминали, и посмотри, свободный ли он агент. А потом поговорим о реализме.

15. kowalski

kowalski Писатель

Симпатии:
    249
    Origin:
    21kowalski
    он никуда не перешел, предлагаете гадать, купит ли его кто-то, или он бесплатно перейдет?
    ну значит, мне показалось, что вы выражали некое сомнение в их существовании
    а если желать больше игроков для выбора - крайность, тогда извините. я думала, это естесственное желание.
    Как игроки, например, Ференцвароша, Хайдук Сплита, Стяуа или Винер Нойштадт, а также изчезающие игроки (которые, может, вернутся, но карьера-то уже начата), помогут "за год сделать команду из Д2 Англии уровня АПЛ", чем они хуже/лучше поляков и австрийцев из уже имеющихся в игре? :D я вроде ибрагимовича и месси не упоминала, мне и дела до них нет, их это вообще не касается. ЕА могли бы сделать, чтобы игроки определенного качества (скажем, с потенциалом не выше 67-70 ур) могли более свободно бродить по чемпионатам уровня до 4 включительно, можно учесть также репутацию клуба, его текущее положение, возраст и национальность игрока и т.п., в принципе оно несколько похоже работает, только слишком грубо и с упором на деньги, а постараться им лень было. Как и сделать нормальную возможность добавлять новые клубы в "остальной мир" хотя бы

16. sviraman

sviraman Местный житель

Симпатии:
    977
    Origin:
    sviraman
    Крайность - это предложение запихнуть весь мир в свободные агенты.
    Предлагаю прочитать, что написано в строчке "команда", и, если там написано не "свободный агент", перестать его туда требовать.

17. DiEgo

DiEgo Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.312
    Origin:
    egolaev71
    Фигасе я крутецкого игрока подписал, что тут такое побоище развернулось на форуме)) А он сам, поди, ни сном ни духом))

kowalski нравится это.
  18. kowalski

kowalski Писатель

Симпатии:
    249
    Origin:
    21kowalski
    Изумляет способность ув. sviraman искажать первоначальный смысл
    "предложение запихнуть весь мир в свободные агенты" - шикарно :Smile34:. но нам не впервой

1. было бы хорошо, чтобы EA игроков, подвисших в непределенности или ушедших в клуб, в игре не представленный, переводила в св.агенты (в категорию). пример: игрок ушел из клуба - я начала карьеру и его нет в игре - прошло нек. время (неделя, месяц), он нашел новый клуб и снова в игре. но в карьере-то он не появится.
    2. чтобы в игре было больше (слово больше не равно слову весь, все и т.п.) клубов из маленьких чемпионатов, в "остальном мире" или в каком-то другом виде (например, в виде неиграбельного пула игроков, откуда комп может их брать в команды, но игрок напрямую не может).
    3. было бы хорошо, чтобы чем ниже уровень лиги - тем больше игроков переходило бы бесплатно в новые клубы. На игроков более высокого уровня и топовые лиги не распространяется.

Тут где-то про весь мир? По моему, тут про горстку лоулевелов и их чемпионаты. Приятно, что вы их за весь мир принимаете, и я того же мнения :D, но все же... Разве что в п.1 могут попадаться более качественные персонажи, и, разумеется, они тем более должны оставаться.

у меня нет претензий к трансфермаркту как бы, я ничего от них не требую
    это профиль реального игрока, а не персонажа в игре. более того, в реальности футболист не исчезает из мира, уйдя из клуба/перейдя в другой/во вторую команду, а вот в игре - только так

Но, это и правда нет смысла обсуждать, поскольку, как я вижу, св. агенты и беспл. трансферы (отдельно друг от друга) - объект ненависти))) И остались бы ими, даже помечтай я, чтобы вышеописанное было всего лишь опционально возможно :D

19. sviraman

sviraman Местный житель

Симпатии:
    977
    Origin:
    sviraman
    Товарищ kowalski, определитесь, вам нужен реализм или куча свободных агентов, которые на самом деле нифига не свободные. Потому что это прямо противоположные вещи.
    В таком виде, как они сейчас - да. Я двумя постами выше уже писал об этом.
    Воот мы и выяснили суть проблемы. У меня в фифе реальные игроки в реальных командах, а у тебя - вымышленные персонажи. Принципиальная разница.

И да, я ничего не имею против большего количества команд и увеличения количества свободных трансферов. Не надо приписывать мне мнения, которых я не выражал.

Последнее редактирование: 3 авг 2016
  20. kowalski

kowalski Писатель

Симпатии:
    249
    Origin:
    21kowalski
    там точно "или" а не "и"? :D что нужно - в трех пунктах выше. но букв много. еще короче:
    определенные кадры - в малых лигах, специфическая активность - в лигах невысокого уровня.
    :Smile16: точно, они самые
    разумеется, я не жалуюсь на недостаток фантазии ))) мои персонажи самые лучшие (и не обязательно в моем клубе) и часто такие, какими я хочу видеть их реальных прототипов (и какими те никогда не станут)

Поделиться этой страницей