Карьерный флуд

Тема в разделе "Карьеры", создана пользователем sviraman, 3 авг 2016.

1. sviraman

sviraman Местный житель

Симпатии:
    1.041
    Origin:
    sviraman
    В бюджете денег достаточно на 17 тысяч зарплаты. В переговорах доступно только 3800. *играет гимн Канады*
    FIFA 19 Screenshot 2019.03.14 - 01.47.49.00.png FIFA 19 Screenshot 2019.03.14 - 01.48.52.34.png

2. sviraman

sviraman Местный житель

Симпатии:
    1.041
    Origin:
    sviraman
    Олсо, они таки не починили мой любимый баг:
    Можно ждать до последней недели сезона и продлять контракты с заоблачными зарплатами и подписывать свободных агентов с ними же.

3. Forester

Forester Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.027
    Origin:
    foreverforester
    Неудивительно.

4. kowalski

kowalski Писатель

Симпатии:
    249
    Origin:
    21kowalski
    привет всем ;) я тут надумала в ФМ опять поиграть, но не могу найти, может кто в курсе, по каким критериям оценивается философия клуба?
    выбрала философию - развитие молодежи, сезон подходит к концу, а руководство "мы не будем торопиться с оценкой вашего желания дать шанс молодым игрокам", в чем этот шанс заключается? собран полный состав ю-18 (игроки числятся именно там), есть еще основная команда (12 игроков), некоторые из ю-18 иногда выходят с основным составом (по 2-4 раза с первых минут) или на замену, прогресс у игроков имеется, в чемпионате своем молодежном идут на 1 месте, в мол.кубке будут играть полуфинал (дело происходит в 3див северной ирландии, где подписание серого игрока - весьма неплохая сделка).
    я не пойму, этого достаточно, или надо какое-то кол-во молодежи перевести в основу (или переподписать?) (чего делать пока не хотелось бы), или следует выпускать их с 1й командой определенное число раз (не менее х раз или минут), чтобы получить положительную оценку философии.

5. VasilisK

VasilisK Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.606
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Привет-Привет!
    Вот тут я пока не разобрался. Но ответ и мне интересен...

Поделиться этой страницей