FIFA 18 Карлсруэ

Тема в разделе "Карьеры", создана пользователем Ingword, 4 сен 2018.

1. Ingword

Ingword Участник

Симпатии:
    28
    Карлсруэ (нем. Karlsruher SC)

О выборе клуба и лиги: неожиданно нашёл в немецком чемпионате третью лигу (английский четвертый дивизион надоел, а у итальянцев только Серия Б), поэтому, прошерстив команды, нашёл Карлсруэ, который в далёком прошлом становился чемпионом Германии и двукратным обладателем Кубка Германии.

О тренере: Пол Шеффер (Paul Schaeffer), молодой тренер с окраин Хемница, только получивший лицензию.

Идея карьеры: по максимуму развить молодёжную академию и укомлектовать оттуда основной и резервный составы, на трансферном рынке подписывать только свободных агентов-немцев, оставить в составе клуба только немцев.

Уровень сложности на старте: Легендарный

Время тайма: 10 минут

Играю с кастомными игровыми настройками. На старте игры:
    Скорость рывка: 43/43
    Ускорение: 50/50
    Ошибка удара: 53/53
    Ошибка передачи: 52/52
    Скорость удара: 50/50
    Скорость передачи: 42/40
    Частота травм: 40/40
    Серьёзность травм: 4/4
    Характеристики вратаря: 48/48
    Расстановка: опека: 49/49
    Расстановка: открывания: 1/1
    Расстановка: высота обороны: 45/45
    Расстановка: зона защиты (длина): 45/45
    Расстановка: зона защиты (ширина): 45/45
    Расстановка: позиция защитников: 50/50
    Ошибка контроля мяча: 55/55

Буду смотреть по ощущениям и корректировать, скорее всего.

Задачи руководства:
    1. Главный приоритет — домашний успех: выиграть чемпионат. Интересная задача для молодого тренера без опыта, но что-нибудь придумаем.​
    2. Высокий приоритет — развитие молодёжи: подписать 4 юниора и выпустить их в основе (или на замену) минимум в 20 матчах (краткосрочная цель), за 2 сезона заиграть 3 подписанных в первом сезоне юниора в не менее 30% игр следующего сезона (долгосрочная цель). Отлично подходит к политике тренера в отношении молодёжки.​
    3. Средний приоритет — финансы: закончить сезон, сохранив средства бюджета (3 000 000 евро — бюджет на трансферы и зарплаты). На старте дали 4 950 543 евро, а так как покупать игроков не планируем, то всё будет идти только на зарплаты.​
    4. Низкий приоритет — продать все билеты (с посещаемостью не ниже 90%) минимум на 50% игр чемпионата в этом сезоне. Пока без понятия, как этот приоритет выполнять.​
    5. Очень низкий приоритет — международный успех. Тут задач совсем нет.​
    Вратари:[​IMG]
    Gessl.jpg Orlishausen.jpg Uphoff.jpg
    Uphoff наиболее перспективный и толковый вратарь, стабильная основа на ближайшие годы (если не вырастет талант в молодёжке), Gessl отправится в ближайшее время на трансфер, а Orlishausen скоро пора на пенсию, поэтому нужно подыскать резервный вариант на смену.

Защитники:
    Bader.jpg Buchta.jpg Camoglu.jpg Fohrenbach.jpg Gordon.jpg Pisot.jpg Stoll.jpg
    Bader перспективный молодняк, стабильно будет играть в основе, Buchta проигрывает пока ему по скиллам место в составе, Camoglu хоть и хорош, но не немец, Fohrenbach в основе, Gordon на трансфер, Pisot и Stoll за неимением толковых альтернатив на позиции ЦЗ играют в основе. Буду искать замену.

Полузащитники:
    Aydogan.jpg Bulow.jpg Hofmann.jpg Lorenz.jpg Mehlem.jpg Muslija.jpg Schleusener.jpg Siebeck.jpg Wanitzek.jpg
    Aydogan
    оказывается перспективный (спасибо подсказкам в Фифе), поэтому в основу, Bulow присаживается на замену, Hofmann туда же, Lorenz с неплохими навыками регулярно будет выходить на поле, Mehlem в основу, Muslija — талант и так же в основу, Schleusener в основу, Siebeck на замену, Wanitzek планирую заигрывать в основе.

Нападающие:
    Amamoo.jpg Fink.jpg Karaahmet.jpg Luibrand.jpg Stroh-Engel.jpg Vujinovic.jpg Zawada.jpg
    Amamoo хочу заиграть в основе, уж очень хороши статы на перспективу + возраст, Fink на замену в качестве Джокера, Karaahmet на трансфер, Luibrand под сомнением, Stroh-Engel в основу, Vujinovic попробую заиграть в основе на перспективу, Zawada на трансфер.

(мысли по поводу «в состав-на замену» писал до начала первых матчей)

Предсезонный турнир:
    FIFA 18 Карьера (В меню)_40.png

Выиграли у Willem II 1:0, уверенно обыграли AJ Auxerre 2:0, проиграли Twente 1:2 и со второго места вышли в полуфинал, где проиграли Antwerp FC по пенальти 7:8 (основное время закончилось 1:1). По итогам получили +800 000 евро бонусов. Крутил-вертел во время турнира состав: кроме вратаря Uphoff, никто не убедил меня давать ему стабильно игровое время. Буду экспериментировать.

По итогам предсезонки определился со схемой и составом на старт чемпионата:
    Схема.jpg

Пытался выставить игроков на трансфер — банально нет такой возможности для игроков другой национальности. Возможно, я не разобрался и они недавно присоединились к команде — не изучал внимательно этот момент, потому что цель тренера — воспитывать и развивать немецких игроков.

Дальше старт чемпионата и следующий пост-обзор сделаю после завершения зимнего трансферного окна, чтобы подвести итоги первой половины сезона.

VasilisK и Andrey-888 нравится это.
  2. VasilisK

VasilisK Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.552
    Origin:
    Basil_Igrarena
    А на скрине написано, что немец. Он даже учился в академии "Боруссии", а не условного "Фенера".
    А по какой схеме у тебя впишется в основу столько полузащитников?
    Скорее всего.

3. Ingword

Ingword Участник

Симпатии:
    28
    Видимо, у меня глюкануло что-то — правда немец о__О Тогда буду к основе подключать.

Не впишется столько, это только желание их всех впихнуть. Будут выходить на замену :) Лучше всего подходит 4-2-3-1, там и опорников можно воткнуть, и ЦП, и фланговых игроков, как ЦАПов :)

Последнее редактирование: 6 сен 2018
  4. VasilisK

VasilisK Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.552
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Любимая схема :)

5. Forester

Forester Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.010
    Origin:
    foreverforester
    Будет у тебя настоящая "Немецкая Машина":cool:
    На сезон его хватить должно. Для Третьей Лиги он очень даже.
    Мне вот интересны его ТТХ, что же там такого, что его можно использовать на позиции ЦАПа.
    Покажи его статы.

Поделиться этой страницей