FIFA 19 Leeds United

Тема в разделе "Карьеры", создана пользователем Andrey-888, 5 ноя 2018.

0/5, Голосов: 0

  1. Andrey-888

    Andrey-888 Писатель

    Сообщения:
    1.103
    Симпатии:
    454
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Origin:
    ZX-888-Spectrum
    VasilisK, мне такая сложность нравится. Да и было бы не очень интересно, если бы я с самого начала всех начал рвать. А пока - играть сложно, но можно. Результаты средние и есть куда стремиться.
    Отчёт по результатам матчей первого круга подготовлен, в ближайшее время выложу.
     
  2. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Ну так как к геймпелю привыкание, всё равно первые матчи тяжелейшие. А потом попроще, да. Я после десятка поднял уровень.
     
  3. Andrey-888

    Andrey-888 Писатель

    Сообщения:
    1.103
    Симпатии:
    454
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Origin:
    ZX-888-Spectrum
    Август 2018, результаты матчей
    [​IMG]

    В августовское трансферное окно было продано три игрока на общую сумму 1,370 млн. евро. Приобретено два игрока (Gomes и Boadu) по 1,1 млн. евро каждый.

    [​IMG]

    Сентябрь 2018, результаты матчей
    [​IMG]

    Октябрь 2018, результаты матчей
    [​IMG]

    Ноябрь 2018, результаты матчей
    [​IMG]

    Декабрь 2018, результаты матчей
    [​IMG]

    [​IMG]

    В сентябре, ноябре и декабре нам предлагали должность главного тренера сборных Боливии, Новой Зеландии и Венгрии. Мы отказались - все силы брошены на клуб.

    Игроки команды, с которыми проводятся дополнительные тренировки. Приятно, что усилия даром не проходят и умения парней растут - за пять месяцев прибавка составила:
    - Boadu +4 (70)
    - Roberts +5 (73)
    - Gomes +4 (70)
    - Philips +3 (76)
    - Blackman +5 (74)
    [​IMG]


    Из академии в молодёжный состав мы перевели пятерых юных футболистов, которые показались нам наиболее перспективными. Четырём из них по 15 лет, одному - 16 (может перейти в основу). Пока будем за ними наблюдать.
    Руководство требует развития игроков молодёжки. Не пойму, что они от меня-то хотят - я тренер главной команды, на развитие игроков молодёжного состава повлиять никак не могу. Выбрал самых перспективных, как хотело руководство, и на этом моё дело сделано. Или они хотят, чтобы я их перевёл в основу и там уже увеличивал рейтинг? Но в задачах речи об основе не было, только молодёжный состав... Ох уж эти англичане!

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Впереди - январские матчи и ТРАНСФЕРЫ!!!
     
  4. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    1. С переменным успехом идете :)
    2. Чего нормально новичков не представил?
    3. Какая у тебя сейчас основа и главная схема?
    4. Кто лидеры?
     
  5. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Игрокам молодёжки тоже можно ставить тренировки. (по крайней мере в 18 можно было, 19 я не видел)
     
  6. Andrey-888

    Andrey-888 Писатель

    Сообщения:
    1.103
    Симпатии:
    454
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Origin:
    ZX-888-Spectrum
    1. Да, матчи тяжёлые, белые полосы сменяются чёрными и наоборот. Для меня главное - по итогам года быть минимум в шестёрке, место в которой позволяет участвовать в плей-офф на повышение в классе.
    2. Myron Boadu и Angel Gomes - приобретения на старте сезона. Я их включил в начальный обзор состава, поэтому отдельного представления решил не делать.
    3. Первые игры играл схемой по-умолчанию 4-2-3-1 (широкая). Спустя несколько игр по ходу матча (при необходимости отыгрываться) менял расстановку на 4-1-2-1-2 (широкая) и в итоге эта схема стала основной. В команде сейчас 4 форварда и эта схема позволяет им иметь постоянную игровую практику. Да и в атаке с двумя нападающими повеселей.

    Основа такова:
    вратарь: Jamal Blackman
    защита (слева направо): Barry Douglas Liam Cooper Pontus Jansson Luke Ayling
    опорник: Kalvin Phillips
    фланги (слева направо): Ezgjan Alioski Pablo Hernández Dominguez
    атакующий полузащитник: Samuel Saiz Alonso
    форварды: Kemar Roofe Tyler Roberts

    В зимнее ТО хочется приобрести левого полузащитника и центрального защитника. На большее не хватит стредств (даже придётся кое-кого продать). А уже в следующее ТО (по окончании сезона) есть планы на фланговых защитников. Надеюсь, итоги сезона будут удовлетворительными и нам подкинут денег на трансферы.

    4. Лидеров как таковых нет. Основной состав более или менее ровный по силе. Отмечу Тайлера Робертса - он сейчас лидер в списке бомбардиров лиги. А так - все тащат в силу своих умений.
     
  7. Andrey-888

    Andrey-888 Писатель

    Сообщения:
    1.103
    Симпатии:
    454
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Origin:
    ZX-888-Spectrum
    Спасибо, проверю. В 18-й у меня до этого дело не дошло.
     
  8. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Моя любимая схема во всех симуляторах :)
    Ну если защита не страдает - то отлично!
    Если пробьетесь в АПЛ это ж 2/3 состава менять :) Или играть в "Томь" :)
     
  9. Andrey-888

    Andrey-888 Писатель

    Сообщения:
    1.103
    Симпатии:
    454
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Origin:
    ZX-888-Spectrum
    Да, усиляться придётся. Забегая чуть вперёд, скажу, что я сыграл один кубковый матч с командой высшего дивизиона. Разница в уровне игры заметна невооружённым глазом! Играют гораздо лучше всяких там Болтонов и Бирмингемов.
     
    DiEgo и VasilisK нравится это.
  10. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Не могу не отметить, что для уровня Ультемейт результаты превосходные. 6-е место после 25 туров однозначно круто. Понятное дело, что может быть крутой спад, но пока что вы играете очень и очень достойно.
    А вот вижу, что Робертс играл за "землероек" в своё время и мне этот парень уже определённо нравится))
     
    Andrey-888 и VasilisK нравится это.
  11. Andrey-888

    Andrey-888 Писатель

    Сообщения:
    1.103
    Симпатии:
    454
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Origin:
    ZX-888-Spectrum
    Январь 2019, результаты матчей
    [​IMG]


    В кубке Англии Тоттенхем наглядно показал разницу в классе между клубами Чемпионшипа и Премьер-лиги. Хотя мы дали бой.

    [​IMG]

    Тем временем, МЮ в каком-то кубке...
    [​IMG]

    [​IMG]

    Выбрали трёх самых перспективных игроков молодёжного состава и тренируем их
    [​IMG]

    Трансферное окно, январь 2019

    Проданы:
    Gaetano Berardi, 1,350 млн. евро
    Samu Saiz, 13,5 мл. евро
    Adam Forshaw, 2,8 млн. евро
    Mateusz Klich, 4,5 млн. евро
    Pablo Hernandez, 3 млн. евро
    Lewie Coyle, 770 тыс. евро
    Stuart Dallas, 990 тыс. евро

    Очень жаль было продавать Самуэля Сайса, но нам были нужны средства для покупки намеченных игроков. С ветераном Пабло Эрнандесом тоже пришлось расстаться, ему как-никак уже 33, не молодеет и стоимость падает.

    Куплены:
    Alphonso Davies, 8,4 млн. евро
    Alberth Elis, 13 млн. евро
    Tyrell Malacia, 2,2 млн. евро
    Karlan Grant, 400 тыс. евро + обмен на игрока "без лица" стоимостью 300 тыс.
    Dodo, 5 млн. евро

    Все новички - молодые футболисты - куплены с целью усиления основного состава. Исключение - форвард Грант, эдакое вложение денег с целью немного заработать на его перепродаже.

    Трансферы августа 2018:
    [​IMG]

    Трансферы января 2019:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]

    Планы на следующее трансферное окно:
    - центральный защитник (в этот раз не удалось купить того, кого хотели)
    - центральный полузащитник
    - опорный полузащитник

    Игровая схема и основной состав Лидса на настоящий момент:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2018
  12. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    1. Неплохо накидали "шпорам", при разнице в бюджете. Ценный опыт и плюс к уверенности в силах.
    2. Начал кардинальную перестройку команды?
    3. Ничего себе у вас плотность в борьбе за вторую путёвку!
    4. Ой! Редкий случай - вообще не знаю никого из новичков! Чем заслужили доверие?
     
  13. Andrey-888

    Andrey-888 Писатель

    Сообщения:
    1.103
    Симпатии:
    454
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Origin:
    ZX-888-Spectrum
    1. У меня вообще самая веселая команда в чемпионате: пропускаем больше всех, но и забиваем больше всех )
    2. Да, решил в первые год-два своего правления слепить команду по своему усмотрению.
    3. Тем не менее, одержав в последних пяти играх ЧШ пять побед, я неплохо так приподнялся. Теперь вот думаю: или подождать следующего сезона, или уже сейчас крутить ползунки сложности...
    4. Новичков я искал через скаута (самого дорогого, которого я нанял на старте). Ну и раз они перспективные и молодые, то решил их сразу в основу ставить, ведь они - будущее клуба. Пусть растут!
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2018
  14. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Ну так там кроме "Стока" одни лузеры были :)))
    Поглядим, что вырастет ;)
     
  15. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Тем не менее, вы им трёшку закатили, а это много для разницы в классе. Такие поражения можно и нужно себе в "+" зачислять.
    Ого, вот это рывок у вас в Чемпионшипе, 2-е место уже. Обалдеть!
    Знатно распродались в ТО. Но и прикупили немало. Омоложение состава это хорошо.
    Насчёт увеличения сложности (хотя куда уж увеличивать то :)), кмк лучше с нового сезона, хотя хозяин - барин, конечно)) результаты впечатляют очень...
     
  16. Andrey-888

    Andrey-888 Писатель

    Сообщения:
    1.103
    Симпатии:
    454
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Origin:
    ZX-888-Spectrum
    Результаты матчей:
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]



    Заключительный матч сезона Лидсу предстоит провести в гостях с клубом Ипсвич, которому в первом круге мы уступили со счётом 1-2. Для нас это будет война за 1 место в таблице!


    [​IMG]

    В сборные своих стран вызывались:
    Pontus Jansson - Швеция
    Liam Cooper - Шотландия
    Tyler Roberts - Уэльс
    Bailey Peacock-Farell - Северная Ирландия
    Alphonso Davies - Канада

    Получили травмы и выбыли из строя:
    30.3.2019 ЦЗ Conor Shaughnessy, 2 месяца
    19.04.2019 ЦОП Eunan O'Kane, 2 месяца
    С учётом усталости игроков и короткой скамейки, это проблема. Перед началом нового сезона есть планы перевести 3-4 игрока молодёжного состава в основную команду.

    С выносливостью игроков в прошлом патче EA перестарались - игроки очень сильно устают в матче, но самое ужасное - они не успевают полностью восстановиться даже после недельного отдыха. Например, после игры в воскресенье основа пропустила следующий матч в среду. К следующему воскресному матчу игроки основы восстановились не полностью. Это после недельного отпуска, здоровые 19-21-летние парни! Считаю, что этот патч сильно испоганил игру, теперь придётся менять стратегию формирования состава: если в начале сезона я пытался избавиться от ненужных мне игроков, оставив основу и немного резерва, то теперь фактически нужен второй полноценный состав, а это траты и куча игроков... Ну и участились травмы, полученные вследствие усталости.


    Так выглядит физическое состояние игроков после матча:

    [​IMG]
     
  17. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Отлично, что забрались на самый верх!
    А ужасы патча даже я успел оценить - в УТ.
     
  18. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    1. Предсезонка, на то и предсезонка. Главное, что с командой познакомился и определился с начальным костяком команды. Победы придут, обязательно.
    2. Бывший талант из Челси, так там и не заигравший. У вас то он хоть на постоянной основе? Или очередная аренда?
    3. Помню этого парня по FIFA15. После нескольких сезонов в Осере, Смертин как раз в Лидс перешел и удалось сезон один там отыграть. Берарди был основным правым защитником.
    4. Если в АПЛ прорветесь, однозначно эту позицию усиливать надо будет.
    5. О, да ты мои мысли читаешь:D
    6. Эх, легенда клуба ушла:D
    7. Слов нет.
    8. Ждем нарезку опасных моментов из главного матча сезона;)
     
  19. Andrey-888

    Andrey-888 Писатель

    Сообщения:
    1.103
    Симпатии:
    454
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Origin:
    ZX-888-Spectrum
    1. Со временем результаты стали лучше, да и вообще уверенность в своих силах появилась.
    2. Я и не знал про это. У нас он на постоянной основе. Основной состав. Первый номер!
    3. Уже расстался с ним, курс - на омоложение состава.
    4. 5. Уже усилились )
    6. см. п. 3 ))
    7. Одни эмоции!!% 0_О ?#!
    8. Видео пока не снимал, но пожелания учту, тем более этот матч ещё не сыгран )
     
  20. Andrey-888

    Andrey-888 Писатель

    Сообщения:
    1.103
    Симпатии:
    454
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Origin:
    ZX-888-Spectrum
    Результат заключительного матча
    [​IMG]

    Итоговая таблица
    [​IMG]

    [​IMG]

    По итогам выступления команды на турнире, клуб получил призовые в размере 8,4 млн. евро.

    Тайлер Робертс стал лидером турнира по забитым голам (24) и голевым передачам (18). В активе вратаря Джамала Блэкмана 6 "сухих" матчей, что вполне неплохо - Лидс худшая команда турнира по количеству пропущенных мячей.

    [​IMG]

    По окончании сезона все семь игроков молодёжной академии были переведены в главную команду. При необходимости будем задействовать их в играх.

    Развитие игроков главной команды
    [​IMG]

    Развитие игроков молодёжной академии
    [​IMG]


    [​IMG]
     
Rate this thread:
/5,

Поделиться этой страницей

Похожие темы
  1. FIFA 17 Galway United

Загрузка...