Новости о FIFA 19

Тема в разделе "Обсуждение", создана пользователем sviraman, 18 апр 2018.

Метки:
  1. VasilisK

VasilisK Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.562
    Origin:
    Basil_Igrarena
    В этой части явно подкрутили частоту ударов бисиклетой. Я за две недели забил уже больше чем за все части фифы ранее.
    Но тут, конечно, бомбическая траектория и расстояние...

2. DiEgo

DiEgo Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.347
    Origin:
    egolaev71
    Лучше бы они это немного пофиксили. А то всякое восприятие красоты и исключительности пропадёт. Будет восприниматься, как простой удар.

3. VasilisK

Симпатии:
    1.562
    Origin:
    Basil_Igrarena
    DiEgo, согласен с тобой. Почти каждый матч у меня или сопа как минимум есть попытка удара.

4. DiEgo

Симпатии:
    1.347
    Origin:
    egolaev71
    Фотография Криштиану Роналду снова появилась на сайте EA Sports в разделе FIFA 19.
    Bfe017bH-_4.jpg
    v83G170-cl4.jpg

5. Forester

Forester Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.014
    Origin:
    foreverforester
    Итак, я добрался на выходных до новой фифки и сразу же отыграл в онлайне порядка двадцати матчей. Играл исключительно в новом режиме - rivals rewards.
    Первое, на что обратил внимание - быстрый, даже очень быстрый поиск соперника. Отыграв первые пять матчей (1-2-2), я попал в шестой дивизион, где пока что нахожусь в третьем ранге.
    По игре - я так и не понял, как лучше отбирать? Может кто-нибудь четко распишет этот момент? Как я понял и протестировал, прошлогодняя фишка с левым курком не работает, и теперь приходиться отбирать только на клавишу D (хотя я уверен, что не смотря на опят, много чего мог упустить). При отборе, у меня получается всё: и нарушать частенько правила, и "перекатываться" через мяч, и делать лишнее движение, что позволяет сопам легко обмануть моих игроков. Как, блин, нормально отбирать мяч?
    Тактики - они правильно у кого-нибудь работают? Например, я во ставил на стандартном построении, чтобы все мои защитники оставались во время атаки сзади и один из опорников тоже тусил на своей половине поля. Но нет жешь, во время моей атаки и потери мяча на половине поля соперника, оказывается, что на своей половине поля стоит лишь кто то один из ЦЗ и один опорник, остальные где-то в атаке. Пробовал разные варианты, но эффект тот же. Единственное, на что обратил внимание, "дома" оставались ребята, у которых стоит "Хай" в защиту. Может всё-таки теперь эти характеристики у игроков стали в приоритете?
    Порадовала борьба корпусом, её стало больше и она как то естественнее теперь выглядит/чувствуется.
    Что касаемо скорости - то ещё решительность уменьшили всего на 10%. Я очень часто попадал на сопов со Стерлингами, Мане и всеми подобными - убегали они от моих защей в 7 из 10 попыток.
    Дальние удары тоже стали более реалистичными, они частенько блокируются, встречаются попадания в каркас ворот, ну и промахи само собой.
    Задолбали очень частые попытки пробить через себя, особенно во время угловых.
    Новые удары голкиперов от ворот пришли по душе - теперь хоть можно нормально прицелиться и отдать пас нужному игроку.
    В целом, пока больше плюсов, чем минусов (за 20 матчей я ни разу джойстик не запульнул в монитор - это уже показатель!)
    Буду дальше привыкать к игре и ждать интересных советов от форумчан.

6. VasilisK

Симпатии:
    1.562
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Ну я чередую жокея с кнопкой паса - это приклеивает игрока к сопернику и потом уже кнопка отбора в удачный момент. Ну и прессинг партнером (хотя он стал сильно слабее).
    А что у них по воркрейтам? ИМХО, ворки приоритетнее. Поэтому я еще в прошлой части между защитником более слабым по статам, но с ворками хай в защиту и лоу в атаку и игроком посильнее, но с другими ворками - выбирал первого. Скиллы можно подкрутить стилями, а с ворками ты ничего не сделаешь.
    Еще заметил интересную тему, которую канадцы переняли от япошек - более явная возможность работы корпусом просто левым стиком. Ну то есть этакий недофинт с обманными движениями можно им делать отпустив бег. Раньше этого так явно не было и такое я замечал в прошлой и этой части ПЕС, поэтому мне тут было попроще. Если непонятно, попробую записать на видосы, комп на такие движения достаточно хорошо попадается.
    Советую почаще вешать, навесы снова стали грозным оружием.

7. Forester

Симпатии:
    1.014
    Origin:
    foreverforester
    Спасибо, друг. Надо будет потестить этот метод.
    Глянул, у крайков - хай-хай, у ЦЗ - у одного хай-мед, у второго мед-хай. Вроде как объяснимо - вот ребята по статам убегают вперед, несмотря на указания тренера. Но если взять опорника, который всегда "дома" - у него мед-мед. И я как то в растерянности немного.
    Попробую тоже эту штуку именно с защитой.
    Это я заметил. Мои габаритные защитники в большинстве случаем так и отбирают.
    Вот не знаю, головой в онлайне мне пока забивали мало, как и я сам. Может просто не все распробовали это дело.

Вчера забыл написать ещё об одной штуке, которая стала раздражать в режиме rivals rewards - это команды с арендованными Роналду, Неймаром и Мбаппе. Когда у соперника кто-нибудь из этих ребят в атаке - я ничего не могу сделать, что ни удар - то гол в мои ворота. При чем, я замечаю, что соперник играет не очень то сильно, не финтит нифига, ошибается часто в передачах, но как только мяч доходит до этой тройки - всё, капец! Жди гола!
    Эта ситуация так достала, что я взял себе в аренду Мбаппе на 8 матчей (баллов в ориджине с избытком) и поставил его на место ФРВ. Запустил вчерашним вечерком первый матч и с легкостью победил 4:2, у француза - хет-трик! При чем, все голы разные: тут и дальний удар, и головой замкнуть навес с углового получилось, и на опережение сыграл. Вообщем песня. Второй матч - соперник сливается в середине второго тайма, когда на табло 3:0, у Мбаппе гол и заработанный пенальти. Третий матч - 3:1, у французика - снова хет-трик! При чем, соперник попался неуступчивый, боролся до последних минут, имел кучу моментов, а забивал у Мбаппе! По итогам трех побед, я поднялся в пятый дивизион и заработал второй ранг.
    Может француз и правда так крут? Или соперники у меня были не очень? Но вот то, что игру Мбаппе я оценил как за свою, так и за чужую команду - это факт. Посмотрю что будет по итогам оставшихся его 5 матчей, может начну собирать на него бабло.

8. VasilisK

Симпатии:
    1.562
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Поставь ребят с лоу в атаку и хай в защиту и посмотри на то, как они будут играть на этих позициях при твоих настройках тактики.
    Я больше про игру в атаке сейчас :) Обман игроков обороны.
    Я там не играю, ничего не могу сказать...

9. Forester

Симпатии:
    1.014
    Origin:
    foreverforester
    К сожалению, у французов выбор с этим маленький, от слова совсем. Взял на тест Мангаля и Сако, навесив на них стиль Тень (а точнее купив по дешевке игроков уже с ней).
    Ну и в продолжении про Мбаппе и Ко буду писать уже в теме УТ.

10. VasilisK

Симпатии:
    1.562
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Ты еще недорогую бразильскую защиту не видел...

11. sviraman

sviraman Местный житель

Симпатии:
    1.013
    Origin:
    sviraman
    Очень интересно будет посмотреть на скиллы Усейна Болта, когда/если его добавят в игру. Подозреваю, там будет очень необычный набор.

12. VasilisK

Симпатии:
    1.562
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Ну его клуба в ФИФЕ нет, насколько я помню.

13. sviraman

sviraman Местный житель

Симпатии:
    1.013
    Origin:
    sviraman
    Плохо помнишь.

14. VasilisK

Симпатии:
    1.562
    Origin:
    Basil_Igrarena
    А, блин. Забыл, что он не в "Мамелоди"...

15. DiEgo

Симпатии:
    1.347
    Origin:
    egolaev71
    Усейн Болт, вариации:
    1. Усейн Болт, ЦЗ - от него хрен убежишь
    2. Усейн Болт, ФРВ - его хрен догонишь

VasilisK нравится это.

Поделиться этой страницей