Обсуждение режима Ultimate Team

Тема в разделе "Ultimate Team", создана пользователем NightCat, 28 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

Статус темы:
Закрыта.
  1. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    13-nightcat-13
    Здесь предлагаю вести все обсуждения, касающиеся данного режима, делиться своими составами, удачными покупками и т.п.
     
    DiEgo и Andrey-888 нравится это.
  2. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    13-nightcat-13
    Если что-то непонятно по теме УТ - пишите здесь и задавайте свои вопросы, будем отвечать на них по мере возможности. Так же планируется поэтапное наполнение темы "Основная информация по УТ". Что в первую очередь следует добавить туда - так же пишите.
     
  3. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Вопросы:
    1. "Расходные предметы", что и для чего предназначено?
    2. Всякие карточки с улучшениями, типа: "Стражник", "Стрелок", "Ястреб" и т.д. Что это, и как применять? На что влияют?
     
    Последнее редактирование: 29 фев 2016
  4. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    13-nightcat-13
    DiEgo, 1. Ну их там много, об этом напишу, да) Там есть контракты, тренерские лиги, физ.подготовка, улучшалки всякие и т.п.) каждое дает индивидуальные плюсы) например, у тебя есть крутой защитник, но скорость у него 70) ты можешь ему прокачать карточкой улучшений на один матч именно скорость)
    2. Это относится к тем же расходникам. Стили сыгранности это называется) Они несколько перераспределяют скиллы) По дефолту при сыгранность 10 у игрока, он получает некую прибавку ко всем своим навыкам (они поделены на шесть категорий: Скорость, Удары, Передачи, Дриблинг, Защита, Физика). В случае приминением карточки "Охотник", например, бонусы снимаются с Пасов, Дриблинга, Защиты и Физики, но на 2 пункта докидываются к Скорости и Ударам(что полезно для напов). Как это именно работает - не очень понятно. Но если, к примеру, у игрока по дефолту скорость 90, то при сыгранности 10 у него скорость будет ощущаться как 91, а при применении стиля Охотник - как 93. Цифры неточные, я не уверен, имеется ли этот плюс при сыгранности 10 или скорость остается 90, а если сыгранность неполная, то падает до 89.. Но то, что улучшение по скорости работают - точно, т.к. люди проводили тесты) на счет других навыков понять сложнее по игре, реально ли есть плюс от всех этих карточек Стиля сыгранность.
     
    DiEgo нравится это.
  5. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    13-nightcat-13
    Вышла новая команда недели:
    [​IMG]
    Для УТшников очень интересным видется смена позиции для Ивановича, которой теперь без потери химии можно юзать на позиции ЦЗ. Гризманн неплохо раскочегарился, но по цене, пожалуй, будет неподъемным) Хотя, если продам СИФ Бэйла, то можно взять потестить)
    --- Сообщение дополнено, 3 мар 2016 ---
    Так же сейчас идет кубок, для участия в котором нужны 11 представителей МЛС. Он есть как онлайн(призовые за победу 5 тысяч монет), так и офлайн(призовые - 2,5 тысячи; сложность - профессионал). Соответственно, ребята из этих клубов подросли в цене - сейчас можно их сливать.
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2016
  6. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Я, кстати, не понимаю, в чём смысл "команды недели". Что это такое вообще и с чем едят.
     
  7. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    13-nightcat-13
    DiEgo, ЕА выбирает игроков из чемпионатов, которые по их мнению выступили достойно.. Гризманну, например, дали за голешник в ворота Реала.. Нойер кучу сейвов сделал в прошлом матче, ну и так далее) т.е. это игроки, которые находятся в хорошей форме) карточки поэтому так и называются In-form)
     
  8. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    13-nightcat-13
    Грядет ирландский кубок в честь дня святого Патрика. Если у вас есть в клубе ирландцы или выпадают в паках - не продавайте, а придержите, будут улетать за космические суммы.. К тому же, сами призовые за этот кубок обычно очень вкусные) У меня со старта фифы на боксе припасены они, мож постримлю потом баталии кубковые, все же забавно ирландцами против ирландцев играть, там уже скилл игрока решает, а не сила состава)
     
  9. Andrey-888

    Andrey-888 Писатель

    Сообщения:
    1.103
    Симпатии:
    454
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Origin:
    ZX-888-Spectrum
    Я ещё пару месяцев назад стал неспеша скупать ирландцев по минимальным ценам, вся стопка продаж забита ими. Скоро озолочусь! :Smile11:
     
  10. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    О, вот это я вовремя прочитал) Сегодня в паке выпадал ирландец, хотел квикселить, но не стал) Вообще, как такие вот нюансы учитывать? Если бы ты не написал, то мне и в голову не пришло бы. Спасибо, кстати!
     
  11. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    13-nightcat-13
    DiEgo, такие нюансы сложно учитывать, просто ирландский кубок каждый раз делают в марте, т.к. день святого Патрика) но у тебя разве доступен рынок УТ без онлайна?
     
  12. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Я не знаю...у меня есть трансфеный рынок в УТ, а они разные там в офлайне и в онлайне, что-ли?
     
  13. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    13-nightcat-13
    DiEgo, нет, одинаковый) я просто думал, что он будет недоступен)
     
  14. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    NightCat,
    Всё доступно)) Но я сейчас не хожу на ТР. Я только российских игроков там прикупил для состава русскогои всё. Теперь всё из паков только. Монетки зарабатываю потихоньку и открываю периодически.
    Два "днищенских" состава наигрываю. Один из англичан, другой из немцев. А нашими для души))
     
  15. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    13-nightcat-13
    DiEgo, а ты в каком дивизионе в офлайне?)
     
  16. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Теперь, конечно ирландцев ещё собираю))
    --- Сообщение дополнено, 4 мар 2016 ---
    8 дивизион, одиночный сезон. Соперники, соответственно, слабые, ну под наш уровень. Сложность у всех "любитель" или "профи". Но я перед матчем всегда меняю на "легендарный", чтоб сложней было. Вот меня все пока выносят))
     
  17. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    13-nightcat-13
    DiEgo, ты не меняй сложность, Дим) поднимайся по дивизионам, там больше призовых будут давать) а сложность с дивизионами расти будет ведь)
     
  18. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Это да, согласен. Наверное так и надо сделать. Просто я себе УТ как тренировочный режим использую сейчас)) Но вообще надо попоробовать по дивизионам подняться.
     
  19. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Ты будешь рассказывать в разделе про:
    1. "расходные предметы", что для чего предназначено?
    2. карточки игроков различных цветов? я вот вообще ничего не понимаю, что это такое
    3. режим Драфт?
    --- Сообщение дополнено, 5 мар 2016 ---
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2016
  20. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    13-nightcat-13
    DiEgo, да, Дим, все это со временем будет добавляться :)
     
Rate this thread:
/5,

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.