FIFA 19 Приключения "красно-белых" на новый лад

Тема в разделе "Карьеры", создана пользователем Belyaev007, 6 авг 2018.

1. Belyaev007

Belyaev007 Активный участник

Симпатии:
    151
    Origin:
    belyaev007
    Скоро всё начнётся. Обещаю, карьера будет интересная :)

Последнее редактирование: 18 окт 2018
    Сэр Мамонт и Forester нравится это.
  2. Forester

Forester Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.027
    Origin:
    foreverforester
    Огласите, пожалуйста, весь список потенциальных новичков:cool:

3. Belyaev007

Симпатии:
    151
    Origin:
    belyaev007
    На сообщение выше не смотрите - это всё неправда :D
    Я дождался того момента, когда в фифу вернули Рассказова - ура, товарищи. Это означает, что можно начинать-таки карьеру (хотелось бы ещё Игнатова, но и так сойдёт, ладно уж). Безумные перемещения команд по всем чемпионатам закончились, так что скоро начинаем... Скрины кину позже, дабы все посмотрели на этот ад :)

VasilisK нравится это.
  4. sviraman

sviraman Местный житель

Симпатии:
    1.041
    Origin:
    sviraman
    С этим должен мочь помочь чит энджин))

5. Belyaev007

Симпатии:
    151
    Origin:
    belyaev007
    Превью.jpg
    По превью, думаю, всем всё понятно стало :D
    Итак, пост-чемпионский сезон "красно-белые" гладиаторы из Москвы провели не то чтобы супер гладко, однако сумели вновь завоевать медали. Руководство такой результат не устроил, а потому полетели головы. Козлом отпущения был выбран итальянский наставник Массимо Каррера, который и отправился прочь на родину. Федун решил "поверить в Валеру", в буквальном смысле. Встречайте нового коуча - Валерий Карпин, дамы и господа!
    Одновременно с этим, в УЕФА совсем поехали умом, по-другому сказать нельзя. Топ-клубы таки продвинули идею создания супер-лиги, которая бы была только для элит мира сего. Это целая система из 4 дивизионов, в которые вошли только лучшие команды прошедшего сезона:
    Главная лига:
    Премьер-лига.jpg
    1 дивизион:
    1 дивизион.jpg
    2 дивизион:
    2 дивизион.jpg
    3 дивизион:
    3 дивизион.jpg
    Помимо матчей турнирных, будут так же разыгрываться два кубка.

Короче, хватит предыстории, думаю все и так поняли, что будет очень весело. Вот краткий списочек того, что стоит знать перед началом карьеры:
    Сложность - самая последняя, кажется, Валерий Карпин
    Время тайма - 8 минут
    Бюджет - 51 миллион (ух, разгуляемся)
    Задачи - заработать повышение, дойти до 1/2 ЛЕ (да, ЕК тут тоже есть, только абсолютно лютые, так что сильно считать их не буду), повысить стоимость клуба на 30% за 2 сезона, подписать топ-форварда

До самих матчей я пока не дошёл, ибо учёба-учёба-учёба. Завтра начну (надеюсь). До встречи в следующий раз :)

sviraman, VasilisK и Andrey-888 нравится это.
  6. VasilisK

VasilisK Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.606
    Origin:
    Basil_Igrarena
  7. sviraman

sviraman Местный житель

Симпатии:
    1.041
    Origin:
    sviraman
    У реального Спартака всё настолько весело, что, кажется, виртуальный посмотрел на это зрелище и сдался.

8. Belyaev007

Симпатии:
    151
    Origin:
    belyaev007
    Хотел уже, но нет :D Я тут на днях всё-таки до него добрался. Не обещаю прям сегодня-завтра обзор, но на днях 100 процентов всо будет

9. Belyaev007

Симпатии:
    151
    Origin:
    belyaev007
    Превью.jpg
    Ура, товарисчи! Оно свершилось! Ежегодное красно-белое карьероописание снова тута :D

Есть ли смысл сильно углубляться в состав? Думаю, нет :) Задачи на сезон уже были сформированы в предыдущем посте, так что тоже не вижу смысла повторяться. Таки, давайте к делу
    Сезон начинается для красно-белых и их главного тренера Валерия Карпина знаменитым испанским турниром "Копа дель Соль". В группе "Дженоа", "Сельта" и "Борнмут". Матч с итальянцами ознаменовался дублем Сашки Самедова и нашей итоговой победой 2-1. Следующими на очереди стали испанцы. К перерыву мы пустили 4, после перерыва отыграть шмогли только три - все у Зе. В решающем матче с англичанами нас устраивала ничья, которой мы и добились, дважды уступая по ходу матча. Дубль у Адриано. В полуфинале вышли на "Сосьедад", который и устроил нам итоговый сосьедад - 1-3. Порадовал тут только гол Ломовицкого.
    Вообще, турнир дал много поводов для подумать, особенно, над оборонительными действиями. Также, по ходу турнира провернулось множество трансферов:
    • Во-первых, нам удалось разогнать местное ОПГ под командованием Дениса "Омерзительной восьмёрки" Глушакова. Предводитель отправился в "Аталанту", прихвостни Дмитрий Комбаров и Александр Самедов - в "Сент-Этьенн" и "Атлетик", соответственно. О существовании Андрея Ещенко разработчики, видимо, не знают, так как его тут не было с самого начала карьеры.
    • Также команду покинули Артём Ребров ("Генк", 2.9 миллионов), Джано Ананидзе ("Франкфурт", 13 миллионов) и Зе Луиш ("Уотфорд", 28 миллионов). За последний трансфер болельщики ещё долго будут благодарить Федуна и рук-во англичан, видимо. При всей любви к Зе, но столько за него, имхо, многовато.
    • Покупок было не то, чтобы много, но всё же пять. Из "Локомотива" были подобраны Иван Лапшов и Михаил Лысов, из "ЦСКА" куплен Фёдор Чалов (нереализмъ, но что уж). Так как россиян перспективных из тех, кого можно купить прямо сейчас - маловато, то мы глянули к западным соседям и от них тоже кое-кого скоммуниздили: а именно Александра Зинченко из "Манчестер Сити" и Виктора Цыганкова из киевского "Динамо". Последний куплен за 24 миллиона, что, вроде как, рекорд. Все покупки призваны укрепить состав одновременно и на нынешний период и на долгую перспективу.
    Лига С, 1 тур, "Спартак"
    Спартак - Русенборг (0-6)
    Состав: Селихов - Рассказов, Жиго, Джикия, Зинченко (Боккетти, 65) - Фернандо, Зобнин - Ханни, Ерёменко (Попов, 45), Мельгарехо - Адриано (Чалов, 45)

Нууу... не виноватая я, оно само. Катастрофическое начало, конечно, получается. В обороне совсем всё плохо у меня. Не успеваю за действиями соперника, который в две-три быстрых передачи вскрывает оборону. Будем посмотреть, что дальше...
    Игрок матча: Фернандо - 7.8

Лига С, 2 тур, "Эмирейтс"
    Арсенал - Спартак (0-1: Педро Роша, 86 (Луис Адриано))
    Состав: Селихов - Рассказов (Боккетти, 76), Жиго, Кутепов, Джикия, Зинченко - Ханни, Зобнин, Фернандо (Ерёменко, 67), Мельгарехо (Роша, 67) - Адриано

Так-то лучше. Переход на 5 защитников в этой игре себя оправдал. Англичане сильно давили, конечно, но справлялись мы гораздо лучше. Ничья, возможно, была бы и справедливее, но камон, нефиг контратаки пускать :D
    Игрок матча: Софиан Ханни - 8.4

15.08.2018, Кубок Евролиги, 1 раунд, "Спартак"
    Спартак - Байер (2-7: Роман Зобнин, 2 (Луис Адриано), Александр Ташаев, 80 (Роман Ерёменко))
    Состав: Максименко - Петкович, Лапшов, Кутепов, Боккетти, Лысов - Ташаев, Зобнин (Тимофеев, 59), Фернандо (Чалов, 41), Роша - Адриано (Ерёменко, 45)

Решил, называется, немного поротировать состав. Хотя, конечно же, вряд ли тут вина в этом. Тут вина во всём, буквально...
    Игрок матча: Александр Ташаев - 8.1

18.08.2018. Лига С, 3 тур. "Спартак"
    Спартак - Виктория (0-2)
    Состав: Селихов - Рассказов, Жиго, Кутепов (Боккетти, 59), Джикия, Зинченко (Ломовицкий, 59) - Ханни, Зобнин (Попов, 59), Фернандо, Мельгарехо - Адриано

Что-то как-то и сказать нечего. Спасибо Селихову, могли бы снова 6-7 пустить. Кошмарно играю пока.
    Игрок матча: Александр Селихов - 8.3

22.08.2018. Лига С, 4 тур. "Фарум Парк"
    Норшелланн - Спартак (0-2: Роман Зобнин, 45+1 (Марко Петкович), Александр Ташаев, 47 (Луис Адриано))
    Состав: Селихов - Петкович, Жиго, Кутепов, Боккетти, Зинченко (Джикия, 62) - Ташаев, Зобнин (Ерёменко, 62), Тимофеев, Роша - Адриано (Чалов, 62)

Однозначно лучшая наша игра на данный момент. И контроль полный, и ударов много, и пасы точные. Стеночки-забегания работали как надо, можно было и больше забивать. В обороне тоже здорово. А потом я посмотрел, что играл с последней командой...
    Игрок матча: Марко Петкович - 8.8

25.08.2018. Лига С, 5 тур. "Стадион Войска Польского им. маршала Юзефа Пилсудского"
    Легия - Спартак (6-4: Луис Адриано, 28 (Николай Рассказов), Артём Тимофеев, 67 (Луис Адриано), 69 (Луис Адриано), 85 (Софиан Ханни))
    Состав: Селихов - Рассказов, Жиго, Кутепов (Боккетти, 62), Джикия, Мельгарехо - Ханни, Зобнин (Попов, 62), Фернандо (Тимофеев, 62), Цыганков - Адриано

Веселым вышел выезд к лидеру лиги, ничего не скажешь. Сразу несколько раз мы проигрывали по ходу матча, но всё время возвращались. Особенно постарался Тимоха, не ожидал я от него такой прыти, однозначно. По сути, конечно, хозяева должны были выиграть, они и выиграли. Отскочить нам не удалось.
    Игрок матча: Артём Тимофеев - 10.0

Вот такое короткое включение получилось. В общем, задумка мне моя понравилась и реализуется вроде неплохо. Единственное, что ооочень сложно играть на ультимэйте, но за сезон постараюсь привыкнуть. В атаке вроде и ничего, но оборона...
    Увидимся позже, любите футбол, господа и дамы! ;)

Forester и Andrey-888 нравится это.
  10. sviraman

sviraman Местный житель

Симпатии:
    1.041
    Origin:
    sviraman
    Его сослали в дубль. Смотри, вдруг он из академии как вынырнет такой типа, "СКУЧАЛИ???"

Я кажется в своих описаниях тут не упоминал, но я в 18 его тоже купил, в 5 сезоне на смену проданному Зуеву, и он у меня... *ищет какое-нибудь достижение* ...стал третьим в команде по гол+пасу после Ломовицкого и Сакалы.
    Ни хрена себе там у киевлян скиллы.
    Вот это я понимаю, весёлый футбол. Мы забьём сколько захотим, и вы забьёте сколько захотите, вообще все забьём, причём на защиту.

11. Belyaev007

Симпатии:
    151
    Origin:
    belyaev007
    1. Агааа... Буду настороже :Smile07:
    2. Кажется, не писал, да. Хм, попробуем по голпасу его вывести в топы, но будет сложно
    3. Таки да, потому и взял, мастерюга прям
    4. Прекрасный вообще футбол пока. Причём тут как получилось, они всё время убегали, потом я люто спасался от ещё большего отставания, потом отыгрывался, а потом мне снова забивали. В конце концов отыграться уже не успел

Поделиться этой страницей