Смешные моменты ФИФЫ

Тема в разделе "Обсуждение игр FIFA", создана пользователем VasilisK, 15 янв 2016.

1. sviraman

sviraman Писатель

Симпатии:
    867
    Origin:
    sviraman
    я прнс

2. VasilisK

VasilisK Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.474
    Origin:
    basilis_igrarena
    Благодарю! Это безумно смешно :)))
    А что еще дает сделать этот редактор? Волосы только такого цвета или можно играться? На самой игре габариты как-то отражаются? Ну там проще/сложнее вести борьбу? Прыжки?

3. sviraman

sviraman Писатель

Симпатии:
    867
    Origin:
    sviraman
    Весь список огласить? Могу.
    Волосы бывают 14 разных цветов: чёрный, три коричневых, три блонда, три рыжих, два серых, синий, зелёный. И если ввести любое другое значение, будет вот то голубо-сине-зелёное действо (так, видимо, выглядит тридэ-модель без наложенной текстуры).
    Габариты, конечно, отражаются. Здоровяки неповоротливые, лилипуты юркие (вон, как мини-Зе пробежал от центра). Борьба когда как. По логике Акинфенву ростом 250 с места сдвинуть никто не должен смочь, однако же сдвигали, и мяч отбирали. Хотя я вес им не менял, а двухметровый Акинфенва весом 80 с голубыми волосами — это абсурд и никакой логике поддаваться не может.
    Игра головой странно работает: даже когда здоровяк нормально лбом попадает, мяч ведёт себя так, словно его макушкой снизу ткнули (на видео в конце момент). Но оно и понятно, такой рост игрокам иметь не положено вообще.

VasilisK нравится это.
  4. VasilisK

Симпатии:
    1.474
    Origin:
    basilis_igrarena
    Понятно :) Спасибо большое за развернутый ответ!

5. sviraman

sviraman Писатель

Симпатии:
    867
    Origin:
    sviraman
    Никто не хочет ресёрчером в ЕА устроиться на добровольно-бесплатной основе? А то им явно срочно нужны скауты по РПЛ.
    Там всё настолько плохо, что в состав Спартака добавились Хомуха, который в этом сезоне ни разу в заявке не появлялcя и даже в двойке лавку полирует, и Леонтьев, который уж полгода как валяется поломанный где-то под забором. Зная их внутреннюю систему, могу с уверенностью сказать, что никто мало-мальски прошаренный не смотрел на резервистов Спартака уж года полтора точно. В остальных командах РПЛ, вероятно, ещё хуже.

6. VasilisK

Симпатии:
    1.474
    Origin:
    basilis_igrarena
  7. sviraman

sviraman Писатель

Симпатии:
    867
    Origin:
    sviraman
    VasilisK, ага. Но с перспективой карьерного роста))

Поделиться этой страницей