FIFA 16 Свежесть альпийских гор.

Тема в разделе "Карьеры", создана пользователем SaintSaw, 4 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

  1. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Жаль...
    Ну бывает и такое :)
     
  2. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    13-nightcat-13
    1. Амброз радует своей результативностью)
    2. В чемпионате отрыв более чем комфортный) если упустите титул - атписка и дизлайк))
    3. Вообще, местами стали забивать очень много, что заставляет задуматься о повышении сложности со следующего сезона)
     
  3. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    И бан! :Devil2:
     
  4. SaintSaw

    SaintSaw Активный участник Команда форума

    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    115
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    SawSaint
    1. Амброз всем радует)
    2. Нинада, теперь точно придётся выигрывать чемп, а то атписки, дизлайки, баны, кому это всё нужно)
    3. В следующем сезоне точно повышу, начну теперь в испании тренировать свой скилл на мировом.
     
  5. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Во, кстати, это отлично! Двойная карьера имеет свои преимущества))
     
  6. SaintSaw

    SaintSaw Активный участник Команда форума

    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    115
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    SawSaint
    НАпример, как много я бы не сливал на мировом Лёша всегда сможет исправить многое)
     
  7. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    У меня есть на это Форестер и Кот :))
     
  8. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    А у меня Твист)))
     
    VasilisK нравится это.
  9. SaintSaw

    SaintSaw Активный участник Команда форума

    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    115
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    SawSaint
    Вот мы все тут и собрались)
     
  10. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    Главное карьеру за бабскую сборную не начинать, а то нас точно уволят:D
     
  11. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    О нет, только не это :)
    Хватит нам Петровой в Профи-клубе :)
     
  12. SaintSaw

    SaintSaw Активный участник Команда форума

    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    115
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    SawSaint
    А .Bundesliga 24-ый тур
    SV MATTERSBURG VS WOLFSBERGER AC
    Хуже Вольфсбергера выступают только Грёдиг и Адмира, причём Грёдиг отстаёт всего на 1 очко. У нас же на поле выходит почти полностью резервный состав(обожаю матчи через 3 дня), поэтому матч должен был оказаться интересным, должен был но нет, Коч, вышедший в основе уже на 6-ой минуте показал, что наши воспитаники умеют забивать голы, после этого матч всё таки пошёл ровно, соперники имели несколько шансов забить, но у нас есть Дроммел, который вытащил почти всё, мы в итоге пропустили, но судья увидел оффсайд. за что я могу сказать только спасибо, а ближе к концовке тайма Коч, довольно сумбурно, оформил дубль. В перерыве на поле появился Корне, весь второй тайм снова шёл ровно, если не считать того, что Рат видимо очень хотел пропустить, пара провалов в обороне, жёлтая и пара срезок, отвратительно провёл он этот матч, и во втором тайме его старания и моя оишбка на выходе превратились в гол с углового от Вульфов, после этого гола на поле вышел Коваленко, прошёл в чужую штрафную и нарвался на пенальти(?), который сам же и реализовал, так матч и закончился.
    Видеообзор матча.
    Коч 6, Коч 40, Коваленко 66(пен)

    А .Bundesliga 25-ый тур
    AUSTRIA WIEN VS SV MATTERSBURG
    Аустрия неожиданно идёт во второй половине таблцы, мы же выходим в основном составе, и матч снова начинается весело, на 10 минуте мы сбили соперника на их половине поля и выбивая матч Аустрийцы ощибаются, Онисиво перехватывает мяч, пробегает мимо защитников и спокойно забивает гол, дальше матч был похож на игру с Вольфами, равная игра, сейв Дроммела, второй, курьёзный, гол Онисиво и абсолютно ничего после, единственное чем запомнился второй тайм, это перекатывание мяча по своей половине поля игроками Аустрии.
    Видеообзор матча
    Онисиво 10, Онисиво 30



    А .Bundesliga 26-ой тур
    RB SALZBURG VS SV MATTERSBURG
    Матч с всё ещё одним из самых богатых клубов лиги, весёлый матч, в первом тайме залетело почти всё, что нам надо, быстрый гол Корне, Гол Амброза(который на самом деле забил Коваленко) и редкий, но от того ещё более красивый гол Хано.А на второй тайм вышла совсем другая команда, 3 пропущенных оплеухи и ведро холодной воды вылитое на Маттерсбург, соперник в первые полчаса просто задавил нас, забили всё что хотели, мы же пасовали только на соперников и разбегались при отборе, но Онисиво, Эмброз и Корне вспомнили, что им нужно забивать, один выбросил из-за лицевой, второй легонько навесил на ближнюю, а третий пусть и со второй попытки смог забить свой гол! После этого вернув себе уверенность Корне нарвался ещё и на пенальти, который реализовал Коваленко, самый сложный матч нашей команды после ЗТО, и самый большой камбек наших соперников, который к счатью мы смогли перевернуть.
    Видеообзор матча
    Корне, Эмброз, Хано, Корне(видео не сохранилось), Коваленко(пен)


    А .Bundesliga 27-ой тур
    SV GRODIG VS SV MATTERSBURG

    Просто скучное перекатывание мяча, перегорели парни после прошлого матча и получают пару недель отдыха, все, кроме Онисиво, оффициально первый игрок Маттерсбурга, который уехал в сборную!
    Видеообзор матча
    Таблица:
    [​IMG]


    Весёлый месяц, если бы не последний матч то был бы ещё и сверх успешным, но мы не смогли взять всё, чемпионат мы видимо выиграли, но встаёт проблема отсутствия денег, игрокам нужны новые контракты, а переподписывать их как-то надо, к счатью вся наша основа и все игроки, которые хоть иногда появляются на поле, и не бесят так что их хочется выгнать, будут у нас ещё достаточно долго.
    Игроком месяца назову редко попадающего в обзоры Фаркаса, он просто великолепно играет в защите и раздаёт шикарные пасы, даром что не голевые, именно поэтому его фамилия мелькает редко, остальных героев команды вы знаете и так, а о нём лучше упомянуть отдельно, а то оббидется и начнёт хуже играть.
    P.S. И маленький анонс, апрель из-за количества матчей будет разбит на 2 части.
    --- Сообщение дополнено, 3 мар 2016 ---
    ну и дежурно уже извиняюсь, за долгое отсутствие описаний.
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2016
  13. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    1. Ну как обычно, любое касание в штрафной - это пенальти. Вчера играл с товарищем товарищеские матчи, так в одном из моментов, его нападающий сбивает моего защитника, а защитник падает на него в штрафной, как итог - нападающий не при чем, во всем виноват защитник - пенальти. Жаль не сохранил видео, но там было на что посмотреть:)
    2. Как то легко получилось мяч у защитника отобрать. Аустрия совсем никакая в этом сезоне:(
    3. Не то слово, восемь мячей редко в карьере увидишь в одном матче.
    4. Корне я смотрю очень смело играет. Так лихо останавливается в штрафной, ещё секунду думает...не боиться что у него мяч отберут.
    5. Такие скучные матчи бывают не только у тебя одного.
     
  14. SaintSaw

    SaintSaw Активный участник Команда форума

    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    115
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    SawSaint
    1. Да, не нравится мне эта система пенальти, но мне пока что везёт с тем, что я никого не сбиваю так.
    2. Да, Аустрийцы разочаровали этим моментом, совсем детская ошибка.
    3. Вот и я о том же.
    4. Настоящий профессионал играет у нас в атаке!
    5. Да я знаю, просто описать в нём хоть что-то было оченб проблематично.
     
  15. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    Не ты один так делаешь;)
     
  16. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    1. Продолжаешь юзать сторонние картинкохранилища? :)
    2. По-моему, тут не было нарушения.. Но это же фифа :)
    3. Орудуешь дублями?
    4. Такие матчи нужно записывать целиком!
    5. Ну тебе же дадут в конце сезона призовые.
     
  17. SaintSaw

    SaintSaw Активный участник Команда форума

    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    115
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    SawSaint
    Да, пока ещё не отвык от них, будем исправляться)
    Вот и я о том же
    Жонглирую победами)
    Знал бы что такой эпик будет записал бы целиком, кстати я тут вспомнил, что прошлый матч был таким же крутым по ходу матча.
    Надеюсь их хватит на всех и на новичков, а новичков я надеюсь взять знатных, хотя некоторые форумчананм очень известны.
     
  18. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
  19. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Да, матч получился очень интересный и напряжённый, с интригой. Молодцы, что вырвали победу-таки. Голы хорошие получились.
    Вообще, я вижу, что особых соперников у вас нет, раскатываете всех. Явно игра даётся вам.
    При таком отрыве можно всяческие вольности себе позволять в чемпионате. Схемы там пробовать разные, игроков позициями менять, ну или ещё что.
    Онисиво призвали в сборную, это очень здорово. Ребят заметили, респект тренеру!
     
  20. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    13-nightcat-13
    1. Ну, в общем то, титул от вас никуда деться не должен, все ожидаемо)
    2. Снова веселуха у вас в матче с Зальцбургом, причем в прошлый раз так же по таймам менялись) хорошо, что удалось дожать)
    3. Денег вам подкинут, даже интересно, сколько за чемпионство в Австрии дают) За трансферами понаблюдаем) Главное не забудь откладывать деньги на покупку Коваленко ;)
    4. Сколько там туров осталось? А то я что-то запутался)
     
Rate this thread:
/5,

Поделиться этой страницей