Ultimate Team 18

Тема в разделе "Ultimate Team", создана пользователем NightCat, 18 сен 2017.

1. Forester

Forester Администратор Команда форума

Симпатии:
    985
    Origin:
    foreverforester
    Как ты Лилль то собрал? Или на приставке нету такого ажиотажа на ЦЗ из этой команды?

maloy_FcSm нравится это.
  2. maloy_FcSm

maloy_FcSm Участник

Симпатии:
    21
    Origin:
    malenkiy.91@list.ru
    Я тоже Лилль не могу собрать,он только и остался...

3. DiEgo

DiEgo Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.312
    Origin:
    egolaev71
    ЦЗ у нас лежат, цена от 23-26 и выше. Вингеров, особенно правых, очень мало, цена около 80К.
    При наличии монеток у нас собрать не проблема, но я был сильно ограничен в средствах, поэтому и печалился немножко)))

4. SorcererFromL

SorcererFromL Участник

Симпатии:
    10
    Всем привет!

Задам немного тупой вопрос)) Как выбирать тактики стандарта на угловых? Горит клавиша "Тактики стандарта", я ее нажимаю, появляется на выбор 4 тактики. А дальше ни одна из моих клавиш на клавиатуре не приводит к выбору. Что я делаю не так?))) Все меню управления излазил, нигде ничего не нашел на эту тему.

5. Forester

Симпатии:
    985
    Origin:
    foreverforester
    Крестиком, т.е. кнопками перемещения пробовал выбор делать?
    А вообще, этот вопрос стоит адресовать sviraman, он у нас Гуру управления фифы на клаве;)

6. SorcererFromL

SorcererFromL Участник

Симпатии:
    10
    ничего не помогает) хотя бы понять какие клавишу в меню за это отвечают. Не важно, джойстик это или клава.

7. Forester

Симпатии:
    985
    Origin:
    foreverforester
    Перед подачей углового, нажимаешь на крестик "вниз" (это я джойстик имею в виду), а там уже, в зависимости от выбранной тактики, нажимаешь на нужное направление на крестике.
    Если что, джойстик я использую от X-Box.

8. SorcererFromL

SorcererFromL Участник

Симпатии:
    10
    а как в меню кнопки на этом крестике называются?

9. Forester

Симпатии:
    985
    Origin:
    foreverforester
    Я тебе сейчас не скажу, т.к. далеко от игры нахожусь. Вечером гляну и отпишусь;)

10. VasilisK

VasilisK Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.522
    Origin:
    basilis_igrarena
    bandicam 2018-02-06 17-22-44-004.png

Forester нравится это.
  11. Forester

Симпатии:
    985
    Origin:
    foreverforester
    В последнее время, как то у меня снова проснулся интерес к режиму UT,тем более, особых успехов в нём я пока не добился и было/есть куда стремиться.
    Опишу, пожалуй, последние две недели.
    Первая половина срока ушла на покорение SB. Как обычно, играя на мировом уровне, команде недели я уступил, при чем - без шансов. С остальными командами удалось потягаться и в итоге получилось заползти в Золото 3.
    Отметил для себя, что постоянно проигрываю хотя бы один матч из четырех. При чем, в поражении виноваты ни сколько защитники, а нападающие, которые при двадцати ударах по воротам, не могут забить ни одного мяча. Ну и голкипер противника играет как Нойер в лучшие годы.
    Дали мне два пака и 12К монет. Из паков выпал OTW Martinez
    Вторая половина - самая веселая - онлайн.
    Первый матч - как бы круто не играл соперник, как бы много он не бил, но забивала только моя команда. 5:0. Нужно отдать должное сопернику, который доиграл матч до конца, пытался много финтить и бить по воротам;
    Вторая игра - ничейный результат, добытый двумя читерскими голами. Соперник забил нам с первой же своей атаке, после розыгрыша мяча с центра поля. А мы - на всеми любимой девяностой минуте;
    Следующее противостояние получилось ещё более веселым. Мы играли "без голкиперов" и веселый счет 6:5 зафиксировал нашу победу. В этом матче, покер оформил Хаджи, играющий на позиции ЦАПа;
    Четвертый матч - был каким-то зеркальным первому, мы много атаковали, почти сломали обе штанги, но всё-таки проиграли 0:3;
    Пятая игра - это вообще нечто. Первое что я услышал, при появлении состава соперника, какого...у него...такой состав (т.е у меня, соперник просто не выключил, ну или специально включил микрофон) и весь первый тайм соп ругался и возмущался. Во втором тайме, два дальних удара Деле Алли решили противостояние. Соп был так рад...высказывался как он всех вертел ну и всё в таком духе. Лично мне - было весело.
    Шестой матч - меняем схему и исполнителей. В основу перебирается OTW Yarmolenko и игрок месяца в АПЛ Sane. Игра в атаке более менее наладилась. Андрей, в первом же матче, оформил дубль, но мы всё равно проиграли. Наша защита как будто расступалась перед соперником...при чем в каждой атаке. Если бы не OTW Ederson - проиграли бы очень крупно;
    Наступает седьмая игра. Теперь наша очередь побеждать и всё повторяется как в первом матче: наша крупная победа, соперник не может нам забить, матч не покидает и финтит всю игру. А ещё, он часто использовал длинные передачи на фланг (мне очень понравилось, есть теперь чему поучиться);
    Восьмой матч - про бесчинство нашей защиты я уже устал говорить. Вот и в этом матче мы напропускали кучу, но забили ещё больше 4:3. Выходим в следующий дивизион. Но, у нас в запасе ещё два матча и нам нужны два балла, чтобы наконец-таки выиграть восьмой дивизион. В последней игре снова отличился Ярмоленко, при чем сделал это снова дважды. Очень мне понравился Сане, по-мимо его скорости и ловкости, у него ещё очень хороший пас. Про защиту я уже говорил, поэтому прикупил SIF Naldo, а если сегодня дадут очередных Ифов Салаху и Батшуаи, то я смогу себе прикупить вот этого парня.
    Так же, хотел сказать, что режим УТ продолжает оставаться самым непонятно/предвзятым режимом в игре. И играть в него хочется, но и рандомность исходов матчей иногда поражает.
    У меня всё. Спасибо что выслушали.
    Мой текущий состав. Ну и это - высказывайтесь по теме его улучшения;)

maloy_FcSm нравится это.
  12. VasilisK

Симпатии:
    1.522
    Origin:
    basilis_igrarena
    я давно у себя это отключил и не слушаю сопов :)
    У меня его любой клоун легким тычком отправлял в полет. Хотя по данным на карте сила у него есть.
    Ты про СБ? Или вообще про весь УТ?
    Про метание гандикапа игрой я уже давно не удивляюсь.
    --- Сообщение дополнено, 7 фев 2018 ---
    Апнулись ОТВ Батшуайи, Салаха и Уоллкота.

13. maloy_FcSm

maloy_FcSm Участник

Симпатии:
    21
    Origin:
    malenkiy.91@list.ru
    В очередной раз решил проверить отбор в WL,скажите мне на других платформах тоже одни соперники с легендами и ТОТИ картами попадаются???я тут других вообще не встречаю...

14. VasilisK

Симпатии:
    1.522
    Origin:
    basilis_igrarena
    На ПК я таких и в 9-ом диве встречаю :) Что уж там про отбор к ВЛ говорить :Smile07:

15. SorcererFromL

SorcererFromL Участник

Симпатии:
    10
    у меня тут для клавиатуры 4 кнопки с направлениями. В игре работают. При выборе тактики на уголовых - нет. Кто играет на клаве, сможет подсказать ? )

16. SorcererFromL

SorcererFromL Участник

Симпатии:
    10
    И вопрос немного на другую тему возник - последнее время в режиме сезонов, а также драфта - обратил внимание что многие СОПы рвут соединение как-то в первые минуты игры при ничейным счетом и мне победа не засчитывается (как и им поражения, скорее всего). Вопрос - как они так делают ? ))

17. VasilisK

Симпатии:
    1.522
    Origin:
    basilis_igrarena
    sviraman
    Это читеры. Они так себе победу делают через специальную прогу. Но благородные читеры перед этим забивают себе гол :)

18. SorcererFromL

SorcererFromL Участник

Симпатии:
    10
    спасибо за ответы!

Я тут настроил джойстик от PS3 себе на комп, возникли такие вопросики:
    1. С выбором тактик стандартов угловых тоже самое. После появления списка тактик на угловом и ее выбора - она вообще загорается ярко-белым у вас ? Может она выбирается, просто не подсвечивается после выбора.
    2. Какую клавишу на джойстике используете для ускорения ? По умолчанию в классике RT (т.е. нижняя правая). Но мне чтот так не удобно.
    3. Как лучше пальцами пользоваться между RT(LT) и RB(LB), в том плане - указательные между ними менять, или средние держать на RT(LT), а указательные под RB(LB) ?

P.S. Вообще это дело очень мучительное, переобучение. На клаве уже всё в мышечной памяти, а тут нужно игр сто сыграть, чтобы запомнилось)) буду в SB с компом на нем играть ))

P.S.2. Никто не посоветует клавиатуру (игровую?), в которой можно будет хоть 20 клавиш воспринимать сразу, а то на моей не получается удерживать ускорение (E), направление движения (2 стрелки), сдерживание (S), подзыв партнера и еще не отпуская эти кнопки менять игрока ))) целая проблема при обороне.

19. VasilisK

Симпатии:
    1.522
    Origin:
    basilis_igrarena
    Насколько я помню, ты вызываешь меню и после выбора нужного пункта (или через пару секунд) оно убирается.
    У меня стоит верхняя правая.
    Верхние - указательный, нижние - средний.
    Так всегда :)

20. SorcererFromL

SorcererFromL Участник

Симпатии:
    10
    ради интереса спрошу (думаю как лучше настроить :) ), а переключение игроков, точный удар и корпус - на каких ?

Поделиться этой страницей