Ultimate Team 18

Тема в разделе "Ultimate Team", создана пользователем NightCat, 18 сен 2017.

1. NightCat

NightCat Администратор Команда форума

Симпатии:
    908
    Origin:
    13-nightcat-13
    SorcererFromL, плюс-минус у футбина цена сопоставимая с реальной, чаще даже дешевле удается собрать) когда мониторишь конкретных игроков)

2. NightCat

Симпатии:
    908
    Origin:
    13-nightcat-13
    tw1st, я стили сыгранности обычно на футбине примеряю, смотрю как статы выйдут для конкретной позиции) либо усилить слабые навыки, либо сделать основные еще круче. например стиль Охотник для напа я не юзаю, если у него скорость итак приличная. обычно усиливаю удары и дриблинг (Снайпер). самое важное правило применения стилей - ты должен понимать, чего тебе нужно от конкретной позиции. исходя из этого и ставишь)

3. VasilisK

VasilisK Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.474
    Origin:
    basilis_igrarena
    Вератти же пешеход? Туда лучше Жоржиньо, Пароло или Аллана. Если зачем-то очень нужен Вератти - поставь Ачерби или Тонелли вместо де Врея.
    Заходишь на Футбин (или Футхэд) в карточку конкретного игрока, тыкаешь на конкретный стиль сыгранности и наглядно видишь как меняются ттх игрока.
    bandicam 2018-02-12 21-10-20-253.png
    Чем тебе не понравились варианты от Диего? И на кой тебе Хусай, если есть Карсдорп?

NightCat нравится это.
  4. DiEgo

DiEgo Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.290
    Origin:
    egolaev71
    Попробуй Кардсдорпа со стилем сыгранности Тень или Якорь. Хюсай неплох, можешь сравнить его с голландцем в паре-тройке матчей, думаю станет понятно, есть провалы по по этому флангу или нет. Лихштайнер (да простит меня Юве), медленноват, даже с Тенью. Флоренци бистяра, если Кардсдорп и Хюсай не справятся, то смело бери итальянца, он затащит.
    Вератти лично мне не понравился по игре, но тут каждому своё. Гомеса я бы поставил на ФРВ, у него скорость реактивная, а Белотти под него (если не сменишь его вообще), он линку с Вератти даёт жёлтую.
    Ну тут зависит от имеющегося бюджета
    Для защиты отлично подходит Тень и Якорь, добавит скорости и защитных навыков
    Для полузащиты (ЦОП/ЦП) Тень, Якорь, Страж. Опорники с Тенью становятся боле шустрыми, даже неповоротливые. А ЦП-шники становятся бокс-ту-бокс, смогут и в атаке поддержать, и в отборе будут не лохи.
    Для полузащиты (ЦАП/ЛП/ПП) хорошо Мотор, Охотник, Катализатор. Все три прибавят скорости, а Катализатор отлично добавит пасов.
    В атаке рулят Охотник, Ястреб, Снайпер. Если игрок со скоростью 90+, то Снайпер или Ястреб самое то.

P.S. Это коротенько)))

5. VasilisK

Симпатии:
    1.474
    Origin:
    basilis_igrarena
    Ну да, если брать его, то тогда уж информа.

6. tw1st

tw1st Администратор Команда форума

Симпатии:
    122
    Василий, Дима, большое спасибо за советы! Буду дальше разбираться) пока сыграл таким составом 3 матча в СБ - очень понравилось, Вератти хоть и не быстр, но раздаёт хорошие передачи, Матюиди вообще зверюга на ЦП, везде все успевает, Гомес на ЦАП на самом деле тоже неплохой вариант, хорошо из глубины бежит, хотя его ещё попробую на ФРВ, там можно под него пока Перотти посадить как временную меру, в последнем матча выпустил с Вератти Дракслера, у последнего 2 забитых) под Вератти итальянский защитник есть Астори, тоже вроде ничего, и да Карсдорп>>Хусая:)

7. VasilisK

Симпатии:
    1.474
    Origin:
    basilis_igrarena
    СБЧ Пирло лучше :) Но ты его не собрал же?
    Да, Давидка тоже неплох из бюджетного. И у него очень хорошие воркрейты - Высокий в Защиту и Низкий в Атаку. То есть он со своей половины поля не уходит :)
    Тонелли такой же. В прошлой части было круто. Подаешь угловой у чужих ворот, потеря, вся команда "отыграна" в чужой штрафной, нап бежит в контратаку... А там два жлоба его в штрафной поджидают :)

8. SorcererFromL

SorcererFromL Новичок

Симпатии:
    5
    А я так понял в драфт бессмысленно играть, т.к. сопы если не выигрывают, то рвут соединение каким-то волшебным образом? Кстати, кто знает каким и почему ха это не банят?))

9. NightCat

Симпатии:
    908
    Origin:
    13-nightcat-13
    SorcererFromL, читом) не банят - потому что ЕА на это, мягко говоря, плевать)

10. VasilisK

Симпатии:
    1.474
    Origin:
    basilis_igrarena
    Ну тут такой момент, спорный. Во-первых, это всё же не 100% соперников, по моим наблюдениям - около 60. Во-вторых, для тебя это выливается только в необходимость начать матч заново, контрактов-то нет в драфте. В-третьих, иногда бывают благородные читеры, которые перед выходом из матча забивают себе гол - им всё равно, а тебе приятно. У меня один раз было такое, что я выиграл драфт всего с одной победой своими силами. В целом, если видишь состав совершенно не сыгранный, но все боле-мене по позициям - скорее всего читер. В этом случае стоит сразу бабахать ему по воротам еще с развода мяча (если ты первый разводишь) и надеяться на автогол.
    А причины не бана и правда прозаичные. ЕАшники активно банят только тех, кто мухлюет с монетами, то есть угорожает из священной донатной корове. На всё остальное им глубоко насрать, как показывает практика.

11. VasilisK

Симпатии:
    1.474
    Origin:
    basilis_igrarena
  12. tw1st

tw1st Администратор Команда форума

Симпатии:
    122
    а что за паки с гарантированными информами? Как их получить?

13. VasilisK

Симпатии:
    1.474
    Origin:
    basilis_igrarena
    Собрать пак неделю или две назад, когда был такой ивент :)
    Короче сейчас таких нет.

Начинается Китайский новый год. Ждем новые паки и, как минимум, билдер на информа этой команды недели.
    RA7C5PYG9es.jpg

Andrey-888 и DiEgo нравится это.
  14. Forester

Forester Администратор Команда форума

Симпатии:
    972
    Origin:
    foreverforester
    Десайи вовремя подоспел, у Фердинанда как раз осталась пара матчей.

VasilisK нравится это.
  15. VasilisK

Симпатии:
    1.474
    Origin:
    basilis_igrarena
    А я на новом акке перестал собирать арендных кумиров. Денюжку жалко :)

16. Forester

Forester Администратор Команда форума

Симпатии:
    972
    Origin:
    foreverforester
    А я решил хоть немного, но поиграть за легенд. Хорошо хоть можно всех пощупать в аренде, а то так и не сыграл бы за весь год ни за одну легенду.

17. Andrey-888

Andrey-888 Активный участник

Симпатии:
    404
    Origin:
    ZX-888-Spectrum
    А я сейчас так "часто" играю, что этих арендных у меня скопилась целая пачка. Плюс Роналдо на семь матчей пылится.

18. VasilisK

Симпатии:
    1.474
    Origin:
    basilis_igrarena
    Обновление в фифе, помимо новых лиц игроков
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg

Andrey-888 нравится это.

Поделиться этой страницей