UT18. SBC, билдеры - варианты сборки

Тема в разделе "Ultimate Team", создана пользователем DiEgo, 22 сен 2017.

1. VasilisK

VasilisK Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.552
    Origin:
    basilis_igrarena
  2. VasilisK

Симпатии:
    1.552
    Origin:
    basilis_igrarena
  3. VasilisK

Симпатии:
    1.552
    Origin:
    basilis_igrarena
  4. SorcererFromL

SorcererFromL Участник

Симпатии:
    11
    напомню, в ежедневном турнире на выбывание сегодня и завтра в качестве награды особый игрок обмена

P.S. Не могу не похвастаться, что мне удалось его выиграть с 1го раза сегодня. Спустил в районе 5-8тыс монет на тренировки игроков)))

P.S.2. Надеюсь, 11 игроков хватит для Санчеса, т.к. первый турнир с игроком обмена не удалось выиграть.

5. VasilisK

Симпатии:
    1.552
    Origin:
    basilis_igrarena
    Я не стал мучиться :)
    Мои поздравления! Я пока собрал всех, кроме пары ребят за победу в Нокауте. Двух спустил на Хэндо. А дальше думаю копить на Инсинье, он мне впишется в состав.
    --- Сообщение дополнено, 17 апр 2018, Дата оригинального сообщения: 17 апр 2018 ---

6. VasilisK

Симпатии:
    1.552
    Origin:
    basilis_igrarena
  7. VasilisK

Симпатии:
    1.552
    Origin:
    basilis_igrarena
  8. VasilisK

Симпатии:
    1.552
    Origin:
    basilis_igrarena
  9. SorcererFromL

SorcererFromL Участник

Симпатии:
    11
    Интересно, будет еще хотя бы 1 игрок. Я собрал 10, 1 ежедневный турнир не смог выиграть. А много ли тех кто смог оба турнира выиграть (где были игроки)? Обидно, если не выпустят еще одного игрока, ибо денег слито на сбч...((

P.S. Если не выпадет, прям не знаю: взять CAZORLO за 4х игроков и всяких пакетов фиговых ИЛИ взять 1 ULTIMATE PACK ?

10. VasilisK

Симпатии:
    1.552
    Origin:
    basilis_igrarena
    Нет, это последний. Еще два сейчас в еженедельных заданиях.
    Я даже не полез. Мне хватило карт для сборки Инсинье и Хендерсона. Было бы еще две - собрал бы Венделла, но мне и Теллес норм.
    А на кой тебе Касорла? Нет игроков которые что-то реально могут?

11. SorcererFromL

SorcererFromL Участник

Симпатии:
    11
    откуда инфа? :)

Вот мой состав :Smile01: Замечу, что расстановка на паузе меняется на 4-2-2-2/4-2-3-1/3-5-2 по настроению. В целом всегда 2 нападающих - Гризман и кто-то еще (меняю также по настроению, но Гризман всегда в нападении, т.к. очень ловко забивает с разворота).

Честно говоря, я брал и фирмино_87 - не очень подходит под мой стиль, он больше таранный нападающий, не столь ловкий и юркий (сравни рост и вес фирмино и казорлы); и Де Брюйна - он какой не до конца ловкий и за низкого скила баланса. А Казорла имеет нужный рост, вес, ловкость и сильный скил баланса, причем и ударные скилы под хантером - приемлимые, хоть и не максимальные. Скорость мне не так важна, хватает скоростных салаха и сейна, я даже гризмана юзаю на стиле финишера, а не хантера.

Если есть идеи по игрокам для моей схемы (подходит ST/CF/CAM/CM/CDM) из АПЛ вместо Cazorlo - с радостью выслушаю, пока юзая Казорло_83 для пробы))) Но завтра уже решить нужно брать его или ультимат пак, в котором ничего толкового может и не выпасть (30-50к монет от продажи всего выпавшего - мне не сдались, разве бы 100к устроило бы :) )

12. SorcererFromL

SorcererFromL Участник

Симпатии:
    11
    сам спросил, сам отвечу - совершенно забыл про Lingard_84. Я его просто уже покупал, и продал, когда перебирал всю апл)) и забыл про него. Пожалуй, его возьму, а вместо казорлы - ультимат пак. Уговорил)))

13. VasilisK

Симпатии:
    1.552
    Origin:
    basilis_igrarena
    От ЕАшников.
    Есть еще Деле Алли, для центра поля. Если в паке выпадет шлак - я не виноват :)
    Касорла смущает своей скоростью. Хотя на цапе может и сойдет.
    Свой вариант состава предложить не готов, так как надо много менять из-за сложного гибрида. Странно, что если есть монетки на сборки Салаха и Сане, но нет ни одной иконы. Условный Кошта вполне бы хорошо сюда вписался.

14. SorcererFromL

SorcererFromL Участник

Симпатии:
    11
    тут сложного ничего нет, любой игрок из апл на позиции ST/CF/CAM/CM/CDM, как я писал выше, тут подойдет.

А зачем икона? У меня были иконы кошты и хаги (не вместе!), мне они не понравились, я их продал и купил АПЛ на эти деньги. Вся суть иконы - это связки со всеми, из-за этого такая и цена. Соответственно, зачем мне скажем икона Кошты, если на эти деньги можно взять салаха в сборке и по скилам они будет выглядеть лучше.

Реально хорошая икону я видел одну - рональдинью. Но таких денег у меня не будет никогда. Еще бы Яшина собрал просто для души, но денег нет ) да и логически за эти деньги выгоднее брать де гею максимального (1 млн)

P.S. По деньгам - у меня только состав выше и 20к монет :) Чтобы собрать сейна - продал рамоса, де гею, альбу на позиции LW :) Заменил их более дешевыми аналогами с почти такими же скилами: Варан и асенжо.

15. SorcererFromL

SorcererFromL Участник

Симпатии:
    11
    в смысле на их форуме или что ты имеешь ввиду здесь? )

16. VasilisK

Симпатии:
    1.552
    Origin:
    basilis_igrarena
    Например, в официальной группе ЕА Спортс.

17. VasilisK

Симпатии:
    1.552
    Origin:
    basilis_igrarena
    Ну Кошта весьма хорошо, по крайней мере мне, зашел на позиции цапа. А так как он икона, то еще и упростил ситуацию с сыгранностью.
    И ты ужасно плохо знаешь имена игроков, иногда приходится просто догадываться о ком идет речь. Совсем не интересуешься реальным футболом?
    Жезуса пробовал? Скорость, удары, дриблинг - всё есть.

18. SorcererFromL

SorcererFromL Участник

Симпатии:
    11
    Просто интересно - кого не так я написал? ) Интересуюсь только тем, что вживую могу посмотреть, то бишь РФПЛ :) Вот в понедельник лечу в краснодар, первый выезд так сказать. :)

слушай, действительно тема. Как-то я его просмотрел(( не пробовал(( Накоплю как денег - попробую! Доп плюсом идет его сыгранность с сейном! У обоих будет по 10ке, а не 8 как сейчас с лингардом.

19. SorcererFromL

SorcererFromL Участник

Симпатии:
    11
    хм, они пишут :

Последний 12-ый игрок #FUT Swap Deals, доступен для сборки в режиме "Испытание подбора команды" в течение 24 часов!

я насчитал по всем сбч - 11 игроков. Как так ?

20. VasilisK

Симпатии:
    1.552
    Origin:
    basilis_igrarena
    В смысле 11 игроков? Ты о том, что сбч на игроков обмена было 11? Это не так. Минимум два игрока были призом за победу в Дейли Нокаут и еще штук шесть давались за еженедельные задания.
    1. Казорло (вместо Касорла)
    2. Де Брюйна (де Брюйне)
    3. Сейн (Сане)
    4. Хаги (Хаджи)
    5. Де Гея (Де Хеа)
    6. Асенжо (Асенхо)

Поделиться этой страницей