Что не хватает серии игр FIFA?

Тема в разделе "Обсуждение", создана пользователем VasilisK, 22 дек 2015.

0/5, Голосов: 0

  1. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Могу только предположить, что для того, чтобы ввести в игру условного Кирилла Погребняка, нужно получить на это права на использование его образа. А они принадлежат условной "Томи". То есть проще сделать лигу, если уж вообще браться за игроков оттуда. Так как всё равно покупать на них права.
    Но я могу и ошибаться.
     
  2. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    VasilisK, блин, а ведь как обидно, что нет возможности из низших лиг игроков вытаскивать. Ведь немало сидит ребят талантливых в таковых.
     
  3. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Полностью с тобой согласен.
     
  4. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Нет такой одной вещи, как "лицензирование лиги". Лига даёт (или продаёт) право на использование своего названия, лого, турниров и команд. Хотя всё намного сложнее, посмотреть только на Серию Б: название есть, лого нет, команды некоторые нормальные, некоторые без лого, некоторые и без названия.
    Права на использование имён и образов игроков принадлежат либо FIFPro, либо отдельной национальной организации (в Германии и ещё некоторых странах), либо чёрт ногу сломит кому (в Бразилии). Хотя всё сложнее, потому что вон Айссати и румын какой-то в Тереке с фейковыми именами почему-то.
    Я не понимаю, что такое "хотя бы возможность трансферов". Запихнуть пару тысяч игроков в свободные агенты? Канадцам это никуда не упёрлось, да и нам тоже.
     
  5. kowalski

    kowalski Писатель

    Сообщения:
    1.141
    Симпатии:
    249
    Пол:
    Женский
    Origin:
    21kowalski
    breaking news
    иногда они все же бреются, например, летом, играя товарняки :D один и тот же игрок:
    20160522203059_1.jpg
    а с началом сезона опять отрастил бороду
    вот чего точно в фифе не хватает - парикмахерской
     
    VasilisK нравится это.
  6. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Между этими двумя скринами не уместилось ли случайно обновление фифы? Хотя не замечал, чтобы канадцы в обновлениях что-то такое делали.
     
  7. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Была бы парикмахерская - я бы Кристинку побрил :))
    Но минифейс от Мана тоже долден быть годен, спасибо за него :))
     
    sviraman нравится это.
  8. kowalski

    kowalski Писатель

    Сообщения:
    1.141
    Симпатии:
    249
    Пол:
    Женский
    Origin:
    21kowalski
    нет, обновление было раньше (которое для онлайна), от него слетели две замененные фоточки, и все, составы я не загружаю с января, да если и загрузить, то, вероятно, в уже начатой карьере не изменится ничего. а между скринами - переход в новый сезон, я и заметила-то случайно, подкат разглядывала, а там какой-то незнакомец бродит)))

    делали, у меня в январе после обновления составов в новой карьере несколько игроков стали иначе выглядеть, в основном прически и растительность, реже черты лица
     
  9. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    В режиме Карьеры за игрока, как мне кажется, не хватает возможности попросить руководство о смене позиции.
     
  10. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Не хватает в режиме тренировки развития слабой ноги. В смысле, чтобы она развивалась по результатам тренинга.
    Ведь, по идее, если игрок постоянно тренирует удар слабой ногой, то явно улучшения должны быть. В игре это не помешало бы.
     
  11. kowalski

    kowalski Писатель

    Сообщения:
    1.141
    Симпатии:
    249
    Пол:
    Женский
    Origin:
    21kowalski
    ногу можно "выпрямить" куда угодно, но вот чего сделать нельзя (ну я не нашла, как) - растить звезды приемов. Это же странно, что игрок как родился с 1-2 звезды, так и помрет с ними, независимо от прокачки, скажем, владения/дриблинга или ударов :D
     
  12. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Согласен, это тоже интересный момент. Пусть бы медленно, но всё-же прибавлялись.
     
Rate this thread:
/5,

Поделиться этой страницей