FIFA 16 Dagenham & Redbridge FC

Тема в разделе "Карьеры", создана пользователем sviraman, 24 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

  1. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Оно закрыто. Больше я ничего с ним сделать не могу. Теперь будет висеть, пока кто-нибудь его не снесёт (снеси, пожалста, а?)
     
  2. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
  3. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Как показывает практика, с "МЮ" ещё вполне можно сражаться. А вот "Ливер" и "канарейки" действительно проблемные ребята.
     
  4. UCoach

    UCoach Участник

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    UCoach
    sviraman, уже в который раз "первый раз" выводишь? Эм... В пятый?
     
  5. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    UCoach, описываю в пятый, кажется. Но до этого ещё было как минимум раза два, а скорее всего даже больше.
     
  6. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Глава одиннадцатая, в которой Дагенхем валится с ног от усталости и героизма

    [​IMG]
    ↑↑под пикчей оглавление↑↑

    10.03.2018. Кубок Англии, 1/4
    Дагенхем — Тоттенхэм
    [​IMG][​IMG]
    Первые 10 минут мы владели мячом и инициативой, потом Тоттенхем проснулся и постепенно выровнял ситуацию. Опасных моментов почти не было, но было много угловых, и один из них случайно влетел в наши ворота. Пэйн пытался вынести мяч с линии, но не хватило роста (почему вообще штангу держит самый мелкий игрок в команде, толку там от гнома?). Мы сравняли счёт буквально в следующей атаке, но канадский ИИ гениален, поэтому офсайд и нет гола. Тоттенхем особенно не напрягался, но ИИ моих игроков напрягался ещё меньше, поэтому очередное шоу стояния на месте и бега в непонятных направлениях привело к ещё одному голу. Мой любимый момент вообще произошёл в добавленное к первому тайму время: ворота пустые, мяч летит на фланг к Бэнтону, в штрафной Уэллс и Симпсон, как бы должен быть навес > гол, но ИИ решает, что правоногому Бэнтону нужно именно в этот момент зачем-то вывернуться и принять мяч левой ногой, от которой мяч конечно же отскочил вообще не туда, куда надо. В начале второго тайма Ламела решил на ровном месте подарить нам гол, и мы каким-то чудом умудрились даже не пролюбить этот шанс. Игра была равна, но мы давили, и в концовке таки додавили: Бэнтон выскочил 1 на 1, Ворм с его ударом справился, но Уэллсу помешать уже не смог. В добавленное время мы должны были вырывать победу, но Джонс решил, что не царское это дело — забивать в пустые ворота в добавленное время, и просто не стал бить.
    [​IMG]
    Симпсон 58', Уэллс 85' — Кейн 26', Дайер 43'


    13.03.2018. Чемпионшип, 34 тур
    Дагенхем (3) — Блэкберн (13)
    [​IMG][​IMG]

    1 круг: 2-0
    Я бы назвал это победой на классе, если бы мы играли не вторым составом. А так — довольно быстрый гол, потом скучная возня с редкими опасными моментами, и контрольный в голову в концовке. Тилли весь матч бессмысленно носился по полю, надо было собрать нарезку его забеганий в боковую линию. Клементс хорош. Хеммингс в своём стиле: вышел на замену и забил.
    [​IMG]
    Хайнс 17', Хеммингс 80'


    14.03.2018. Кубок Англии, 1/4, переигровка
    Тоттенхем — Дагенхем
    [​IMG][​IMG]

    Приветище составителям календаря. С составом всё так плохо, что в основу пришлось поставить Иэна Гейла, а на лавку сел почётный табуреточник Кэмп (уверен, вы даже не в курсе, кто это такой, а это наш воспитанник, который за два года вышел на поле полтора раза). Тоттенхем очень лениво передвигался по полю, не особо стараясь что-то создавать. Мы пытались атаковать, в основном через фланговые забеги Хеммингса и Бэнтона. Забить удалось в середине первого тайма: как по нотам разыграли комбинацию, и Бэнтон поставил точку в пустые ворота. За это его сломали в начале второго тайма. На три месяца лишаемся нашего основного вингера. Тоттенхем начал играть только в последние 15 минут, и конечно же это позволило нам поконтратаковать. Контратака затянулась до самого финального свистка, и в общем вымучили победу.
    [​IMG]
    Бэнтон 19'


    17.03.2018. Чемпионшип, 35 тур
    Кардифф (12) — Дагенхем (3)
    [​IMG][​IMG]

    1 круг: 2-1
    Ещё одна вымученная победа. Четвёртый матч за 8 дней, игроки еле шевелят ногами. Пенальти и автогол, но счёт на табло.
    [​IMG]
    Брэдли 48' — Уэллс 6'(п), Пелтьер 56'


    24.03.2018. Чемпионшип, 36 тур
    Дагенхем (3) — Шеффилд Уэнсдей (5)
    [​IMG][​IMG]

    1 круг: 0-1
    Уверенная разгромная победа на классе. Без напряга, без валидола. Спокойно чётко с толком с расстановкой разобрали Уэнсди по кирпичикам. Симпсон как разошёлся во втором круге, и останавливаться не собирается, кажется. Теперь в марте ещё и Уэллс к нему присоединился. Кингсли отлично смотрится, в отличие от Хэллидея.
    [​IMG]
    Симпсон 23', Уэллс 53', Бёрнс 59', Хайнс 90+'


    [​IMG][​IMG]
    Я полушутя предсказывал, что кто-то из лидеров обязательно вдруг отвалится, а Бёрнли вот уже прямо над нами в пределах досягаемости.

    P.S.
    - Пэйн меня беспокоит. Он уже давно не забивал, с середины января. И на поле стал как-то незаметен. Я всё понимаю, Ледсон классный игрок и вообще милашка, и я тоже по нему скучаю, но, Джек, соберись. Скоро вернём нашего кудрявого.
    - Зовут тренировать сборную Уэльса. Думаю брать. Или подождать Англию? Просто ЧМ уже вот-вот, и боюсь в Англию не успеют позвать, а я на ЧМ хочу.
     
    Belyaev007, NightCat и UCoach нравится это.
  7. UCoach

    UCoach Участник

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    UCoach
    sviraman, 2 игры в 24 часа? Норм. Бери Уэльс. И это, додави там Бёрнли. Гейн автоматик промоушен, чего уж там.
     
  8. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    13-nightcat-13
    если мне не изменяет память, то Карлос часто на штанге стоял тоже) туда ставят мелких по причине, что вверху они сделать ничего не смогут в штрафной, а так хотя бы снизу мяч выпнут, летящий под штангу)
    Ну и можно ведь из каталога погасить приглашение в сборную) тогда, если национальность Англия стоит, должно предложение прийти) а так - валлийцы неплохой вариант)
     
  9. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    NightCat, ну не знаю. Мне такая логика не нравится) тот же Пэйн бы больше пригодился в центре поля, вынести ему мяч и чтоб побежал к воротам.
    А каталогом я пользоваться не хочу, это как бы почти читерство. Я, вон, даже увеличение бюджета, которое перед началом карьеры за что-то там предлагают, не брал.
     
  10. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Глава двенадцатая, в которой у нас выстрелил молодой вингер Алфи
    [​IMG]
    ↑↑если нажать на пикчу, то откроется оглавление↑↑

    27.03.2018. Чемпионшип, 37 тур
    Борнмут (4) — Дагенхем (3)
    [​IMG][​IMG]

    1 круг: 1-0
    Очень важный матч против прямого конкурента. И именно поэтому мы выпускаем полурезервный состав. Шутка, конечно. Мы выпускаем полурезервный состав, потому что не все ещё очухались от тяжёлого отрезка из прошлого отчёта.
    Начало матча осталось за нами в плане игры, а в плане результата нули. Мы имели один очень крутой шанс забить, но вратарь и защитники спасли ворота Борнмута. Потом Клементс не попал в створ с 10 метров. Хозяева всё ещё обходились без ударов по воротам Робсона. В концовке тайма Клементс забил свой первый гол в большом футболе, а потом сразу же, не отходя от кассы, и второй начислил. После перерыва Алфи и хет-трик мог оформить, но не попал в пустые ворота. Через буквально пять минут отличился Хайнс, положив шикааарный лонгшот в ближнюю девяточку. После этого у нас больше не было прямо уж таких голевых шансов. Пару раз Пэйн утыкался в защитников в последний момент; был пас в недодачу, когда, будь он в куданадодачу, можно было забивать. Был дальний удар Джонса за пределы стадиона. У Борнмута так ничего и не получилось. Пойду Клементсу зарплату повышу. Пацан заслужил.
    (статистика потерялась)
    0-3
    Клементс 41', 44', Хайнс 59'


    31.03.2018. Чемпионшип, 38 тур
    Дагенхем (3) — Норвич (1)
    [​IMG][​IMG]

    1 круг: 0-0
    У Норвича была очень насыщенная центральная зона, в которой вязли наши атаки, а у нас была довольно прочная оборона, которая не пускала их. Так мы весь первый тайм и прогоняли балду в центре поля, пока на 45 минуте Огого с Пэссли не организовали гол. После перерыва некоторое время продолжилось стояние на центральной линии, после чего Норвич решил поиграть в футбол и сравнял счёт. На концовку матча я выпустил легенду Норвича и по совместительству нашего заслуженного деда Джейми Кьюретона. он первым делом организовал гол в ворота своей родной команды, перехватив мяч в центре поля и пустив в отрыв Огого с Уэллсом. Норвич включил турборежим и довольно быстро вернул ничейный счёт, который продержался до конца матча.
    Очередной привет канадцам, которые кроме голов в хайлайты не включили ничего (а я настолько этому расстроился, что забыл записать последний гол).
    [​IMG]
    Пэссли 45', Уэллс 77' — Мбокани 67', Мулумбу 82'


    07.04.2018. Чемпионшип, 39 тур
    Халл Сити (9) — Дагенхем (3)
    [​IMG][​IMG]

    1 круг: 0-1
    Не понимаю, как Халл с таким составом болтается на подступах к зоне плейофф. Должны быть наверху рядом с Норвичем. По игре тоже тигры смотрелись очень солидно. На старте матча нас на 10 минут прижали к воротам, но мы отбились кое-как. Потом мы безуспешно пытались добраться до их ворот, постоянно не хватало одного паса или ещё какого-нибудь совсем чуть-чутя. Весь второй тайм мы посредственно атаковали и кое-как отбивались, и шло всё к ничьей, но в концовке Халл решил бросить все силы в атаку, и вы знаете, чем это заканчивается.
    [​IMG]
    Пэйн 80', Уэллс 86'


    15.04.2018. Кубок Англии, 1/2
    Дагенхем — Ливерпуль
    [​IMG][​IMG]

    Как водится в матчах с супеграндами, они стояли, а мы бегали вокруг. За первые 10 минут мы могли забить три раза. Один раз защитнику даже пришлось выносить мяч с линии ворот. Мы немного увлеклись атаками и упустили контрвыпад, завершившийся голом Милнера. Дэггеры не расстроились, продолжили давить, но теперь играли осторожнее. На 37 минуте счёт сравнялся после удара Симпсона с линии штрафной. После перерыва игра в основном шла от штрафной до штрафной: добежали, потеряли, побежали обратно. В концовке мы обменялись опаснейшими атаками: наша упёрлась в Миньоле и защитника, остановившего мяч на пути в ворота, их атаки (две) были героически прерываны нашими здоровенными нигерами на стадии последнего паса. Итак, экстра-тайм. В первой же атаке Клементс пытается вывести Уэллса один на один, но защитник прерывает передачу. Ответная атака: заброс из глубины, Клайн и, кажется, Старридж против одного Обилейе, но Клайн неудачно принимает мяч, и Айо успевает перехватить. Хайнс бьёт с 15 метров – в сторону от ворот. Потом Ливерпуль прижимает нас к штрафной и некоторое время пасуется вокруг, потом зарабатывает угловой. Мы легко выбиваем мяч, Хендерсон добивает издали — Обилейе на блоке. Второй экстра-тайм: наша защита проваливается, Бентеке выходит к воротам и вколачивает в ближний угол. Чорд. Мы пытаемся атаковать, Ливерпуль плотно стоит. Клементс из глубины простреливает в штрафную, рикошет, Уэллс выходит 1 на 1, завозился с мячом, защитник отбрасывает мяч, Колклаф на подхвате, удар, рикошет, мяч в руках Миньоле. Дальше возня в центре поля, Ливерпуль пасуется на своей половине, всё. Как ни странно, мы были лучше, но в самый важный момент не смогли сжать булки и дотерпеть.
    [​IMG]
    Симпсон 37' — Милнер 37', Бентеке 108'


    21.04.2018. Чемпионшип, 40 тур
    Вулверхемптон (18) — Дагенхем (2)
    [​IMG][​IMG]

    1 круг: 0-2
    Да, мы забрались на вторую строчку. Делим её с Бёрнли, но впереди по разнице мячей. Наши ребята, видимо, расстроились вылету из кубка, потому что не получалось у них абсолютно ничего. Игроки Вулвз, видимо, нашим сочувствовали, потому что у них получалось не намного больше. Так ничего и не получилось.
    [​IMG]


    Итак, осталось шесть туров. Мы на третьем месте, на два очка отставая от Бёрнли. Впереди ещё очная встреча. Будет интересно. Кроме того развернётся жаркая борьба за последнюю путёрвку в плейофф. Шесть команд на отрезке в три очка.
    [​IMG][​IMG]

    P.S.
    - Из молодёжки вылупились сразу трое ребят: вратарь Оливер Фредерикс, вингер Скотт Гиллеспи и форвард Мартин Маккристал.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Казинс и Макклур понимают, что это означает для их перспектив, и уже начинают подыскивать себе варианты продолжения карьеры. Абсолютно все вингеры (кроме героя Алфи) тоже начали волноваться за своё будущее.
    - Сантос попытался ныть, что хочет домой в Португалию; я быстро заткнул ему рот пачкой денег и отправил тренироваться.
    - Я принимаю предложение сборной Уэльса, потому что есть у нас в Дагенхеме одна традиция, которую нельзя не поддержать. Ну и, конечно, тут ещё играют такие великие легенды дэггерс как Ли Лукас, Гарет Бэйл и Адам Мэтьюз. А также Деклан Джон и Марли Бишоп, которые у меня в шортлисте уже третий год киснут.
    - Кто знает, что за традицию такую я поддержу, тренируя сборную Уэльса, тот получит, ну, что-нибудь, я не знаю, чем я тут могу наградить, кроме почёта и уважения.
     
    Red Devils, Belyaev007, NightCat и ещё 1-му нравится это.
  11. UCoach

    UCoach Участник

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    UCoach
    sviraman нравится это.
  12. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
  13. UCoach

    UCoach Участник

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    UCoach
    sviraman, игра в 2 нападающих Том + Горбатый?
     
  14. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    UCoach, не знаю пока. У него скилл-то небольшой, вряд ли в основу попадёт. А схему, наверное, сделаю как и в клубе. Смотря как там по составу подойдёт.
     
  15. UCoach

    UCoach Участник

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    UCoach
    sviraman, будет с лавки подсоблять. Понял. Как всегда.
     
  16. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Глава тринадцатая, в которой я передаю вам новости из параллельных матчей
    [​IMG]
    ↑↑оглавление в ссылке, ссылка в пикче, пикча вот она вверху↑↑

    28.04.2018. Чемпионшип, 41 тур
    Дагенхем (3) — Рединг (8)
    [​IMG][​IMG]
    1 круг: 4-1
    Джон Радди, который нас преследовал в начале сезона, снова вернулся. И сразу начал нам мешать: отбил удар Джонса головой в упор и добивание Уэллса ножницами. Через 10 минут мы открыли счёт: Джонс исполнил навес, кажется читерский, а голова Бёрнса подставила себя под мяч в нужный момент. Тем временем Борнмут открывает счёт против Норвича. У нас не очень получается комбинационная игра, поэтому приходится бить издали: Бёрнс и Джонс пытались, вратарь надёжен, а на подборе первыми успевали защитники. В конце первого тайма Норвич сравнивает счёт, а Бёрнли выходит вперёд в своём матче. После перерыва была по большому счёту скучная возня, Рединг наконец-то создал первый свой момент (бездарный удар выше ворот), а потом ещё три сразу, и Робсон спас трижды. Норвич с Борнмутом обменялись голами, Бёрнли забил второй, а Симпсон в концовке мог закрепить нашу победу, но не попал.
    [​IMG]
    Бёрнс 15'


    Мы впереди Борнмута на 5 очков с матчем в запасе. Думаю, третье место упустить уже не получится.
    Лучший игрок месяца — героический вратарь Робсон.

    01.05.2018. Чемпионшип, 42 тур
    Дагенхем (3) — Ипсвич (20)
    [​IMG][​IMG]

    1 круг: 2-1, КА: 2-0
    Ипсвич чуть было не открыл счёт на старте, но какой-то большой чёрный парень не попал в створ. Мы ответили голом Уэллса. Точнее это был автогол, но его зачем-то записали на Уэллса. Учитывая, что в первом круге была обратная ситуация, будем считать это очисткой канадской кармы. Отметился, кстати, тот самый ярко-рыжий защитник, из-под которого мы забивали в первом круге. Ипсвич очень старался, защищаясь категорически плотно. И как только я это написал, нам удалось во второй раз пройти оборону гостей и забить. В перерыве мы узнали, что Бёрнли ведёт в Болтоне, и наше взаимное расположение в таблице никак не изменится. Второй тайм был неинтересным. Опасных моментов было около полутора, а Норвич отгрузил кому-то трёшку.
    [​IMG]
    Уэллс 11', Пэйн 39'


    04.05.2018. Чемпионшип, 43 тур
    Бёрнли (2) — Дагенхем (3)
    [​IMG][​IMG]

    1 круг: 0-1
    А вот и самая важная игра сезона. Мы по такому случаю выходим на поле вторым составом, потому что кто-то забыл проверить расписание и загонял основу в предыдущих двух матчах. Понятное дело, Бёрнли сразу пошёл вперёд и создал пару довольно опасных моментов. Потом вперёд пошли мы, и Хеммингс открыл счёт. Дальний удар, рикошет от защитника. Бёрнли ещё сильнее навалился на наши ворота, мы же в основном перебивались контратаками. Могли забить и второй, но Хайнс умудрился не попасть в ворота с линии вратарской. Перед самым перерывом Макклур выбегал 1 на 1, но Низич героически отбил как его удар, так и добивание, кажется, Хайнса. В перерыве статистика сказала, что у нас было два удара по воротам. [гимн Канады.mp3] На 65 минуте Хайнс наконец пробил Низича. Ближе к концовке дебютировали Гиллеспи и Маккристал. Бёрнли нас прижимал, но никакой настоящей остроты из этого не смог выжать.
    [​IMG]
    Хеммингс 18', Хайнс 65'


    Мы вышли на второе место, ура-ура! Дальше у нас Болтон, Ротерэм и Бристоль Сити. У них – два Шеффилда и Кардифф.

    12.05.2018. Чемпионшип, 44 тур
    Дагенхем (2) — Болтон (21)
    [​IMG][​IMG]

    1 круг: 1-0
    У Болтона сейчас в разгаре борьба за выживание. И Коннорс. У Болтона в разгаре Джек Коннорс. Он так скучал по дому, что теперь играет на 200 км дальше от того самого дома. Ой, то есть не играет. Сидит на лавке.
    Мы чуть не забили в первой же атаке, а потом пропустили с углового. Я, как всегда, попёр на выход вратарём, когда не надо было. Болтон сел в оборону и стал упражняться на точность коротких пасов на своей половине поля. И ещё и достаточно острые контратаки иногда проводил. В перерыве выяснилось, что Бёрнли тоже проигрывает аутсайдеру. Хоть какое-то утешение, что не только мы в жопе. Потому что мы были в полной жопе. В середине второго тайма ещё и Обилейе красную схватил. А потом ещё и Бёрнли счёт сравнял в своём матче.
    [​IMG]
    Нельсон 14'


    Мы всё ещё вторые, но теперь только по разнице мячей, которая у нас чуть ли не в два раза лучше. А Норвич тем временем официально чемпион.

    19.05.2018. Чемпионшип, предпоследний тур
    Дагенхем (2) — Ротерэм (22)
    [​IMG][​IMG]

    1 круг: 1-0
    У Ротерэма тоже в разгаре борьба за выживание. И режим Барселоны у них тоже в разгаре. Эти гады открыли счёт. На 23 минуте нам рассказали, что в матче Бёрнли кто-то не забил пенальти, а счёт 0-0. Под конец тайма мы всё же сравняли: Симпсон пяточкой, отличненько. После перерыва нам удалось отключить режим Барселоны и прибрать к себе инициативу. Атака за атакой, сейвы, штанги, блоки, но в ворота мяч не шёл. Бёрнли тем временем успел пропустить и сравнять.
    [​IMG]
    Симпсон 38' — Кларк-Харрис 13'


    [​IMG]
    Как видите, в борьбе за вторую прямую путёвку в АПЛ развернулась настоящая война в поддавки. Сможем ли мы в последнем туре взять наконец яйца в кулак и раздавить соперников?

    P.S.
    - Какой толк от этих новостей из параллельных матчей, если они не работают? За весь этот отчёт всего три раза комментаторы сообщили, из них один вообще бессмысленный о незабитом пенальти.
    - Дед!
    [​IMG]
     
    Belyaev007, NightCat и UCoach нравится это.
  17. UCoach

    UCoach Участник

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    UCoach
    sviraman, 42 года, господи! А у меня он после первого же сезона ушёл((((( И так ещё вежливо, "если вы не продадите". Раздавить соперника? Дагенхэм? В чемпионшипе? Если бы я не знал, кто тренер, то рассмеялся бы.
     
  18. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Особенно хороша фраза "не должен так быстро сдаваться". Действительно, ещё очень и очень рано. До полтоса минимум надо дотерпеть.
    Ну, такой на нас игровой кризис под занавес сезона обрушился, возможно всякое.
     
  19. UCoach

    UCoach Участник

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    UCoach
    sviraman, неужели будет шьямаланщина?
     
  20. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Шьямаланщина - это если бы вдруг выяснилось, что последние три сезона были ненастоящими, Дагенхем на самом деле всё ещё в Лиге 2, а тут - это фантазии сумасшедшего фаната. Такого не будет)
     
Rate this thread:
/5,

Поделиться этой страницей