FIFA 16 Dagenham & Redbridge FC

Тема в разделе "Карьеры", создана пользователем sviraman, 24 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

  1. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Глава четырнадцатая, в которой всё закончилось
    [​IMG]

    ↑↑Тони Робертс - дозорный на стене, на которую можно нажать, чтобы открылось оглавление карьерки↑↑

    26.05.2018. Чемпионшип, последний тур
    Дагенхем (2) — Бристоль Сити (16)
    [​IMG][​IMG]

    1 круг: 2-3
    Наш Эшли Чемберс у них на лавке. Их Уэс Бёрнс у нас в основе. Начало матча чётко дало понять, что фифа со мной ещё не закончила и хочет ещё немного поскриптить. Ну блин. Они нам читерские навесы, мы им нормальные удары. Результат одинаково нулевой. В конце тайма мы смогли в отличную контратаку, Бёрнс выскочил к воротам и открыл счёт. На четвёртой добавленной минуте судья придумал пенальти. Ну ладно, не придумал, там был фол. Но всё равно блин. В перерыве нас порадовали новостью о том, что Бёрнли всё ещё не хочет в АПЛ и проигрывает Шеффилд Уэнсди. После перерыва Бристоль решил, что самое время включить автобус. А потом выключить его, убежать в контратаку, читерски навесить и выйти вперёд. Фак. Ну окей, мы попёрли вперёд, и, как ни странно, сравняли счёт: Сантос бабахнул издали, мяч отскочил от защитника и нырнул куда надо. Потом пришло время стоять у углового флажка и получать сзади по ногам. Одного раза хватило, чтобы гости прекратили. Тем временем из Бёрнли никаких новостей, либо потому что они проигрывают, либо потому что канадцы бездарные бесполезные идиоты. Судя по реакции комментатора, мы вышли. Судя по реакции игроков — они просто сыграли вничью в ничего не решающим матче.
    [​IMG]
    Бёрнс 42', Сантос 82' — Брайан 45+5'(п), Йонссон 65'


    Бёрнли проиграл, мы в АПЛ! Ура!
    Теперь перейдём к итоговым табличкам и т.п.


    Чемпионшип
    [​IMG][​IMG]

    Плейофф:
    [​IMG]
    Лучший игрок: Джордан Роудс (Халл Сити)
    АПЛ ↓ Шип: Лестер, Дерби, Астон Вилла
    Шип ↑ АПЛ: Норвич, Дагенхем, Шеффилд Уэнсдей
    Шип ↓ Л1: Шеффилд Ютд, Ротерэм, Хаддерсфилд
    Л1 ↑ Шип: Уиган, Питерборо, Бери
    Л1 ↓ Л2: Порт Вейл, Кембридж, Рочдейл, Лейтон Ориент
    Л2 ↑ Л1: Саутенд, Хартлипул, Уимблдон, Бёртон
    Лестер опять от нас убежал. В прошлом сезоне в АПЛ, в этом обратно. Уиган вот с Питерборо тоже вернулись. Эх, зря я в АПЛ вышел.

    Кубок Англии
    [​IMG]

    Лучший игрок: Лоик Реми (Челси)
    Бомбардиры: Брэйтуэйт (Ньюкасл) — 7 голов, Реми (Челси) — 5
    Ассистенты: Родригес (Саутгемптон), Реми (Челси), Кабелла (Ньюкасл) — по 4
    Вратари: Казинс (Дагенхем) — 4 сухаряна, Ворм (Тоттеншайт), Льорис (МЮ), Бурич (Брэдфорд) — по 3

    Кубок Лиги
    [​IMG]
    Лучший игрок: Марк Казинс (Даг&Ред)
    Бомбардиры: Руни (МЮ) — 5, куча народу, включающая нашего Уэллса — по 3
    Ассистенты: Куинн (Рединг), Гил (Астон Вилла) — по 3
    Вратари: Казинс — 4, Батленд (Стоук) — 3

    Лига Чемпионов
    [​IMG]
    Лучший игрок: Лео Месси (Барселона)
    Бомбардиры: Неймар (Барселона) — 11, Месси (Барселона) — 8, Туре (МС), Луан (Марсель) — по 6
    Ассистенты: Агуэро, Месси, Суарес, Кагава, Верратти, Алькасер, Коноплянка, Лукас, Андре, Стерлинг — по 3
    Вратари: Чех (Арсенал) — 8, Навас (Реал Мадрид) — 7, Браво (Барса) — 6
    Игорян: 3 сухаряна
    Критики: посрамлены

    Лига Европы
    [​IMG]
    Лучший игрок: Седрик Бакамбю (Вильярреал)
    Бомбардиры: Мартинес (Атлетико), Ботеак (Лилль) — по 13, Фелипе Андресон (Лацио) — 10
    Ассистенты: Хонда (Милан) — 7, Милнер, Хендерсон (Ливерпуль), Ф. Андресон (Лацио) — по 5
    Вратари: Облак (Атлетико) — 10, Эньеама (Лилль) — 8, Фэрманн (Шальке) — 7
     
    Belyaev007 и NightCat нравится это.
  2. UCoach

    UCoach Участник

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    UCoach
    sviraman, как я вижу обе команды всеми силами пытались просрать прямую путёвку, но у Бёрнли силёнок оказалось больше. Они ещё и через плей-офф не вышли, лол.
     
  3. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    13-nightcat-13
    Поздравляю, но игра в поддавки у вас получилась знатная в последних турах))
     
    sviraman нравится это.
  4. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    [​IMG]
    Келвин Робсон. Повторил в этом сезоне рекорд Чемпионшипа по сухарям. 24 матча на ноль было у Пэдди Кенни в КПР много лет назад и у Дориса де Вриса в Суонси на один год больше назад. Теперь вот наш суперкипер к ним присоединился. Несмотря на присутствовавшие в его игре косяки, спасал он намного чаще, и вообще лучший. 10/10
    Марк Казинс. Наш ветеран отыграл свой последний сезон в команде, и летом пойдёт на выход. Дорогу молодым. В этом сезоне Казинс играл в кубках, когда я не забывал заменить Робсона на него. Привычно надёжен. Даже жаль с ним прощаться. 9/10
    Брэд Вуд. Провёл сезон в аренде, судя по скиллу без особых успехов. Но точно выходил на поле, потому что был единственным вратарём в команде. б/о
    Оливер Фредерикс. Вынырнул из молодёжки буквально только что, на поле пока не выходил. б/о

    [​IMG]
    Джош Пэссли. Один из моих любимых игроков этого состава. Как всегда не давал повода в нём усомниться, ответственно перепахивая свою бровку и не пуская по ней соперников. Несколько раз выходил и на фланг атаки, где, как видите, тоже преуспел. 9/10
    Брэдли Хэллидей. Как-то никак. Ничем не запоминался, когда выходил на поле. Учитывая, что в молодёжке на его позицию подрастает талантище, долго Брэдли у нас не задержится. 6/10
    Иэн Гейл. Опять просидел бы весь год, не слезая со своей табуретки, если бы не гениальные составители календаря, из-за которых у меня однажды вся основа поумерла. После долгого отсутствия практики вышел на поле в одном из самых важных матчей сезона (кубок против Шпорс) и не подвёл, за что получает свои баллы. 7/10

    [​IMG]
    Айо Обилейе. Лучший здоровенный негр этой команды. С недавних пор капитан. Как и полагается по должности, сыграл больше всех матчей в этом сезоне. 9/10
    Рикардо Сантос. Второй лучший здоровенный негр этой команды. 9/10
    Люк Уилкинсон. Легенда дэггерс. Любитель удачно сбегать в атаку. Умелец отыграть в опорке, когда зачем-то пришлось его туда поставить. 8/10

    [​IMG]
    Брэдли Гармстон. Присоединился к нам в начале сезона по причине того, что я хотел продать кого-нибудь из левых защитников. Тогда не удалось продать никого, но о покупке совершенно не жалею. Работоспособный товарищ, умеет поддержать атаку, а ещё у него, как и у Пэссли, фиолетовые бутсы, так что на флангах защиты у меня два мулата в фиолетовых тапках, и это меня абсолютно устраивает. 9/10
    Джек Коннорс. Эх, Джеки. Про него я уже высказывался, но наверное, повторюсь: игрой своей Коннорс не впечатлял, поэтому, когда он попросился его продать, я не сильно упирался. Без него хуже точно не стало. 6/10
    Стивен Кингсли. Пришёл в январе, сразу мне понравился своей игрой. Пока рано делать какие-то серьёзные выводы, но первое впечатление приятное. В сравнении с Хэллидеем явно выигрывает. 7/10
    Джо Уиддоусон. Отправился вслед за Коннорсом, потому что был давно уже выставлен на трансфер и в общем-то мне не нужен. 5/10

    [​IMG]
    Лайонел Колклаф. Наш вундеркинд вытеснил Лабади из основы. Больше сказать особо нечего, потому что Лео пока никаких особо выдающихся талантов не проявил. Просто добротный сбалансированный жутко перспективный центрхав. 8/10
    Джосс Лабади. Я вообще стараюсь примерно поровну ротировать его с Колклафом. Но Колклаф всё же основнее. Но Лабади может сыграть и повыше. Что иногда и делает. И делает хорошо. Не раз помогал нам в трудных моментах. 8/10
    #АбуОгогоЛегенда. Кажется, его специализация — важные голы в кубках. В прошлом сезоне отметился победным, в этом сезоне опять. По-хорошему, он нам не нужен от слова вообще. Но мы легенд не бросаем. 7/10

    [​IMG]
    Джек Пэйн. Несмотря на несколько смазанную вторую половину сезона, именно этот человек был главным мотором команды. За то, как он играл в первом круге, я прощаю всё. Гениальный трансфер. Теперь бы не продать его сдуру, как случилось с Уоллесом. 10/10
    Джоди Джонс. Я называл его надеждой сборной Англии и будущим мирового футбола. Я ошибался. Не верю, что пишу это, но Джоди может нас даже покинуть, потому что его игрой я, мягко говоря, не совсем доволен. То есть, намеренно продавать его я не собираюсь, но если кто-то предложит, ну, ляма полтора, вполне готов продать. 6/10
    Райан Ледсон. Был у нас в аренде, не дал себя выкупить, вернулся в Эвертон. Будем возвращать, конечно же, потому что он классный. Хотя вот статистика со мной не соглашается, но как говорят, бывает три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. Вот то-то и оно. 7/10

    [​IMG]
    Джеймс Тилли. Честно говоря, бездарный товарищ. В следующем сезоне сброшу его в аренду, чтоб поднабрал скилл и цену, а потом продам. Никакой, серьёзно. 4/10
    Дэвид Бассетт. Зимой вернулся к нам из аренды. Прибавил в общей сложности +5 к своему скиллу, что есть лучший прогресс сезона наравне с Пэйном. Если продолжит в том же духе, то замена Лабади готова. б/о

    [​IMG]
    Джейсон Бэнтон. Неожиданно оказался очень важным для команды игроком. Статистика может этого не отражать, но его травма очень подкосила нашу команду в концовке сезона. 9/10
    Уэс Бёрнс. Противоречивый человек. Иногда кажется мне нашим единственным спасителем, иногда — бесполезным балластом. Видимо, не мой типаж, что он, что Тимлин. Но нельзя отрицать его заметного вклада в наш прекрасный сезон. 8/10
    Зэвон Хайнс. Добротный вингер. Надёжен, стабилен. Для АПЛ этого, скорее всего, будет недостаточно. Возможно, продам его летом. Возможно, оставлю легендарничать на лавке рядом с дедом Кьюро, #АбуОгогоЛегенда и Иэном Гейлом. 8/10

    [​IMG]
    Эшли Хеммингс. Мастер выйти на замену в концовке и освежить игру. Вопреки всему стабильно показывает качественный футбол. Но, скорее всего, команду летом покинет. Учитывая, какое у нас ожидается усиление, места на поле ему может уже не найтись. 7/10
    Алфи Клементс. Талантище. Удачно вошёл в команду, своей игрой мне очень импонирует. На позиции плеймейкера, возможно, даже лучше смотрелся, чем на краю, что в принципе логично с его невысокой скоростью. 7/10
    Оскар Борг. Наш штатный лавочник, отыграл два года в аренде из Вест Хэма, и зимой отправился обратно. Ничего ни хорошего, ни плохого не могу про него сказать. 5/10

    [​IMG]
    Скотт Гиллеспи. Очень перспетивный вингер. За небольшое количество времени, что он провёл на поле, впечатление осталось неплохое. Будем подтягивать к основе. б/о
    Михаил Макгинн. Не знаю, что мне делать с этим товарищем. Вроде бы он неплохой и достаточно перспективный, а вроде бы никуда мне не упёрся ну вообще. К счастью, думать о его судьбе мне придётся только через полтора года, а пока он помогает Карлайлу. б/о
    Крис Кэмп. Ещё один обитатель табуретки, неожиданно оказавшийся на поле во время тяжёлого периода. Всё ещё на хрен не нужен ни мне, ни потенциальным покупателям. б/о

    [​IMG]
    Наки Уэллс. Главный трансфер сезона в принципе оправдался. Но не более того. Лидерами команды были другие люди, Уэллс просто стабильно выполнял свою работу. 8/10
    Джей Симпсон. А вот и те самые другие люди. После невразумительного старта, разошёлся на полную во втором круге, чем обеспечил себе место в составе на следующий сезон. А то я подумывал его продать. Хотя это не значит, что я его не продам. 8/10
    Мэтт Макклур. Североирландский форвард на самом деле очень неплох, но конкуренции у нас не выдерживает. Летом уступит место нашего штатного североирландского форварда молодому Маккристалу. 6/10

    [​IMG]
    Мартин Маккристал. Перспективный нападающий, который в следующем сезоне будет навязывать конкуренцию Варди ахахахаха отличная шутка, может быть отдам в аренду, может быть на лавке посидит. б/о
    Джейми Кьюретон. Легендарный дед, который категорически отказывается уходить на пенсию. В этом сезоне я выпускал его на поле против всяких лузеров исключительно из уважения, а он даже два гола заковырял. В следующем сезоне будет то же самое. Челси и Тоттенхем, берегитесь. 42/10

    Вот. Скоро увидимся на ЧМ-2018 с моей сборной Уэльса.
     
    Belyaev007 нравится это.
  5. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    sviraman,
    С выходом в Премьер Лигу! Историческое событие для "дэггеров".
     
    sviraman нравится это.
  6. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Точно 2018? :)
    Поздравляю с повышением!
     
    sviraman нравится это.
  7. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Мне их даже жалко немного стало. Весь сезон тащили в лидерах, а тут за последние пять туров взяли и пукнули.
    У нас тут нынче любое событие историческое))
    Дууумаю, да. Если конечно после окончания сезона не откроется временной портал и мы не перенесёмся куда-нибудь в давным-давно в далёкой галактике)
     
  8. UCoach

    UCoach Участник

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    UCoach
    sviraman, ну блииииииииин, Джоди, почему так. Ладно, Фрэнки, я пережил, но Джоди. Блииин.
     
  9. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    UCoach, он чот приуныл((( Но не ещё всё потеряно! Вот летом вернём Ледсона, приедут Варди с Ричи и ещё кое-кто, и тогда потеряно будет всё.
     
  10. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Мне казалось, что у тебя уже больше времени прошло.. Но тебе виднее ;)
     
  11. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
  12. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    [​IMG]

    Мы переносимся в Россию, где проходит Чемпионат Мира, на который приехала сборная Уэльса под моим руководством, а вот и её состав:
    [​IMG]
    Как вы можете заметить, тут пристутствуют бывшие легенды дэггерс в количестве пяти человек, нынешняя легенда дэггерс в количестве одного Бёрнса, по одному игроку обеих команд из Бристоля и Эмир Хьюз, неизвестно что забывший в Ингольштадте.

    Жеребьёвка распределила команды вот таким образом:
    [​IMG]

    21.06.2018. Группа, 1 тур
    Чили — Уэльс
    [​IMG][​IMG]

    В первом тайме я присматривался к команде. Мы владели инициативой, но опасных моментов не создавали. Во втором тайме игра пошла веселее, обе команды играли более открыто. У нас был отличный момент в середине тайма: Бейл вышел 1 на 1, но не смог пробить Тоселли, а Хьюз не добивании не попал в фактически пустые ворота. Мы конкретно прижали чилийцев, но они самоотверженно бросались под наши удары, а Тоселли тащил всё. В итоге абсолютная доминация сборной Уэльса по игре, но нули на табло.
    [​IMG]


    26.06.2018. Группа, 2 тур
    Уэльс — Чехия
    [​IMG][​IMG]

    Чехи в первом туре уступили сборной Англии. Так что сейчас они вышли драться за жизнь. Поэтому на старте матча мы больше их сдерживали, чем свои атаки строили. На 25 минуте удалось создать первый опасный момент: два дальних удара, сначала во вратаря, потом рядом со штангой. На 37 минуте Джонни Уильямс должен был открыть счёт, но был сбит в штрафной чехов. Судья предпочёл отмолчаться. В перерыве мы поменяли схему на атакующую 5-3-2 и в первой же атаке второго тайма открыли счёт. Совпадение? Скорее всего, да. На пасах развели всю чешскую оборону, и Бёрнс вколотил под перекладину. Второго гола долго ждать не пришлось: Бейл ворвался в штрафную, получил по ногам, и у судьи уже не было выбора. Пенальти, сам пострадавший уверенно реализует. Вскоре мы забили и третий, а потом включились скрипты. Чехи, которые дор этого двух пасов не могли связать, вдруг комбинируют как какая-нибудь Барселона, а мои игроки превращаются в инвалидов. Широко известный в узких кругах футболист Кадержабек затолкал какого-то дурика в ворота Хеннесси. За 10 минут до конца матча Ли Лукас получил красную, потом мы провели пару опасных атак, и всё.
    [​IMG]
    Бёрнс 48', Бейл 61' (п), Рэмси 67' — Кадержабек 75'


    01.07.2018. Группа, 3 тур
    Англия — Уэльс
    [​IMG][​IMG]

    Нам в этом матче нужно не проиграть, чтобы гарантированно выйти из группы. Но мы же не зхотим просто выйти, наша цель – порвать всех. В первой же атаке Бёрнс подставился под подкат Хендерсона и заработал пенальти. Гарет Бейл открыл счёт с точки. Дальше за дело взялся Баркли. Через 10 минут он сравнял счёт, а ещё через 10 минут вывел англичан вперёд. На 27 минуте мы могли вернуть равенство, но Хьюз не смог нормально ударить по мячу и с 10 метров тихонько катнул его в руки Харту, когда должен был вмазать в ворота. Англичане очень мощно смотрелись, особенно Стерлинг нам много проблем создавал. В атаке мало что клеилось, но в конце тайма получилось склеить достаточно. Бёрнс сравнял счёт отличным ударом в дальний угол примерно с линии штрафной. После перерыва игру удалось выровнять, но англичане всё равно очень остро огрызались время от времени, тогда как мы ограничивались стандартами и дальними ударами. И вроде бы всё катилось к ничьей, как вдруг за 5 минут до конца матча мы взяли и обосрались. Окслейд-Чемберлейн продавил нашу оборону, высочил 1 на 1 и вывел Англию вперёд. Нам пришлось расчехлять секретное оружие. Джо Аллен. Джо Аллен нас спас. Бейл с Брэдшоу протащили мяч до штрафной англичан, Том скатил в центр, и там Аллен всех растолкал и вколотил мяч в сетку. Уже в добавленное время мы могли и победу выхватить: Бейл убежал к воротам Харта, но Джо намертво поймал мяч после удара нашего лидера.
    [​IMG]
    Баркли 13', 24', Окслейд-Чемберлен 85' — Бейл 5'(п), Бёрнс 44', Аллен 88'


    Финальные результаты группового турнира:
    [​IMG]
    Если бы мы проиграли с разницей в один мяч, то всё равно вышли бы.
    В 1/8 нам предстоит померяться силами с Колумбией.
     
    Red Devils, NightCat и UCoach нравится это.
  13. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    1. Финляндия? Канада? Китай? Ничего себе.. Но при этом нет Испании.. Презабавно..
    2. Согласен, забавно пропихнул :)
    3. Веселенький у вас футбол получился.. Ковальски-стайл.
    4. Россия и тут в заднице. Аутентичненько..
    5. Ну вполне реально его пройти.. Хотя с канадой головного мозга что-то предсказать сложно..
     
  14. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Насколько я понимаю, сборные на турниры набираются совершенно случайным образом. То есть там условно говоря 15 рандомных европейских команд, и никакой зависимости от силы команды нет. По крайней мере раньше (в 13 примерно) так было: если установить патч, добавляющий много сборных, то в ЧМ будут участвовать всякие Сан-Марины с Кабо-Вердами.
    Но-но, Канада на целый один пропущенный гол хуже выступила!)))
    Вообще мне больше всего нравится Египет в плей-офф и Кот-д'Ивуар с тремя победами. И французы. Французы просто красавцы, порадовали.
     
  15. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Канада может наладить экспорт махровой лени.. танкерами.
    Ну они могут, как мы помним :) Сенегал, все дела..
     
  16. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    А с ними что не так? Нормальные сборные :)
     
  17. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Нормальные, но блин не настолько чтобы прямо три победы в группе с Италией и Швецией. А Египет просто непривычно. Они на ЧМ не отбирались уже тыщу лет, хотя у себя там Кубок Африки выигрывали несколько раз. Вот я зашёл на википедию посмотреть, и они, оказывается, три раза подряд выигрывали Кубок Африки, а потом трижды на него вообще не отобрались. Странные ребята.
     
  18. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    У ивуарийцев одна из сильнейших черных сборных. Египет тоже не Исландия. Просто обе сборные нестабильны.
    А у Итальянцев могли снова тренером Донадонни поставить ;)
    Шведы нам всё недавно показали. Не смогли даже у Ирландии выиграть.
     
  19. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    07.07.2018. 1/8
    Колумбия — Уэльс
    [​IMG][​IMG]

    У нас всё очень плохо с завершением. К штрафной подходим, внутрь неё и в ворота – проблематично. Мы в общем-то вели игру, но пропустили одну контратаку, и вот Фалькао уже открывает счёт. После перерыва колумбийцы пасовались в центре поля. И в своей штрафной. И лучше бы они не пасовались в своей штрафной, потому что одним из этих пасов они сдуру вывели Бейла к воротам, и Гарет не подвёл, спас свою сборную и перевёл игру в дополнительное время. В первом экстра-тайме всё было довольно-таки спокойно, а вот второй началса с наших атак, и сработала наигранная дэггерская связка Ли Лукас – Том Брэдшоу. Мы вырвали победу.
    [​IMG]
    Фалькао 36' — Бейл 87', Брэдшоу 111'


    Результаты 1/8:
    [​IMG]
    Сборная Египта в четвертьфинале ЧМ. Однако.

    13.07.2018. 1/4
    Уэльс — Бразилия
    [​IMG][​IMG]

    Бразильцы начали с атаки, мы ответили ударом Бейла с линии штрафной в руки вратарю. На 19 минуте мы ещё раз из убойной позиции пробили точно в Диего Алвеша. Через 10 минут бразильскому киперу пришлось прыгать и гнуть законы физики, чтобы спасти ворота, но он снова справился. Потом Мэтьюз навешивал, но Бёрнс и Рэмси не смогли замкнуть подачу. Бразильцы за это время один раз пробили штрафной в никуда и пару раз навесили Халком в руки Хеннесси. Мы мощно прессинговали по всему полю, не позволяя им создавать опасные моменты. В начале второго тайма бразильцы перехватили инициативу: Неймар на своём фланге бегал с мячом туда-сюда, потом Вендел пару минут мотал круги на одном месте перед штрафной. Когда ему надоело, мы отобрали мяч, запустили контратаку, в три паса вывели Бёрнса 1 на 1, и наш кинжал вонзился в цель. Пропустив, бразильцы не начали играть в футбол, а продолжили стоять на одном месте по 20 секунд и бить по воробьям с 35 метров. А мы и не против. За 10 минут до финального свистка «кудесники мяча» решили наконец начать кудесить, ну и, конечно же, добились противоположного результата. Опять контратака, Джо Аллен накручивает Миранду, отдаёт Уильямсу, тот кривоног, но всё же умудряется пропихнуть мяч вперёд, а Бёрнс элегантно проталкивает мяч в ворота под вылетевшим накрывать его Диего Алвешем. В добавленное время Бёрнс и хет-трик мог оормить, но пожалел бедных жогабонитовцев.
    [​IMG]
    Бёрнс 53', 85'



    Другие результаты:
    [​IMG]

    18.07.2018. 1/2
    Уэльс — Германия
    [​IMG][​IMG]

    Читерские дальние удары Ройса и читерские перехваты/блоки Дурма победили сборную Уэльса.
    Если подробнее, то сборная Германии за весь матч создала ровно два момента. И забила два гола. Лично Эрик Дурм раз 5 помешал нам забить. Во втором тайме сборная Уэльса иногда показывали лучшую игру, которую я когда-либо играл, но канадские скрипты были против нас. В концовке на поле вышел Том Брэдшоу и отыграл один мяч, но потом немцы встали и стояли. Уже в добавленное время нам удалось отобрать у них мяч и запустить контратаку, но судья свистнул финальный, ровно в ту секунду, когда Брэдшоу прострелил на Бёрнса, потенциально выводя его 1 на 1 *гимн Канады.mp3*
    [​IMG]
    Брэдшоу 80' — Реус 9', 22'


    Во втором полуфинале Англия обыграла Бельгию 3-1.

    21.07.2018. Матч за 3 место
    Бельгия — Уэльс
    [​IMG][​IMG]

    Я выпустил всех резервистов, потому что я расстроен, а матч за третье место — бессмысленная глупость. Бельгийцы, видимо, не заметили подмены Бейла и Рэмси на Бишопа и Кинга, потому что весь первый тайм они жались к своей штрафной. Мы открыли счёт в середине тайма, отличился собственно Марли Бишоп. Бельгийцы ответили буквально через 5 минут. Дальше было очень упорно и интересно, но не очень остро. До самого конца матча. В экстра-тайме и у нас, и у них было по полтора момента, но ничего стопроцентного. Серию пенальти я позволю вам посмотреть в обзоре самостоятельно полностью и даже замажу спойлер на скрине со статистикой.
    [​IMG]
    Тилеманс 29' — Бишоп 24


    Немцы таки победили. Поздравлямба им.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всё-таки значки сборных в виде логотипов федераций - не самая лучшая идея. Флаги более узнаваемы. Для 17 сразу сделаю набор из флагов каких-нибудь красивых, типа как я на скрины с моими игроками приклеиваю.
     
    NightCat, VasilisK, UCoach и ещё 1-му нравится это.
  20. UCoach

    UCoach Участник

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    UCoach
    sviraman, что там происходило в 1/4 и 1/8 с Швейцарией и Германией? Валера тоже, помница, сначала бронзу завоевал.
     
Rate this thread:
/5,

Поделиться этой страницей