FIFA 16 Dagenham & Redbridge FC

Тема в разделе "Карьеры", создана пользователем sviraman, 24 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

  1. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Веселенькая серия пеналей вышла :)
    С бронзой! Ну и "Слава Канаде"! :)
     
  2. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    13-nightcat-13
    sviraman, отличнейший привоз в матче с Колумбией после скидки вратарем мяча в ноги)) а бельгийцы многовато пендалей по центру били)
     
  3. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Том четвёртый, глава первая, в которой Дагенхем становится ещё легендарнее

    [​IMG]

    Сезон 2018-19 наш Дагенхем начинает в АПЛ. Впервые в своей истории. И в Лиге Европы. Впервые в своей истории.

    Задачи на сезон:
    - не вылететь из АПЛ
    - 1/16 кубка
    - дойти до группового этапа ЛЕ

    Наше летнее усиление:
    во-первых, воспитанник нашей академии Кэмми Макилдафф
    [​IMG]

    во-вторых, легенда дэггерс Мэтт Ритчи и просто легенда Джейми Варди, подписанные зимой как свободные агенты
    [​IMG][​IMG]
    в-третьих, возвращенцы: Райан Ледсон и Дуайтушка Гейл.
    [​IMG][​IMG]
    Вы могли подумать, что я в своей трансферной политике повторяю за Ньюкаслом, но это не так.

    Потери пока следующие:
    Джеймс Тилли отправился в Эвертон как часть сделки по Ледсону.
    Эшли Хеммингс переходит в команду Кру Александра за 450 000 фунтов.
    Планируется ещё избавиться от Кэмпа, отпустить Казинса, Хайнса и Макклура, скинуть в аренду кого-нибудь из молодёжи, особенно вратаря Фредерикса.

    Предсезонку мы проведём, как всегда на Копа дель Лоль.
    [​IMG]

    20.07.2018. Кардифф Сити
    Мы проверили всех новичков, кроме Ледсона, который к этому моменту ещё не успел присоединиться к команде. Всеми я доволен. Дуайтушка лучший. Варди тащит. Ритчи отлично бороздит фланг. А забивали старички: Пэйн и Колклаф. Был один эпичный момент у наших ворот, вот смотрите:

    2-1
    Пэйн 24, Колклаф 75 — Брэдли 48

    27.07.2018. Кубань
    Против нас играла вся Канада, но мы кое-как смогли выхватить ничью. Из приятного: юные Гиллеспи с Маккристалом вдвоём организовали целый гол, чем я очень доволен.
    2-2
    Каретник 19, Денисов 73 — Бэнтон 57, Маккристал 79

    29.07.2018. Палермо
    До приблизительно 70 минуты обе команды катали унылую вату. Лучшим моментом был дальний удар Ритчи в перекладину. После 70 пошло веселье. Сначала Джоди, Дуайтушка и Уилко сообразили на троих великолепный гол. Потом Робсон не смог поймать простой дальний удар, выпустил мяч из рук, а Пэссли вместо того, чтобы выбить мяч, в подкате протолкнул его в сетку. А потом Джоди оформил дубль, как бы говоря мне: «Зря ты, тренер, во мне сомневаешься, зря-зря-зря».
    3-1
    Уилкинсон 73', Джонс 88', 90+' — Пэссли (АГ) 77'


    01.08.2018. 1/2
    Дагенхем — Эшторил
    [​IMG]
    В первом тайме немного канадило, но мы были на порядок сильнее и абсолютно задавили соперников. Наконец-то открыли счёт своим голам новички. Варди сразу трёшку отгрузил, и Дуайтушка в концовке отметился.
    5-2
    Варди 14', 51', 63', Сантос 45', Гейл 90' — Луиз Феллипе 20', 55'


    03.08.2018. Финал
    Эмполи — Дагенхем
    [​IMG]
    Неплохой матч. Все молодцы. Джоди опять радует. Ритчи наконец-то забил. Хотя вот Робсон не радует -- ни одного сухаря за весь турнир.
    2-3
    Мчедлидзе 29', Кристальдо 87' — Джонс 4', Ритчи 51', Гейл 83'


    Мы купили ещё двоих.
    [​IMG][​IMG]
    Джамал Лассельс, наш новый главный большой чёрный негр в центре защиты. Исак Ссеванкамбо, наш небольшой чёрный негр на краю защиты. Как вы уже могли догадаться, швед.

    P.S.
    - Пока мы со сборной Уэльса были заняты Чемпионатом Мира, там Ассомбалонга перешёл в Майнц. Так что в этом сезоне никаких нам Ассомбалонг(((
    - Синюшные сволочи дали мне ещё один повод их ненавидеть: купили игрока, которого я планировал взять следующим летом. Фамилию не скажу, потому что я всё равно планирую его взять. Только теперь, наверное, придётся переплатить вдвое.
    - Португальцы поломали нам Гармстона на 2 месяца. Грустненько. Но хорошо, что я купил ещё одного крайнего защитника, как раз пригодится.
    - Дед Джейми продолжает угрожать завершить карьеру. Но мы-то все знаем, что завершит он её только когда я её завершу.
    [​IMG]
     
  4. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Ого! Мои дуболомы въехали бы с мячом в ворота..
    Мкртчан всё купил? :)
    О! Цареубийца проснулся!
    Диего подрасстроится.. А вас с Кубком..
    Судя по ттх - мальчик на раскачку?
     
  5. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    1. В следующих матчах нам карма отплатила за это спасение.
    2. Всё, да не всё. Купил бы лучше игроков себе, а то непонятные какие-то бегают.
    3. Почему Цареубийца? (возможно, ты уже говорил, но я как всегда дырявая голова)
    4. Пусть Диего не расстраивается, его ребята бились достойно и заставили нас порядочно понервничать.
    5. На лавочку он, прикрывать Пэссли. А там уже как пойдёт. Целенаправленно его качать не буду, там у меня есть более важные кандидаты (Гиллеспи, Клементс, Пэйн, Колклаф, Джонс, Ледсон, Робсон)
     
  6. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    3. Ну Джейме же.. Или почти Джейме :)
    5. Оукей. Но я тут взгруснул, что лавочники крайне редко качаются сами..
     
  7. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Аа. Я-то думал, там что-нибудь помасштабнее))
    У нас там из молодёжки через год-два вынырнет правый деф, вот его будем закачивать. А это так, скорее временная затычка.
     
  8. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Не, банальщина :) Хотя можно сказать, что за этот сезон в АПЛ он нарубал королей :)
     
  9. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    13-nightcat-13
    1. Презабавно))
    2. Тактику понял, оценил, возьму на вооружение)) собрать все скрипты до начала сезона, чтоб потом проще было играть))
     
  10. UCoach

    UCoach Участник

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    UCoach
    sviraman, это Ньюкасл подсмотрел у великих. А ещё я тут на хз сколько уезжаю, так что наперёд пожелаю удачи в АПЛ и ЛЕ.
     
  11. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Глава вторая, в которой я пытаюсь победить АПЛскую графику

    [​IMG]
    ↑↑оглавление по клику на шапку↑↑

    11.08.2018. АПЛ, 1 тур
    Арсенал — Дагенхем
    [​IMG][​IMG]

    Только прибыв в команду, Лассельс отправился на поле, а там он сразу же открыл счёт. Первым своим касаниме мяча в форме Дагенхема в первом туре АПЛ Джамал Лассельс забивает Арсеналу. Неплохой дебют. После гола игра успокоилась, до перерыва опасных моментов больше толком и не было. Бельерин на своём фланге абсолютно сожрал Бёрнса, поэтому в перерыве на край выдвинулся быстроногий Пэйн. Это помогло. Во втором тайме мы более активно атаковали, имели несколько отличных моментов, но мяч как магнитом притягивало к перчаткам Щенсного. Арсенал так ничего и не создал.
    [​IMG]
    Лассельс 6'


    18.08.2018. АПЛ, 2 тур
    Ньюкасл — Дагенхем
    [​IMG][​IMG]
    Интересный старт сезона для Джамала Лассельса продолжается. Теперь ему играть против своей бывшей команды. Дэггерс начали матч очень активно, но не эффективно. Ритчи, Ледсон и Пэйн имели отличные шансы забить, но умудрялись не справиться. То промах, то вратарь, то Ледсон еле-еле ткнул мяч вместо удара. И стоило мне это написать, как в следующей же атаке Мэтт Ритчи открывает счёт. Ледсон отдал шикарный пас из глубины, Ритчи ударил точно в нужный момент, до того, как подкат защитника помешал бы, и попал в дальний угол. Второй тайм начался с гола в наши ворота. Отличился новичок сорок Альдервейрельд. Дальше мы атаковали, много били по воротам, но Дарлоу тащил как бох. А в концовке, конечно же, одна атака — один гол, Робсон обосрался и отправится на лавку, если ещё раз такую хню исполнит.
    [​IMG]
    Алдервейрельд 50', Брейтуэйт 86' — Ритчи 32'


    23.08.2018. ЛЕ, квал. раунд
    Бордо — Дагенхем
    [​IMG][​IMG]
    Игра была равна. Мы создавали много моментов, но умудрялись не забить всеми возможными способами. 23 минута шайтан. Они нас прессовали и доставляли много неудобств защите, но то конкретной угрозы воротам не доходило. На 33 минуте Варди всё-таки открыл счёт. После этого Бордо перешёл в режим Барселоны и очень мощно нас прижал. Но закончилось всё как матч Италия — Испания в плейофф нынешнего ЧЕ: они атаковали и вот-вот, казалось, забьют, а в контратаку убежали мы и забили мы.
    [​IMG]
    Варди 33', Уэллс 90+'


    25.08.2018. АПЛ, 3 тур
    Дагенхем (9) — Стоук Сити (8)
    [​IMG][​IMG]
    В первом тайме было много угловых и много невообразимых промахов. Видимо, так игра обозначает переход в высшую лигу: игроки становятся тупыми и не могут ударить по воротам или принять мяч. Ну да ладно. В самом конце тайма Гейл и Пэйн всё же соорудили нам гол. Батленд вынес мяч, Пэйн выиграл верх, скинул Гейлу, тот протащил мяч вперёд, дал в разрез в штрафную, Пэйн принял и вколотил под перекладину. В начале второй половины матча те же действующие лица повторили свой этюд. Теперь уже не в контратаке, но тоже Гейл отдал, Пэйн ворвался и забил. Стоук расстроился и бросил обороняться, но мы не могли забить больше ни разу. Батленд — тащун. Больше всех забить старался Гиллеспи, но три раза Батленд спас, а в самой концовке уже сам наш шотландец не попал в створ с 7 метров.
    [​IMG]
    Пэйн 45', 54'


    28.08.2018. Кубок Лиги, 2 раунд
    Дагенхем — опять Стоук Сити
    [​IMG][​IMG]
    Гости забили самый идиотски читерски скриптовый гол в моей жизни. Батленд продолжал феерить. В середине тайма Варди психанул и срубил какого-то клоуна, который мотал круги в центре поля. Красная. Через 5 минут мы сравняли счёт. Стоук включил Барселону, но только до перерыва. После перерыва он включил бесконечные перепасовки в центре поля. В концовке Джоди вырвал нам победу. В целом, это был фестиваль отсутствия логики.
    [​IMG]
    Уэллс 40', Джонс 87' — Блайт 5'


    Чуть-чуть забегу вперёд и подведу итоги трансферного окна, до окончания которого у нас ещё один матч.
    Во-первых, последние новости: от нас ушли все североирландцы. Слайго Роверс раскошелился на целых 350 000£ и забрал себе Криса Кэмпа. Мэтт Макклур переходит в Миллуолл за 355 000£. Мартин Маккристал уехал на сезон в Барнет. В последний трансферный день (который я пересимулировал около 20 раз) мы смогли продать и сдать в аренду всех, кого хотели: Брэдли Хэллидей отправился в Шрусбери, Марк Казинс — в Бери, МакИлдафф — в Кембридж, а Фредерикс — в Хартлипул.
    Во-вторых, собственно итоги
    + Джамал Лассельс (Ньюкасл, 6 200 000£)
    + Райан Ледсон (Эвертон, 3 000 000£ + Джеймс Тилли)
    + Дуайт Гейл (Кристал Пэлас, 1 600 000£)
    + Исак Ссеванкамбо (Дерби, 800 000£)
    + Джейми Варди (Лестер, бесплатно)
    + Мэтт Ритчи (Борнмут, бесплатно)
    + Кэмми Макилдафф, академия
    - Эшли Хеммингс >>> Кру Александра, 450 000£
    - Мэтт Макклур >>> Миллуолл, 355 000£
    - Крис Кэмп >>> 350 000£
    - Брэдли Хэллидей >>> Шрусбери, 325 000£
    - Марк Казинс >>> Бери, 230 000£
    - Джеймс Тилли >>> Эвертон, обмен
    - Майкл Маккристал >>> Барнет, аренда на год
    - Кэмми Макилдафф >>> Кембридж Ютд, аренда на два года
    - Оливер Фредерикс >>> Хартлипул, аренда на два года

    Окончательный наш состав на сезон выглядит следующим образом:
    [​IMG]


    P.S.
    - Я ушёл из сборной Уэльса, и сразу же Северная Ирландия делает предложение. Ну нет. Либо Южная Ирландия, либо Англия.
    - Мэтта Ритчи вызвали в сборную Шотландии, и так я узнал, что он шотландец. Почему-то до этого был уверен, что Ритчи — англичанин.
     
  12. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Ты помимо замены логотипа еще как-то обработал саму графику?
    Отличный дебют!
    Сегодня же узнал про сей факт играя в турнире против Шотландии :)
    Это просто праздник какой-то :)) Сложно представить твои эмоции, есле ЭТО влетело на 90-ой :)
     
  13. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Эээ ды нет. Только фотошоп мэд скиллз.
    К счастью, оно влетело на пятой)) Но я очень ржал.
     
  14. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Ну я это и имел в виду. Фон убрал, как я понял..
    Думаю, что это был несколько нервный смех :)
     
  15. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    13-nightcat-13
    я оценил, Робсон на лавке поржал?))
     
  16. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    А, ну в смысле при подготовке отчёта, то да. В самой игре ничего не менял. Долго возился, но результатом доволен.
    Надеюсь, нет - у нас в команде исключительно дружеская атмосфера и мы не ржём над неудачами партнёров [/серьёзное лицо]
     
  17. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Молодец! Выглядит весьма симпатично..
     
  18. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Глава третья

    [​IMG]
    ↑↑оглавление по клику на шапку↑↑

    30.08.2018. ЛЕ, квал. раунд
    Дагенхем — Бордо
    1 матч: 2-0
    [​IMG][​IMG]
    В первом тайме было довольно-таки скучно. Много борьбы в центре поля, мало опасных моментов. В целом игра была равная. После перерыва Бордо конкретно попёр. Наш кипер Вуд тащил как бог, но один раз всё же его смогли переиграть большие чёрные парни в атаке жирондинцев. Гости очень очень мощно смотрелись и вполне могли перевести игру в дополнительное время, но допустили распространённую ошибку: пошли всей командой вперёд. В концовке мы расчехлили контратаки и вырвали победу.
    [​IMG]
    Клементс 76', Варди 84' — Бабакар 50'


    Ура-ура, мы в группе! Соперники нам достались вот такие:
    [​IMG]
    Полные группы ЛЧ и ЛЕ по ссылкам.

    02.09.2018. АПЛ, 4 тур
    Ливерпуль — Дагенхем (5)
    [​IMG][​IMG]

    Пятый матч за две недели. Нас абсолютно уничтожили. Хотя начало не предвещало беды: минут 10 мы забрасывали штрафную хозяев навесами, а Богдана — ударами. А потом Ливерпуль пошёл и забил. А потом ещё. И у нас больше ничего особо не получалось. В концовке на поле вышел Хайнс, которого я пытался, но не смог продать, и забил гол престижа. Это, наверное, что-то символизирует. Робсон чот совсем плохой.
    [​IMG]
    Бентеке 33', Ингс 41', Коутинью 70', Старридж 85' — Хайнс 87'


    15.09.2018. АПЛ, 5 тур
    Дагенхем (8) — Саутгемптон (11)
    [​IMG][​IMG]
    За первые 20 минут у нас было около 5 шансов забить, но каждый раз в последний момент защитники мешали пробить по воротам. На исходе получаса игры мы наконец достучались: Колклаф затылком замкнул подачу с углового. Гол мало что изменил в игре, мы продолжали активничать, Саутгемптон продолжал пытаться огрызаться, но малоуспешно. В концовке «святые» пошли в атаку, и получили в ответочку от Варди.
    [​IMG]
    Колклаф 32', Варди 86'


    20.09.2018. ЛЕ, группа, 1 тур
    ПСВ — Дагенхем
    [​IMG][​IMG]
    Наш суперфорвард открыл счёт в первой атаке. Нидерландцы смотрелись крайне плохо поначалу, но к концу тайма выровняли игру и даже имели опасные моменты. Но мы имели больше. В целом матч был скучный и малособытийтный. Но не настолько, чтобы в хайлайты включать всего три момента (привет, Канада!).
    [​IMG]
    Варди 4'


    23.09.2018. АПЛ, 6 тур
    Манчестер Юнайтед — Дагенхем
    [​IMG][​IMG]
    Мы довольно неплохо начали матч, плотно играли сзади, осторожно впереди, забили из офсайда, а потом смогли и по правилам открыть счёт. В контратаке, Бэнтон убежал по краю и навесил, Гейл замкнул. Мы продолжили атаковать, Джонс невероятным образом не попадал в ворота, Уэллс попадал, но опять из офсайда. Мы, помнится, однажды обыграли МЮ 4-0. Вот и сегодня наши соперники не намного лучше смотрелись. Робсона потревожили за час игры от силы пару раз. А мы Льориса не только потревожили, но и пробили ещё раз. Бэнтон мощным ударом от перекладины. В концовке произошло невероятное: возможно, впервые финальный навал привёл к голу навалившейся команды.
    [​IMG]
    Рохо 90+' — Гейл 27', Бэнтон 64'


    [​IMG][​IMG]
    Норвич. Я даже специально посмотрел, не родился ли у них там какой-нибудь новый Месси. Нет, не родился. Просто обычный Норвич.

    P.S.
    - У деда Кьюро начинается маразм. Он просит повысить ему зарплату, но сделать этого я не имею возможности, потому что он «завершает карьеру».
    - Надо было продлить с ним контракт в прошлом сезоне, да? Теперь же не получится уже, и он всё-таки завершит карьеру?
     
    UCoach нравится это.
  19. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Поздравляю! Соперники не самые страшные, есть шансы...
    Реально впервые?
    То есть с обычным составом Норвича? Их Лестер чтоль покусал?
    Ну может он забудет ее завершить? :)
     
  20. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Ну я наверное преувеличиваю, но намного чаще навал соперника приводит к моим голам на контратаках.
    Да, обычный состав. Даже приобретений вроде бы нет.
    Очень на это надеюсь))
     
Rate this thread:
/5,

Поделиться этой страницей