FIFA 16 Dagenham & Redbridge FC

Тема в разделе "Карьеры", создана пользователем sviraman, 24 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

  1. darcane

    darcane Активный участник

    Сообщения:
    909
    Симпатии:
    282
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    none of your business
    У меня была ситуация с Мвуэмбой в Лионе. Он тоже "завершал", но требовал прибавки (заслуженно требовал: парень сам, без моих тренировок, прибавил после 30 с 73 до 79), прибавку я не смог дать, и его захотел купить Ливерпуль. Почуяв неладное, я отказался продавать. Чем всё закончилось, не знаю, тот сезон не доиграл.
     
  2. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Глава четвёртая, в которой Jamie Vardy is on fire, your defence is terrified

    [​IMG]
    ↑↑оглавление по клику на шапку↑↑

    26.09.2018. Кубок Лиги, 3 раунд
    Олдхэм — Дагенхем
    [​IMG][​IMG]

    В начале матча обе команды упражнялись в потерях и обрезах на ровном месте. Более успешными в этом деле оказались хозяева, потому что счёт открыли мы. Вообще мы ходили пешком по полю и не сильно утруждались, потому что наша основа должны обыгрывать Олдхэм даже пешком. Плоховато смотрелись Кингсли и Гиллеспи, но второй после перерыва исправился и даже гол забил. В целом игру нашей команды можно оценить на четыре с минусом. Из десяти.
    [​IMG]
    Пэйн 24', Гиллеспи 65'


    29.09.2018. АПЛ, 7 тур
    Дагенхем (4) — Уотфорд (16)
    [​IMG][​IMG]
    Снова не лучшую игру показали дэггеры, но этого оказалось достаточно для победы. Защита очень хороша была, фактически ни разу не позволили Уотфорду создать действительно опасный момент. Разве что в концовке было горячо, но гости так и не сообразили удар по воротам, хотя возможности были.
    [​IMG]
    Бэнтон 36', Ритчи 82'


    04.10.2018. ЛЕ, группа, 2 тур
    Герта — Дагенхем
    [​IMG][​IMG]
    Джейми Варди
    довольно бысто заколотил двушку, но Герта не сдалась, и ещё до перерыва Штокер дальним ударом сократил разрыв. В начале второго тайма Ледсон ворвался в штрафную и был остановлен подкатом Лустенбергера. Мне показалось, что всё было по правиам, но судья указал на точку. Варди оформил хет-трик. Берлинцы быстро вернули разницу в один мяч точно таким же читерским лонгшотом, как и первый. Концовку матча мы провели в обороне, но сегодня Варди было не остановить, так что в добавленное время мы смогли сгонять в ещё одну контратаку и забить четвёртый. Score shit get banged.
    [​IMG]
    Штокер 36', Чигерджи 61' — Варди 12', 28', 56'(п), 90'


    07.10.2018. АПЛ, 8 тур
    Норвич — Дагенхем
    [​IMG][​IMG]
    Норвич был весьма хорош. По крайней мере в первом тайме они на пасах нас просто разрывали. Гол, правда, у них получился странный, ну да ладно, гол они заслужили уж точно. После перерыва мы вроде бы выровняли игру и сравняли счёт, а в концовке могли и победу вырвать, но не судьба.
    [​IMG]
    Уорд-Прауз 9' — Пэйн 68'


    20.10.2018. АПЛ, 9 тур
    Дагенхем — Кристал Пэлас
    [​IMG][​IMG]
    Наша атака была абсолютно on fire. Гости были категорически беспомощны. Хотя игра пыталась им помочь, заставляя моих защитников останавливаться и разбегаться когда не надо, но они всё равно ничего не смогли. А мы смогли целых четыре, а должны были и побольше смочь.
    [​IMG]
    Варди 16', 58', Джонс 44', 76'


    P.S.
    - Да, я напрочь забыл следить за таблицей и даже заскринить её. Теперь ничего не поделать, придётся вам ждать следующего отчёта, чтобы узнать эту важную информацию.
    - Джоди Джонс, да? Продолжает доказывать мне, что зря я в него не верю. Пойду треньку ему назначу или две.
    - Варди всё больше и больше напоминает мне Акинфенву в том плане, что забивает он очень эффективно и фактически из любого положения. С разворота? Да пожалста. Продраться сквозь защитников? Спокойно. С метра? Легко.
    - Кто меня не очень радует, так это Бёрнс. Как он шикарно смотрелся в сборной, и как он никак у нас.
     
    NightCat и Belyaev007 нравится это.
  3. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Глава пятая, в которой всё по 2-0

    [​IMG]

    25.10.2018. ЛЕ, 3 тур
    Дагенхем — Шемрок Роверс
    [​IMG][​IMG]

    Против ирландцев мы выпускаем тех, кто засиделся на лавке, во главе с Дедом. А у них на поле вышли Брэндон Миле и Майкл Дреннан, которые с самого первого дня лежат у нас в шортлисте. Мы ходили по полю пешком и конкретно пытались организовать гол Кьюретону. Шемрок был бездарен. В конце первого тайма мы открыли счёт, сделал это не дед, а другой товарищ, давно не отмечавшийся на табло: Райан Ледсон. Буквально через 3 минуты отметился и главный герой вечера, с передачи того же Ледсона. Во втором тайме мы больше дурачились, чем играли. Двух голов вполне хватило. Был момент, когда я случайно чуть не забросил мяч в свои ворота, но форвард Шемрока спас мои ворота.
    [​IMG]
    Ледсон 35', Кьюретон 39'


    28.10.2018. АПЛ, 10 тур
    Тоттенхем (4) — Дагенхем (3)
    [​IMG][​IMG]

    Мы их прижали и минут 10 не выпускали с их половины поля. Потом они вырвались, провели опасную атаку, а мы ответили голом: Пэйн пролетел с мячом от штрафной до штрафной, вывел Варди 1 на 1, и Джейми не подвёл. Через 15 минут Варди оформил дубль, а дальше мы вполне уверенно контролировали игру, не позволяя Тоттенхрени расслабляться. И атаковать не позволяя. По-хорошему мы должны были ещё один забить, но защитники хозяев будто бы телепортировались под перехваты. Но своей командой я доволен, что вообще редко бывает.
    [​IMG]
    Варди 22', 36'


    31.10.2018. Кубок Лиги, 1/8
    Дагенхем — Эвертон
    [​IMG][​IMG]
    В начале матча мы закидали из навесами с угловых. Пару раз спасал карлик на штанге, пару раз каки-то рикошеты, но один мы всё-таки запихнули. К концу тайма мы запихнули ещё один, а после перерыва на поле вышел читерский Менез и пошли потери, обрезы, перехваты. Апофигозом маразма был такой момент: подача, мяч летит точно в голову игроку, курсор на этом игроке, я нажимаю кнопку удара, но он стоит и ничего не делает, а в этот момент на него прыгает и пытается ударить другой игрок, который бегал где-то рядом. И, конечно же, чтобы не палиться, канадцы не стали включать в хайлайты вообще ничего. Гимн Канады играет на полную громкость.
    [​IMG]
    Лассельс 26', Симпсон 35'


    04.11.2018. АПЛ, 11 тур
    Дагенхем (3) — Сандерленд (16)
    [​IMG][​IMG]
    Первый тайм был унылым ватокатом. Мы катали, а гости стояли и мешали нам. После перерыва Варди взял дело в свои ноги и открыл счёт. На 53 минуте я с удивлением обнаружил на поле Бёрнса. До этого он, наверное, вообще мяча ни разу не касался. По крайней мере я не замечал. Мы продолжили абсолютно доминировать, но не сильно утруждались и решили ограничиться двумя голами. Сандерленд так ничего и не смог.
    Варди 49', 71'


    08.11.2018. ЛЕ, 4 тур
    Дагенхем — ПСВ
    [​IMG][​IMG]
    Практически идентичный предыдущему матч. Только у ПСВ кое-что чуть-чуть получалось. Совсем чуть-чуть.
    [​IMG]
    Гейл 22', Лабади 90'


    [​IMG][​IMG]

    P.S.
    - Внезапно мы первые. Я даже проверил, не забыл ли я переключиться обратно на легенду после того как тестировал кое-что на новичке. И вы не поверите, но не забыл. Это всё на легенде. Пойду ползунки потеребонькаю.
    - В следующем отчёте нас ждёт одно легендарное возвращение. Ле-ген-дар-но-е.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2016
  4. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    1. Это было очень смешно :))
    2. Шапито на выезде :D
    3. Чот прям каток какой-то... вангую, что игра своё еще возьмет :)
    4. Акинфенва? :Smile24:
     
  5. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    sviraman, 2-0 самый популярный счёт)) Робсон выходит в лидеры
     
  6. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Стабильность - признак мастерства, наверное. Команда нашла свою игру и укатывает катком.
    Если бы... Какая связка была бы Варди-Акинфенва. Здоровяк на острие, Джейми из глубины. Эх, надо поискать его регена. Только как, в игре же нет поиска по весу))
     
  7. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Увы, я не в теме дэггерских легенд :)
     
  8. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Будем исправлять это досадное упущение)
     
    VasilisK нравится это.
  9. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Именно так.
    А ещё нравится то, что Варди в отличной форме. Тренируешь его?
     
  10. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Неа. Есть более ценные молодые кадры, нуждающиеся в тренировках.
     
  11. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    13-nightcat-13
    1. вот это спасение! но в новой части фифули такое не пройдет, там же новая система интеллекта и эти остолопы начнут сразу всандаливать в пустые ворота! (нет)
    2. игра решила, что слишком много у вас сухих матчей подряд)
    3. я искал, но не нашел.. не помню как искал, но понял, что его точно нет) разве только спустя два сезона.. надо будет позыркать в новом сезоне, вдруг внезапно зарегенился)
     
  12. UCoach

    UCoach Участник

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    UCoach
    sviraman, в целом, божественно. Но Ливерпуль ахахаха лол.
     
  13. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Глава шестая, в которой Дагенхем продолжает сушить сухари

    [​IMG]
    ↑↑оглавление по клику на шапку↑↑

    11.11.2018. АПЛ, 12 тур
    Шеффилд Уэнсди (20) — Дагенхем (1)
    [​IMG][​IMG]
    Триумфальное возвращение легендарной схемы 4-2-4. Ну, не совсем триумфальное. Один тайм мы с ней промучились и поменяли обратно на привычную. Хотя гол заковыряли, но это было мучительно. И Шеффилд смотрелся заметно лучше на старте матча. не знаю, схему в этом винить или что, но такой вот факт. Во втором тайме я всё же смог соорудить гол для Кьюретона, а вообще стало как-то вязко и противно. Но главное что мы выиграли, и что забили оба наших Джейми.
    [​IMG]
    Варди 16', Кьюретон 64'


    24.11.2018. АПЛ, 13 тур
    Дагенхем (1) — Вест Хем (11)
    [​IMG][​IMG]
    Забиваем в первой атаке. Ритчи прорвался по флангу, протащил мяч вдоль лицевой до самых ворот и скатил Ледсону на пустые ворота. «Молотки» почти не сопротивлялись. Весь первый тайм они почти не сопротивлялись. Точнее сопротивлялся только их вратарь и только когда бил Варди. Вообще сегодня игра решила, что Варди уже хватит забивать, и поэтому пасы ему шли всегда либо в недодачу, либо в жуткую недодачу, а когда ему удавалось получить мяч, сразу набрасывались трое защитников и отбирали. А на Ритчи не набрасывались. И он забил два. Особенно второй удался.
    [​IMG]
    Ледсон 4', Ритчи 35', 67'


    29.11.2018. ЛЕ, 5 тур
    Шемрок Роверс — Дагенхем
    [​IMG][​IMG]
    Как обычно, главная миссия – дать забить деду Кьюро. Она была выполнена на 22 минуте, но сраная Канада опять всё испортила: гол зачем-то записали на вратаря. На исправление этого недоразумения потребовалось ещё 40 минут, но фамилия Деда всё же появилась на табло. Кьюретон со спокойной душой отправился на скамейку, а мы добили ирландцев.
    [​IMG]
    Кьюретон 22', 62', Варди 81', Бэнтон 85'


    03.12.2018. АПЛ, 14 тур
    Вест Бромвич (9) — Дагенхем (1)
    [​IMG][​IMG]
    Про Вест Бромвич сказать мало что хорошего можно. В воротах божил Муслера. По краю носился как угорелый какой-то Хернани. Мы их раскатывали только так, но не могли забить. Они провели полторы атаки и создали два опасных момента, но Робсон сегодня был на месте. А мы в самой концовке всё же вырвали победу. Ледсон опять отметился.
    (в четвёртом матче отчёта я забыл заскринить статистику, as is tradition)
    Ледсон 90'


    09.12.2018. АПЛ, 15 тур
    Дагенхем (1) — Суонси (13)
    [​IMG][​IMG]
    Игра была равна. Но мы забили два, а они нет. Почему? А потому что у нас в воротах супер-Робсон, а у них какой-то бездарный бесперспективный лавочник, которому я полгода назад делал минифейс. Продолжается антиВардийский заговор, пасы ему продолжают до него не доходить по странным причинам, а удары идут непонятно куда вместо цели. Но не всегда. Один в цель всё-таки пришёл.
    [​IMG]
    Пэйн 20', Варди 73'


    [​IMG][​IMG]

    P.S.
    - Дед Джейми переживает очередную молодость:
    [​IMG]
     
    Red Devils, NightCat, kowalski и 2 другим нравится это.
  14. UCoach

    UCoach Участник

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    UCoach
  15. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Глава седьмая, в которой я извиняюсь за задержку, потому что осваивал новый видеоредактор

    [​IMG]

    13.12.2018. ЛЕ, 6 тур
    Дагенхем — Герта
    [​IMG][​IMG]

    Обе команды уже обеспечили себе соответственно первое и второе места в группе, так что просто вышли размяться. Почти весь матч мы и они ходили пешком, и только в самой концовке проснулись. Они забили из офсайда, а у нас на поле появился Хайнс и расшевелил плотву, да так, что аж два мяча забили.
    [​IMG]
    Хайнс 86', Гейл 90'


    15.12.2018. АПЛ, 16 тур
    Челси (2) — Дагенхем (1)
    [​IMG][​IMG]

    Стартовали с места в карьер: Ритчи проскочил по флангу, прострелил в центр, там нога Варди переправила мяч в ворота. Синюшные как будто не хотели играть. Даже читерские навесы на дальнюю штангу бездарно совершенно использовали. Им решил помочь судья, назначив пенальти за то, что Лофтус-Чик упал, когда к нему подошёл Лассельс. Ну окей. Вот так бездарно заканчивается наша 13-матчевая сухая серия. После этого игра уже стала напоминать то, как должен выглядеть матч лидеров АПЛ. Было много борьбы, достаточно ударов, несколько вратарских подвигов. На 74 минуте гол забился в наши ворота. Я не могу сказать, что его забили игроки Челси, он просто очень захотел и забился. В итоге позорище. Мы проиграли жалким синюшникам. Пойду уволюсь.
    [​IMG]
    Кенеди 31' (п), 75' — Варди 2'


    18.12.2018. Кубок Лиги, 1/4
    Дагенхем — Суонси
    [​IMG][​IMG]

    Играли два говна. Равна ли была игра, я не знаю, но мы точно играли как говно, а они во втором тайме включили скрипты, и поэтому тоже говно. А в концовке пошли стоять у углового флажка, поэтому втройне говно.
    [​IMG]
    Пэйн 12' – Кэрролл 61', Шелви 70'


    22.12.2018. АПЛ, 17 тур
    Дагенхем (1) — Эвертон (11)
    [​IMG][​IMG]
    Хоэль Роблес
    , также известный как рукожоп, всеми силами старался подтвердить свою репутацию. Каждый раз, когда защитник пасовал ему назад, Хоэль паниковал и пытался привезти. Не привезлось, к сожалению, но Бёрнс был близок к тому, чтобы от него мяч срикошетил в ворота. Можно сказать, что 60 минут шла неплохая игра. А в концовке опять включилось.
    [​IMG]
    Варди 9'(пен), 32' — Родригес 21', Хенен 90+42'


    29.12.2018. АПЛ, 18 тур
    Манчестер Сити (14) — Дагенхем (1)
    [​IMG][​IMG]

    Вот что меня бесит в этой игре. Какого чёрта против меня выставляют полсостава ноунеймов во главе с третьим вратарём? Я как бы лидер АПЛ, ау!
    Мы опять забили в первой же атаке, не встретив особого сопротивления. Мы опять довольно быстро пропустили, не особо сопротивляясь. То есть как бы мы-то пытались сопротивляться, но как можно сопротивляться, когда ИИ перед собой расчищает всех защитников. Третий раз за 4 матча одинаковый сценарий. К счастью, дальше развитие событий было другим: мы заковыряли трёшку и победили. Хотя по игре всё равно всё очень плохо. Сити играл как будто у них коллективное раздвоение личности: 5 минут бездарно пасуются или косячат, потом 10 минут идеальная точность, мгновенные перехваты, сплошь футбольные гении, а потом опять бездарность, а потом опять гении. Но самый главный гений сегодняшнего дня — Джамал Лассельс, если вы посмотрите на его великолепный выбор позиции в последнем моменте в обзоре.
    [​IMG]
    Тусар 12' — Ритчи 3', Гейл 44', Колклаф 55', Ледсон 67'


    [​IMG][​IMG]
     
    NightCat, UCoach и Belyaev007 нравится это.
  16. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    1. Видимо вы набрали такой ход, что игра поняла - без скриптов и судьи с вами не справиться ;)
    2. Что за новый редактор и чем он лучше старого?
    3. Составы Чели и МанСити изумляют...
     
  17. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    VideoPad, а раньше использовал VirtualDub. Этот чуть посложнее, умеет в красивые эффекты и, что самое важное, лучше обращается с аудиодорожкой, хотя и несколько менее удобный.
    Вот именно. Сине-голубые не уважают лидера АПЛ(((
     
  18. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    А на кой тебе эффекты?

    Но Абрамович всё купил..
     
  19. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Чтобы не было резких обрубков. Если приглядеться, то в этом отчёте везде плавные переходы между моментами, а раньше был тяп-ляп.
     
  20. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
Rate this thread:
/5,

Поделиться этой страницей