FIFA 16 Dagenham & Redbridge FC

Тема в разделе "Карьеры", создана пользователем sviraman, 24 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

  1. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Посмотрел, заценил. Там вообще раскат превосходный создали, защита не успела даже понять.
     
  2. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    13-nightcat-13
    sviraman, да, более плавные переходы заметны) но я с VirtualDub'а уходить не хочу, уж очень удобный) но я потом видео в сони вегасе обрабатываю, надо бы повозиться с переходами, чтоб тоже более плавно было) по игре - спад всегда приходит, что бы делать ни пытался)
     
  3. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Глава восьмая

    [​IMG]

    31.12.2018. АПЛ, 19 тур
    Дагенхем (1) — КПР (12)
    [​IMG][​IMG]

    Никто не хотел бежать. Все передвигались как неповоротливые инвалиды. Пасы не шли, до ударов не доходило. КПР ещё и заавтобусился. УГ. Даже выход Хайнса и Варди в концовке не помог.
    [​IMG]


    Келвин Робсон зачем-то понадобился Атлетику, у которого в резерве трое, возможно, самых талантливых вратарей Испании.
    Джек Пэйн вызвал интерес таких грандов как Боавишта, Метц, Труа, Партик Тисл, Камбюр, Леванте, Генгам, и это только первая неделя. Потом мне надоело и я поставил запрет на него и Робсона.
    Рикардо Сантос захотел уйти и его надо срочно продать.

    02.01.2019. АПЛ, 20 тур
    Дагенхем (1) — Ньюкасл (3)
    1 круг: 1-2
    [​IMG][​IMG]
    В прошлом матче Ньюкасл потерпел первое поражение в сезоне. Поэтому сейчас они сразу же встали толпой у своих ворот, чтобы не допустить повторения. У нас опять игра не шла. Все игроки были примерно столь же юркими и ловкими, как Акинфенва. Комбинации упирались в стену защитников, поэтому пришлось вытаскивать индивидуальными действиями. Варди взял игру на себя, пробросил, проскочил, пробил, 1-0.
    [​IMG]
    Варди 65'


    Морейренсе пытается купить Джейми Варди. Хаха.
    Мы пытаемся найти опорника на лавку, потому что Лабади тоже требует его продать.

    06.01.2019. Кубок Англии, 3 раунд
    Халл Сити — Дагенхем
    [​IMG][​IMG]

    Фух. Мы вылезли из болота и стали похожи на настоящих футболистов, которые умеют быстро бегать и точно пасовать. Результат появился на табло уже на 15 минуте. Хотя ой нет, я ошибся, это скрипт. Тот, когда мы открываем счёт, а они сравнивают, пока защитники стоят и не мешают. Ну ничего, подумали мы и быстро вернули себе лидерство. Гол получился прекрасный просто :Ok:. Причём перед этим защитники Халла несколько минут пасовались у своей штрафной, как будто ждали, пока я у них отберу мяч. Я и отобрал, собственно, дождались. А дальше мы пошли вразнос. Или они пошли вразнос. Потому что их защитники явно поддавались. Они действовали так, будто они мои защитники: криво принимали мяч, проскакивали мимо игроков, ошибались в пасах, отбирали мяч так, что он отскакивал обратно к нападающему. Очень странно.
    [​IMG]
    Газаль 18', Снодграсс 50' — Гейл 15', Уэллс 25', 45', Пэйн 32', Бёрнс 85'


    Рикардо Сантос перешёл в Болтон за 1 100 000£
    Я нашёл опорника на лавку, его зовут Абу Огого и он устал сидеть в глубоком резерве. То есть, если я продам Лабади, я никого не буду покупать.

    09.01.2019. АПЛ, 21 тур
    Дагенхем (1) — Арсенал (2)
    1 круг: 1-0
    [​IMG][​IMG]
    Оборона Арсенала иногда была похожа на оборону Халл Сити. Но только иногда. Весь остальной Арсенал был похож на себя и с первых минут нам дал понять, что легко не будет. Иы поотбивались, сбегали в пару контратак и в середине тайма открыли счёт. Арсенал очень старался, но наша защита сегодня была непроходима. В концовке случилось то, что обычно случается в концовке: Арсенал погнал, Варди отгрузил трёшку.
    [​IMG]
    Варди 21', 76', 81'


    Иэн Гейл был с почестями отправлен куда подальше (а именно в Кру Александра за 150 тысяч фунтов).
    Защитником на лавке теперь будет Стивен Артуруорри, которого мы собирались купить в начале сезона, но так и не собрались.
    [​IMG]
    Стоит отметить, что летом он перешёл из Фулхэма в Абердин, а уже сейчас я его купил из Абердина. Это как бы странно, обычно «только что перешёл, низзя». Но не мне жаловаться))
    Вторым кандидатом, кстати, был Омар Совунми из Йовила. Крайне интересный кадр.

    12.01.2019. АПЛ, 22 тур
    Дагенхем (1) — КПР (15)
    1 круг: 0-0
    [​IMG][​IMG]
    Уверенная победа на классе. В первом тайме забили два, а потом всё спокойно, довели матч до победы. Клементс шикарный, ему б скорости ещё и совсем красавец был бы.
    [​IMG]
    Клементс 11', Ритчи 27'


    [​IMG][​IMG]

    P.S.
    - Мы заказали на лето одного игрока. Он начинал в английском гранде, но больше шатался по арендам; уйдя оттуда, достаточно ярко себя проявил в середняке АПЛ и перешёл в другой гранд; там он несколько лет деградировал на лавке, а в прошлом году попытался перезапустить карьеру в другом середняке, без особого успеха.
     
    UCoach, NightCat и Belyaev007 нравится это.
  4. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Очень хорошо помню Омара. Так и не ушёл из "Йовила".
    Таблички у вас хорошо выглядят - везде эмблема "Дэггеров"))
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2016
  5. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Да, мы, можно сказать, взяли АПЛ с наскока. Теперь удержать во втором круге.
     
  6. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Глава девятая, в которой почему-то 4 матча, и я даже не помню, почему

    [​IMG]

    19.01.2019. АПЛ, 23 тур
    Дагенхем (1) — Манчестер Сити (10)
    1 круг: 4-1
    [​IMG][​IMG]
    В начале матча защита была сильнее атаки у обеих команд. В конце первого тайма Джек Пэйн перевёл соревнование из «сильнее» в «быстрее», всех победил и открыл счёт. Во втором тайме мы довольно неплохо вели игру, атаковали, достаточно надёжно защищались, а в концовке заработали и реализовали пенальти. Канадцы решили ничего из произошедшего вам не показать, поэтому в обзоре матча нет ничего.
    [​IMG]
    Пэйн 39', Варди 90+3'(п)


    Нам сломали Лассельса на два месяца. Прекрасно блин.
    Разные клубы настойчиво подкатывают к Мэтту Ритчи. Я не уверен, что готов отпустить его всего через полгода после приобретения.
    Реал Мадрид предлагает 1,6 млн за Клементса. Громко ржём.

    27.01.2019. Кубок Англии, 4 раунд
    Шеффилд Уэнсдей — Дагенхем
    [​IMG][​IMG]

    Главная цель была выполнена уже на 3 минуте: Джейми Кьюретон открыл счёт, сыграв в стенку с Дуайтушкой Гейлом и вколотив мяч под ближнюю штангу. После этого у нас перестало что-то вообще получаться, а в самой концовке Шеффилд наконец решил забить и, собственно, забил под звуки гимна Канады. После этого мы не забили со стопроцентной точки (ну знаете, есть такое, что залетает всегда с некоторых точек) и в пустые ворота тоже не забили, а потом ещё раз Вествуд вытащил то, что никто и никогда в этой игре не таскает. А на десерт Уэллсу дали жёлтую за то, что защитник прыгнул ногой ему в голову. Самый идиотски скриптовый матч. 80 минут Шеффилд вообще ни на что не был способен, а тут вдруг и атаковать научился, и вратаря заимел топового.
    [​IMG]
    Матиас 82' — Кьюретон 3'



    В последний день за Гейлом пришли Дерби и Борнмут и были торжественно посланы. Дуайтушку не отдам никому и никогда.
    Кроме того, в последний день мы продали-таки Лабади в Миддлсбро за 625 000£. Огого сразу же направился рассказывать тренеру, что отлично его заменит. Молодец, Абу, прямо мысли мои прочитал.

    Итого:
    + Стивен Артуруорри (Абердин), 1 300 000£
    - Рикардо Сантос >>> Болтон, 1 100 000£
    - Джосс Лабади >>> Миддлсбро, 625 000£
    - Иэн Гейл >>> Кру Александра, 150 000£

    02.02.2019. АПЛ, 24 тур
    Дагенхем (1) — Эвертон (18)
    1 круг: 2-0
    [​IMG][​IMG]
    Эвертон играть в футбол не хотел. Весь матч они только толкались и стояли на своей половине пока уже совсем не станет стыдно и не придётся идти вперёд. Мои игроки категорически отказывались даже пытаться открыться, а Ледсона я хотел продать к концу первого тайма. В общем, к этому матчу не подойдёт даже знаменитое высказывание тренера Карпина, потому что сравнение с этим было бы оскорблением для говна.
    [​IMG]


    06.02.2019. Кубок Англии, 4 раунд, переигровка
    Дагенхем — Шеффилд Уэнсдей
    [​IMG][​IMG]

    Мы, как всегда, старались играть на Кьюретона, но открыл счёт другой легендарный персонаж — Абу Огого. Замкнул подачу с углового. Гости довольно быстро сравняли счёт: удар с линии штрафной, рикошет от пробегавшего мимо Гармстона. Дальше шла упорная борьба, обе команды имели свои моменты (хотя мы, конечно, намного больше), а Кьюретону пришлось впервые в этом сезоне уйти с поля без забитого гола. Основное время закончилось ничейным счётом. В экстра-тайме Шеффилд уже осознал своё место и только пытался отбиваться. В конце первой половины дополнительного времени Клементс дальним ударом вывел нас в следующий раунд.
    [​IMG]
    Огого 20', Клементс 103' — Йойич 31'


    [​IMG]

    P.S.
    - Супервратарь Келвин Робсон требует повысить ему зарплату до 3,5 тысяч фунтов. Когда у никакущего Ледсона, например, 35 тысяч. Какой скромный у нас суперкипер.
    - Тем временем я снова нашёл работу в сборной

    - Напоминаю, что у читателей есть возможность проверить свою эрудицию и угадать нашего бесплатного будущего новичка. Начинал в английском гранде, в основном катался по арендам; уйдя оттуда, достаточно ярко себя проявил в середняке АПЛ и перешёл в другой гранд; там несколько лет деградировал на лавке, а с прошлого года снова играет в середняке, но уже в другом.
     
    Belyaev007 и UCoach нравится это.
  7. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Уверенные победы над грандами, вымученные над говноклубами- почти классика жанра.
    Поздравляю со сборной. Интересно будет посмотреть на ее состав.
    Про новичка - я пас. Таких море разливанное, по-моему.. Обычная история про талантливого игрока с жопой на плечах.
     
  8. UCoach

    UCoach Участник

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    UCoach
    sviraman, #АбуОгогоЛегенда
     
  9. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    [​IMG]

    09.02.2019. АПЛ, 25 тур
    Дагенхем (1) — Ливерпуль (12)
    1 круг: 1-4
    [​IMG][​IMG]
    Мы пришли мстить, и мстя наша была страшна. Со старта матча мы завладели инициативой, а Ливерпуль атаковал редко, но очень опасно. Только кульбиты Робсона на линии спасали нас. Ближе к перерыву мы расчехлили Варди. И не зачехляли до самого конца матча. Защита Ливерпуля была уничтожена, а отрыв в бомбардирской гонке преумножен. Джейми Варди — Ливерпуль 4-0
    [​IMG]
    Варди 37', 45', 58', 71'


    В команде недели: Варди, Джоди и Сева.
    [​IMG]

    13.02.2019. АПЛ, 26 тур
    Стоук Сити (7) — Дагенхем (1)
    1 круг: 0-2
    [​IMG][​IMG]
    Мы разрывали оборону Стоука в первом тайме, но почему-то категорически отказывались нормально бить по воротам. Батленд наверное офигел, что все ему слабо в руки бьют. Я тоже офигел, чего это они. Защитники ещё и блокировали половину ударов. И Батленд тащил. В общем-то, на поле было 11 наших, куча защитников, которые блокировали удары и ни на что другое не способны, и стена в виде Батленда.
    [​IMG]


    17.02.2019. Кубок Англии, 1/8
    Дагенхем — Ньюкасл
    [​IMG][​IMG]

    Ньюкасл стоял в штрафной, отбивался, а потом убежал в контратаку и забил. Мы тем временем не могли пробраться сквозь их защитное желе. Сразу после перерыва эти гады сломали нашего Пэйна и встали водиннадцатером в защиту. Там они стояли до самого конца матча, но недостояли буквально несколько секунд. Капитан Обилейе пришёл и сравнял счёт в конце последней добавленной минуты. Дебильная переигровка.
    [​IMG]
    Обилейе 90+3' — Перес 40'



    21.02.2019. ЛЕ, 1/16
    Динамо — Дагенхем
    [​IMG][​IMG]

    Да, Динама вынырнула из пердива, чтобы сыграть с нами. Полчаса где-то они посопротивлялись, а потом выгребли трёшку. В концовке тайма Гармстон опять срезал мяч в свои ворота, и уже начинают закрадываться подозрения, а вдруг он вражеский шпиён. Во втором тайме избиение продолжилось, забили все, кроме Гейла.
    [​IMG]
    Кузьмин 45' — Ритчи 32', Варди 37', Ледсон 42', Клементс 56', Хайнс 79'


    24.02.2019. АПЛ, 27 тур
    Дагенхем (1) — Челси (2)
    1 круг: 1-2
    [​IMG][​IMG]
    Ни одна команда не показала качественного футбола. Наш дыр-дыр оказался более результативен, чем их дыр-дыр. Мне в принципе этого и достаточно. Персонально хочу похвалить Джоша Пэссли, который зацементировал свой фланг, и Келвина Робсона, который в начале матча совершил несколько очень важных сейвов.
    [​IMG]
    Джонс 11', Симпсон 82'


    [​IMG][​IMG]

    P.S.
    - У Стоук Сити в атаке был замечен крайне легендарный персонаж по фамилии Марега. Зацените эту филигранную технику: https://youtu.be/fEITGRUxzKY
    - Ужас какой, Пэйн больше не единоличный лидер среди ассистентов. Зато Робсон вне конкуренции, Робсон бьёт рекорды.
    - Лентяи, не хотите угадывать моего новичка. Ну, как говорится, можете не отвечать, потом фурприф будет. Вообще планирую хорошенько перетрясти линию атаки. И ещё купить одну легенду дэггерс оборонительного плана. В общем это так, лирическое отступление.
     
  10. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Я так понимаю, что даже игра не состоянии вам делать гадости в АПЛ и мстит только в кубках :) Судьба золота решена? Подвиг "Лестера" будет переписан? :)
    Про Марегу спасибо - повеселил :)
     
  11. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Похоже на то. Даже Ассомбалонга не понадобился. Как-то я совсем не рассчитывал так рвать сетки в апл.
     
  12. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    А гадости игра нам делает (клавиатуру же я сломал (это кстати был кубковый матч против Шеффилда из прошлого отчёта)), но как-то вроде получается их нейтрализовать. Думаю, дело в Варди.
     
  13. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Интересно с чем это связано...
    Ну не очень удачно..
    Кстати, хорошая версия.. Многое объясняет ;)
     
  14. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    sviraman,
    Варди однозначно хорош, форма отличная. Сколькое му сейчас 31-32?
     
  15. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    DiEgo, 32. У меня вообще нападение довольно возрастное, надо исправлять это.
     
  16. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    А сколько еще сезонов в планах?
     
  17. UCoach

    UCoach Участник

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    UCoach
    sviraman, второй гол в ворота Абрамовичелси - царский. Прям вот идеально описывает сезон.
     
  18. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    VasilisK, подробно описывать только этот буду. Дальше наверное ещё пару сезонов будет, по 4-5 отчётов, без подробностей. Поднадоело уже немного, но на прощание надо выиграть ЛЧ, а то кто ж знает, когда следующий раз выпадет шанс сыграть за любимую команду, может быть и никогда.
     
  19. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
  20. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    13-nightcat-13
    может это Скотт Синклэйр?
     
Rate this thread:
/5,

Поделиться этой страницей