FIFA 16 Dagenham & Redbridge FC

Тема в разделе "Карьеры", создана пользователем sviraman, 24 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

  1. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    NightCat, и это правильный ответ :Respekt:
    [​IMG]
     
  2. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    [​IMG]

    28.02.2019. ЛЕ, 1/16
    Дагенхем — Динамо
    1 матч: 5-1
    [​IMG][​IMG]
    В этом матче я скучал по моим турнирным бомжам. Они умнее этой кучки идиотов. Особенно вратарь. Вуд просто превзошёл все рекорды идиотизма вторым голом. Лучшим игроком у нас был Джей Симпсон, которого я хотел продать ещё два трансферных окна назад, но он никому не нужен.
    [​IMG]
    Уилкинсон 18' — Ионов 8', Соломатин 40'


    05.03.2019. Кубок Англии, 1/8, переигровка
    Ньюкасл — Дагенхем
    [​IMG][​IMG]

    Неплохой матч, мне нравилось до того момента, когда защитники решили, что защищаться не круто и позволили Митровичу отыграть один мяч. Хотя и в атаке у нас было так себе. Возили их как хотели, но с ударами плохо было.
    [​IMG]
    Митрович 90+' — Уэллс 25’, Варди 70’


    07.03.2019. АПЛ, 28 тур
    Суонси (16) — Дагенхем (1)
    1 круг: 0-2
    [​IMG][​IMG]
    Продолжение старой песни: атакуем, пасуемся, с ударами проблемы. Суонси в атаке не особо усердствовал, разве что Дженк Тосун периодически что-нибудь вытворял, как например удар головой с разворота. У нас неплохо орудовала связка Гейл-Пэйн; Джек вообще отлично вошёл в игру после травмы, как будто и не выбывал. В общем, так себе матч, но главное на табло.
    [​IMG]
    Гейл 26'


    09.03.2019. АПЛ, 29 тур
    Дагенхем (1) — Шеффилд Уэнсдей (20)
    1 круг: 2-0; кубок: 1-1, 2-1
    [​IMG][​IMG]
    Жутко унылый матч. В защите я вообще не делал ничего. Просто ходил и иногда тыркал кнопку прессинга вторым игроком. Они сами фейлились. Канада опять поднасрала, записав гол Деда как автогол. Второй раз уже, ну. Но ничего, он ещё двумя сегодня разродился.
    [​IMG]
    Кьюретон 23', 32', 68'


    14.03.2019. ЛЕ, 1/8
    Дагенхем — Севилья
    [​IMG][​IMG]

    Мы забили чуть ли не в первой атаке, но из офсайда. Они забили в своей первой, без офсайда. Мы сразу сравняли счёт, они опять забили в следующей атаке. Возможно, если бы я оборонялся, они бы не забили, но мне было лень бегать за ними. Как и за Шеффилдом. Только Шеффилд беспомощно пасовался в центре поля, а эти вот забивают. Хотя вообще-то наша тактика «никуда не спешим» очень даже оправдалась. Как кульминация – шикарнейший третий гол. И мы бы выиграли, но, но, но. Мы играли лучше, а они, не знаю, 4 раза стукнули по воротам.
    [​IMG]
    Варди 21', 36', Джонс 53', Колклаф 67' — Витоло 13', Иборра 24', Бегуэ 58', Крыховяк 84'


    [​IMG][​IMG]

    P.S.
    - Обратите внимание на действия Гармстона, когда я нажимаю кнопку «сдерживания»: убежать куда-то, а потом рвануть догонять соперника. Мало похоже на сдерживание.
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2016
    Belyaev007 и UCoach нравится это.
  3. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    1. Да уж. Вуд большой молодец :) Его ждет гладкая теплая лавка до следующего ТО? :)
    2. Замечу, что защита "сорок" тоже не образцовая была. И зачем было прыгать в подкат сзади?
    3. У Деда третий гол украли, полагаю? И чего Канада все такие голы на киперов не записывает? :)
    4. Отлично порезвились с "Севильей", а третий гол и правда хорош!
    5. Полагаю, что вместо видео с Гармстоном нам подсунули обзор матча с Шеффилдом..
     
  4. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    1. Нет, пока продолжит играть в кубках. По крайней мере, пока ирландец из академии не попросится. А вот тогда до ближайшего ТО.
    2. Потому что не ну а чо он вообще.
    3. Хаха, а вот и нет, второй. Защитник чутка подправил.
    5. Это странно. Исправлено, вот правильное видео.
     
  5. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Твари мерзопакостные, вообще ветеранов не уважают.
     
  6. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    [​IMG]

    17.03.2019. Кубок Англии, 1/4
    Ливерпуль — Дагенхем
    [​IMG][​IMG]

    Мы со старта заняли выжидательную позицию и остро контратаковали. Уэллс с Морено состязались в скорости на фланге, а в центре Клементс дирижировал игрой. На исходе получаса игры Ливерпуль забил нелогичный гол нелогичным ударом: мяч умудрился пролететь мимо двух защитников, никого не задев. Вуд почему-то прыгнул не за мячом, а в штангу, и поэтому тоже не достал. В начале второго тайма Ингс замкнул читерский навес на дальнюю, и я почти сдался. В атаке не получалось ничего, но Клементс нас спас: сначала ввалился в штрафную и вколотил в дальнюю девятку, потом исполнил забег по штрафной и сравнял счёт. Ничья, переигровка.
    [​IMG]
    Хендерсон 35', Ингс 52' — Клементс 69', 81'


    19.03.2019. АПЛ, 30 тур
    Сандерленд (19) — Дагенхем (1)
    1 круг: 0-2
    [​IMG][​IMG]
    Лассельс выздоровел и вот, выходит на поле после двух месяцев отсутствия. Сандерленд ни разу не выигрывал дома в этом сезоне, и, кажется, пора начинать. Стартовал матч очень скучно. Чтобы как-то развеселиться, я решил побегать Робсоном и добегался. Сандерленд встал, и мы никак не могли пробиться к воротам, но в середине второго тайма они привезли. Ритчи перехватил мяч в центре поля, обогнал всех, ворвался в штрафную, прострелил, а там Гиллеспи заковырял мяч в ворота. В самой концовке он мог и победу нам принести, но ударил точно в руки Манноне.
    [​IMG]
    Флетчер 35' — Гиллеспи 72'


    21.03.2019. ЛЕ, 1/8
    Севилья — Дагенхем
    1 матч: 4-4
    [​IMG][​IMG]
    Дэггеры стартовали максимально активно: за первые 10 минут Пэйн сначала не забил с 8 метров, а потом подал угловой так, что мяч от головы Обилейе чуть-чуть не попал в ворота. Мы очень усердно носились по полю и пытались пробиться к воротам, а эти гады опять просто так рандомно стукнули издали и попали. А потом ещё раз. А потом Лассельса удалили за фол в центральном круге. Идите в жопу. Хотя нет. Мы ещё поборемся. Гармстон каким-то образом оказался в чужой штрафной и отыграл один мяч. Потом Вуд совершил сумасшедший сейв, а за минуту до финального свистка Уэллс сравнял счёт, но мерзкий судьишка не позволил нам сыграть ни одной из трёх добавленных минут, так что хрен нам. Вообще это удивительно, как три добавленных минуты превращаются в десять, когда отыграться нужно компу, и в ноль, когда отыграться нужно мне.
    [​IMG]
    Бегуэ 30', Крыховяк 57' — Гармстон 72', Уэллс 90'


    23.03.2019. АПЛ, 31 тур
    Дагенхем (1) — Норвич (11)
    1 круг: 1-1
    [​IMG][​IMG]
    Норвич катал вату и перехватывал всё, что мы пасовали. Матч катился к унылым нулям, но в концовке Варди протолкнул-таки мяч в сетку. А потом Норвич попёр вперёд, и мы ещё и на контре их поймали.
    [​IMG]
    Варди 87', Уэллс 90'


    Новички из молодёжки.
    [​IMG]
    Джек Кейн. ЦАП. Общий скилл хороший, но физика никакая, а от его штрафных мне ни холодно, ни жарко — я их бить не умею. Так что заработаю на нём немного шекелей. А может и много.
    Кормак МакЭвой. Человек, который должен сменить Вуда на посту основного вратаря в кубках. А потом посмотрим.
    Лоркан Малрейни. Ещё один ирландец, этот крайнефланговый и не особо радующий меня своей физикой. Когда-нибудь канадцы догадаются, что бывают скоростные молодые игроки, но это совсем другая история.

    Сборная Ирландии отправляется на решающие матчи отборочного турнира в следующем составе:
    [​IMG]
    Ситуация в таблице:
    [​IMG]

    26.03.2019. Отбор ЧЕ-2020, 7 тур
    Чехия — Ирландия
    [​IMG][​IMG]

    Параллельно с этим матчем я смотрел лайв The Last Shadow Puppets, поэтому мало внимания обращал на футбол. Единственный гол забил легенда дэггерс Шон Маррей лонгшотным лонгшотом.
    (хотя имена же побуквенно, так что правильно наверное Сеан Мурраю, да, kowalski?)
    [​IMG]
    Маррей 24'

    30.03.2019. Отбор ЧЕ-2020, 8 тур
    Германия — Ирландия
    [​IMG][​IMG]
    Мы на удивление хорошо играли, и даже может быть заслужили бы победы. Но не получилось. По составу есть одна большая претензия к флангам: их нет. Макклейн ещё более-менее, остальные – ужас и жуть. С центрфорвардом тоже так себе, но Руни в этом матче вселил надежду. Лонг – бревно.
    [​IMG]
    Кроос 37' — О'Кейн 45'



    P.S.
    - Келвина Робсона вызвали в сборную Англии!!!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2016
    NightCat, UCoach и kowalski нравится это.
  7. kowalski

    kowalski Писатель

    Сообщения:
    1.141
    Симпатии:
    249
    Пол:
    Женский
    Origin:
    21kowalski
    по побуквенным это ж не я специалист, не подскажу :D
    но попытке аплодирую, я оценила, хитро место выбрано, например :D
     
  8. UCoach

    UCoach Участник

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    UCoach
    sviraman, Севилья в Лиге Европы? Импосибл.
     
  9. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Глава очередная, в которой Dwight Gayle is on fire, your defence is terrified

    [​IMG]

    03.04.2019. Кубок Англии, переигровка 1/4
    Дагенхем — Ливерпуль
    [​IMG][​IMG]

    Старт матча вышел на пять с плюсом: Варди открыл счёт прямо в первой атаке. Нашего вратаря-дебютанта МакЭвоя скаузеры первый раз потревожили на 28 минуте: дальний удар, точно в руки. И до конца тайма больше не тревожили. Мы же регулярно заставляли Миньоле понервничать, а иногда и попрыгать. Колклаф, например, перед самым перерывом очень хорошо приложился издали. Второй тайм мы начали так же, как и первый: с гола Варди. В середине тайма включились скрипты, и Балотелли отыграл один мяч. Мы провели замены, включили более оборонительную тактику и кое-как отбивались. Наши контратаки пытался завершать заменивший Варди Дуайт Гейл, но он сегодня испортил примерно столько же моментов, сколько вся команда за весь сезон до этого. Но канадцы не посчитали нужным включить ни один из них в хайлайты. Даже удар с 35 метров по пустым воротам, когда мяч прошёл в сантиметрах от штанги.
    [​IMG]
    Варди 4', 50' — Балотелли 67'

    06.04.2019. АПЛ, 32 тур
    Уотфорд (13) — Дагенхем (1)
    1 круг: 0-2
    [​IMG][​IMG]
    Это был неплохой матч, у нас получалось всё, что должно было получаться, кроме собственно забивания голов. То Киврак тащил, то мы хреначили по воробьям. Кейн дебютировал и в общем-то мне понравился. Может быть и не буду продавать, если и дальше такое впечатление подтвердится.
    [​IMG]

    14.04.2019. АПЛ, 33 тур
    Дагенхем (1) — Вест Бромвич (11)
    1 круг: 1-0
    [​IMG][​IMG]
    Дуайтушка сегодня забил всё, что не забил в кубковом матче. Хет-трик на его счету, плюс с добивания после его удара забил Варди. Да и голы-то вышли совсем небанальные: первую голевую атаку начал вратарь Робсон своим забегом на полполя, дальше Гейл и Варди вдвоём разобрались с защитой, и Дуайт забил. Через 15 минут гости исполнили привозище: Драгович запутался в своих ногах в центральном круге, Гейл отобрал мяч и убежал в одиночестве к воротам. На старте второго тайма Гейл вышел 1 на 1 и выстрелил в дальний угол, а потом в похожей ситуации вратарь отбил его удар, а Варди с острого угла добил мяч в ворота. В конце матча Лассельс получил красную, Робсон привёз гол очередным своим забегом. И, собственно, кроме голов в матче и не было опасных моментов.
    [​IMG]
    Гейл 12', 24', 48', Варди 56' — Кэмпбелл 81'

    Обзор матчей против Ливерпуля, Уотфорда и ВБА:


    21.04.2019. Кубок Англии, 1/2
    Манчестер Юнайтед — Дагенхем
    [​IMG][​IMG]

    Иногда создавалось впечатление, что мои игроки просто не хотят в финал. Как-то всё было с ленцой. Но, к счастью, игроки МЮ тоже особой активностью не отличались и уныло катали вату. Счёт открылся в начале второго тайма: Ритчи убежал по флангу, навесил в штрафную, а так голова Дуайтушки оказалась где нужно и когда нужно. Через десять минут манки сравняли счёт с левого штрафного, но Дуайтушка у нас, что называется, on fire, и опять вывел нас вперёд всего через 5 минут. Где-то между голами на поле вышел Джек Пэйн, и он сегодня тоже мог отличиться, особенно в концовке был отличный момент, когда он, как колобок, и от Дармиана ушёл, и от Джонса ушёл, но Вальдес отбил его удар. Мы в финале Кубка Англии.
    [​IMG]
    Бейл 69' — Гейл 60', 75'

    27.04.2019. АПЛ, 34 тур
    Вест Хем (13) — Дагенхем (1)
    1 круг: 0-3
    [​IMG][​IMG]
    На первых минутах Адриан и каркас его ворот и всякие рикошеты вытворяли всякие странные вещи, которые заставляли меня орать. В середине тайма Гейл, Варди и Клементс как по нотам разыграли трёхходовочку, и наш юный талант завершил атаку точным ударом. Незадолго до перерыва отличился Варди после ещё одной неплохой комбинации. За первые 10 минут воторого тайма зрители увидели три гола: какой-то большой негр отыграл один мяч, наш большой негр Айо ответил, ну а потом Джейми Варди исполнил лонгшотище. Под конец мы исполнили очередной феерический привоз (что-то зачастили мы, да), а потом Адриан совершил дохрена сейвов за 5 минут.
    [​IMG]
    Клементс 26', Варди 39', 55', Обилейе 51' — Куяте 48', Лансини 81'

    Обзор матчей против МЮ и Вест Хема:


    Мы официально печенёны.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    NightCat, Belyaev007 и UCoach нравится это.
  10. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    04.05.2019. АПЛ, 35 тур
    Дагенхем (чемпион) — МЮ (2)
    1 круг: 2-1
    [​IMG][​IMG]
    Игра была равна, играли две лучших команды Англии. Что у нас, что у них было множество опасных моментов, но вратари сегодня были великолепны, особенно Льорис, который на первых минутах взял пенальти, а потом и вообще всё остальное, что только летело. Но Дуайт Гейл беспощаден, и уже в добавленное время он вырывается к воротам и получает по ногам от Суареса. Пенальти, сам пострадавший реализовал.
    [​IMG]
    Гейл 90+'(п)

    11.05.2019. АПЛ, 36 тур
    Саутгемптон (11) — Дагенхем (чемпион)
    1 круг: 0-2
    [​IMG][​IMG]
    Весь первый тайм мы ходили вокруг их штрафной, но внутрь попасть не получалось, потому что автобус. Они стояли вокруг своей штрафной, и в перерыве процент владения мячом на нашей трети поля был что-то вроде 10%. То есть они вообще не атаковали. Во втором тайме хозяева немного начали выползать из своей норы, и туда в эту самую нору на освободившееся место ворвался Дуайт Гейл и забил, потому что Дуайт Гейл – он забивает когда хочет. В середине тайма судьишка поставил пенальти за очень спорный фол за пределами штрафной, но Робсон своим сейвом восстановил справедливость. В концовке мы очень старательно упускали отличные шансы и сильно нервничали сзади, но всё обошлось.
    [​IMG]
    Гейл 63'

    19.05.2019. АПЛ, 37 тур
    Дагенхем (чемпион) — Тоттенхрень (5)
    1 круг: 2-0
    [​IMG][​IMG]
    Шпоры, в отличие от некоторых, запираться в своей штрафной не стали и сразу попёрли на нас шашки наголо. Мы с трудом отбились от стартового натиска и пошли в ответную атаку, но там мы вдруг решили продолжить крайне талантливо запарывать моменты. Врезаться друг в друга, путаться в ногах, принимать мяч как дерево, это всё могём умеем практикуем. Ещё и Виммер дичайше тащил, перехватывая и отбирая всё, к нему приближавшееся. В конце тайма всё же открыли счёт: Ритчи насосал штрафной на самом краю «полукруга», а Ледсон мастерски положил мяч в сетку. Во втором тайме была упорная борьба, Ветронген с Виммером продолжали выгрызать всё, у нас в обороне была периодически паника, но защитники и Робсон справлялись. Так и закончили.
    [​IMG]
    Ледсон 42'

    Обзор последних 3 матчей:


    25.05.2019. Кубок Англии, финал
    Дагенхем — Арсенал
    [​IMG][​IMG]

    Старт матча напомнил предыдущий. Минут 10. Потом мы перехватили инициативу и стали обстреливать Чеха, а он Чех и тащил. Но даже Чехи иногда ошибаются, и на исходе получаса игры он ошибся, а Дуайтушка опять on fire. Дальше игра несколько выровнялась, но Арсенал всё равно был крайне беспомощен. Пока Алексис Санчес не решил устроить забег. Ничего в ходе игры не поменялось, обе команды атаковали примерно поровну, больших шансов не было. В экстра-тайме мы должны были вырывать победу, но защитники творили чудеса, выбивая мяч с линии пустых ворот. Серию пенальти дам вам посмотреть самостоятельно:

    [​IMG]
    Санчес 62' — Гейл 33'

    28.05.2019. АПЛ, последний тур
    Кристал Пэлас (19) — Дагенхем (чемпион)
    1 круг: 0-4
    [​IMG][​IMG]
    На чемпионский матч я выпустил тех, кто возможно, от нас уйдёт летом, чтоб они попрощались с болельщиками (да, матч на выезде, ну и что, болельщики приехали по такому случаю всем стадионом). Ледсон попытался меня переубедить, стукнув в ворота в конце первого тайма. Окей, Райан, но я всё равно тобой недоволен. Дед Кьюро большую часть матча бегал вхолостую, но в концовке собрался и заколотил дубль. Надеюсь, он не станет завершать карьеру. Он ещё не объявил своё финальное решение, так что надеяться ещё можно.
    [​IMG]
    Ледсон 41', Кьюретон 70', 88'


    P.S.
    - Интересно, а в 17 канадцы наконец починят эти вот «тепловые карты» в статистике после матча или опять забьют болт?
    [​IMG]
    - Хайнс долго упирался, но всё же переподписал контракт ещё на два года. Я пока не решил, продать его или оставить в качестве дядьки-ветерана.
    - Это уже ни в какие ворота вообще:
    [​IMG]
    - Саундтрек:
    The Blackout – The Storm
    The Blackout – It’s High Tide Baby (feat. Ian Watkins)
    The Blackout – Chains
    The Blackout – Save Our Selves (The Warning)
    The Blackout – Higher & Higher
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2016
    NightCat и Belyaev007 нравится это.
  11. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Я вот даже не понимаю, что это такое и с чем едят, если честно
     
  12. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Это показывает расположение игрока на поле в течение матча. Чем краснее - тем больше времени он провёл в этой позиции. Канадцы не учитывают смену ворот в перерыве, поэтому у 90% полевых игроков вся эта карта жёлто-красная и ничего значимого не показывает. А вратари, вот, на двух воротах за матч постоять успевают.
     
  13. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    sviraman, Ага, понял, спасибо. Ну со статистикой вообще беда в карьере, так что там многе чинить надо, по идее. Мне думается, что ЕА-шники по этому поводу вообще не заморачиваются. Может когда и возьмуться, конечно. Хочется верить))
     
  14. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    АПЛ
    [​IMG]

    Лучший игрок: Чарли Остин (КПР)
    Лучший тренер: я, а кто ж ещё
    В сборной сезона какой-то сброд как всегда, но хотя бы Робсон на месте.
    АПЛ ↓ Шип: Сандерленд, Кристал Пэлас, Шеффилд Уэнсдей
    Шип ↑ АПЛ: Астон Вилла, Лестер, Борнмут
    Шип ↓ Л1: Уиган, Бристоль Сити, Бери
    Л1 ↑ Шип: Шеффилд Ютд, Престон, Портсмут
    Л1 ↓Л2: Саутенд, Миллуолл, Бёртон, Хартлипул
    Л2 ↑ Л1: Лейтон Ориент, Сканторп, Порт Вейл, Рочдейл

    У Портсмута там своя сказка: вернулись в Чемпионшип спустя 7 лет.

    [​IMG]
    Лучший игрок: Беник Афобе (Вулверхемптон)
    Бомбардир: Беник Афобе – 6 голов
    Ассистент: Дуайт Гейл (Даг&Ред) – 4 ассиста
    Вратарь: Фернандо Муслера (Вест Бромвич) – 4 сухаряна

    [​IMG]
    Бомбардир: Вуд (Болтон) – 5
    Ассистент: Тёрн (Болтон) – 4
    Вратарь: Бен Эймос (Болтон) – 3

    [​IMG]
    Лучший игрок: Пабло Пьятти (Валенсия)
    Бомбардир: Мохаммед Салах (Рома) – 7
    Ассистент: Йоханнес Гайс (Шальке) – 5
    Вратарь: Диего Алвес (Валенсия) – 6

    [​IMG]
    Лучший игрок: Макс Крузе (Вольфсбург)
    Бомбардиры: Макс Крузе (Вольфсбург), Жюльен Бегуэ (Севилья) – 14
    Ассистенты: 11 человек, включая наших Ритчи, Варди, Бёрнса и Ледсона – по 4
    Вратарь: Самир Ханданович (Интер) – 6

    [​IMG]
    Там Мальорка в Примеру вышла во главе с Брэндоном Томасом, Тиа Састре и прочими легендами. Неужто Валера вернулся?
    (кстати про Брэндона Томаса…)

    Игроки
    [​IMG]
    [​IMG]
    Келвин Робсон. Наш воспитанник, рекордсмен каждой из английских лиг (я не проверял, но почти уверен, что это действительно так) и с недавних пор вратарь сборной Англии. Весь сезон отстоял почти безукоризненно, но под конец зачем-то начал косячить. Десятку поставить рука не поднимается после его привозов. 9/10
    Брэд Вуд
    . Почти весь сезон был нашим кубковым вратарём, поначалу демонстрировал почти идеальную игру, но тоже начал весной косячить, за что был отправлен на лавку и заменён более молодым ирландцем. 7/10
    Кормак МакЭвой
    . Всего три матча, но мне он уже нравится. В финале кубка Кормак продемонстрировал талант в отбивании пенальти, угадав направление трёх из четырёх ударов. В игре тоже довольно неплохо смотрелся, хотя и не засушил ни одного матча. 7/10

    [​IMG]
    Джош Пэссли. Я пытался купить на его позицию более крутого игрока, и даже уже договорился с Саиди Янко, но в последний момент понял, что если Джош меня абсолютно устраивает, то зачем я пытаюсь его заменить? И не стал заменять. И правильно сделал. Претензий всё ещё никаких. В защите достаточно надёжен, впереди довольно хорошо помогает. 9/10
    Исак Ссеванкамбо
    . Первый сезон ему неплохо удался, статистика даже лучше, чем у Пэссли. По игре впечатление не настолько, но явно лучше Хэллидея, которого он заменил в качестве запасного правого фуллбэка. 8/10

    [​IMG]
    Стивен Айомиде Олувагбенга «Айо» Обилейе. Наш капитан и главное средство устрашения нападающих соперника. Чёрный властелин своей штрафной, а иногда и чужой тоже. 9/10
    Джамал Лассельс
    . По скиллам лучший наш защитник, хотя на деле ничем не выделятся в сравнении с тем же Айо. Но тоже надёжен и полезен. 9/10

    [​IMG]
    Стивен Артуруорри. Зимний новичок, попал сразу с корабля на бал из-за травмы Лассельса, но справился на пятёрку. 8/10
    Люк Уилкинсон
    . Нечасто появлялся на поле, но для четвёртого центрдефа довольно-таки. 7/10

    [​IMG]
    Рикардо Сантос. По окончании первой половины сезона перешёл в Болтон. У нас умудрился ни разу не появиться на поле в АПЛ, но в Лиге Европы смотрелся неплохо. Немного скучаю по нему, крутой здоровенный негр. 7/10
    Иэн Гейл. Наш ветеран наконец-то ушёл туда, где может быть будет хотя бы иногда выходить на поле (в Кру Александра). Очередной сезон (ну, полсезона) без единой минуты на поле. И без оценки.

    [​IMG]
    Брэдли Гармстон. Достойно провёл сезон, хотя и не выделялся так, как в прошлом сезоне. Возможно, летом его ждёт трансфер на лавку. Я ещё подумаю над этим. 8/10
    Стивен Кингсли
    . Неплохой защитник, но тоже ничем не выделялся. Добротно работал, и в атаке помогал, но вот такое впечатление неяркое от него. 7/10

    [​IMG]
    Лайонел Колклаф. Надежда всея Англии и всея Дагенхема почему-то затормозился в прогрессе, хотя по игре выглядел великолепно, и в опорке подчищал, и в атаку успевал сбегать. В общем, достойная смена Лабади. 9/10
    Джосс Лабади
    . В прошлом незаменимый опорник проиграл конкуренцию Колклафу, потом начал ворчать за игровое время, и был зимой продан в Миддлсбро. По игре ничего плохого про него сказать не могу. 7/10

    [​IMG]
    Абу Огого. Человек-памятник, сидит себе на лавочке, иногда выбегая на поле. Ну такое. 6/10
    Дэвид Бассетт
    . Сезон на глубокой лавке. Изредка выходил на поле, не показывал ничего интересного. Может быть стоит опять его в аренду отправить. 6/10

    [​IMG]
    Джек Пэйн. Не настолько великолепен, как в прошлом сезоне, но всё равно очень и очень хорош. Топ-ассистент наш. 9/10
    Райан Ледсон
    . Одно из разочарований сезона. В последние пару месяцев он проснулся, а вот до этого смотрелся очень так себе. Хотя вот статистику себе успел набить достойную. 7/10

    [​IMG]
    Алфи Клементс. Открытие сезона. На позиции ЦАПа отлично раскрылся его талант диспетчера, да и сам забивает достаточно часто, причём важные голы иногда. Прогресс феноменальный в некоторых аспектах. 8/10
    Джоди Джонс
    . Статистика отличная. Но я всё никак не выкину из головы идею его продать. По игре он не смотрится так, как я хочу, чтобы он смотрелся. 7/10

    [​IMG]
    Джек Кейн. Первое впечатление лучше, чем я ожидал. Может быть и не буду его сразу продавать, а скину в аренду. б/о
    Лоркан Малрейни. Не получил пока шанса выти на поле, скорее всего и не получит. Летом сразу в аренду или на трансфер. б/о

    [​IMG]
    Мэтт Ритчи. Тащун из тащунов. В плане получить мяч и дотащить его до штрафной сквозь все оборонительные редуты соперника. Один из лучших игроков сезона. 9/10
    Уэс Бёрнс
    . Честно говоря, я всё больше в нём разочаровываюсь. Может быть даже продам летом. Какой-то он неуклюжий, в общем не мой типаж. Но статистика вот неплохая. 7/10

    [​IMG]
    Джейсон Бэнтон. Я в основном использовал его в качестве джокера для освежить игру в концовке, поэтому статистика не очень. Со своей задачей он справлялся. 7/10
    Скотт Гиллеспи
    . На фланге он точно не катит. В центре полузащиты получше, но тоже проигрывает в сравнении с конкурентами. Но жутко перспективный, поэтому пока продавать не буду, а попытаюсь сдать в аренду. 6/10

    [​IMG]
    Джейми Варди. Герой сезона. Колотил как бешеный. Десяточка. Жалью начал зачем-то сбавлять в физике. И менталка, я вообще не понимаю, чем канадцы думали, программируя менталку с возрастом ухудшаться. С опытом выбор позиции и видение поля наоборот только улучшаться должны, что и доказывают всякие Роналдиньи в товарищеских матчах: скорость и ловкость уже не та, но вот заметить забегание на фланге и выдать точную пасулю на 25 метров очень даже могут. 10/10
    Дуайт Гейл
    . Неплохой сезон провёл. Статистика вообще великолепная, но по игре иногда пропадал. Хотя учитывая, что он 80% матчей провёл не на своей позиции… 9/10

    [​IMG]
    Наки Уэллс. Плоховато. Думаю, летом будет выставлен на продажу, потому что даже сейчас он проигрывает конкуренцию на всех своих возможных позициях, а летом ожидается мощное усиление. 7/10
    Джей Симпсон
    . Не нужон. Уже год как не нужон ни мне, ни потенциальным покупателям. 6/10

    [​IMG]
    Зэвон Хайнс. Стареет наш легендарный вингер. Думаю, это его последний сезон у нас. Хотя он смотрелся очень достойно всегда, когда выходил на поле. 7/10
    Джейми Кьюретон
    . Легендарный дед, похоже, завершает карьеру. Но всем бы так завершать. 10 голов в 7 матчах – результат не просто достойный, а вообще шикарный. 43/10

    [​IMG]
    Мартин Маккристал. Североирландский предположительно талантливый форвард провёл сезон в аренде в Барнете. На поле в кубках не появлялся, но скилл прибавил, так что, видимо, в Лиге 2 немного пошумел. Надеюсь, в 17 такое исправят и хотя бы для игроков, отданных в аренду, будут симулировать статистику. б/о
    Оливер Фредерикс. Вылетел в Лигу 2 вместе с Хартлипулом, но судя по прогрессу, его вины в этом немного. Если я ничего не путаю, ещё год он там проведёт, а потом будем пытаться продать. б/о

    [​IMG]
    Кэмми МакИлдафф и Михаил МакГинн. Первый из двух сезонов в аренде в Кембридже и Карлайле, оба немного прибавили скилл, оба молодцы. б/о
     
    NightCat и UCoach нравится это.
  15. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Либо у них психология приравнена к физике, либо тупо ухудшения начинаются и двигаются сверху вниз.
     
  16. UCoach

    UCoach Участник

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    UCoach
    sviraman, поздравляшки.
     
  17. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Эту карьеру объявляю официально законченной. То есть до этого я надеялся, что может быть ещё вернусь к Дэггерам, но, пожалуй, уже нет.
    Ещё в августе я успел начать 5 сезон и отыграть трансферное окно. Исполнил свою мечту: купил Бритта Ассомбалонгу. Но вот поиграть за него толком не удалось.
    Из интересного, в предсезонке наблюдал вот такое чудо тактической мысли:
    bandicam 2016-08-26 03-53-45-775.png
    Они реально после каждой остановки игры кучковались на фланге:


    В качестве бонуса держите:
    Таблички со статистикой

    + я добавил статистику к карьере за Мальорку в архивной теме. Если интересно, можете тоже заглянуть и узнать, например, у какого вратаря однажды было равное количество матчей и голевых передач в турнире.

    На этом всё, финиш, аллес. Закрываем символический занавес и всё такое.
     
  18. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Оооо! Это прям ваще.. Я такого треша не видел )) Супер просто!
    Какая прелесть! "А мы с Утюгом всегда вместе!" (с)
    Ну и правильно. Чего ждать дальше?
     
  19. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Ещё сезон-другой за Атлетик, а потом может быть Вадуц, может быть в 17
     
    VasilisK нравится это.
  20. Underdog100

    Underdog100 Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Не пожалел время и сидел около двух часов и читал о твоей карьере :Smile02:
    Продолжай в том же духе и в 19 фифе
     
    Belyaev007 и sviraman нравится это.
Rate this thread:
/5,

Поделиться этой страницей