Единороги

Тема в разделе "Карьеры", создана пользователем RedDevil, 27 авг 2019.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. RedDevil

RedDevil Новичок

Симпатии:
    25
    Посмотрев описания карьер и вспомнив фифасоккер захотелось продолжить увы комп тянет лишь Фифа 14 и Пес 17 буду играть на ПЕС 2017
    Выбрал из 2-х лиг французскую команду Амьен и решил начать описание своей карьеры тренером будет Кристоф Пелиссье который тренировал Амьен в сезоне 16/17
    Уровень Обычный игрок, но если будет легко повышу уровень

Моя команда
    Вратари R. Gurtner 30 лет рейтинг 61 пока основа G. Banaziak 19 . 60 сменщик, скоро станет основой
    ещё есть R. Adiceam 26,59 уйдет в аренду или продам
    ПЗ J. Calve 32.70 нужен сменщик или может подойдёт кто то из лев.защ.
    ЛЗ N. Dekoke 20.70 будет играть в центре J. Ielsch 33.61 будет основным
    L. Lefort 20.60 всё хорошо кроме скорости B. Dibassy 26,60 сменщик
    ЦЗ K. Adenon 31.64 будет основным M. Fontaine 29.63 сменщик, нужен ещё один игрок на смену
    ЦОП G. N'gosso 31.71 один из двух основных ЦП
    ЦП Eickmayer 23.64 второй цп T. Ndombele 20,61 O, Elhajjam 25,61 сменщики
    T. Monconduit 25,60 G. Fofana 24,57 может продам или уйдут в аренду
    ПП J. Tinham 27,67 основа H. Manzala 22,64 запасной
    ЛП R. Soumah 30,66 основа, нужен сменщик
    ЦАП C. Charrier 30,69 основа R. Rabei 22,61 замена E. Bourgaud 29,56 будет продан
    ЦФД Q. Cornette 22,58 в аренду или на продажу
    ФРВ Y. Mamilonne 24,62 G. Gope-Fenepej 28,62 один из них будет основным
    A. Camara 21,61 наверно уйдёт в аренду

На трансферы мне выдали 2.117.400 и 418.200 на зарплату
    сразу же Bourgaud ушёл за 247.400
    потом ещё немного добавили и получился бюджет 2.471.100 / 662.400
    Пришли G. Amiot 21,63 за 134.400 + Adiceam с з/п 209.000
    Brandon 21,63 за 275.200 с з/п 136.700
    Так как осталось 2 млн.на трансферы и больше 450 тыс. на з/п решил усилить основу

Попробую купить лз врт и купить или арендовать фрв с рейт 63 и выше
    состав.jpg

Пришёл лз Samu 24,65 за 306.800 с з/п 125.000 смог уменьшить стоимость покупки и зарплату а также увеличить срок контракта
    Пришёл врт L. Raeder 23,67 за 613.500 с з/п 267.200
    Остался 1 млн. на трансферы, жаль тут нельзя перевести часть в з/п, осталось арендовать нападающего

J. Ielsch ушёл за 311.200
    J. Lefort и G. Fofana ушли в аренду на год
    Пришёл в аренду за 717.700
    сантини.jpg

T. Monconduit ушёл в аренду на полгода
    Вспомнил про 2 пз и арендовал Pol Lirola из Сассуоло 19,64
    В аренду ушёл Q. Cornette в Жирону на год

Амьен - Шамуа 0-2 Sambia 24 Dona N'don 63
    Увы у нас ничего не получилось, мы даже в створ ворот не смогли попасть

Аяччо - Амьен 0-0
    Атаковал весь матч, но увы забить не удалось, к счастью и не пропустил

Амьен - Бур ан Бресс 1-0 I. Santini 26
    Смогли забить гол, а потом провели почти всё время в защите своих ворот

Кубок Франции 1 раунд
    Амьен - Ред Стар ФК 0-1 X Chavalerin 105+1'
    Увы нам не повезло, думал дотяну до серии пенальти

Клермон - Амьен 0-1 J. Timhan 23
    Атаковал весь матч, но смог забить лишь раз

Лаваль- Амьен 1-0
    В первом тайме мы могли забить, но нам не везло, соперник отвечал режкими контратаками
    В начале 2 тайма соперников выручил вратарь причем дважды, а потом случился автогол в наши ворота. И как бы мы не старались мы не смогли сравнять счёт

Амьен - Ланс 1-0 H.Manzala 80
    1 тайм прошёл в равной борьбе как и начало второго, к счастью на 80 минуте мы смогли забить гол, оставалось 10 минут На последней минуте я чуть не забил второй гол, но попал в перекладину
    таблица.jpg

сб месяца.jpg

Forester и ManUtd нравится это.
  2. ManUtd

ManUtd Участник

Симпатии:
    9
    1. На ПК можно было патч установить, как раз для таких слабых компов делают. Есть даже на сезон 19/20
    2. Круто, когда в команде есть такая звезда, всё-таки 60 миллионов - не шутки.

Желаю удачи в дальнейшем!

RedDevil нравится это.
  3. RedDevil

RedDevil Новичок

Симпатии:
    25
    1. Посмотрю, может и скачаю и если получится установлю,но хочется продолжить эту карьеру
    Спасибо

ManUtd нравится это.
  4. Сэр Мамонт

Сэр Мамонт Участник

Симпатии:
    123
    Почему 60 миллионов? Ндомбеле столько не стоил в том ПЕСе.

5. ManUtd

ManUtd Участник

Симпатии:
    9
    https://www.sports.ru/football/1075864576.html

ИРЛ, конечно. Всё равно играть за известных игроков интереснее, чем за каких-то ноунеймов.

6. Forester

Forester Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.054
    Origin:
    foreverforester
    RedDevil, поздравляю с отличным выбором команды.
    У меня о Лигах 2 и 1 - всегда теплые воспоминания, особенно со временем карьеры за Осер.
    Удачи в карьере и побольше побед.

7. RedDevil

RedDevil Новичок

Симпатии:
    25
    В 7 туре я увы уступил Труа 1-0 и пока в таблице на 9 месте с 10 очками

8 тур Страсбур - Амьен 0-2 I. Santini 31, 90+4'
    Мы атаковали весь тайм не давая сопернику подойти к нашим воротам на 31 минуте J. Tinham навесил а I. Santini забил гол
    Во втором тайме Страсбур приложил все силы чтобы забить, но мы смогли в конце даже забить второй, опять после навеса был точен I. Santini

9 тур Амьен - Реймс 0-0
    В 1 тайме игра шла в центре поля ни мы ни соперник не смогли создать опасные моменты у чужих ворот Во втором тайме соперник приложил все усилия чтобы выйти вперёд, но мы не позволили ему это сделать в итоге нулевая ничья

10 тур Орлеан - Амьен 0-0
    Весь матч мы атаковали, но увы нас подвела реализация из 8 ударов лишь один в створ итог нулевая ничья

11 тур Ним - Амьен 0-3 I. Santini 11 , 57 Rabei 90 +3'
    В начале матча Santini с паса Soumah забил гол потом шанс забить был у обоих команд, но чаще атаковали мы
    Во втором тайме ситуация повторилась Santini на 57 минуте забил гол, навес сделал Tinham. Мы атаковали соперник контратаковал, но в конце матча мы смогли забить ещё Santini отдал пас и Rabei забил гол

12 тур Осер - Амьен 0-1 Mamilonne 87
    Выпустил полуосновной состав Первый тайм прошёл в равной борьбе, но ни одна команда не смогла забить гол
    Во втором тайме мы были ближе к победе и на 87 минуте мы смогли забить гол Samu отдал пас а Mamilonne забил

13 тур Амьен - Брест 1-2 Santini 5 Pele 42 lavigne 86
    Лишь только матч начался мы забили Calve прошёл по флангу и отдал пас и Santini забил гол, мы могли забить ещё, но увы пропустили Pele на 42 минуте сравнивает счёт
    Во 2 тайме мы продолэиди свои атаки, но увы опять пропустили на 86 минуте гол забил Lavigne Отыграться мы уже не смогли

14 тур Анжи - Амьен Santini 16 Maan 51 Manzala 83
    Решил сыграть с 2 форвардами по схеме 4-1-3-2 После штрафного мы сумели быстро выйти в контратаку и Charrier сбилизившись с вратарём решил не бить а отдать пас, защитник попытался перехватить пас но после его касания мяч мог поасть в ворота, но вратарь отбил его, но первым на мяче был Santini гол.
    Но лишь только начался 2 тайм Maan сравнял счёт После чего была равная игра забить могли и мы и они к счастью Santini смог отобрать на 83 минуте мяч у вратаря и подхвативший мяч Manzala забил гол в пустые ворота К счастью нам удалось удержать победу.

После этого матча мы поднялись на 6 место В списке бомбардиров Santini на 4 месте с 7 голами первый Dona Тэвщт с 9 голами
    сб месяца.jpg

ManUtd нравится это.
  8. RedDevil

RedDevil Новичок

Симпатии:
    25
    Спасибо

9. RedDevil

RedDevil Новичок

Симпатии:
    25
    Небольшая проблема скачал патч установил, но игра пишет что данные от другой версии. Потом решил установить 18 пес, но не получилось.
    Установил снова 17 и патчи что у меня были, но увы в карьере вместо фамилии некоторых игроков написано original player придётся начать карьеру сначала

Заново знакомимся с командой

Вратари Gurtner 30 лет рейтинг 61 пока основной Adiceam 26,59 запасной
    ЦЗ Adenon 31,64 Ba 27,65 Fontaine 29,63 буду играть с тремя цз так что нужно купить 1-2 цз на замену
    ПЗ Haddou 27,59 нужен основной правый защитник
    ЛЗ Ielsch 33,61 основной Lefort 23,60 запасной, в будущем будет основным
    ЦП Eicmayer 23,64 основной + куплю ещё одного в основу El Hajjam 25,61 Monconduit 25,60 запасные
    ЦП Fofana 24,57 Heloise 33,60 Henaini 32,59 Mauquit 21,56 будут проданы
    ПП Tinhan 27,67
    ЛП Soumah 30,66
    ЦАП Bourgaud 29,59 будет продан
    ФРВ Titi Buengo 36,66 основной Diao 26,63 запасной Gope-Fenepej 28,62 Sea 24,60 на продажу Kamara 21,61 Betina 21,60 уйдут в аренду
    Основная схема 5-4-1 буду также использовать 5-2-3
    Планирую купить 2-х цз 58-61 пз с рейт 61-64 цп с таким же рейтингом а также если получится пфа и лфа с рейтингом 60-63
    Увы руководство дало лишь 1 000 000 на трансферы и 536 000 на зарплату буду стараться снижать цену предагая своих игроков
    Правда 280 000 из этой суммы это продажа игрока Mauguit
    Пришел цз Juan Sastre 19,59 из Мальорки В Мальорку ушёл Heloise зарплата 124 000
    + цз Amoah 22,61 из Витории Гимараэш за 319 000 и 124 000 зарплаты
    + пз Barnum-Bobb 21,63 из Кардиффа за 426 000 и 163 000 з/п
    +цп Alberto Gutian 26,63 из Сарагосы за 4 100 + Sea и 140 300 з/п
    + аренда пфа Aguepong из Твенте за 172 300 с возможностью покупки за 529 300 20,63
    + Robinson лфа из Престона за 289 00 э/п 140 400 21,64
    Из незапланированных продаж уход запасного пз Haddou за 392 800 27,59
    Увы мне не удалось купить игрока вместо него, поэтому задача на следующее ТО продать 3 ненужных игроков купить пз на замену, может ещё шестого цз, но самое главное оставить 530 000 на трансферы и 170 000 на э/п чтобы купить Агуепонга

1 тур Амьен - Ньор 0-1 Popov 81
    Обе команды имели шансы, но счёт так и оставался 0-0.
    Увы мы сбили игрока в своей штрафной итог пенальти и Popov забил гол, увы матч так и закончился нашим поражением

2 тур Аяччо - Амьен Nouri 70
    У нас было больше шансов забить гол если бы мы их реализовали, то выиграли.
    Увы соперник имея лишь 2 шанса во всём матче смог в одном забить нам гол. Увы мы опять проиграли

3 тур Амьен - Бур ан Бресс 3-0 Aguepong 9,85 Titi Buengo 95
    Я рискнул и поставил Aguepong в старте вместо Tinham и он меня не подвёл уже на 9 минуте он головой замкнул передачу Titi Buengo 1-0 Мы продолжили атаковать, но в 1 тайме больше забить не смогли. Во втором тайме шла равная борьба мазали мы?бил мимо и соперник, всё катилось к финалу. Но тут Aguepong зарабатывает пенальти, я доверяю пробить ему мяч тихонько катится в левый угол, а в это время вратарь падет в правый гол 2-0 дубль Aguepong и я начинаю думать над тем чтобы активировать опцию выкупа, но сделаю это в конце сезона. Шла уже 5 из 4 добавленных минут мяч оказывается на краю штрафной у Aguepong и он делает навес и Titi Buengo забивает гол. Aguepong лучший игрок матча 2 гола + 1 голевая передача

Кубок Франции 1 круг Брест - Амьен 5-1 Alibec 11,79 Grougi 34 Tie Bi 53 Cuvillier 61 - Aguepong 21
    Робинсон за несколько дней в составе команды с 64 поднял свой скилл до 66 и появился в составе с Агуепонгом. Я стал играть по схеме 5-2-3
    С первых имнут мы стали атаковать, но пропустили в первой же контратаке, но мы не опустили руки и через 10 минут сравняли счёт гол забил Агуепонг с подачи Робинсона. Но соперник не думал сдаваться и опять через 10 минут счёт стал 2-1 Увы у нас травмировался Робинсон после того как его сбил игрок соперника пришлось его срочно менять Второй тайм начался с гола в наши ворота 3-1 вратарь сыграл неудачно отбил мяч перед собой первым был игрок соперника.
    Потом был ещё один гол, а затем ещё один счёт уже был 5-1 Игроки соперника стали тянуть время Мда у них в 3 раза больше ударов по воротам чем у нас и в 10 раз больше ударов в створ ворот (11/10 - 4/1 )

4 тур Клермон - Амьен 1-3 Reale 44 - Titi Buengo 17,34
    Переход на схему с 3 нападающими похоже оправдывает себя в начале матча Робинсон навешивает и Тити Буэнго забивает гол Мы продолжили давление на ворота соперника и после навеса Агуеманга Тити Буэно забивает второй гол Но под самый конец тайма соперник забивает 1 гол
    Во втором тайме была равная борьба, но забить никому не удалось

5 тур Лаваль-Амьен 2-1 Malonga 16 Habran 41 - Eickmayer 13
    Мы опять забиваем первыми после навеса Робинсона Eickmayer забивает гол,но увы в следующей атаке соперника мы пропускаем гол.
    Мы стали атаковать и получили в ответной атаке гол 2-1. Весь 2 тайм мы атаковали, но нам не везло.

6 тур Амьен - Ланс 3-1 Robinson 14 Aguepong 18 Monconduit 88 - Banza 86
    Перед матчем предложили выбрать любимого игрока, я выбрал Робинсона и он меня не подвёл в суматохе у ворот соперника был первым на мяче и забил гол
    Вскоре Тити Буэнго отобрал мяч у защитника и отдал пас в штрафную где Агуэпонг забил гол 1 тайм так и закончился 2-0
    Во втором тайме шла равная борьба я опасался что можем пропустить, но точку в матче поставил вышедший на замену Monconduit забил гол после навеса Агуэпонга.
    Один гол всё же им удалось забить, хотя могли два, но нас спас промахнувшийся соперник.
    Жаль что Агуепонг не вошёл в сборную месяца
    сб месяца.jpg
    Думаю что зимой когда он вернётся из аренды он будет основным за 2 месяца поднялся с 61 до 64

камара.jpg
    Думаю есть шанс попасть в зону плей-офф
    таблица.jpg
    Лучшие мои игроки Тити Буэнго и Агуепонг по 3 гола и 2 голевых паса и Робинсон 2 голевых паса

Последнее редактирование: 9 сен 2019
    Forester и ManUtd нравится это.
  10. RedDevil

RedDevil Новичок

Симпатии:
    25
    Извиняюсь за задержку пробовал разные патчи устанавливал но всё слетало или патчи кривые типа smoke где есть Бундеслига но составы неправильные допустим все игроки Баварии в Спарте и наоборот скачал патч Модингвей с составами на октябрь 2017 года начну заново карьеру за Амьен теперь в Фифа
    К счастью есть настоящий стадион клуба Stade de Licorne тренером будет Кристоф Пелисье
    В команде очень много игроков кто уйдет в следующём сезоне из футбола (9 игроков) 5 арендованных игроков и 3 игрока в аренде, Ндомбеле может верну из аренды

Основной вратарь Гюртнер 30 лет 74 рейтинг На замену куплю кого нибудь или будет Adiceam 26,62
    пз Исса Сиссокко 32,71 замена Эль Хаджам 26,69 лз Данило Авелар 28,73 запасной B. Dibassy 27,68
    цз Gouano 23,72 и Adenon 31,70 замену придётся купить, есть конечно Лефорт 23,63 но он в аренде также в защите может сыграть N'gosso 32,68
    цп Бодмер 34,75 и Zungu 24,75 запасные Monconduit 26,73 и Фофана 24,72
    пп Какута арендованный 26,76 запасной Bourgaud 29,71
    лп Gakpe 30,74 запасной Manzala 23,72
    цап Nathan 21,71 запасной Charrier 31,69
    фрв Мусса Конате 24,74 запасной Ласина Траоре 27,74
    часть игроков выставил на трансфер и в аренду, Есть 2 млн на трансферы и 7 000 на зарплату
    Первым делом отозвал Ндомбеле из аренды 20,74 в будущем будет основным цп вместо Бодмера, увидев что Бодмер может сыграть и цз я решил сделать его основным цз, а Ндомбеле будет основным цп и поэтому пока нужен лишь вратарь на замену
    К зиме надо будет найти тех кто летом придёт бесплатно взамен тех кто закончит карьеру
    куплен Vachoux 23,67 за 800 000
    Играю на уровне профессионал 6 минут

Товарищеский матч Амьен - Аталанта 1-0 Л. Траоре 56

Весь первый тайм мы атаковали соперник отвечал острыми контратаками, но к счастью наш вратарь нас спасал
    В середине второго тайма я перешёл на игру в 2 нападающих и Л. Траоре забил гол Потом инициатива перешла к соперникам и они несколько раз подали угловой за вторую половину 2 тайма, но нам удалось отстоять победу

Тов. матч Реал Сосьедад = Амьен 0-0

Матч прошёл в наших атаках, но забить не смогли, лучший игрок матча вратарь соперников сделавший 5 сейвов

Тов. матч Амьен - Леганес 0-1 Герреро 56

Наши атаки ни к чему не привели в то время как атака соперника оказалась результативной

1 тур ПСЖ - Амьен 0-0

Игра против первой команды чемпионата с Кавани и Неймаром в составе и Гризман был в запасе В первом тайме ПСЖ имел больше шансов забить, но мы отстояли наши ворота Во втором тайме соперник продолжил атаковать но нам удалось отстоять свои ворота итог ничья 0-0

Бесплатно пришёл Zuluaga пз 24,66

2 тур Амьен - Анжер Зунгу 31 - Fulgini 24 Ketkeophomphone 52

Выпустил Зулуагу в основе шла равная игра, но на 24 минуте Fulgini забил гол К счастью на 31 минуте Зунгу смог сравнять счёт Увы Конатеполучил травму вместо него вышел Траоре 1 тайм так и закончился 1-1 На 52 минуте после дальнего удара мяч задел игрока соперника и гол Через несколько минут счёт мог быть и вовсе 1-3, но гол был забит из офсайда Увы матч так и закончился

3 тур Сент-Этьен - Амьен 1--0 Hamouma 62

В первом тайме больше шансов было у нас, но Руффье спасал соперника Увы в начале второго тайма Hamouma забил гол Мы атаковали, но забить не смокли

4 тур Амьен - Ницца 2-0 Конате 48 90(пен)

Перед игрой перешёл на схему 4-2-2 мы атаковали больше, но забить не смогли, но лишь начался второй тайм как Конате вышел 1 на 1 и забил гол Весь втоой тайм мы старались не пропустить. На последней минуте мы смогли заработать пенальти Конате был точен 2-0

Самые крупные трансферы
    Гризман в ПСЖ за 54 500 000
    Агуэро в Реал за 47 500 000
    Обамеянг в Манчестер Сити за 30 000 000

У некоторых игроков было минус 11 месяцев срок контракта и я 5 подписал
    1 Паппагианнопулос 26,68 цз
    2 Techera ПП 25,69
    3 Верон ПП(будет играть как лп)27,68
    4 Мойя ЦЗ 25,66
    5 Bruin ФРВ 27,67

ManUtd нравится это.
  11. RedDevil

RedDevil Новичок

Симпатии:
    25
    таблица.jpg
    состав.jpg

5 тур Страсбур = Амьен 1-0
    5 тур.jpg
    В начале матча после ошибки защитника мы пропустили гол, мы бросились в атаку, но забить в 1 тайме не смогли
    Также ничего не получилось и во втором, в конце матча Траоре выходил 1 на 1 но увы он попал в офсайд

6 тур Амьен - Олимпик Марсель 1-0 Зунгу 14
    5 тур.jpg
    На 14 минуте Зунгу после навеса забил гол 1-0 На 25 минуте счёт мог быть 2-0 но Траоре выйдя 1 в 1 с вратарём промазал 1 тайм так и завершился
    Во втором тайме была равная игра на 79 минуте вместо опорника вышел Лукас Окампос, но нам удалось отстоять победу

7 тур Кан - Амьен - Koita 49 Фофана 90

Решил дать шанс 2 составу Мы атаковали весь тайм, но забить не смогли, но лишь начался второй тайм как мы забили. Весь второй тайм мы старались не пропустить нам это удалось, к тому же мы забили ещё на последних минутах матча

Последнее редактирование: 29 сен 2019
    ManUtd нравится это.
  12. RedDevil

RedDevil Новичок

Симпатии:
    25
    8 тур Амьен- Лиль 3-1 Гакпе 7 Траоре 12 Конате 45 - Понсе 20

Мы начали матч с атаки и на 7 минуте Гакпе сместившись с угла в центр подхватил мяч и забил гол. Мы продолжили атаковать и на 12 минуте Траоре забил гол после навеса 2-0. Увы на 20 минуте Э. Понсе смог отыграть один гол, но на 45 минуте Конате сделал счёт 3-1
    Во втором тайме шла равная борьба до 80 минуты когда я случайно сбил в штрафной игрока соперника счёт мог бы стать 3-2, но вратарь отбил пенальти.

9 тур Тулуза(18место) - Амьен(10) 2-1 Delort 32 53 - Koita 5

Вышел второй состав и уже на 5 минуте Koita забивает гол 0-1. Была равная игра, но на 32 минуте Delort сравнял счёт Увы он же на 53 минуте вывел Тулузу вперёд
    Я провёл все замены, мы атаковали, но забить не смогли

10 тур Амьен - Бордо 1-2 Конате 23 - Камано 36 de Preville 52

На 23 минуте Траоре сместился на фланг откуда и навесил в штрафную Конате был точен. Увы на 36 минуте Камано сравнял счёт.
    Лишь начался 2 тайм как de Preville забил гол 1-2. Остаток матча мы провели в атаке, но забить не смогли

Кубок Лиги Раунд 2 Дижон - Амьен 3-0 Таварес 4 Jeannot 49 Said 59

Основа была уставшая и поэтому вышел 2 состав, начало было ошеломляющим уже на 4 минуте мы пропустили
    Мда что то не везёт нам в начале, пропустили ещё. После того как мы пропустили ещё стало понятно что шансов выиграть у нас нет

11 тур Генгам - Амьен 0-1 Траоре 74

Перед этим туром мы были на 11 месте а Генгам на 10 победив их мы могли бы их обойти
    В первом тайме счёт не был открыт,во втором тайме продолжилась равная игра, нам удалось забить гол на 74 минуте после чего мы больше времени защищались и отстояли победу

12 тур Монпелье - Амьен 0 - 2 Траоре 44 Конате 49

Первый тайм прошёл в атаках обоих команд, в конце тайма Траоре подкараулил ошибку вратаря соперников и забил гол В начале второго тайиа нам удалось сделать счёт 0-2 Мы могли забить ещё, но не получилось

таблица.jpg
    бомб.jpg
    пасы.jpg
    вратар.jpg

ManUtd нравится это.
  13. RedDevil

RedDevil Новичок

Симпатии:
    25
    13 тур Амьен - Монако Траоре 37 45 Koita 90

Шла равная игра и тут на 37 минуте нам удалась контратака Конате отдал пас и Траоре забил гол опередив защитника и вратаря
    На 45 минуте Конате имел прекрасный шанс, но пробил в перекладину. Траоре смог опередить всех и забил гол(может попытаться купить его?)
    Весь второй тайм мы защищались, но на 90 минуте Nathan подкараулил ошибку вратаря и мяч от вратаря отлетел к Koita и он забил гол

14 тур Мец - Амьен 1-1 Ру 90 - Верон 51

Решил дать отдых основе, также вышли те кто писал мне что я их не выпускаю Первый тайм прошёл в равной борьбе В начале второго тайма во время нашей атаки мяч попал к Верону и он забил гол После забитого гола мы могли забить ещё, но били мимо соперник тоже бил мимо, но увы на 90 минуте Н. Ру пробил точно

15 тур Амьен - Дижон 2-0 Конате 9 Траоре 37

Мы памятуя о поражении в кубке рванолись в атаку и на 9 минуте Конате забил гол Мы продолжили атаковать и на 37 минуте Траоре замкнул навес Конате 2-0
    Весь второй тайм мы оборонялись, соперник даже заработал пенальти, но наш вратарь его отбил

16 тур Ренн - Амьен 0-0

Из за усталости основы вышел 2 состав + из основы были Гюртнер и Н'Домбеле, шансы забить были у обеих команд, но не смогли

17 тур Труа - Амьен 0-2 Bruin 62 66

Решил еще дать отдохнуть основе, в первом тайме ничего опасного не было А на 62 минуте Bruin забил гол, а на 66 сделал дубль. матч так и закончился

18 тур Амьен - Нант 1-2 Траоре 60 - Кулибали 36 Сала 65

Увы на 36 минуте Калифа Кулибали забил гол Мы атаковали, но забить смогли лишь на 60 минуте Увы на 65 минуте мы пропустили, гол забил Э. Сала (RIP)
    Матч так и закончился
    таблица.jpg
    19 тур Амьен - Лион 3-2
    В трудной борьбе после 2 пропущенных нам удалось вырвать победу

Началось Зимнее ТО нас просто завалили письмами тех кто хотел бы купить Р. Гюртнера ему 31 год цена 1 млн я повышаю цену до 2 млн, но пока никто не согласился, максимум дают 1,6 или 1,7 млн
    Продал третьего вратаря лишь бы место освободить для тех кто придёт летом
    Продал игрока который отказывался продлевать контракт, хорошо хоть не за бесплатно ушёл
    Летом придут следующие игроки
    пз Лопес из Пачуки 24 года рейт 71
    цз Кабрера из Монреаль Импакт 24 года
    лз Джонс из Сиэтла 26 лет
    цп Лаба из Ванкувера 26 лет рейт. 74
    фрв Агудело он может сыграть и на левом фланге из Нью Инглендс 25 лет рейт. 71
    Лопес Лаба и Агудело пришли сейчас

20 тур Ницца - Амьен 1-2 Сиприен 30 - Агудело 56 76

Вышел второй состав так как предстоял матч с ПСЖ в кубке Франции На 30 минуте Сиприен забил гол. Нам удалось сравнять счёт на 56 минуте тол забил Агудело
    А на 76 минуте он сделал счёт 1-2 и мы победили в этом матче

Кубок Франции 1/16 финала ПСЖ - Амьен 3-0 Неймар 6 Гризманн 66 90
    5 тур.jpg

На 6 минуте гол забил Неймар, мы бросились отыгрываться, но на 66 минуте Гризманн делает счёт 2-0. Увы на 90 минуте Гризманн сделал счёт 3-0 матч тк и закончился
    таблица.jpg

бомб.jpg
    пасы.jpg
    вратар.jpg

ManUtd и Forester нравится это.
  14. RedDevil

RedDevil Новичок

Симпатии:
    25
    21 тур Амьен -Генгам 2-0 Натан 15 Дибасси 87
    5 тур.jpg
    Решил попробовать новую схему На 15 минуте после навеса Агудело Натан забивает гол
    В начале второго тайма соперник провел две замены Шла равная игра и на 87 минуте Дибасси подобрал мяч перед штрафной соперника и не задумываясь пробил гол 2-0

Руководство выделило 1,2 млн. Решил подумать кого еще пригласить вспомнил что нашему основному вратарю уже 31 и решил подыскать ему замену таковым оказался Али Ахамада 26 лет Так как я перешёл на схему с 3 защитниками то нужен был третий защ. им стал Jeanvier 24 года + левый нападающий Драме 25 лет
    + пришёл бесплатно цз Беслер 30 лет рейт 74 будет 3 нашим цз до июня

22 тур Анже - Амьен 1-2 Мангани 19 - Конате 45 Натан 61

На 19 минуте Мангани забивает гол в наши ворота Мы сравняли счёт в конце 1 тайма Конате неотразимо пробил в угол и мяч от штанги залетел в ворота
    Натан вышедший на замену на 61 минуте делает счёт 1-2

Продолжаются письма с предложением купить нашего вратаря, но я не хочу остаться с одним вратарём на 6 месяцев

23 тур Амьен - Сент-Этьен 3-0 Какута 39 Траоре 48 Гакпе 81

Перед матчем поковырялся в настройках схемы изменил загруженность игрока и позиции игрока в атаке и в обороне
    Над 3 защитниками поместил Ндомбеле как разрушителя и повыше Зунгу как распасовщика

На 39 минуте Какута забил после навеса Гакпе В конце 1 тайма счёт мог быть и 2-0 но Конате забил из офсайда
    На 2 тайм вышел Траоре так как Конате получил жёлтую ккарточку и на 48 минуте обхитрив вратаря забил гол
    На 81 минуте Гакпе довёл счёт до 3-0

24 тур Бордо - Амьен 2-1 Лаборде 28 64 - Мойя 90

на 28 минуте Laborde забил гол, мы атаковали но на 64 минуте Лаборде сделал счёт 2-0 На 90 минуте Мойя забил 1 гол после углового Увы на этом матч и закончился

25 тур Амьен - Тулуза 1-1 Бланди 56 - Натан 69

Вышел второй состав В 1 тайме мы больше атаковали, но на 56 минуте Бланди забивает гол К счастью Натан на 69 минуте сравнивает счёт Увы матч так и закончился 1-1

26 тур Нант - Амьен 1-1 Дюбуа 90 - Бодмер 82

Шла равная игра и мы смогли забить гол на 82 минуте Бодмер забил гол после навеса Увы Дюбуа на 90 минуте сравнял счёт
    таблица.jpg
    Гюртнер один из лучших в лиге

вратар.jpg

ManUtd нравится это.
  15. RedDevil

RedDevil Новичок

Симпатии:
    25
    К сожалению до этого тура описания не сохранились

30 тур Амьен - Труа 1-3 Конате - Дарбиан 16 Suk Hyun Jun 33 45

После двух поражений перешёл на схему 4-2-3-1 И уже на 2 минуте Конате после навеса Сисокко забил гол Увы на 16 минуте Дарбион сравнял счёт
    На 33 минуте мы пропустили ещё и ещё на 45 дубль сделал Suk Hyun Jun На 2 тайм перешёл на схему 3-4-3 увы матч так и закончился

31 тур Лиль - Амьен 0-2 Бриан 74 Понсе 90

В первом тайме шла равная игра опасных моментов было мало и поэтому на табло 0-0 Увы на 74 минуте Бриан забил гол, а на 90 минуте Понсе сделал счёт 2-0

32 тур Амьен - Кан 1-1 Конате 90 - Сантини 18

На 18 минуте Сантини забил гол Мы атаковали весь матч, но забили лишь на 90 минуте

33 тур Лион - Амьен

На 24 минуте Ндомбеле забил гол Увы на 43 минуте Тусар сравнял счёт На 76 минуте Депай вывел вперёд Лион На 84 минуте Мариано сдделал счёт 3-1
    камара.jpg
    После поражения получил письмо от руководства
    камара.jpg

34 тур Амьен - Страсбур 0-1 Ндур 66

Вышел второй состав Атаковали больше мы но увы забили соперники на 66 минуте Ндур забил гол Мда опять мы проиграли, меня наверно уволят

35 тур Монако - Амьен 1-0 Конате 2

Неожиданно на 2 минуте Конате забил гол Весь матч мы защищались и смогли сохранить победу

36 тур Амьен - ПСЖ 0-2 Пасторе 37 Неймар 82

На 37 минуте Пасторе ударом из за штрафной забил гол Мы атаковали,но на 82 минуте Неумар забил гол

37 тур Амьен - Мец 2-1 Агудело 28 77 - Кафу 74

На 28 минуте Агудело забивает гол Мы могли забить ещё, но на 74 минуте Кафу забивает гол (Кафу - Карлос Мигель Рибейро Диас)
    К счастью скоро Агудело смог вывести нас вперёд Мы смогли победить

38 тур Марсель - Амьен 3-0 Жермен 49 73 Луис Густаво 84

Весь первый тайм мы успешно оборонялись, но лишь начался второй пропустили На 74 минуте Жермен сделал дубль А на 84 минуте Луис Густаво поставил тчку в нашем матче 3-0
    таблица.jpg
    кубок1.jpg кулиг.jpg
    лига евр.jpg лига чемп.jpg
    Лучшие игроки Гюртнер 10 сухих матчей Конате 10 голов и 4 голевых передачи Траоре 9 голов и 5 голевых передач
    Меня оставили на второй сезон и даже дали 12 кк на транферы хочу усилить фланги защиты, пресса предлагает Альбу и Курзава )))

Последнее редактирование: 11 окт 2019
    ManUtd нравится это.
  16. RedDevil

RedDevil Новичок

Симпатии:
    25
    Послал скаутов искать крайних защитников для усиления основы и из 15 игроков я отобрал двух подешевле + ещё решил купить Пёнтека + отправил часть игроков на продажу и часть в аренду

Пришли
    лз Ндур 24 года рейтинг 73 из Страсбура за 3,9 кк
    пз Элабделлауи 26,73 из Олимпиакоса за 3,3 кк
    фрв Пёнтек 23,68 из Легии за 2,4 кк

Оставались деньги около 3 кк и я решил потратиться на хорошего скаута, увы он стоил 5 млн и пришлось взять трёх средних 2 за 800 и 1 за 600 тысяч
    Увидим кого они найдут

Решил играть по схеме 4-3-3

Товарищеский матч с Лестером дам шанс тем кто просит и Пёнтеку
    Больше шансов забить было у Лестера но Ахамада нас спасал 0-0

Товарищеский матч с РБ Лейпциг будет играть основа
    На 4 минуте мы заработали угловой и после подачи мяч отскочил к Конате еоторый и забил гол Весь матч шла равная игра, но счёт не изменился

1 тур Лион - Амьен Кемен 45 Мариано 71 - Драме 14 Конате 39 Koita 90

Драме и Конате вышли вдвоём на одного вратаря Конате пробил мяч отскочил и Драме был точен
    На 39 минуте после навеса Конате делает счёт 0-2 Увы на 45 минуте Кемен отыграл один гол
    На 71 минуте Мариано сравнивает счёт Мы атаковали и на 90 минуте заработали пенальти Koita был точен

К сожалению описания 2 и 3 туров увы не сохранилось, нам удалось победить хоть и с большим трудом
    Предлагают 1,6 млн за нашего вратаря ему уже 31 цена 1 млн , скаут нашёл 2 один за 800к второй за 2млн, но я не уверен что стоит продавать вратаря в прошлом сезоне он меня часто выручал а что вы думаете?

Мы пока делим 1 место, но это лишь после 3-х матчей

Andrey-888 и ManUtd нравится это.
  17. ManUtd

ManUtd Участник

Симпатии:
    9
    Я думаю, если кипер хороший, то лучше не продавать.

RedDevil нравится это.
  18. RedDevil

RedDevil Новичок

Симпатии:
    25
    Все таки я решил продать Гюртнера так как ему уже 31 год
    гюрт.jpg
    Вместо него был куплен Фредерик Рённов ИРЛ сейчас он играет в Айнтрахте
    рон.jpg
    Главные трансферы
    сб месяца.jpg камара.jpg

4 тур Амьен - ПСЖ 1-2 Конате 72 - Крыховяк 28 Неймар 77

На 28 минуте Крыховяк забил гол нам удалось сравнять лишь на 72 минуте гол забил Конате увы на 77 минуте Неймар вывел ПСЖ вперёд

5 тур Марсель - Амьен 1-1 Жермен 68 - Драме 90

На 68 минуте Жермен забил гол Мы атаковали и на 90 минуте Драме сравнял счёт

6 тур Амьен - Ницца 1-0 Конате 63

На 63 минуте Конате забил гол

7 тур Лорьян - Амьен 2-1 Уорис 78 83 - Манзала

Вышел второй состав мы больше оборонялись, но смогли забить Манзала до этого вышедший на замену на 72 минуте вывел нас вперёд
    Увы почти сразу мы пропустили на 78 минуте гол забил Абдул Маджид Уорис А на 83 минуте он сделал дубль

8 тур Амьен - Лиль 0-1 Сунзу 77

Мы много атаковали, но после неразберихи в нашей штрафной пропустили

9 тур Ланс - Амьен 0-5 Гуано 11 Конате 44 47 64 73

На 11 минуте Gouano забил гол на 44 минуте Конате забил гол ударом из за штрафной
    Лишь начался 2 тайм мы забили Конате был точен, а на 64 минуте он забил третий гол На 73 минуте он забил уже 4 гол

10 тур Амьен - Реймс 1-2 Конате 28 - Чаваррия 9 35

Уже на 9 минуте мы пропустили гол На 28 минуте мы заработали пенальти Конате пробил вратарь попал в руку вратаря и от неё залетел в ворота
    На 35 минуте Чаваррия вывел соперников вперёд
    таблица.jpg
    бомб.jpg

Andrey-888 нравится это.
  19. RedDevil

RedDevil Новичок

Симпатии:
    25
    Да надо было его не продавать Рённов пока не очень как и Ахамада может возьму ккипера из академии хоть там пока ничего норм нету

ManUtd нравится это.
  20. ManUtd

ManUtd Участник

Симпатии:
    9
    Жаль, что Рённов не зашёл, мне в Айнтрахте нравился.

Rate this thread:
/5,

Поделиться этой страницей