FIFA 20 Ultimate Team - обсуждение режима FUT

Тема в разделе "Ultimate Team", создана пользователем NightCat, 21 сен 2019.

FIFA 20 Ultimate Team - обсуждение режима FUT 4.5 5 2votes
4.5/5, Голосов: 2

1. Forester

Forester Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.069
    Origin:
    foreverforester
  2. Forester

Симпатии:
    1.069
    Origin:
    foreverforester
    Я кроме Кавани никого не собирал.

NightCat, на замену его выпускаешь?
    --- Сообщение дополнено, 19 дек 2019, Дата оригинального сообщения: 19 дек 2019 ---
    maxresdefault.jpg

3. Forester

Симпатии:
    1.069
    Origin:
    foreverforester
    Собрал Хаверца - обошелся всего в 5к, т.к. все остальные игроки в сборке были непродаваемыми.
    З.Ы: Новогоднего Жезуса в игре ещё нет. Видимо появится сегодня в новых заданиях на игрока.
    З.Ы.Ы: Еашники видимо точно дроп подкрутили, вчера собрал СБЧ на титульники - в четырех из пяти паков - информы! Недорогие конечно, но всё-таки - плюс 40К минимум к бюджету.
    З.Ы.Ы.Ы: сегодня ждем новый список икон и новые задания на них!

4. NightCat

NightCat Администратор Команда форума

Симпатии:
    933
    Origin:
    13-nightcat-13
    Ага. В основу вообще никак.

5. Forester

Симпатии:
    1.069
    Origin:
    foreverforester
  6. Дикий

Дикий Активный участник

Симпатии:
    83
    Origin:
    Wild_BLR
    По моему в целом дроп реально накручен. Я в этом году УЖЕ наловил столько всего, чего у меня за весь прошлый сезон не выпадало. Да и составы я считаю вообще огонь для игрока, который не сильно задротит

7. Forester

Симпатии:
    1.069
    Origin:
    foreverforester
    Легенды в паках были?

З.Ы: собрал вчера Де Хеа. Надеюсь потом спихнуть в какой-нибудь СБЧ.

Новый СБЧ на игроков футмасс подъехали. Стоимость сборки Сиссоко - 300К:Smile48:
    34d7-7jSE_s.jpg g7gibhJdsK0.jpg

8. Forester

Симпатии:
    1.069
    Origin:
    foreverforester
    FUTMAS Day 10.png
    --- Сообщение дополнено, 23 дек 2019, Дата оригинального сообщения: 23 дек 2019 ---
    maxresdefault (4).jpg

9. Forester

Симпатии:
    1.069
    Origin:
    foreverforester
    Последние рождественские СБЧ на игроков
    maxresdefault (5).jpg

10. Forester

Симпатии:
    1.069
    Origin:
    foreverforester
    Вышла очередная партия Кумиров, которые будут доступны за токены.
    Кто кого планирует собирать?
    qrvsjVH-g5E.jpg

NightCat нравится это.
  11. NightCat

Симпатии:
    933
    Origin:
    13-nightcat-13
  12. Forester

Симпатии:
    1.069
    Origin:
    foreverforester
    Я тоже склоняюсь к этому варианту.
    Но если все жетоны не соберу, то возьму Ван Дер Сара и Кумана.

13. Дикий

Дикий Активный участник

Симпатии:
    83
    Origin:
    Wild_BLR
    А есть какие внятные обзоры кумиров второй стадии? А то я теряюсь. Выпал из ФИФА на НГ, даже не знаю теперь, на сколько жетонов рассчитывать

14. NightCat

Симпатии:
    933
    Origin:
    13-nightcat-13
    Я внятных пока не встречал. Но навскидку:
    Бобби Мур - слишком мелкий для ЦЗ, хотя в этой части навесы не имба
    Фернандо Йерро - играл им в 16 или 17 части, неплохой защ, но не топ. Особенно эта версия
    Франк Райкард - слабоватая выносливость, если играть агрессивно - сдохнет к середине второго тайма
    Рауль - неплохой вариант для ЦАПа
    Эдвин ван дер Сар - должен быть норм вратарь, у меня Шмейхель 86 с прошлой сборки довольно неплохо стоял, этот поинтереснее должен быть
    Рональд Куман - мелковатый, но если перестраиваться со схемы с 5 защитниками на 4 и его двигать на опорку - очень интересно
    Робер Пирес - тупо бегунок на фланг с не самой лучшей управляемостью (ловкость и баланс не топ)
    Кларенс Зеедорф - Вейналдум на максималках или Гуллит на минималках. Его бы взял, если б жетонов хватало после планируемой сборки
    Хидетоши Наката - не знаю, в какой Вселенной люди будут брать Накату (если не персональные фанаты). По статам довольно сбалансированный ЦАП
    Джанлука Дзамброта - крутой правый защ с отличной выносливостью, но думаю, что есть варианты из обычного золота сопоставимые (Уокер)
    Сократес - неплохой бокс-ту-бокс, можно взять. Крепкий и высокий. Не важно, что отбор не топовый, за счет корпуса сможет выгрызать мячи
    Сол Кэмпбелл - тут только вопросы в поворотливости. А так достаточно крутой
    Луиш Фигу - фланговый правоногий бегун. Я предпочитаю вингеров классических (противоположная флангу рабочая нога). Вопросы к балансу есть, в остальном норм
    Луис Эрнандез - должен быть крутым страйкером с отличной управляемостью, но вот 3 звезды на слабой ноге печалят
    Лоран Блан - просто хороший бокс-ту-бокс на уровне Зеедорфа, просто повыше
    Гари Линекер - если бы не баланс, сказал бы, что топ. Может потолкаться, но вопросы по управляемости. Некоторые еще будут жаловаться на 3 звезды на финтах
    Джон Барнс - тут Федя бы больше сказал, т.к. играл им, если ничего не путаю. На бумаге все та же проблема с балансом
    Роналдиньо - идеальный ЦАП, если дать указание не бегать в защиту, выносливость проблемой стать не должна
    Алессандро Дель Пьеро - баланс слабоват, в этой игре - важная характеристика. В остальном очень крут, 5 звезд на слабой ноге, как по мне, ставят его в итоге на один уровень с Роналдиньо из этих пиков
    Патрик Виейра - базовая версия не сверхкрутая, просто добротная. Если нужен крепкий чувак в центр поля с акцентом на защиту - лучше брать его, чем Эсьена
    Микаэль Эсьен - его пока планирую брать я. Канте на максималках, должен успевать всюду. Ловкость немного огорчает. Сумасшедшая стамина и защитные навыки

Forester нравится это.
  15. Forester

Симпатии:
    1.069
    Origin:
    foreverforester
    NightCat, спасибо за обзор. Ёмко и понятно.
    Я для себя выделил ряд кумиров: Микаэль Эссьен, Патрик Виейра, Сол Кэмпбелл, Кларенс Зеедорф, Рональд Куман, Джанлука Дзамброта, Эдвин ван дер Сар и Фернандо Йерро.
    Ну а теперь по персоналиям:
    Микаэль Эссьен - вообще не вижу у него слабых мест. Для опорника - у него все характеристики на месте, особенно если стиль сыгранности Мощный навесить (все виды пасов за 90, все виды ударов за 85, показатель защиты - 97). Если найду в себе силы собрать все жетоны, то обязательно его соберу.
    Патрик Виейра - отличия от Эссьена: высокий рост, плохие пасы и показатели mеd/med, т.е будет всегда находиться в опорке и не распыляться по всему полю. Т.к. кол-во жетонов за Виейра требуется столько, сколько и за Эссьена, пожалуй выберу последнего.
    Сол Кэмпбелл - первый, после Ферди, доступный кумир в защиту. А если применить к нему "Якорь" - так вообще конфетка, почти все защитные статы - 99. Второй в моём списке, в паре к Ферди.
    Кларенс Зеедорф - соглашусь с NightCat, на счет Гуллита на минималках. Очень хорошая карта, третья в моём списке.
    Рональд Куман - как по мне, хороший игрок центра поля, с отличными показателями ударов и передач. Хоть он и ЦЗ, я бы его использовал бы на ЦАПе (но тут надо заморачиваться с перестроением команды во время матча).
    Джанлука Дзамброта - самый крутой ПЗ в игре. Взял бы его, если бы у меня не было ЛЕшной карты Мбабу.
    Эдвин ван дер Сар - вот если останутся жетоны или если я их мало заработаю, то спущу их на этого парня. Четвертый в моём списке.
    Фернандо Йерро - добротный защитник. Имеет кучу положительных отзывов от геймеров.

Последнее редактирование: 7 янв 2020
    NightCat нравится это.
  16. Forester

Симпатии:
    1.069
    Origin:
    foreverforester
    Собрал СБЧ на Нойера и добавляя его в состав, вспомнил что у меня ещё мистер Швайни есть в клубе, с крутыми показателями ударов и пасов. Вот я и решил немного перестроить составчик. Теперь он выглядит так:
    bun.png
    Перед матчем, Сон и Швайни меняются местами. А первым суперСабом теперь ЛЕ Боласи.

17. NightCat

Симпатии:
    933
    Origin:
    13-nightcat-13
    Forester, мне вот Нойер в состав никак, потому посмотрел на ценник билдера, посмотрел что того же рейта есть более дешевые игроки - решил в итоге не собирать.

18. Forester

Симпатии:
    1.069
    Origin:
    foreverforester
    А я непродаванами отделался. При чем, легенда-Гулачи (150 матчей за клуб), тоже пригодился для этого СБЧ.

19. NightCat

Симпатии:
    933
    Origin:
    13-nightcat-13
    Forester, ну я тоже мог бы) у меня их хватает на несколько рейтинговых составов, но я жду своего игрока какого-нибудь в билдере)

20. SorcererFromL

SorcererFromL Участник

Симпатии:
    12
    либо Ессьен, либо... я лично подумываю на ЦЗ в виде Кембела (+ на сдачу Рауля). Он + варан или если хватит денег на де лихта из команды года - получится сильная пара ЦЗ. Получится ЦЗ, с которым можно будет играть до конца.

А Ессьен на самом деле заменяем (у меня есть Рой Кин + Модрича к нему можно купить). Единственный момент моего сомнения - Ессьен стоит 2 ляма, а Кембел 700к сейчас на рынке. Возможно стоит его просто купить, но тогда у меня не хватит денег на Де Лихта :Smile09:

P.S. А ЦЗ я хочу самых сильных и быстрых. В WL всегда находится пара соперников, которые меня без шансов для меня выносят из-за разрезов ЦЗ по скорости.

P.S. 2. Заодно похвастаюсь что мне выпало в премиум улучшении WL осенью :Smile01:
    1.jpg

Последнее редактирование: 12 янв 2020
    NightCat нравится это.
Rate this thread:
/5,

Поделиться этой страницей