Фильмы и сериалы

Тема в разделе "Треп", создана пользователем sviraman, 29 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

  1. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Я не знаю зачем, честно, но это очень логично. В этом весь Шарлто. Неожиданно оказаться в каком-нибудь по идее трэшоватом, но интригующем фильме. Как с Района 9 началось, так и потом уже сколько раз: Europa Report, Open Grave, тот ужасный супергеройский сериал, да даже римейк Олдбоя. Теперь вот Хардкор.
     
  2. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Я сходил посмотрел, как Зак Снайдер три часа дрочит в кинообъектив, и очень об этом жалею.
    Уникальное достижение: одновременно всё слишком затянуто и слишком бегом. Что неудивительно, когда пытаешься три фильма и два трейлера под один постер запихнуть.
    Очень разочаровала графика. Сцена битвы с Хренью выглядела, как будто из сериала "Супергёрла".
    Смысл азиатской помощницы Айзенберга настолько очевиден, что даже мне стыдно, а я к производству фильма отношения не имею.
    За концовку спасибо. Хотя бы честно признались: "Да, мы слили битву двух величайших супергероев мира ради продвижения нашей киновселенной. Смиритесь".
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2016
  3. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
  4. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    sviraman, спасибо за мнение)
    теперь точно в кино не пойду.
     
  5. tw1st

    tw1st Администратор Команда форума

    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    130
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Не понял вообще смысла её появления потому что мне в принципе плевать на вселенную ДЦ и я понятия не имею кто это. Фильм ооочень затянут, все можно было уместить в 40 минут, вместо этого я сидел 2,5 часа и смотрел
    Игра актеров неплохая в принципе, Аффлек хоть немного, но смог заменить Бейла. Но сюжет, конечно, дерьмо.
     
  6. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Я тоже во вселенной диси не смыслю совсем (да и в марвел-то не намного больше), но блин, учитывая, что у неё вообще никакого характера и влияния на сюжет нет, то, очевидно, это привет от японских инвесторов. "мы вам пятидесяту мирриону доррару, вы нам азиатску перусонажу"
    --- Сообщение дополнено, 28 мар 2016 ---
    Хотя если подумать, было бы даже характернее, если это действительно просто такой пустой персонаж.
     
  7. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Посмотрел я Кловерфилд иии... моя вера в способность современного кинематографа выпускать годные триллеры восстановлена.
    Атмосфера очень хорошая, тонны саспенса, без глупых джампскеров, где надо нагнетают, где надо отпускают, всё как надо. Джон Гудман наиграл на номинацию на что-нибудь, очень хорош. Мэри-Элизабет Уинстед уже давно люблю, и теперь люблю ещё сильнее. Саундтрек очень понравился (таки Беар Маккрири порожняк не гоняет). В общем, почти идеальный триллер, а главное простой и человечный.
    9/10 легко
     
  8. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Ну то есть это не ужастик и не мистика, а именно триллер? Можно ответить односложно, без спойлеров :)
     
  9. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    VasilisK, да. Куда ближе к Ex Machina, чем к Астралу какому-нибудь.
     
  10. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Благодарю
     
  11. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Сериал American Crime Story вчера закончился. Кто-нибудь смотрел? Как впечатления?
    Мне вот неоднозначно. С одной стороны почти все актёры и персонажи супер шикарны (осенью соберут все актёрские Эмми) и сюжет, несомненно, один из самых захватывающих нынче на тв. С другой стороны, сценарий местами cheesy af, а Кьюба Гудинг - отвратительный ОуДжей. В целом твёрдая 4+, но не покидает ощущение, что могло быть лучше.
    (а ОуДжей-то как по-вашему, виновен?)
     
  12. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Я сегодня сходил и имею сказать, что он там понадобился абсолютно за всем. Фанаты Шарлто не будут разочарованы))

    Хардкор - это как Мэд Макс, только вместо здоровенного грузовика - собственные ноги (и мотоцикл!). Такой же безостановочный поток экшна и адреналина. Горжусь, что эту крутоту сделали мои соотечественники))
     
  13. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Сюжет-то есть? Или это экранизация симулятора паркура? :))
     
  14. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Не могу дать ответа на этот вопрос, потому что не знаю, что в твоей системе координат считается сюжетом. Явно не то, что у всех остальных людей.
     
  15. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Ну ок, всё равно собирался смотреть.. Потом отпишусь куда оно влезло в моей системе..
     
  16. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Недавно посмотрел "Мэд Макс". В принципе, расчитывать, что ремейк окажется сильнее или равен изначальной версии, никогда не приходится. Могло быть и хуже.
    "Выживший" понравился. Думаю, что останется в коллекции, ибо Лео явно растёт.
     
  17. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Это не римейк, ёрш вашу медь. Это отдельный самостоятельный фильм. Зачем хоть вы все сравниваете его с совершенно не связанным фильмом сорокалетней давности?
     
  18. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    sviraman, если он не имел в названии слов Безумный Макс - вопросов бы не было.
     
  19. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Зануда.
    --- Сообщение дополнено, 9 апр 2016 ---
    Жду бомбёжку от фильма с "Кловерфилд" в названии, который с первым не связан вообще никак. :Smile09:
     
  20. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Да не, просто за оригинальные фильмы обидно. Тут конечно не ад уровня третьего терминатора, но всё же треш..
    Про Кловерфилд ничего не знаю..
     
Rate this thread:
/5,

Поделиться этой страницей