From zero to hero

Тема в разделе "Ultimate Team", создана пользователем NightCat, 31 мар 2016.

0/5, Голосов: 0

1. NightCat

NightCat Администратор Команда форума

Симпатии:
    933
    Origin:
    13-nightcat-13
    Правила рубрики
    1. Общие правила
    1.1. Суть проста - начиная с самого слабого состава Футбольной Лиги 2 добраться до топ-состава АПЛ.
    1.2. Для каждой лиги нужно собрать максимально возможный по уровню игроков состав, и только потом можно переходить к игрокам следующей лиги (худшим).

2. Повышения.
    2.1. За количество забитых мячей по итогам матча любой игрок на выбор (кроме исключений) может быть заменен.
    2.2. За выполнение задания в конкретном матче любой игрок на выбор (кроме исключений) может быть заменен.
    2.3. Каждый матч дает отдельный плюс, т.е. если в первом матче мы забили 3 гола и выполнили задание, а во втором - 2 и не выполнили, одного игрока мы можем заменить другим игроком рейтингом на 4 выше, а другого - на 2, а не суммарно на 6.

3. Исключения
    3.1. Лучший игрок команды по оценке имеет иммунитет и не может быть заменен в следующем выпуске.
    3.2. Если за один выпуск игрок дважды стал лучшим в команде - он имеет иммунитет на два выпуска.

Список заданий на данный момент:
    1. Не использовать кнопку бега весь матч.
    2. Забивать только из-за пределов штрафной.
    3. Отбирать мяч только подкатами.
    4. Получить всеми полевыми игрокам по желтой карточке и ни одной красной.
    5. Если твой вратарь поймал мяч, отдать его он может только перебежав с ним центральную линию.
    6. Ну традиционные смены амплуа - напы в защите, защита в атаке. Вратарь=Форвард.
    7. Не использовать особые приемы весь матч.
    8. Забить 3 штрафных за матч.
    9. Сыграть матч с наполовину закрытым экраном монитора.
    10. Выиграть матч, используя странную схему (например: 1)все игроки, кроме защитников, расположены кружочком в центре поля :Smile16:; 2) все игроки, включая крайних защитников, располагаются узко, не шире штрафной площади)
    11. Играть весь матч пасами верхом (по возможности, хотя бы 70% от всех пасов)
    12. Весь матч не отпускать кнопку ускорения (как вариант - приклеить её изолентой в зажатое положение :D)
    13. Бить по воротам только со стандартов. То есть только пенальти, штрафные (прямой удар или розыгрыш с вторым-третьим игроком), угловые (навес>удар, и никак иначе, без дополнительных пасов и добиваний)
    14. Бить по воротам только головой
    15. Больше 70% владения мячом
    16. Меньше 30% владения мячом
    17. Бить по воротам только одним игроком (5 или больше ударов за матч)

Начальный состав
    бомжи.PNG
    от вас прошу понаписывать пока что всяких интересных заданий) типа - забить гол вратарем, провести сухой матч, точность пасов не ниже стольки-то и так далее.. на что хватит фантазии) заданий желательно как можно больше, потому что перед матчем оно будет выбираться рандомно)

Последнее редактирование: 7 авг 2016
    DiEgo и VasilisK нравится это.
  2. kowalski

kowalski Писатель

Симпатии:
    249
    Origin:
    21kowalski
    :Pers16: второй матч шикарный, обрыдаться со смеху :D угловые у соперника загадочные какие-то были. вот он наверное обиделся, лоулевелы весь матч сами себе угловые привозили, но все равно выиграли.
    бонусы за повышение и что-то еще, я предлагаю +3 и +4

3. NightCat

Симпатии:
    933
    Origin:
    13-nightcat-13
    kowalski, спасибо, ждем мнения остальных) и по поводу того, считать ли выполненным задание первого матча, какое мнение?)

4. kowalski

kowalski Писатель

Симпатии:
    249
    Origin:
    21kowalski
    ну там такая формулировка.. я не думаю, что это вообще возможно выполнить, если понимать "сыграть весь матч" как "99,9% всех пасов должны быть в одно касание", поскольку, как и отмечено в видео, игра сама решает, как обработать мяч. а раз так, то считать выполненным, потому что над головами игроков была полоска с силой удара перед получением мяча :D

5. VasilisK

VasilisK Старожил Команда форума

Симпатии:
    1.636
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Думаю, что задание "Пас в одно касание" выполнено, а призянки за выход в следующий дивизион +3, а титул +5. Ибо таким шлаком это будет подвиг :) Хотя Ричардсон и Акинтунде - мои герои! Не вздумай менять атакующую шоколадку :)

Замечу, что у видео всего три лайка :Genius48:

6. Forester

Forester Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.072
    Origin:
    foreverforester
    NightCat, спасибо за видео;)
    Очень всё понравилось, особенно второй матч.
    Я там в комментах ответил на основные вопросы, но повторюсь пожалуй и тут:
    1) За выход в следующий дивизион - игрок с рейтингом +3, за победу в дивизионе - игрок, с рейтингом +5
    2) В первом матче - задание можно считать выполненным;)Уж очень низкий уровень игроков в команде.
    3) За 15 угловых - отдельный респект. З.Ы:
    Ну и подбор фразочек из видео:
    а) В одно касание - он всё равно делает второе касание.
    б) Всё - это г...но закончилось:)
    в) Тунга, Тунга....Тунга-а-а!

7. DiEgo

DiEgo Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.363
    Origin:
    egolaev71
    NightCat, пока не добрался до последнего выпуска, но посмотрю обязательно)))

8. DiEgo

Симпатии:
    1.363
    Origin:
    egolaev71
    NightCat,
    Посмотрел 2-й выпуск.
    1. Классно, что Тунга появился в составе.
    2. Игра в 1 касание - это жесть немерянная, конечно)) Думаю, тебе можно записать в актив выполнение этого задания на 60%смело))
    3. Суперский гол Джонса на контратаке во втором матче. И вообще классно матч прошёл. Задание выполнил на 100%, и победили, молодцы!
    4. Выход в дивизион +3, титул +5, я думаю.
    5. Спасибо за отличную серию! Смотрел с удовольствием.

9. NightCat

Симпатии:
    933
    Origin:
    13-nightcat-13
    Новая серия) немножечко матюков)

sviraman нравится это.
  10. Forester

Симпатии:
    1.072
    Origin:
    foreverforester
    Бегу смотреть и ставить лайки:cool::D

11. Forester

Симпатии:
    1.072
    Origin:
    foreverforester
    Первый матч.
    Даже и не знаю, помогали или мешали тебе эти задержки перед ударами, нокоманда смотрелась очень и очень достойно. Особенно если брать в учет её суммарный рейтинг. Акентунде
    Второй матч.
    Тут две цитатки: 1)"Где помощь? В автобусе!". 2)"Мы всё таки затолкали этот мяч...":D

12. kowalski

kowalski Писатель

Симпатии:
    249
    Origin:
    21kowalski
    :D гол во втором матче прямо типичный "90 минута", я думала, при игре с людьми это не работает. непоняла, однако, что за страдания были по поводу соперника ("бегает одним игроком"? o_O)

13. sviraman

sviraman Местный житель

Симпатии:
    1.083
    Origin:
    sviraman
    Подброшу порцию заданий:
    1. Весь матч не отпускать кнопку ускорения (как вариант - приклеить её изолентой в зажатое положение :D)
    2. Бить по воротам только со стандартов. То есть только пенальти, штрафные (прямой удар или розыгрыш с вторым-третьим игроком), угловые (навес>удар, и никак иначе, без дополнительных пасов и добиваний)
    3. Бить по воротам только головой
    4. Набить мяч 5 раз в чужой штрафной
    5. Больше 70% владения мячом
    6. Меньше 30% владения мячом
    7. Бить по воротам только одним игроком (5 или больше ударов за матч)

VasilisK нравится это.
  14. DiEgo

Симпатии:
    1.363
    Origin:
    egolaev71
    1. Ух ты, а задания-то выпали оба вроде те, что Диего скромно предлагал))
    2. В первом матче подлагивало, как вижу довольно часто? Игра осложнилась, наверное?
    3. Блин, мне даже жаль твоих нервов стало во втором матче, правда) Но гол вы затолкали, молодцы!
    4. Спасибо тебе за выпуск! Люблю твои видео, Кот!))

15. kowalski

kowalski Писатель

Симпатии:
    249
    Origin:
    21kowalski
    слишком легие задания!)) ускорение - я так всегда играю (мышой неудобно регулировать), в чем подвох, разве что палец будет занят нажатием кнопки?
    и в 30 и 70% владения легко схитрить, не указано же, что требуется что-то еще делать или не делать. в первом легче, стой да жди финального свистка, во втором с компом тоже (бегать поперек, а если пасы есть, так вообще))), с человеком вот незнаю

16. sviraman

sviraman Местный житель

Симпатии:
    1.083
    Origin:
    sviraman
    Задания должны быть выполнимые. Кмк, главная задача всё же забивать и выигрывать, а это просто дополнительное условие, несколько её выполнение усложняющее. С бомжатским составом и так нелегко.

17. NightCat

Симпатии:
    933
    Origin:
    13-nightcat-13
    sviraman, спасибо за порцию интересных заданий))

kowalski, ну это лично моя неприязнь к бегающим одним игроком.. какой смысл в этом футболе, если он тупо бежит за счет того, что у игрока хорошее владение мячом.. в реальности такого нет.. я понимаю, что это всего лишь компьютерная игра и все такое, но с соперниками, которые комбинируют, ведут интересную игру, применяют неординарные действия - играть интересней.. а весь матч тупо бегать - не перевариваю этого..

Немного, но я приноровился) там больше проблема в том, что игроки слабенькие у меня, потому трудно противостоять)

18. kowalski

kowalski Писатель

Симпатии:
    249
    Origin:
    21kowalski
    NightCat, но ему-то это интересно, почему он должен развлекать соперника, играя в какие-то неординарные комбинации :D

19. VasilisK

VasilisK Старожил Команда форума

Симпатии:
    1.636
    Origin:
    Basil_Igrarena
    1. Ээх. Жаль, что первый матч проиграл.. Немного везения не хватило.. Кстати, мне показалось, или в нужных сопернику моментах игра начинала болотить?
    2. Пейсеры убогие.. Наверняка сидел там какой-нибудь школьник гордый своим составом :) То, что забили - просто молодцы! А Акинтунде я обязательно куплю себе в какую-нибудь карьеру и сделаю из него тренировками человека! :)
    3. Задания подумаю какие еще подкинуть..

20. NightCat

Симпатии:
    933
    Origin:
    13-nightcat-13
    Скорее показалось, потому что я ж не все видео выкладывал, там были периодические подболачивания) но это от меня шло, скорее всего, хотя я не уверен) просто писал видео почти на максималках) когда снизил качество под следующий матч, лагов уже не было)

Кстати, разница то заметна по сравнению с прошлыми видео? Там было 30 фпс, здесь я 60 пилил..

21. DiEgo

Симпатии:
    1.363
    Origin:
    egolaev71
    Вот если бы ты не спросил, то я бы даже не обратил внимания)) Впрочем, я и не обратил изначально)) Хотя ты не мне вопрос задавал, я влезу в разговор, ничего?:). Пересмотрел специально и сравнил. Есть небольшая разница. На последнем видео всё более чётко, игроки, мяч, газон, как мне кажется. На будущее так скажу, что 30 фпс тоже очень хорошо смотрибельно, если что)) Спасибо тебе за старания!

Rate this thread:
/5,

Поделиться этой страницей