Турнир I Турнир

Тема в разделе "Онлайн Арена", создана пользователем Forester, 11 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

  1. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    Ребята, всем доброго времени суток!
    Есть мысль провести турнир среди форумчан.
    Для начала, хотелось бы узнать - сколько человек готовы поучаствовать!?
    Формат турнира будет зависеть от количества участников и будет подразумевать под собой небольшой денежный приз.
    Пока точно могу сказать что участвовать смогут владельцы PC версии FIFA 16 и играть будем стандартными командами.
    Кто хочет поучаствовать - пишите мне в личку до конца недели, с пометкой - "Участие в турнире".
    На выходных выдам регламент и будем выявлять сильнейшего.
    Всем удачи и любите футбол:cool:

    Список точных участников:
    1) VasilisK (Rilang_Saidevel) - Базель (FC Basel)
    2)
    Andrey-888 (ZX-888-Spectrum) - Сиэтл Сандерс (Seattle Sounders)
    3)
    Forester (foreverforester) - Ницца (OGC Nice)
    4)
    NightCat (13-nightcat-13, но играть в турнир будет с igrarena) - Селтик(Celtic)
    5)
    SaintSaw (SawSaint) - Борнмут (Bournemouth)
    6)
    Belyaev007 (belyaev007) - КПР (Queens Park Rangers)
    7)
    Sviraman (sviraman) - Тигрес (Tigres)

    Правила турнира:
    1)
    Так как народу нас собралось не особо много, то играть будем мини-чемпионат в два круга (один матч дома, один в гостях);
    2) Распределение набранных очков будет такое же как и в реальном футболе: за победу - три очка, за ничью - один балл, ну а за поражение - баранка;
    3) При равенстве очков будем сначала учитывать разницу забитых-пропущенных мячей, потом количество забитых мячей, ну а напоследок - личные встречи. Если уж и тут будет равенство - тогда переигровка;)
    4) После окончания двухкругового раунда противостояний:
    а) при нечетном количестве участников - победитель сразу выходит в следующий раунд плей-офф (в нашем случае это будет полуфинал), а остальные участники формируют пары первого раунда плей-офф по принципу: второй с последним, третий с предпоследним и т.д;
    б) при четном количестве участников - сразу формируются пары первого раунда плей-офф, по всем известному принципу: первый с последним, второй с предпоследним и т.д;
    в) раунды плей-офф будут состоять из двух матчей (домашнего и на выезде), за исключением матча за третье место и финала.
    г) первыми, домашние матчи буду проводить участники, занявшие в турнире более низкое место, чем их соперник;
    д) как и в реальном футболе, действует преимущество "гола на выезде".
    5) Призовых мест будет три: первое - 500 р, второе - 250 р, третье - 150 р. Да призовые в первый раз будут маленькие, но если турнир начнет пользоваться популярностью - призовые тоже увеличатся;)
    6) Что касается возможного выбора команд, для первого раза, предлагаю ограничиться рейтингом в 3,5 звезды;
    7) Выбирать команды можно в любом порядке (как говориться "кто успел - тот и съел"), после выбора, размещаем название команды (на русском и английском) в теме турнира и ждем таблицу и отмашку о начале игр. Я, как организатор, выберу команду последним. Естественно, повторение команд - исключено;
    8) По времени - турнир будет проходить в течении трех недель (если закончим раньше - будет просто замечательно). Договариваться о матчах, нужно будет самостоятельно, используя личную переписку;
    9) Для подтверждения результата игр, тот кто хозяин матча - делает скрин счета и размещается сообщение с ним в теме турнира, а номинальный гость - цитирует это со словами "подтверждаю/согласен/ и т.п.";
    10) Время тайма - 6 минут, сложность - легендарный, скорость - низкая;
    11) По любым вопросам, прошу писать мне в личку, с пометкой "турнир".

    Таблица чемпионата:
    Участники1234567ИВНПМячиОМ
    1Andrey-888X2:3/1:13:0/4:31:3/1:02:1/4:25:0/5:14:1/2:01291234:15281
    2Belyaev0073:2/1:1X1:1/1:00:0/1:03:1/0:02:0/3:02:0/7:01284024:5282
    3Forester0:3/3:41:1/0:1X0:0/2:42:4/2:00:0/2:15:0/1:01243518:18154
    4NightCat3:1/0:10:0/0:10:0/4:2X2:2/3:31:3/2:01:0/2:01254318:13193
    5SaintSaw1:2/2:41:3/0:04:2/0:22:2/3:3X3:1/1:12:0/1:11235420:21145
    6Sviraman0:5/1:50:2/0:30:0/1:23:1/0:21:3/1:1X3:0/3:31223713:2796
    7VasilisK1:4/0:20:2/0:70:5/0:10:1/0:20:2/1:10:3/3:3X1202105:3327
    Плей-офф:

    1/4 финала:

    № парыМ1Участник 1М2Участник 2СчетПобедитель
    18 1Andrey-888 Andrey-888
    27VasilisK2Belyaev0070:1/0:3Belyaev007
    36Sviraman3NightCat1:1/0:3NightCat
    45SaintSaw4Forester1:0/1:5Forester
    1/2 финала:
    № парыМ1Участник 1М2Участник 2СчетПобедитель
    13NightCat1Andrey-8882:2/2:0NightCat
    24Forester2Belyaev0071:1/0:2Belyaev007
    матч за третье место:
    № парыМ1Участник 1М2Участник 2СчетПобедитель
    11Andrey-8882Forester2:1Andrey-888
    финал:
    № парыМ1Участник 1М2Участник 2СчетПобедитель
    11NightCat2Belyaev0070:2Belyaev007
    Призёры:
    1 место: Belyaev007
    2 место: NightCat
    3 место: Andrey-888
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2016
    NightCat, SaintSaw, Belyaev007 и 2 другим нравится это.
  2. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
  3. Andrey-888

    Andrey-888 Писатель

    Сообщения:
    1.104
    Симпатии:
    454
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Origin:
    ZX-888-Spectrum
    Я участвую!
     
  4. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    Ну пока нас всего трое, ну и Кот наверное будет.
    Так что запустим скорее всего круговой турнир с последующим формированием пар плей-офф
     
  5. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Origin:
    13-nightcat-13
    forever_forester, да, кот в теме, но только если с общего аккаунта играть, у меня то свой на боксе только) может по соц.сетям кинуть клич? есть там всякие группы по турнирам по фифа.. найти тех, кто в них принимает участие, отписать в личку) просто 4 человека мало, хотелось бы хотя бы 16)
     
  6. SaintSaw

    SaintSaw Активный участник Команда форума

    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    115
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    SawSaint
    Я пожалуй тоже не прочь поучавствовать, если график не будет слишком жесткий.
     
  7. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    NightCat, конечно будешь играть с общего акка)
    Тут без вопросов даже.
    А на счет клича по соц.сетям - пусть народ сначала заинтересуется в целом нашим ресурсом, а потом уже будем с ними турниры гонять.

    З.Ы: в первом посте пока разместил предварительный список участников....который, надеюсь, будет увеличиваться.
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2016
  8. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Origin:
    13-nightcat-13
    forever_forester, ну так суть в том, что может так они и заинтересуются ресурсом)
    Немного оффтопа, частично по теме
     
  9. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    Ребята, регламент готов, читаем внимательно и выбираем команды;)
     
    VasilisK нравится это.
  10. SaintSaw

    SaintSaw Активный участник Команда форума

    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    115
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    SawSaint
    Ну раз почта предупредила меня первой то и выберу первым.
    Борнмут (Bournemouth) заберу себе.
     
    VasilisK нравится это.
  11. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    SaintSaw, принято)
    Ребята, не стесняемся и выбираем себе команды;)
     
  12. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Внеси в первый пост пионера :)
     
  13. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    Уже сделано;)
     
    VasilisK нравится это.
  14. Andrey-888

    Andrey-888 Писатель

    Сообщения:
    1.104
    Симпатии:
    454
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Origin:
    ZX-888-Spectrum
    Я вот тоже определился. Сначала хотел взять родную Кубань, а потом потянуло на америкашек - я выбрал Сиэтл Саундерс (Seattle Sounders) из MLS.
     
    VasilisK нравится это.
  15. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    Отличный выбор, много известных игроков в команде;)
     
  16. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Origin:
    13-nightcat-13
    Остановлю свой выбор на шотландском Селтике(Celtic) :)
     
  17. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    А я вот его отмел :)
     
  18. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    Принято)
     
  19. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
  20. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    Старые знакомые: Марек Сухи и Бреэль Эмболо!
    Интересный выбор.
    Принимается;)
     
Rate this thread:
/5,

Поделиться этой страницей