Ребята, всем доброго времени суток! Есть мысль провести турнир среди форумчан. Для начала, хотелось бы узнать - сколько человек готовы поучаствовать!? Формат турнира будет зависеть от количества участников и будет подразумевать под собой небольшой денежный приз. Пока точно могу сказать что участвовать смогут владельцы PC версии FIFA 16 и играть будем стандартными командами. Кто хочет поучаствовать - пишите мне в личку до конца недели, с пометкой - "Участие в турнире". На выходных выдам регламент и будем выявлять сильнейшего. Всем удачи и любите футбол Список точных участников: 1) VasilisK (Rilang_Saidevel) - Базель (FC Basel) 2) Andrey-888 (ZX-888-Spectrum) - Сиэтл Сандерс (Seattle Sounders) 3) Forester (foreverforester) - Ницца (OGC Nice) 4) NightCat (13-nightcat-13, но играть в турнир будет с igrarena) - Селтик(Celtic) 5) SaintSaw (SawSaint) - Борнмут (Bournemouth) 6) Belyaev007 (belyaev007) - КПР (Queens Park Rangers) 7) Sviraman (sviraman) - Тигрес (Tigres) Правила турнира: 1) Так как народу нас собралось не особо много, то играть будем мини-чемпионат в два круга (один матч дома, один в гостях); 2) Распределение набранных очков будет такое же как и в реальном футболе: за победу - три очка, за ничью - один балл, ну а за поражение - баранка; 3) При равенстве очков будем сначала учитывать разницу забитых-пропущенных мячей, потом количество забитых мячей, ну а напоследок - личные встречи. Если уж и тут будет равенство - тогда переигровка 4) После окончания двухкругового раунда противостояний: а) при нечетном количестве участников - победитель сразу выходит в следующий раунд плей-офф (в нашем случае это будет полуфинал), а остальные участники формируют пары первого раунда плей-офф по принципу: второй с последним, третий с предпоследним и т.д; б) при четном количестве участников - сразу формируются пары первого раунда плей-офф, по всем известному принципу: первый с последним, второй с предпоследним и т.д; в) раунды плей-офф будут состоять из двух матчей (домашнего и на выезде), за исключением матча за третье место и финала. г) первыми, домашние матчи буду проводить участники, занявшие в турнире более низкое место, чем их соперник; д) как и в реальном футболе, действует преимущество "гола на выезде". 5) Призовых мест будет три: первое - 500 р, второе - 250 р, третье - 150 р. Да призовые в первый раз будут маленькие, но если турнир начнет пользоваться популярностью - призовые тоже увеличатся 6) Что касается возможного выбора команд, для первого раза, предлагаю ограничиться рейтингом в 3,5 звезды; 7) Выбирать команды можно в любом порядке (как говориться "кто успел - тот и съел"), после выбора, размещаем название команды (на русском и английском) в теме турнира и ждем таблицу и отмашку о начале игр. Я, как организатор, выберу команду последним. Естественно, повторение команд - исключено; 8) По времени - турнир будет проходить в течении трех недель (если закончим раньше - будет просто замечательно). Договариваться о матчах, нужно будет самостоятельно, используя личную переписку; 9) Для подтверждения результата игр, тот кто хозяин матча - делает скрин счета и размещается сообщение с ним в теме турнира, а номинальный гость - цитирует это со словами "подтверждаю/согласен/ и т.п."; 10) Время тайма - 6 минут, сложность - легендарный, скорость - низкая; 11) По любым вопросам, прошу писать мне в личку, с пометкой "турнир". Таблица чемпионата: №Участники1234567ИВНПМячиОМ1Andrey-888X2:3/1:13:0/4:31:3/1:02:1/4:25:0/5:14:1/2:01291234:152812Belyaev0073:2/1:1X1:1/1:00:0/1:03:1/0:02:0/3:02:0/7:01284024:52823Forester0:3/3:41:1/0:1X0:0/2:42:4/2:00:0/2:15:0/1:01243518:181544NightCat3:1/0:10:0/0:10:0/4:2X2:2/3:31:3/2:01:0/2:01254318:131935SaintSaw1:2/2:41:3/0:04:2/0:22:2/3:3X3:1/1:12:0/1:11235420:211456Sviraman0:5/1:50:2/0:30:0/1:23:1/0:21:3/1:1X3:0/3:31223713:27967VasilisK1:4/0:20:2/0:70:5/0:10:1/0:20:2/1:10:3/3:3X1202105:3327 Плей-офф: 1/4 финала: № парыМ1Участник 1М2Участник 2СчетПобедитель18 1Andrey-888 Andrey-88827VasilisK2Belyaev0070:1/0:3Belyaev00736Sviraman3NightCat1:1/0:3NightCat45SaintSaw4Forester1:0/1:5Forester 1/2 финала: № парыМ1Участник 1М2Участник 2СчетПобедитель13NightCat1Andrey-8882:2/2:0NightCat24Forester2Belyaev0071:1/0:2Belyaev007 матч за третье место: № парыМ1Участник 1М2Участник 2СчетПобедитель11Andrey-8882Forester2:1Andrey-888 финал: № парыМ1Участник 1М2Участник 2СчетПобедитель11NightCat2Belyaev0070:2Belyaev007 Призёры: 1 место: Belyaev007 2 место: NightCat 3 место: Andrey-888
Ну пока нас всего трое, ну и Кот наверное будет. Так что запустим скорее всего круговой турнир с последующим формированием пар плей-офф
forever_forester, да, кот в теме, но только если с общего аккаунта играть, у меня то свой на боксе только) может по соц.сетям кинуть клич? есть там всякие группы по турнирам по фифа.. найти тех, кто в них принимает участие, отписать в личку) просто 4 человека мало, хотелось бы хотя бы 16)
NightCat, конечно будешь играть с общего акка) Тут без вопросов даже. А на счет клича по соц.сетям - пусть народ сначала заинтересуется в целом нашим ресурсом, а потом уже будем с ними турниры гонять. З.Ы: в первом посте пока разместил предварительный список участников....который, надеюсь, будет увеличиваться.
forever_forester, ну так суть в том, что может так они и заинтересуются ресурсом) Немного оффтопа, частично по теме
Я вот тоже определился. Сначала хотел взять родную Кубань, а потом потянуло на америкашек - я выбрал Сиэтл Саундерс (Seattle Sounders) из MLS.