А можно мне тоже чен-нибудь похвастаться?)) Первые голы в онлайне: Перейра (не шедевр, конечно, но получилось, вроде ничего так) Маркизио, ШУ с 37-ми, мать их, метров))
Изящненько первый! Какой именно Перейра забил? Штрафной с такого расстояния я, вроде бы, не клал еще, молодца!