Интересные голы FIFA

Тема в разделе "Обсуждение", создана пользователем MADRID, 4 май 2016.

0/5, Голосов: 0

  1. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    Дима, срочно, гайд по лонгшотам в фифе 17:cool:
     
  2. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    То немногое, что меня порадовало в сегодняшней квалификации Фут Чемпионс.
     
    MADRID нравится это.
  3. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Классный выстрел, красиво зашло!)))
     
  4. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Спасибо! На втором повторе отлично видно траекторию :)
     
  5. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Тот, кому возраст не помеха...исполняет "Маэстро"
     
    NightCat и VasilisK нравится это.
  6. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Отлично! С поправкой на подкрутку бил или сам Маэстро крут? :)
     
  7. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Поправку сделал...но то, что "Маэстро" крут, тут без сомнений))
     
    VasilisK нравится это.
  8. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Origin:
    13-nightcat-13
    DiEgo, Пирло - лучший исполнитель стандартов в этой фифуле) Во всяком случае, по статам) Хорошо приложился))
     
    DiEgo нравится это.
  9. Andrey-888

    Andrey-888 Писатель

    Сообщения:
    1.104
    Симпатии:
    454
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Origin:
    ZX-888-Spectrum
    Классное исполнение штрафного удара! Дистанция приличная.
     
  10. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    Дима, я боюсь с тобой играть, ты вон какие штрафные кладешь и лонгшоты пускаешь. Только и знаешь, что скромничаешь в своих достижениях;)
     
  11. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Забыл указать, кстати)) 28 метров...
     
  12. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Не, Лёш, достижений как раз никаких нет. В 9-ом онлайн-дивизионе меня пока что все катают мордой об газон. В FUT Champions сунулся несколько раз, мне там тоже сразу объяснили, кто я такой есть (лошара) и где моё место))
     
  13. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Думаю, что создавать отдельную тему по прочим режимам будет расточительно.
    Посему положу пока тут и немного скорректирую тему.
     
    MADRID, NightCat и DiEgo нравится это.
  14. darcane

    darcane Активный участник

    Сообщения:
    909
    Симпатии:
    282
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    none of your business
    Красивый приём мяча и удар в исполнении Комана:
     
    MADRID, DiEgo, NightCat и ещё 1-му нравится это.
  15. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
  16. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Origin:
    13-nightcat-13
    darcane, гол красивый, но как же отвратно ударил Коман по мячу))
     
  17. darcane

    darcane Активный участник

    Сообщения:
    909
    Симпатии:
    282
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    none of your business
    Я думаю, не настолько вау, чтоб куда-то отсылать)
    У меня были и поваувее моменты, когда один игрок делает 3-4 финта, проходит всю защиту, а потом не забивает иногда забивает) Но из этих 3-4 финтов в повтор попадает только последний, так что записывать становится нечего(
     
  18. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Это да, бывает.. С повторами в 17-ой еще хуже стало. Особенно с повторами во время игры..
     
  19. darcane

    darcane Активный участник

    Сообщения:
    909
    Симпатии:
    282
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    none of your business
    Вот щас забил прям классный гол. Не знаю, может, на повторе он бы мне таким классным не показался, но я повтора не видел, т.к. соп ливнул. Асамоа издевательски перешагивал-перешагивал через мяч (бесконечные переступы в стиле Роналду), пока соп не купился, потом сильным пасом доставил мяч Джовинко в район 11-метровой отметки. Джовинко выждал театральную паузу и втетерил со всей дури в девятку. 3-0 на 42-й минуте и соп слился.
    Я сегодня узнал о новом чите, который накручивает статы игрокам. Прям внутри матча берешь паузу или после матча смотришь вкладку "Уровень игры" - а там у всех соповских игрочков рейтинги по 97-99. Мне сегодня попался один такой хмырёнок, я уже накатал на него репорт. И тут я почему-то сразу решил, что этот соп тоже нечист - свежерег, название стандартное читерское, состав днищенский. В общем, я старался побольнее его уколоть: раскатывал издевательски, плясал гангнам-стайл после голов. И в итоге довёл. А он оказался не читер) Точнее, может, и читер, из тех что забивают себе, или связь рвут, но точно не тот, который рейтинг накручивает. А, может, простого честного новичка обидел) И теперь он начнет мстить и станет читером
     
  20. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Не растерялся...
     
    MADRID, NightCat и VasilisK нравится это.
Rate this thread:
/5,

Поделиться этой страницей