Пропустили мы автогол. Соперник очень радовался, весь матч тянул время, демонстрировал финты и пытался давить на психику. Но один римлянин в нашем составе больше всех был не согласен, и на 84-й:
О-о-очень редко получается комбинашка с завершением...тут получилась, да ещё и Жонас (простой) отличился, а я на него уже обидеться собирался за бесполезность))
Когда решил ударить штрафной на случай, ну а вдруг.. Жаль, что этот матч я проиграл в дополнительное время 3-4.. слишком бурно радовался голу, в итоге быстро два огреб..