FIFA 17 История Бэйзила Найта. Две стороны одной карьеры.

Тема в разделе "Карьеры", создана пользователем VasilisK, 10 ноя 2016.

0/5, Голосов: 0

  1. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Origin:
    13-nightcat-13
    <--
    История Бэйзила Найта. Сезон 2. Серия 9.
    detail_648a628c33ac1f12108bf5a68cf5025c.jpg

    The Emirates FA Cup. 1/16 финала.
    bandicam 2017-04-14 20-02-05-818.jpg bandicam 2017-04-14 20-03-04-877.jpg
    Эти ребята с нами шутки шутить не хотят, открывая счет уже на 10 минуте матча. Но наш ответ себя ждать не заставил - 18 и 21 минуты стали результативными для нас. Сначала отличился Аппиа, а затем Сигурдарсон. Хозяева пытались сравнять счет, но сначала свое мастерство показал Этеридж, а затем за нас сыграл каркас. А когда Квесич головой забил третий - почти все стало ясно. Хирото мог забить очень красивый мяч, но немного не попал. Заслуженная победа​
    Видеообзор
    bandicam 2017-04-14 20-20-40-797.jpg

    EFL League One. 30 тур.
    bandicam 2017-04-14 20-26-45-252.jpg bandicam 2017-04-14 20-27-15-414.jpg
    Хозяева с самого начала матча катают суперкомбинации, но бьют коряво. Норм. Мы реализуем свой первый же момент - Чемберс хорошо действовал на замахе и уложил мяч в верхний уголок. Нас жмут, но вратарь хорош, а иногда банально не хватает точности.А потом старый знакомый Фрэнк Ноубл протащил мяч и шарахнул в угол. Не сказать, что мяч был неберущимся, но на табло единички. Перехватываем инициативу. В конце концов, везет с отскоком и Браун проталкивает мяч мимо вратаря. На своей половине сопернику мы не дали создать больше ничего, потому увезли победу.
    Видеообзор
    bandicam 2017-04-14 20-46-35-405.jpg

    EFL League One. 31 тур.
    bandicam 2017-04-14 20-53-36-981.jpg bandicam 2017-04-14 20-54-08-300.jpg
    Кое-кто решил отомстить нам за то, что мы выбили их из кубка. И вроде открываем счет мы усилиями Накагавы, но проходит всего 7 минут и Озтумер счет сравнивает. Где была оборона - непонятно. Обмен промахами, затем странный вынос нашего защитника, прострел и Озтумер делает дубль в конце первого тайма. Обмен сейвами от голкиперов - наш момент был острее. А затем после отскока мяча Схооп протащил мяч во вратарскую и ткнул мимо вратаря. Ради чего весь пот? Чтобы пропустить на 90 от все того же Озтумера хлесткий удар с линии штрафной.​
    Видеообзор
    bandicam 2017-04-14 21-13-08-705.jpg

    EFL League One. 32 тур.
    bandicam 2017-04-14 21-17-37-766.jpg bandicam 2017-04-14 21-18-08-735.jpg
    Быстрый и корявый гол удается нам. Родин все же смог протолкнуть мяч в сетку мимо Лойтвиллера. Но лонгшот от Дигана снова уравнял шансы команд. Видимо, наша фишка в этом матче - быстрые голы. В тайме втором уже на 48 минуте судья не дает пенальти за фол на Хирото, но на мяче первый Сигурдарсон, который и вонзает его под перекладину. Мы могли и третий забить, но пенальти не был реализован.
    Видеообзор
    bandicam 2017-04-14 21-36-19-569.jpg

    The Emirates FA Cup. 1/8 финала.
    bandicam 2017-04-14 21-40-12-481.jpg bandicam 2017-04-14 21-40-43-541.jpg
    Команда из АПЛ, надо выкладываться по максимуму. Получаем право на одиннадцатиметровый, который уверено реализует Квесич. Сушим игру, а в конце тайма Крессуэлл удаляется с поля за две желтые карточки. Вроде должно стать легче. Бардак в нашей штрафной уже начинает утомлять, но с ним ничего не поделаешь, спишем все на скилл идиотов. В итоге Лансини сравнивает счет. Не хочется переигровки, проигрывать тоже. Видимо, гости тоже не хотели переигровку, потому что раз за разом оголяли свои тылы, чем мы и воспользовались в самом конце матча - Сигурдарсон после передачи Хирото смог катнуть мимо Адриана и вывести нас в четвертьфинал. А там сраные шейхи, которые уже выбивали нас на этой стадии в прошлом году.​
    Видеообзор
    bandicam 2017-04-14 22-00-53-044.jpg

    Турнирная таблица и прочая ересь
    bandicam 2017-04-14 22-01-19-475.jpg
    bandicam 2017-04-14 22-01-31-005.jpg bandicam 2017-04-14 22-01-36-131.jpg bandicam 2017-04-14 22-01-37-936.jpg
     
  2. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Штормит нас. То всё просто, то вдруг поражение или тяжелейший матч. Хотя уровень соперников не сильно меняется (не считая кубковых).
     
  3. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    История Бэйзила Найта. Две стороны одной карьеры. Сезон 2, серия 10
    [​IMG]
    Прошу прощения за качество видео - Бандикам постарался.
    Гримсби - Сканторп. 33 тур.
    33-1.png 33-2.png
    Матч имени Эль-Хаджи Ба. С первого раза у него не вышло. Вторый был успешнее. Но гости тут же сравнивают счет, показав чудеса техники. Третий момент Ба снова мимо. "Скантрон" попытался ввести филиппинские санкции, но нет. Гослинг подкараулил отскок и вывел нас вперед. Соперник сдулся и был добит голом Сигурдарсона, ударом Дельфина и голом Квесича.​

    Гримсби-Сканторп..png


    Ковентри - Гримсби. 34 тур.
    34-1.png 34.png 34-2.png
    Начало хорошее - Сигурдарсон забивает очередной гол. Вместо дубля - штанга. Квесич пробудет показать, что мы не зря надеялись на его штрафные. Но похоже, что зря. Так как матч напряженный - выпускаем на второй тайм Накагаву. Через две минуты его уносят с поля и дают освобождение от футбола на полгода. :Devil: А дальше игра совершенно вышла из-под контроля и нам забив вот такое. Уточню, что планировался вынос мяча от ворот, а не пас на ногу нападающему соперника. Но второй гол был еще круче. Там был голевой пас пяткой лежа. Спасибо, ЕА. А вот статистика.

    Ковентри-Гримсби..png

    Как уже говорилось, сезон для японца окончен. Еще огреб и Сигурдарсон. Но он пропустит всего пять дней. И на том спасибо.​


    Гримсби - Чарльтон. 35 тур.
    35-1.png 35-3.png 35-2.png

    Еще один комичный матч. Вот такое удаление. Такой вот гол нам и такой от нас. Наш подробнее, чтобы силовое поле лучше видно было. Красота.

    Гримсби-Чарльтон..png



    МК Донс - Гримсби. 36 тур.
    36-1.png 36-2.png
    Исторический матч. Нелюбимый тренерским штабом "МК Донс" надо бить. Но начало вышло обескураживающим. К 33-ой минуте мы огребли аж три оплеухи сами - раз, два и три. Неожиданный разгром. Но взяв всё, что было в кулак мы не сдались. Чемберс дает нам шанс. Викинг трудом сокращает отставание до минимума. Он же обнуляет разницу в счете. Беррет добивает ошарашенных хозяев. А мог и еще больше унизить. Но тренер и так остался доволен таким феерическим камбэком! Браво, ребята! А вот и потрясающая статистика.

    Донс-Гримсби..png

    В Лиге мы продолжаем лидировать. А вот в Кубке нас снова ждет "Манчестер Сити". Вернем им должок?​


    Стата.png
     
  4. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Origin:
    13-nightcat-13
    VasilisK, матч с МК Донс войдет в анналы истории нашего дуэта, хехе.
     
  5. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Да уж.. Я потом хотел его пересмотреть, но твич решил иначе...
     
  6. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    О, да! Это было мегакруто! Мне есть, что рассказать потомкам, ибо я видел это)))
    --- Сообщение дополнено, 6 май 2017, Дата оригинального сообщения: 6 май 2017 ---
    Крайне жаль выбывания Хирото.
    А вот Викинг у вас просто отжигает не на шутку. Северянин крут!))
     
    VasilisK нравится это.
  7. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Согласен по всем пунктам с многоуважаемым экспертом ;)
     
  8. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Origin:
    13-nightcat-13
    <--
    История Бэйзила Найта. Сезон 2. Серия 11.
    10.png

    The Emirates FA Cup. 1/4 финала
    bandicam 2017-05-06 20-02-26-494.jpg bandicam 2017-05-06 20-02-57-335.jpg
    В прошлом сезоне эти ребята остановили нас на той же стадии того же кубка. Настрой был соответствующий. Игра проходила с обилием борьбы в центре поля и минимумом моментов у ворот команд. В первом тайме можно вспомнить только крайне корявый удар Делфа с дальней дистанции. Тактика контратакующего футбола себя оправдала, и на 77 минуте Браун убежал на ворота соперника, ткнул мяч мимо Браво, открыв счет в матче. А потом еще был жесткий косяк Мангала, когда вышедший на замену Лумала Абду обокрал его и удвоил наш перевес. Хозяева не показали ничего. Стратегическая победа.​
    Видеообзор
    bandicam 2017-05-06 20-23-55-878.jpg

    EFL League One. 37 тур
    bandicam 2017-05-06 20-28-32-575.jpg bandicam 2017-05-06 20-29-03-490.jpg
    Гости пыжились, а забивали мы. На кураже, что называется. Дублем отметился Сигурдарсон (особенно стоит отметить крайне корявый его второй мяч), еще один мяч на счету Квесича.​
    Видеообзор
    bandicam 2017-05-06 20-46-12-111.jpg

    EFL League One. 38 тур
    bandicam 2017-05-06 20-50-26-755.jpg bandicam 2017-05-06 20-50-58-341.jpg
    Доминирование и дубль Сигурдарсона. Первый его гол смотрелся очень неплохо, когда на мягкий заброс соперника он отреагировал своевременным тычком ноги в касание, переиграв вратаря. Второй мяч он забил с пенальти, хладнокровно и издевательски разведя вратаря и мяч по разным углам.​
    Видеообзор
    bandicam 2017-05-06 21-07-33-508.jpg

    EFL League One. 39 тур
    bandicam 2017-05-06 21-10-46-093.jpg bandicam 2017-05-06 21-11-17-197.jpg
    Не бывает ведь все идеально каждый раз. Это было бы слишком скучно. Нелепый гол от спины Стрыжека после удара головой в перекладину наших ворот. Чемберс и Берретт имели свои шансы, но переиграть в ближнем бою вратаря соперников им не удалось.
    Видеообзор
    bandicam 2017-05-06 21-28-40-869.jpg

    EFL League One. 40 тур
    bandicam 2017-05-06 21-31-31-316.jpg bandicam 2017-05-06 21-32-02-266.jpg
    Брэдшоу и Хурихейн создали нам массу проблем, в то время как сами мы ничего создать у ворот соперника не смогли. Так было вплоть до 32 минуте, когда Брэдшоу все же смог найти дырищу в нашей защите и хлестко пробить в дальний угол ворот, открыв счет в матче. Начали просыпаться. Добрый дядя со свистком даже помог нам, удалив одного из центральных защитников гостей и назначив пенальти, но забить его мы не смогли. Пффф. Брэдшоу продолжал крутить нас как хотел, но не хватало точности. Хорошо, что Берретт оказался в одном из моментов самым расторопным и корявым ударом смог добить мяч в пустые ворота, вырвав ничейку. До конца матча было еще около получаса, но команды перестали играть в футбол.​
    Видеообзор
    bandicam 2017-05-06 21-48-19-862.jpg

    Турнирная таблица и прочая ересь
    bandicam 2017-05-06 21-49-30-051.jpg
    bandicam 2017-05-06 21-49-35-796.jpg bandicam 2017-05-06 21-49-40-270.jpg bandicam 2017-05-06 21-49-43-537.jpg
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2017
    VasilisK нравится это.
  9. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
  10. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Неплохо справляетесь и без япошки. Сигурдарссон тащит.
    Концовка с Ротерэмом обещает быть упорной, очная встреча там не предстоит?
     
  11. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Origin:
    13-nightcat-13
    sviraman, этого я не помню)) скоро напарник выложит свой отчет и там уже будет яснее))
     
  12. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Викинг долго запрягал, но потом рванул :)
    В следующем отчете матча с "Ротерхемом" нет. Так что либо мы сыграли уже оба матча, либо это в последнем стриме будет.
    --- Сообщение дополнено, 13 июн 2017 ---
    Из интереса пролистал прошлые отчеты. Оба матча с "Ротором" в этом сезоне мы уже сыграли.
     
  13. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    А заодно ещё и нос утёрли шейхам. А это всегда хорошо и приятно))
     
  14. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    История Бэйзила Найта. Две стороны одной карьеры. Сезон 2, серия 12
    Bn 5498.png

    Соутэнд - Гримсби. 41 тур.
    41-1.png 41.png 41-2.png
    Мы продолжаем двигаться к чемпиононству, но пока даже не гарантировали себе выход в Чемпионшип. Упускаем супермомент в начале матча. Потом теряем из-за травмы Гарсию - на видео отлично видно что всё было по правилам. Наконец, гол удался Дельфину. Продолжаем сорить моментами - дважды соперника прощает Сигурдарссон (раз и два). Но для победы хватило и такого счета. Соперник особо ничего не показал. Эта победа гарантирует нам повышение в Чемпионшип. Осталось удержаться на первом месте.​

    Соутэнд-Гримсби..png
    Выяснились сроки восстановления Деврона Гарсии - 4 недели. Судя по тому, что с ним проделали "южане" - легко отделался. Чтобы не было проблем с игроками для заявки - подписали из академии аравийца Рафи Аль-Фааюми.​
    ban 789.png

    Порт Вэйл - Гримсби. 42 тур.
    42-1.png 42-2.png
    На наш корейский гол с углового, соперник ответил привозом нашей обороны. Все же любят, когда их защитники скидывают грудью мяч под удар чужому нападающему. Еще были две штанги (раз и два), а так же красивые сейв Этериджа и лонгшот Квесича. Потеря очков.​

    Порт Вэйл - Гримсби..png

    Честерфилд - Гримсби. 43 тур.
    43-1.png 43.png 43-2.png
    Наша гастроль продолжается. Вратарь хозяев показывает, что пропускать сегодня он не намерен. Плюс, нам сотрясают перекладину и удаляют Чемберса, который недавно забил гол. Тяжело. Этеридж тащит (раз и два). Дельфин мог удвоить счет, но никак не ждал подарка от вратаря соперника и, растерявшись, пробил слишком по-пижонски (подробнее). Наказание пришло в самой концовке, когда мы уже играли на удержание счета. И всё же свежевышедший Сигурдарсон взял мяч и занес его в ворота в одиночку. Браво! У "Честерфилда" был еще шанс сравнять счет, но нам повезло.​

    Честерфилд-Гримсби..png


    Гримсби - Суидон. 44 тур.
    44-1.png 44.png 44-2.png
    Матч нереализованных моментов. Четыре было у нас (раз, два, три и четыре) и один у соперника. Но защита взяла верх над атакой.​

    Гримби-Суидон..png
    Остался финишный рывок и "золото" у нас в кармане.​
    ban 842.png

     
  15. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    А вы всё продолжаете расширять географию карьеры:cool:
     
  16. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Изо всех сил :)
     
  17. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Origin:
    13-nightcat-13
    <--
    История Бэйзила Найта. Сезон 2. Серия 13.
    C9D2N1_XgAAt-MY.jpg
    The Emirates FA Cup. 1/2 финала
    bandicam 2017-06-20 20-06-17-078.jpg bandicam 2017-06-20 20-06-38-454.jpg
    В шаге от финала. Состав был выставлен максимально боевой на текущий момент по мнению тренера. В созидании у нас ничего не получалось, у Бернли моментов было не так много, но один был явно голевым - повезло, что удар пошел мимо ворот. Вышедший на поле Ба в концовке матча сумел оказаться в нужном месте, хотя после удара во вратаря в исполнении Берретта тренер уже начал рвать волосы на голове сидящего на лавке Стрыжека. В общем, Ба в пустые ворота добил мяч, и мы повели. Хозяева огрызнулись, Эттеридж для вида прыгнул за мячом, хотя тот итак уходил на угловой. В контратаке Сигурдарсон вбежал с мячом в ворота и установил окончательный счет.​
    bandicam 2017-06-20 20-22-35-793.jpg

    EFL League One. 45 тур
    bandicam 2017-06-20 20-26-59-266.jpg bandicam 2017-06-20 20-27-30-272.jpg
    Оказалось, что мы уже чемпионы. Окей, выпустили в атаку Эттериджа, пусть разомнет косточки. В целом, гости были ближе к тому, чтобы выиграть этот матч, но их ударам не хватало точности. У нас единственный момент не реализовал Браун.​
    bandicam 2017-06-20 20-42-41-135.jpg

    EFL League One. 46 тур
    bandicam 2017-06-20 20-47-35-952.jpg bandicam 2017-06-20 20-48-06-940.jpg
    Первый же свой момент мы реализовали, хотя он возник лишь на 25 минуте. Сигурдарсон оказался где нужно и в касание переправил передачу своего партнера в дальний угол. У Чемберса была перекладина. Берретт уложил мяч со штрафного (Квесича то мы для штрафных брали, а оно вон как). Великолепная реакция Стрыжека на навес привела к тому, что Харрисон в падении слета вбил мяч в пустые ворота. Брауну удалось забить третий мяч, словив вратаря на противоходе в ближнем бою. Так и закончили.​
    bandicam 2017-06-20 21-06-31-395.jpg
    bandicam 2017-06-20 21-08-01-164.jpg


    The Emirates FA Cup. Финал
    bandicam 2017-06-20 21-13-39-327.jpg bandicam 2017-06-20 21-14-10-853.jpg
    Весь сезон мы шли к этому, как бы банально это ни звучало. Ставка была сделана на кубок, чтобы попытать счастье в еврокубках в следующем сезоне (если он будет). Сетка у нас была более-менее простая, соперник по финалу не грозный, поэтому поиграем. Видно было, что команды осторожничают. Опасные моменты возникали крайне редко и носили формальный характер. Но когда Федька Смолов счет открыл, стало страшно за исход матча. Стоит отметить действия 32 номера в нашей штрафной (не знаю, кто это, вышел на замену), который разобрался с обороной и выкатил под удар русскому пареньку. Неплохая позиционная атака позволила несколько выдохнуть тренеру. Квесич пробил мощно, руки вратаря не смогли создать непреодолимое препятствие. Так счет стал равным. В дополнительное время команды больше были заняты удержанием своих тылов в безопасности. А потом была серия пенальти. Очень веселая-веселая-веселая серия пенальти. Но мы ее выиграли.​
    bandicam 2017-06-20 21-41-48-867.jpg
    Саутгемптон - Гримсби Таун 1:1 (4:5 по пен.)


    Турнирная таблица и прочая ересь
    bandicam 2017-06-20 21-43-50-251.jpg
    bandicam 2017-06-20 21-43-56-428.jpg bandicam 2017-06-20 21-44-03-488.jpg bandicam 2017-06-20 21-44-07-580.jpg
     
    VasilisK нравится это.
  18. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Бедняга Стрыжек :)
    Серия пенальти в финале мне еще не раз будет сниться в кошмарах :)
    Ну и "Гримсби" - чемпион!!!
     
  19. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Офигеть! Я думал, что она никогда не закончится))) У ваших парней (и у вас, конечно же) стальные нервы и эти...ну вы поняли))) Ура, победа!!!
     
    VasilisK нравится это.
  20. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Это офигенски офигенно! Поздравляю!!!
     
Rate this thread:
/5,

Поделиться этой страницей