Турнир IV Турнир. Чемпионат Европы 2016

Тема в разделе "Онлайн Арена", создана пользователем Forester, 19 апр 2016.

0/5, Голосов: 0

Статус темы:
Закрыта.
  1. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    euro2016.jpg

    И снова здравствуйте!
    Не успел закончиться наш третий турнир, а на подходе уже четвертый. Да ещё и какой - сборные, пробившиеся на ЧЕ 2016 будут распределены между форумчанами и ринутся в бой за очередным титулом!
    К нам снова вернется NightCat в галстуке (и при помощи черепашки - аля осминог Пауль), основываясь на данных форумного рейтинга, подготовленного sviraman, проведет позитивно-развлекательную жеребьевку сегодня (19.04.2016) в 20:00.

    А вот и её результаты:

    1) Belyaev007 - Poland
    2) Andrey-888 - Russia
    3) NightCat - Austria
    4) sviraman - Sweden
    5) Forester - England
    6) SaintSaw - Germany
    7) VasilisK - Spain
    8) Play_OFF - Portugal
    9) MADRID - Czech Republic
    10) stronvil - Turkey
    11) Дикий - France






     
    Последнее редактирование: 3 июн 2016
    Play_OFF, Belyaev007, Andrey-888 и ещё 1-му нравится это.
  2. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Ага. И лонгшотами :)
     
  3. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Origin:
    13-nightcat-13
    MADRID, ты когда будешь готов сыграть?)
     
  4. SaintSaw

    SaintSaw Активный участник Команда форума

    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    115
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    SawSaint
    Скрин первого матча с Лёшей я к сожалению не сохранил.
    GERMANY 1-1 POLAND
    Голы: Bellarabi --- Lewandowski
    Передачи: Reus --- Zielinski
     
  5. Belyaev007

    Belyaev007 Активный участник

    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    159
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Красноярск
    Origin:
    belyaev007
    Второй матч с Федей
    Польша 2-0 Германия
    Голы: Lewandowski, Grosicki
    Ассисты: Krychowiak, Lewandowski
     
  6. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    SaintSaw,
    Belyaev007, молодцы что сыграли)
    Судя их счета - Германия потрепала нервы полякам;)
    Ну и Левандовски как всегда неудержим)
     
  7. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    Первый матч:
    4.png
    Голы: Henderson - Forsberg

    Второй матч:
    0:0
    Сухари: Nordfeldt - Hart

    Дальше идут Шведы;)
    Поздравляю.
     
    sviraman нравится это.
  8. MADRID

    MADRID Активный участник

    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    105
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    MAD23DRIDTOMSK70
    Вот так вот, потихонечку Шведы дошли до полуфинала, Поздравляю)
     
  9. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    По-моему, наши сегодняшние матчи можно описать как угодно, но только не "потихонечку". Море отскоков с обеих сторон (с моей, конечно, больше), упорнейшая борьба до последних секунд, пот, кровь.
    Спасибо Forester за матчи, это было эпично.
     
  10. MADRID

    MADRID Активный участник

    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    105
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    MAD23DRIDTOMSK70
    Боевой плей офф
     
  11. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    Ты будешь смеяться, но за час до игры я порезал большой палец на левой руке и во втором матче, я стал с таким усердием давить на джостик, что реально пошла кровь....
    Так что подтверждаю - в нашем противостоянии было всё:D
     
    VasilisK нравится это.
  12. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Это был кровавый футбол. Вот до чего дошло у нас на турнире))
     
  13. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Origin:
    13-nightcat-13
    1 матч
    счет.PNG
    Сухари: Cech, Ozcan
    2 матч
    счет2.PNG
    Голы: Arnautovic, Alaba - Kadlec, Vydra, Necid
    Голевые: Sabitzer - Vydra-2
     
  14. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    MADRID,
    NightCat,
    Спаибо за интересную игру! Тяжкие матчи выдались.

    MADRID, поздравляю с выходом в 1/2 финала турнира!
     
  15. MADRID

    MADRID Активный участник

    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    105
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    MAD23DRIDTOMSK70
    Статистика за Кота полностью fifa16 2016-05-24 19-45-26-537.jpg fifa16 2016-05-24 20-10-50-797.jpg
     
  16. MADRID

    MADRID Активный участник

    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    105
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    MAD23DRIDTOMSK70
    Спасибо не ждал 1\2 когда Кот забил первый гол думал команда посыпится, как обычно это получается....Коту спасибо за игру ! Матчи потные получились ...
     
  17. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    NightCat,
    MADRID,
    Спасибо за матчи. Очень интересное противостояние получилось.
     
  18. Andrey-888

    Andrey-888 Писатель

    Сообщения:
    1.104
    Симпатии:
    454
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Origin:
    ZX-888-Spectrum
    Четвертьфинал, первый матч
    Португалия 0:0 Россия
    Сухой матч: Patricio – Kritsyuk
    [​IMG]


    Четвертьфинал, ответный матч
    Россия 2:1 Португалия
    Голы: Dzagoev (2) – Ronaldo
    Голевые передачи: Kasaev - Danny
    [​IMG]

    Play_OFF, спасибо за игры, настоящие зарубы получились!​
     
    Play_OFF нравится это.
  19. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Andrey-888, с победой и выходом в полуфинал!
    Матчи превосходные получились! Спасибо, порадовали))
     
  20. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    Поздравляю всех участников 1/4 финала. Зарубы получились знатные. Кому-то повезло чуть больше, кому-то чуть меньше, но это не уменьшает заслуг победителей.
    Вот пары 1/2 финала:
    1. Czech Republic - Sweden
    2. Poland - Russia
    Ребята, постарайтесь сыграть до конца пятницы, чтобы на выходных все посмотрели финальный матч.
    Удачи в оставшихся играх;)
    З.Ы: у нас наконец-таки сменится один из призеров, а может даже и не один. Болеем и ждем:)
     
  21. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Кроме дружины викинга Ибрагимовича одни славяне прбились - внезапно.. Термалика бы присмотрелась к вашим составам, если бы был бюджет :))
    Удачи полуфиналистам!
    А к Польше просьба скинуть в личку полный выбор сборной, интересно глянуть.
     
Rate this thread:
/5,

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.