Турнир IV Турнир. Чемпионат Европы 2016

Тема в разделе "Онлайн Арена", создана пользователем Forester, 19 апр 2016.

0/5, Голосов: 0

Статус темы:
Закрыта.
  1. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    euro2016.jpg

    И снова здравствуйте!
    Не успел закончиться наш третий турнир, а на подходе уже четвертый. Да ещё и какой - сборные, пробившиеся на ЧЕ 2016 будут распределены между форумчанами и ринутся в бой за очередным титулом!
    К нам снова вернется NightCat в галстуке (и при помощи черепашки - аля осминог Пауль), основываясь на данных форумного рейтинга, подготовленного sviraman, проведет позитивно-развлекательную жеребьевку сегодня (19.04.2016) в 20:00.

    А вот и её результаты:

    1) Belyaev007 - Poland
    2) Andrey-888 - Russia
    3) NightCat - Austria
    4) sviraman - Sweden
    5) Forester - England
    6) SaintSaw - Germany
    7) VasilisK - Spain
    8) Play_OFF - Portugal
    9) MADRID - Czech Republic
    10) stronvil - Turkey
    11) Дикий - France






     
    Последнее редактирование: 3 июн 2016
    Play_OFF, Belyaev007, Andrey-888 и ещё 1-му нравится это.
  2. Belyaev007

    Belyaev007 Активный участник

    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    159
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Красноярск
    Origin:
    belyaev007
    Короче, как мне написал в личку Мадрид, его забанили и из-за этого он отказывается играть в матче за 3 место. Вот такие вот дела.
     
  3. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
  4. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Origin:
    13-nightcat-13
    VasilisK, лучше в ситуации разобраться, а не паять технари.. очевидно, вышло какое-то недопонимание..
     
  5. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Мы достаточно объясняли, как мне кажется.
     
  6. MADRID

    MADRID Активный участник

    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    105
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    MAD23DRIDTOMSK70
    Все, разобрались уже. Матч будет на днях, ждите)
     
    Forester и VasilisK нравится это.
  7. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Отлично!
     
  8. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Это хорошо. Ждём игры за "бронзу"))
     
  9. Belyaev007

    Belyaev007 Активный участник

    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    159
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Красноярск
    Origin:
    belyaev007
    Czech Republic 0-1 Poland
    Goal: Glik
    Assist: Błaszczykowski
    Clean sheet: Fabianski

    Poland 6-0 Czech Republic
    Goals: Krychowiak-2, Lewandowski-2, Grosicki, Blaszczykowski
    Assists: Grosicki-2, Lewandowski, Blaszczykowski, Zielinski
    Clean sheet: Fabianski

    Спасибо, MADRID за игру) Теперь турнир можно считать законченным.
     
    Andrey-888 нравится это.
  10. MADRID

    MADRID Активный участник

    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    105
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    MAD23DRIDTOMSK70
    Спасибо Леха, за игру. Тяжелая была, не дал мне время на обдумие пасы отдать, в отбор кидался как зверь)Все по заслугам, поздраволяю с 3 местом.
     
  11. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Belyaev007, мои поздравления с "бронзой"!

    MADRID, моменты были, жаль не реализовал. А вот "поплыл" зря после 2-го или 3-го гола. Понимаю,что тяжко играть и очень обидно проигрывать, но биться надо))
     
  12. MADRID

    MADRID Активный участник

    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    105
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    MAD23DRIDTOMSK70
    Да я знаю что поплыл, но я просто хотел поиграть в свое удовольствие. После счета 3-0 я решил пустить всех в атаку, веря в то, что для начала хотя бы счет будет 3-1, но повторюсь еще раз, игра для меня была уж совсем тяжкая. Пас не шел, хотя в ут перед этим играл, все гуд было. Не знаю почему, может перегорел от ожиданий, сами же говорили что кубок совсем другое, волнение и все такое, может руки кривые) но в правду, я бился до последнего) сорри, что матч за 3 место не оправдал ожиданий и зрелищности, в следующий раз постараюсь взять реванш у Лехи)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2016
  13. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    MADRID,
    Belyaev007,
    молодцы что сыграли)
    Завтра раздадим последние призы и закрываем тему.
     
  14. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    Включил в аналитику вчерашние матчи и выложил полную персональную статистику.
    Спасибо всем за участие.
    Сегодня, в течении дня выдадим Полякам призовые и уйдем на небольшой перерыв.
    З.Ы: Не забываем писать свои пожелания по поводу следующего турнира в соответствующей теме.
    З.Ы.Ы: Всем удачи и любите футбол;)
     
  15. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    Призы и подарки розданы.
    Турнир объявляется закрытым.
    Всем спасибо за участие.
    Ждем скорых баталий на просторах Франции, ну и болеем за нашу сборную;)
     
Rate this thread:
/5,

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.