Турнир IX Турнир. Снегоручки

Тема в разделе "Онлайн Арена", создана пользователем Forester, 27 дек 2016.

0/5, Голосов: 0

Статус темы:
Закрыта.
  1. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    1284054259_airena-wallapack-130-26.jpg
    Знаю, знаю ребят, что все давным давно соскучились по привлекательному, завораживающему и непредсказуемому женскому футболу. Пришло время, взять в руки джойстик, выбрать самую красивую сборную, набраться терпения и постараться поразить всех своими навыками умелого управленца спортивным женским коллективом. Итак, внимательно читаем правила, смотрим на своё положение в рейтинге и указываем сборную, за которую хотели бы сыграть. Первым, из постоянных участников, сборную должен будет выбрать Дикий, потом VasilisK и т.д. Новенькие участники, которые ранее не участвовали в форумных турнирах, имеют право выбрать сборную в любой момент (уступим хоть немного новичкам;)). Итак, поехали! Да отблагодарят нас футбольные Снегурки: нетипичными лонгшотами, красивой борьбой корпусом и шокирующими результатами.



     
    Последнее редактирование: 30 янв 2017
    Bulldozer, Сэр Мамонт и Andrey-888 нравится это.
  2. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
  3. Сэр Мамонт

    Сэр Мамонт Участник

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    123
    Пол:
    Мужской
    уже ж исправил)
     
    VasilisK нравится это.
  4. Ingword

    Ingword Участник

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Спасибо на добром слове, но меня подводит коннект в матчах и откровенно слабые исполнители в составе :( Сам видел первый матч, моментов куча, реализации ноль. Хотя, руки тут тоже виноваты :)
     
  5. Сэр Мамонт

    Сэр Мамонт Участник

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    123
    Пол:
    Мужской
    Да , лагает очень сильно. Медленный интернет?
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2017
  6. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    Англия и Франция - обиделись:Pers25:
     
  7. Ingword

    Ingword Участник

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Нет, 100 Мб от Билайна, на скачивании выдает до 9 Мб в секунду иногда, но вот Фифа что-то подводит.
     
  8. Сэр Мамонт

    Сэр Мамонт Участник

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    123
    Пол:
    Мужской
    Извиняюсь) Я тупо взял кто на первых трёх местах)) Англия и Франция могут обыграть любого!
    --- Сообщение дополнено, 12 янв 2017 ---
    Или я неправильно подсчитал, или у моей Уильямс только 8 сухарей должно быть. У Жао Лина 7:Smile08:
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2017
  9. Ingword

    Ingword Участник

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Сыграли с Диким первый матч и на 60 минуте что-то сломалось и игра закончилась досрочно. Информация о первом матче не совсем полная, помним только, что у Gabbiadini дубль. После сыграли дополнительно 30 минут, итоговый счет по сумме двух матчей: 8:0.

    По итогу:
    Gabbiadini (4 гола)
    Mauro (1 гол)
    Schroffenegger (сухарь)

    FIFA 17 01.12.2017 - 18.31.33.04.png FIFA 17 01.12.2017 - 18.40.28.05.png


    Второй матч:
    Gabbiadini (3 гола)
    Girelli (2 гола)
    Cernoia (1 гол)
    Schroffenegger (сухарь)
    FIFA 17 01.12.2017 - 18.59.13.07.png
     
  10. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    Молодец. Тебе +1 к удаче на следующем турнире, а то я думал, что никто уже статистику не проверяет;)

    Ingword, а ещё говорят, что Россия не любит США:D
     
    Belyaev007 и VasilisK нравится это.
  11. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Ban 0179.png
    Голы
    : Stokes, Scott--- Crisante (2)
    Ассисты: нет --- Alves


    Ban 0177 (2).png
    Голы
    : Marta --- Aluko
    Ассисты: Alves --- Taylor
     
  12. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Forester,
    VasilisK,
    Консервативные англичанки и жгучие бразильянки миром разошлись, но боевым миром, как погляжу))
     
  13. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    VasilisK, спасибо за отличные матчи, проведенные в дружественной атмосфере)
    Давненько я не получал от игры такого удовольствия;)
    З.Ы: результаты в таблицы внесу завтра утром.
    З.Ы.Ы: Дикий и SaintSaw - не забываем принимать участие в турнире.
     
  14. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Взаимно! Хотя честнее было бы обменяться победами. Я имею в виду, что вытекало из логики матчей..
     
    Forester нравится это.
  15. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Ban 0192.png
    Голы
    : Popp, Islacker --- Marta
    Ассисты: Marozsan (2), --- Thiasa

    Ban 0192 (2).png
    Голы: Crisante, Marta, Andressina (2) --- нет
    Ассисты: Rosana, Crisante
    Сухарь: Leticia Izidoro
    Видео голов: 1, 2, 3, 4

    Фифа не дала нам с Федей нормально поиграть. В первой игре мои дурки были полными бревнами, во втором - Федины.
     
  16. Сэр Мамонт

    Сэр Мамонт Участник

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    123
    Пол:
    Мужской
    матч с Федей 1.jpg
    Голы: Däbritz - Van Egmond
    Голевые: Mittag - Gorry

    матч с Федей 2.jpg
    Голы: нет - Mittag (2)
    Голевые: нет - Goeßling (2)
    Сухарь: Schult


    Благодарю соперника за отличный урок как надо реализовывать свои моменты! Бесславное прощание с турниром вышло у моих австралиек. Что ж, что нас не убивает - делает нас сильнее) God Save the Queen!
     
    NightCat и VasilisK нравится это.
  17. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    Итоги вчерашнего дня подведены.

    Сэр Мамонт, спасибо, что уже отыграл свои матчи. Австралийки очень удачно выступили на турнире.
    VasilisK, твои бразильянки, наконец-таки усвоили все тактические уроки и смогли за вчерашний день набрать очков больше, чем за все предыдущие турнирные матчи. Отличная работа;)
    SaintSaw, спасибо что откликнулся и отыграл часть своих матчей;) Судя по результатам - перерыв пошел немкам на пользу:cool:
    З.Ы: SaintSaw и Дикий - вам нужно отыграть за сегодня/завтра ещё по два матча, чтобы не отставать от расписания. Пожалуйста, не откладывайте свои матчи.
     
    VasilisK нравится это.
  18. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Спасибо на добром слове :)
     
  19. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    Говорю, что вижу;) Англичанок спроси - они тоже подтвердят;)
     
    VasilisK нравится это.
  20. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Я сделал "инфографику", показывающую, какое место каждый участник может занять. Жёлтенькие клетки — это нынешнее положение в таблице, зелёные и красные — потенциальные возможные.
    Скриншот 2017-01-16 16.55.09.png
    То есть при самом счастливом стечении обстоятельств, Дикий может занять второе место, а при самом несчастливом Сэр Мамонт может оказаться на пятом (причём там интересная ситуация: из тройки Ingword-Play_OFF-SaintSaw его могут обойти любые двое, но не все трое одновременно).
     
    Belyaev007, Сэр Мамонт, NightCat и ещё 1-му нравится это.
  21. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
Rate this thread:
/5,

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.