Карьера игрока FIFA 18 Мартинес

Тема в разделе "Карьеры", создана пользователем intermara, 8 дек 2017.

0/5, Голосов: 0

  1. intermara

    intermara Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Давно искал где собираются такие извращенцы как я, которые играют сезоны офлайн. Вроде бы нашел) Я начал карьеру игрока с прицелом на то, чтобы продолжить в будущем карьеру тренера.
     
    Andrey-888 нравится это.
  2. intermara

    intermara Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Выбрал игрока по фамилии Мартинес имя интересное Лаутаро. https://ru.wikipedia.org/wiki/Мартинес,_Лаутаро
    Искал игрока по следующим параметрам: не старше 23 лет, форвард или крайний нападающий. Рост не выше 185, гражданство в сборной топ-10 примерно. Под критерии попало два человека: хорват из второго дивизиона Германии, клуб Фортуна Дюсельдорф Карло Майич и вышеуказанный Лаутаро.
    Начал карьеру за хорвата, но в первой игре понял что комментаторы не произносят его фамилию, это не понравилось и решил попробовать Мартинеса. Там другое дело. В итоге карьера пошла в Аргентинском чемпионате. Сейчас у меня уже второй сезон. В первом сезоне я выиграл чемпионат Аргентины и Кубок Либертадорес. Стал лучшим бомбардиром. Статистику приведу позже. В начале второго сезона перешел в Байер из Леверкузена.
     
  3. intermara

    intermara Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    я играю на ПС 4, как фотки сюда выкладывать?) у меня идея только одна: фоткать на телефон и сюда постить)
     
  4. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    О! Карьеры игрока у нас давно не было!
    На тему скринов у нас есть туториал;)
     
  5. intermara

    intermara Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Большое спасибо. Только почему у меня нет папки галереи и снимков????
     
  6. intermara

    intermara Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Еще расскажу немного о своей игре. Сложность максимальная, комментаторы той страны в которой играю. В Аргентине были испанские латиносы, в Германии соответственно немцы. Игрока своего я не тренирую. Делаю в начале сезона одно задание, чтобы видеть прогресс. Не тренирую чтобы он дольше раскачивался, но походу из-за того что много забиваю, он и так раскачивается неплохо. Было в начале вроде 65, сейчас уже 79 и это только второй сезон. Стоимость 25 лямов. Очень не рад что так быстро раскачивается игрок, потому что хочется поиграть за галимые команды. А когда такая стоимость у игрока, только топ клуб может тебя купить( Сейчас заруба идет с Баварией в сезоне. Сыграл 17 игр. Бавария отстает на одно очко. В сезоне первую игру на выезде я проиграл 2-1. Мартинес хорошую банку положил. И еще по поводу игры. Играю я за всю команду. Если меня меняют, то игру не продолжаю. Жму кнопку симулировать остаток матча. Ну и главное правило: никаких переигровок даже в финале, даже если пропустил из-за бага!)

    Таблица чемпионата и лучшие бомбардиры
    IMG_20171209_131934.jpg IMG_20171209_132015.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2017
  7. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    А ты всё правильно делаешь?

    И что по скиллам игрока? Растут хорошо?
     
  8. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Поверни телефон на 90 градусов и прицелься.
     
  9. intermara

    intermara Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Не могу найти галерею...
    Скиллы даже не смотрел. Но по скорости, точности ударов очень быстро растут. Я поэтому и не хотел тренировать игрока, чтобы растянуть удовольствие и нифига. Полтора сезона только прошло, а стоимость уже 25 лямов и скоро уже 80 общий скилл
     
  10. intermara

    intermara Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Буду оттачивать мастерство!
     
  11. intermara

    intermara Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    17 тур, вердер разгромлен. Мартинес оформляет хет трик, один гол с пенальти IMG_20171209_173202.jpg
     
  12. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Туториал не помог?
    Ну режим явно на отцепись сделан. Еще в 16-ой хоть какой-то интерес был. У нас даже стримы были по такой карьере.. А потом стало всё еще хуже..
    :Appl:
     
  13. intermara

    intermara Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Туториал её помог. Там галерея на главной. А у меня её там нет
     
  14. intermara

    intermara Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Штутгарт обыгран 6-0. Мартинес забил с пенальти и отдал две голевые. При счете 4-0 был заменен на новичка Плеа. Поехал я теперь в реальный футбол сыграю, вернусь с рассказом про зимнее то. IMG_20171209_174902_HDR.jpg
     
  15. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Удачи! А то пока всё как-то малоинформативно ) Счет и "забил-не забил" :)
     
  16. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Она находится в главном меню.
     
  17. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Добро пожаловать в стан плойщиков!)) Нас становится всё больше, и это хорошо)))
    --- Сообщение дополнено, 9 дек 2017, Дата оригинального сообщения: 9 дек 2017 ---
    Насчёт раздела "Галерея снимков и клипов" пиши, если не понятно, будем разбираться.
     
  18. intermara

    intermara Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Я только учусь, буду совершенствовать свои рассказы) первый раз пишу
     
  19. intermara

    intermara Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Хорошо. Может это из за того что я не купил пс плюс??? Диего, а я за интер топлю с 98 года. Сегодня надеюсь вынесем вас)))
     
  20. intermara

    intermara Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Ну и не забывай что у меня игрок пока. Я тактику не могу выставлять, схему тоже. Я каюсь себя ставил на пенальти, но после того как сегодня два забил, подумал что это не честно себя ставить. Теперь не буду менять
     
Rate this thread:
/5,

Поделиться этой страницей