Карьерный флуд

Тема в разделе "Карьеры", создана пользователем sviraman, 3 авг 2016.

Карьерный флуд 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. sviraman

sviraman Местный житель

Симпатии:
    1.083
    Origin:
    sviraman
    В бюджете денег достаточно на 17 тысяч зарплаты. В переговорах доступно только 3800. *играет гимн Канады*
    FIFA 19 Screenshot 2019.03.14 - 01.47.49.00.png FIFA 19 Screenshot 2019.03.14 - 01.48.52.34.png

2. sviraman

sviraman Местный житель

Симпатии:
    1.083
    Origin:
    sviraman
    Олсо, они таки не починили мой любимый баг:
    Можно ждать до последней недели сезона и продлять контракты с заоблачными зарплатами и подписывать свободных агентов с ними же.

3. Forester

Forester Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.072
    Origin:
    foreverforester
    Неудивительно.

4. kowalski

kowalski Писатель

Симпатии:
    249
    Origin:
    21kowalski
    привет всем ;) я тут надумала в ФМ опять поиграть, но не могу найти, может кто в курсе, по каким критериям оценивается философия клуба?
    выбрала философию - развитие молодежи, сезон подходит к концу, а руководство "мы не будем торопиться с оценкой вашего желания дать шанс молодым игрокам", в чем этот шанс заключается? собран полный состав ю-18 (игроки числятся именно там), есть еще основная команда (12 игроков), некоторые из ю-18 иногда выходят с основным составом (по 2-4 раза с первых минут) или на замену, прогресс у игроков имеется, в чемпионате своем молодежном идут на 1 месте, в мол.кубке будут играть полуфинал (дело происходит в 3див северной ирландии, где подписание серого игрока - весьма неплохая сделка).
    я не пойму, этого достаточно, или надо какое-то кол-во молодежи перевести в основу (или переподписать?) (чего делать пока не хотелось бы), или следует выпускать их с 1й командой определенное число раз (не менее х раз или минут), чтобы получить положительную оценку философии.

5. VasilisK

VasilisK Старожил Команда форума

Симпатии:
    1.636
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Привет-Привет!
    Вот тут я пока не разобрался. Но ответ и мне интересен...

6. kowalski

kowalski Писатель

Симпатии:
    249
    Origin:
    21kowalski
    где-то в начале 2го сезона пришло письмо - руководство довольно количеством молодежи в основной команде, точно не помню формулировку. в "доверии" заполнилось до 100% полоска, написано - довольны тем, насколько часто предоставлялся молодежи шанс проявить себя. на тот момент у меня 2 игрока ю-18 были переведены (по необходимости) в основу (и еще один и был в ней изначально, воспитанник клуба, 19 лет), остальные только привлекались. однако еще 5 игроков по возрасту были выкинуты игрой из ю-18 в дубль (в основу переведены уже после того письма). и что конкретно влияет больше - перевод в основу или только игра за нее (находясь в списке ю-18), я так до сих пор и не знаю :Smile16: у меня в клубе качество тренировок молодежи лучше, чем у основы, и не хотелось бы переводить без нужды
    и, что интересно, у бывших серых игроков тоже может быть неплохой PA, по кр.мере для сев.ирландии - 50 и чуть выше (в команде в начале игры CA был примерно в диапазоне 25-45), т.е. они, при удачном развитии, вполне могут играть в основах 2 и 3 див. двое уже доросли до основы. один из них оказался австро-североирландцем (видимо, подарок менеджеру в первом сером составе, больше не попадалось такого) и вызывается в юн.сборную австрии o_O
    у них еще плюс - ровные циферки (редко, но бывает много 8-9) (но в плане скорости это минус), не то что у простых регенов (которые на просмотр приходят), где импровизация или еще что-то 17, а в остальном дно.

Последнее редактирование: 23 мар 2019
  7. sviraman

sviraman Местный житель

Симпатии:
    1.083
    Origin:
    sviraman
    Человек добровольно идёт на 4.5-кратное снижение зарплаты. Настоящий патриот клуба.
    FIFA 19 Screenshot 2019.05.01 - 15.02.08.94.png

VasilisK и NightCat нравится это.
  8. Alexander_RrR

Alexander_RrR Новичок

Симпатии:
    0
    Всем карьеристам привет. Хотелось бы узнать у знатоков игр серии PES: есть ли для PES 2019 аналог сайта SoFIFA c возможностью просмотра потенциала игроков для режима "Мастер-Лига" ?

9. VasilisK

VasilisK Старожил Команда форума

Симпатии:
    1.636
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Вроде как оно: http://pesdb.net/pes2019/?all=1&featured=1

10. Alexander_RrR

Alexander_RrR Новичок

Симпатии:
    0
  11. sviraman

sviraman Местный житель

Симпатии:
    1.083
    Origin:
    sviraman
    https://www.vg247.com/2019/08/29/fifa-20-career-mode-interview/
    Интервью с одним из разрабов, отвечающих за режим карьеры
    Кидаю сюда, чтобы не забыть, завтра утром прочитаю и отпишу/переведу, есть ли там что интересное

ManUtd нравится это.
  12. sviraman

sviraman Местный житель

Симпатии:
    1.083
    Origin:
    sviraman
    - В прошлом году все были очень-очень заняты интеграцией ЛЧ и поэтому больше ничего сделать не успели, хотя идеи были.
    - Оказывается, в игре подсчитываются рекорды забитых мячей за сезон, и когда ты приближаешься к рекорду, комментаторы даже об этом говорят. Но никому эту статистику игра никогда не показывала. Теперь они "предпринимают некоторые шаги в этом направлении", относительно статистики соревнований.
    - Объяснили, почему МЮ всегда покупал кучу нападающих в предыдущих фифах: во всём виноват Рашфорд, якобы, трансферная система считала, что его скилл совсем чуть-чуть недотягивал до уровня, который был бы достаточно крутым, и решала, что нужно купить нападающего, и покупала нападающего, который оказывался хуже Рашфорда, и он снова оказывался "слабым звеном", и она снова покупала нападающего, и так далее. Как в эту теорию вписывается тот факт, что покупал МЮ обычно Гриезманна или Обамеянга, которые явно круче Рашфорда, и тот факт, что скилл самого Рашфорда быстро рос, — неясно.

И больше ничего интересного, остальное всё, что там чувак сказал, уже объявляли раньше.

Andrey-888 и ManUtd нравится это.
  13. Forester

Симпатии:
    1.072
    Origin:
    foreverforester
    Ты знаешь, то что они сделали в этом году - уже огромный шаг вперед. Надеюсь, что багов будет в этом году меньше чем обычно...хотя это всё мечты.
    Не знаю как для всех, для меня, самое главное - что они менюху скиллов переделали.

14. sviraman

sviraman Местный житель

Симпатии:
    1.083
    Origin:
    sviraman
    Ну не знаю. Это точно шаг, а вот куда — это мы ещё посмотрим.
    Недавно наткнулся на тред в твиттере про режим карьеры в фифа 11. Интересное сравнение.

15. Forester

Симпатии:
    1.072
    Origin:
    foreverforester
    Переведешь?

16. sviraman

sviraman Местный житель

Симпатии:
    1.083
    Origin:
    sviraman
    Бесплатно не работаю ;)

17. Forester

Симпатии:
    1.072
    Origin:
    foreverforester
    Я тебе разрешу разок поругаться на форуме и даже в "баню" не отправлю:rolleyes:

18. sviraman

sviraman Местный житель

Симпатии:
    1.083
    Origin:
    sviraman
    Шаг настолько вперёд, что в основе Арсенала выходят Мэйси, Мавропанос, Медли, Уиллок, Нвакали и Сака; в основе Ливерпуля — Келлер, Хувер, Кент, Льюис, Чиривелла, Кейн, Джонс, ван ден Берг; в основе Сити — Карсон, Латибодьер, Гарре, Гонсалес, Гомес, Гарсия, Нмеча.

19. NightCat

NightCat Администратор Команда форума

Симпатии:
    933
    Origin:
    13-nightcat-13
    sviraman, уже успел затестить карьерку?) хорошего чего-нибудь нашлось?)

20. sviraman

sviraman Местный житель

Симпатии:
    1.083
    Origin:
    sviraman
    не, это я пересказываю чужие наблюдения
    я эту фигню покупать и не собирался. по крайней мере до скидок точно

Rate this thread:
/5,

Поделиться этой страницей