Я думаю, это просто недоудаленные игроки. Там же и правда был Глеб в том году. Но на софии список и правда по другому выглядит. И Черник появился в Нанси. Но зато нет Брессана. Так что вопросы остаются. Блин, можно было бы прикупить парочку белорусов себе, но они какие-то чахлые все, в основном.
Друзья, никто не переведёт? А то уж очень хочется узнать, что же такое сказал тренер клуба "Новара" про нашего Чеккарелли)) Я на всякий случай проверил, тренер "Новары" - итальяшка, а оказывается вот всякие такие языки знает)))
много раз было, их иногда два, одно иероглифами, второе нормальное. это если перезагрузить игру (или сейв), кажется
Пробую на мировом классе. Еле еле выиграл команду, которая занимает последнее место в таблице. При том, заканчивал мяч вдесятером. Чуть ли не автобусом. Ради интереса сыграл с одной из команд дважды. На профи 3-1 вторым составом влегкую. На мировом 0-2 слил. Резкий переход.
От Профи к Мировому довольно ощутимо чувствуется переход, это так. Но это временно, так сказать. Постепенно попривыкнешь к уровню и нормально всё пойдёт. Просто какой-то период приходится как-бы "перетерпеть" более сильную игру компа.
Это говорит, что ты "перерос" уровень, поэтому матчи даются гораздо легче и проще. Моментов создаёшь много по игре, игру соперника читаешь лучше. Так что переход на "Мировой" - решение верное, на мой взгляд.
Ну да, но блин эмоции зашкаливают. Впрочем, когда-то, когда я приноравливался к профи, мне казалось ,что в ФИФА 17 что-то совсем жестко компьютер играет и я никогда не перейду выше. А теперь кажется, что игроки ИИ сами передо мной разбегаются. Но тут, я смотрю, большинства на легендарном играет. Так что еще есть куда расти =)
Думаю, мб начать карьеру за игрока; Джейми Кьюретон с зелёными волосами в Норвиче. Интересно, получилось бы повторить реальный карьерный путь с поездкой в Корею и долгими путешествиями по низшим лигам? Все нужные команды в игре есть. Ну, на 15 сезонов.
VasilisK, ну я не говорю, что все 15 отыграю, только что есть нужные команды. Хотя один раз же смог все 15 пройти, прецедент есть))