NBA 2K18

Тема в разделе "Треп", создана пользователем darcane, 16 сен 2017.

0/5, Голосов: 0

1. darcane

darcane Активный участник

Симпатии:
    282
    Origin:
    none of your business
    Я, блин, поражаюсь, насколько мерзкими могут быть людишки. Это просто уже за гранью разумного.

Короче, в NBA 2K18 есть глитч. Не помню, рассказывал я про него или нет. Он позволяет слиться из матча, не получив поражения. В общем случае работает это так: соперник встаёт на линию для штрафных бросков, ты берёшь паузу, идёшь в меню с заменами, делаешь одну замену и всё - дело в шляпе, после паузы выскакивает ошибка и обоих выбрасывает из игры, победа и поражение никому не засчитывается. Есть несколько разновидностей этого глитча, есть даже какие-то контрмеры, но не суть.

Суть в том, что наиболее мерзкие твари пытаются уйти от поражения даже в товарняке. Moments Challenge - единичный (т.е. не в рамках турнира) онлайн-матч, за него дают небольшой приз в виде монет, но никакую статистику этот матч не портит, на дальнейшее продвижение не влияет... то есть, по сути, это товарняк и есть, только с призом. Поражение в нём абсолютно ничем не грозит. Шанс получить приз ты не потеряешь, т.к. челлендж можно проходить снова и снова сколько хочешь раз.
    Сегодня играл такой челлендж, и в концовке мразотный соперник задолбал таймаутами, бесконечными паузами, глитч этот пытался заюзать (не получилось), тварь поганая. На консоли хоть матом можно такого ушлёпка обложить, а на ПК надо предварительно добавить тварину в друзья.

2. darcane

Симпатии:
    282
    Origin:
    none of your business
    Вывалили паки с Джорданом:

Вчера открыл парочку и еще один пак выиграл. Итого, из 4 паков достал двух Джорданов 98-х. Одного продал за 100к - мне лень было чит-энджин включать - ну он, в принципе, примерно за эту цену и уходил.

И тут у меня странная логическая цепочка в голове выстроилась: раз 98-й Джордан дешевый, значит, он часто встречается в паках (мои 2 из 4 тому подтверждением), плюс там внизу в бегущей строке видно, как народ таскает 98-х Джорданов одного за одним - и я решил, что и 99-го тоже не проблема достать. Хотя как 98-й связан с 99-м, я и сам не понимаю :Smile12:

Слил около 400к на паки - это всего-то 20 паков получается - хрен, не поймал 99-го, да и 98-ые больше не попадались. И тут такая засада - паки с Джорданом перестанут падать через 3 дня. И ровно тогда же, через 3 дня, перестанет падать тухлая коллекция Overdrive. Вот если бы новая коллекция появилась пораньше, и я бы увидел, что там ничего интересного нет, то слил бы всё на Джордан-паки. А так придётся угомониться.

Несмотря, на, казалось бы, мизерную разницу в рейтинге - 99 и 98 - одна карточка крутая, а вторая ни о чём. Данчить может, ну так тут каждая первая карта данчить может.

3. darcane

Симпатии:
    282
    Origin:
    none of your business
    Если кому нужен купон -75% на NBA 2K18, обращайтесь. Полная цена в Стиме = 1800 р. Со скидкой получится 450 р.

4. darcane

Симпатии:
    282
    Origin:
    none of your business
    Мой нынешний состав. Харден и Яннис ведут игру, Пирс и Кавай на подхвате - забивают трешки и данки с получения, Хаким уничтожает всё на щитах.
    Во второй пятерке ЛеБрон начинает атаки, а иногда и сам тащит как танк, забивая по 15-20 очков при необходимости. Ну как в реальной жизни, только ИРЛ он набирает по 40+. Дюрант - снайпер, стараюсь задействовать его по полной, более меткого товарища я не видел. Ти-Мак помогает за счет атлетизма - колотит тупо через всех. В первой пятерке Яннис такой же. Гарнетт и Марк забирают щит + Марк очень прилично поливает из-за дуги. Вчера 4 трёшки сунул одному бедолаге и тот просто бросил геймпад.
    Кидд и Дрекслер выходят чисто по фану, когда исход ясен. Джимми - чтобы резко укрепить оборону. Он уступает Хардену в розыгрыше, но в защите съест любого.

Главное в этом составе - универсализм и четкое распределение ролей. Многие сопы не понимают таких базовых вещей. Вообще, уровень сопов в онлайне очень и очень слабый. Универсализм заключается в том, что все могут размениваться в защите на всех (номинальный PG ЛеБрон вполне может потолкаться с большими противника) и все бросают трёшки.

Приведу пример из вчерашнего онлайна. Вот соп с Шаком на центре. Даже в 2К понимают, что современному центру никуда без трёхи, поэтому без зазрения совести рисуют совершенно липовые статы Юингам, Робинсонам, Кэмби, даже Биллу Расселу. Биллу, блин, Расселу, который вообще не бросал джампшоты, нарисовали 80 открытую трёшку и 85 трёшку с сопротивлением. А у Шака, чтоб вы понимали, даже среднего броска нет (60 открытый, 40 с сопротивлением), не то что трёшки (25-26). И вот выходит против меня такой деятель с Шаком и пытается растягивать мою оборону :Smile16: С небросающим центровым играть можно, я и сам играл с Двайтом Ховардом / Пи Джеем Брауном, когда бросающих центров не было, и доходил с ними до Пинк Даймонда в Супермаксе - собсна, за бросающим центром Илгаускасом я туда и шел. Но этот небросающий центр должен под кольцом дежурить, а не в углу стоять, "растягивая" оборону. Короче, этот дятел выключил своего центра из игры, а потом еще и додумался выпустить мелкого PG против ЛеБрона. ЛеБрон его просто затоптал. Итоговая разница в счете составила что-то в районе 70 очков.

Этот соп реально не понимал, зачем существует тот или иной персонаж в его составе, какую роль он выполняет, и не видел, что вся конструкция разбалансирована напрочь. Хотя вроде бы опытный соп - по составу видно, что не вчера играть начал. И таких геймеров множество, просто у них непонимание игры проявляется в разной степени. Один, например, не знает ни одной комбы из плейбука, просто тыркается в мою оборону как слепой котенок, надеясь проскочить к кольцу на шару. Другой выставляет Янниса в составе, но не дает ему мяч. Атаковать нужно всегда через самую эффективную опцию, и только когда ее прихватывают, распределять мяч между остальными.

Казалось бы, этим ребятам не хватает скилла. Мозгов им не хватает, а скилл - именно как скорость нажатия кнопочек и точность вращения стиков - здесь отнюдь не так важен как в фифе. Очень сильно решает состав, понимание игры и крепкая защита. Атаковать легко - потому многие балбесы и не знают плейбука, что ребята с рейтингом 97-98 вывозят им атаку сами тупо на голом таланте. А вот для защиты надо уже немножко подумать.

5. sviraman

sviraman Местный житель

Симпатии:
    1.083
    Origin:
    sviraman
    Уровень снобизма в этом посте зашкаливает все возможные стрелки осциллографа. Будь проще, дядь. Существуют люди, для которых цель — не доказать всем своё якобы интеллектуальное превосходство, а типа просто по фану компьютерный мячик покидать в компьютерную сетку любимыми компьютерными неграми. Ничего предосудительного в этом нет.

6. darcane

Симпатии:
    282
    Origin:
    none of your business
    Ты несправедлив в своих суждениях. Ты позволяешь нубам быть нубами, но отказываешь мне в праве "быть сложным" -- "будь проще", говоришь ты. Показывать превосходство - плохо, хотя, вообще-то, это основа спорта. Хотеть стать лучше, совершенствовать свою игру - нельзя? Надо обязательно опроститься (как толстовец), деградировать до уровня толпы, не выделяться из стада?

Я люблю баскетбол, мне нравится глубже узнавать эту игру, но для этого нужен вызов, а не доминирование над неумехами. Достойные противники тоже есть, просто давненько они не встречались.

Вообще, изначально я планировал совершенно другой пост: что-то вроде туториала по позициям, ролям и балансе в команде. Начал писать, но получалось так длинно, нудно и никому не нужно, что сократил и осталось это: вот сбалансированный состав, а вот балбесы, которые не знают, на каких ролях у них кто. По крайней мере, не длинно вышло :Smile27:

7. sviraman

sviraman Местный житель

Симпатии:
    1.083
    Origin:
    sviraman
    Яблоки и апельсины.
    Ничего такого я не писал, это твои фантазии какие-то.
    "Изначально я планировал написать что-то полезное, но вместо этого порассуждал о том, какие все кроме меня тупые". О чём и речь.

8. darcane

Симпатии:
    282
    Origin:
    none of your business
    А кто писал "будь проще", я что ли?

Фрукты.

Отнюдь не все, но многие. Им простительно, они же по фану играют, ничего предосудительного в этом нет. Их мое мнение никак не задевает, они его даже не прочитают. А если вдруг кто из форумчан начнет играть в следующем сезоне, то я надеюсь, что они не будут тупыми, а будут думать над своей игрой.

Смысл не в том, что все вокруг тупые (это и так ясно), смысл в том, что не будь тупым сам - думай над своей игрой.

Пожалуй, я напишу всё-таки талмуд по позициям и ролям в команде. Не буду охватывать необъятное, а сначала напишу про разыгрывающих (завтра), потом про SG и т.д. Вот как раз в разделе про разыгрывающих будут примеры умных сопов, которые используют PG так, как я не умею.

9. sviraman

sviraman Местный житель

Симпатии:
    1.083
    Origin:
    sviraman
    Нет, ты писал "показывать превосходство - плохо", "совершенствовать свою игру - нельзя", "надо обязательно [...] деградировать до уровня толпы". А я писал "будь проще". Что суть совершенно разные вещи.
    +
    Никто не начнёт. Из страха, что ты их обосрёшь, когда у них что-то не будет получаться.

10. darcane

Симпатии:
    282
    Origin:
    none of your business
    Да ладно )
    Я никогда не буду обсирать того, кто хочет сделать хорошо, пытается, но пока не умеет. Я буду обсирать того, кто не хочет и не пытается.
    Вот, например, на днях играл с одним гражданином. У него в составе был Джо Джо Уайт - призовой игрок. Чтобы его получить, надо пройти 33 матча обычной доминации и 33 матча исторической. Чел прошел 66 матчей (как минимум), но не научился делать базовый пик-н-ролл. В начале атаки он просил заслон от центра кнопкой LB, центр ставил ему заслон в край, а он пёр через середину - я его спокойно встречал, т.к. при таком раскладе заслон вообще никак мне не мешал, и на этом горе-атака затухала. В следующей атаке всё повторялось снова по тому же сценарию. Этот игрочок, видимо, не знал, что одним нажатием RT можно поменять направление заслона - с края в центр, как он и хотел. Чтобы приобрести такое могучее знание, надо было всего лишь зайти в настройки управления. Если бы он видел проблему в своей игре и захотел ее устранить, то мог бы сделать это за одну минуту. А он, наверное, подумал, что и так сойдет. Не люблю таких тяпляпщиков. Одно время я много контактировал с подобными товарищами по работе - с дешевыми копирайтерами, которые по 50р/1000зн пишут. Ох, я их и терроризировал своими замечаниями. По 2, а то и 3-4 раза на доработку отправлял, а объем замечаний был больше, чем объем самого текста. В итоге доводили текст до ума, но видно было, что работают граждане из-под палки, им лишь бы деньги получить скорей, а я-то о качестве радею, люблю делать всё хорошо. Такой вот штришок к портрету.

11. sviraman

sviraman Местный житель

Симпатии:
    1.083
    Origin:
    sviraman
    Тяпляпщиков он не любит. В комплюхтерной игрушке. Самому не смешно?
    А надо вообще никого не обсирать и нести добро в массы.

12. darcane

Симпатии:
    282
    Origin:
    none of your business
    Да какая разница где, неприятен мне по жизни такой типаж, и я даже уже объяснял почему: неинтересно обыгрывать неумех. И если одна неумеха со временем научится, то тяпляпщик и учиться не будет. В фифе хоть как-то по дивизионам умехи/неумехи отсортированы, а здесь все в кучу.

Или вот, положим, приятны тебе алкоголики или матершинники? Наверное, нет. А в игре, в игре приятны будут? Был у меня такой "френд", с которым мы играли товарняки в NBA 2K18 - любитель нажраться и нести потом дичь безостановочно в чате. Расфрендил я его. Или вот расисты/фашисты тебе приятны? Другой "френд", как оказалось, когда-то ходил под ником I hate Russians. Тоже расфрендил его. Зря? В игрушке же, ерунда. А мошенники тебе приятны? В реальной жизни разведут на деньги - не зарадуешься, чай. А если в игре тебя продавец монет кинет, простишь его, игрушка же?

Как говорила старая солдатка, сидя на сундуке и почёсывая при этом пятку: "Одно другому не мешает".

13. sviraman

sviraman Местный житель

Симпатии:
    1.083
    Origin:
    sviraman
    darcane, ты сейчас серьёзно ставишь навык игры в компьютерный корзиномяч в один ряд с буйным алкоголизмом, расизмом и мошенничеством?

14. darcane

Симпатии:
    282
    Origin:
    none of your business
    Не навык игры, а глупость, непроходимую глупость - порок ничем не хуже прочих.
    Вот играли недавно с одним пареньком. На первых минутах я создал приличный задел в счете и парень врубил прессинг по всей площадке, а разбивается этот прессинг одним пасом и тут же создается выход 4 в 3. Я набирал легчайшие очки из-под кольца в каждой атаке, а он всё не отказывался от своей тактики, даже видя что она полностью неэффективна. В итоге мы потеряли 20 минут жизни на этот матч. Кто получил фан? Я, без труда и сопротивления набирая очки в каждой атаке? Он, проигрывая с неприличным счетом? Лучше б ливанул, ей-богу. Ладно, закончим, не в ту степь ты меня увёл. У меня не было задачи распекать глупых игроков, у меня был посыл "думайте над своей игрой". А ты со своими "будь проще, не обсирай их, они играют по фану" сбил меня с толку.

15. darcane

Симпатии:
    282
    Origin:
    none of your business
    Итак, обзор позиций. Начну с начала - с 1 номера, пойнт-гарда, PG, или по-русски разыгрывающего. Традиционная роль - плеймейкер. Традиционная комплекция - мелкий хрен. Например, Маггси Богз, которого вы могли видеть в фильме "Космический джем", был ростом 160 см:
    [​IMG][​IMG]

Разыгрывающий "Торонто" Кайл Лаури - 182 см.
    Разыгрывающий "Хьюстона" Крис Пол по прозвищу Point God - 182 см.
    Айзея Томас по прозвищу King in the Fourth - 175 см.

Собственно, в этом и кроются беды данной позиции в NBA 2K18 - в роли и в росте. Во-первых, многим геймерам не особо-то и нужен качественный плеймейкер. Как я уже говорил, многие не пользуются плейбуком и просто хаотично двигают мяч или прут напролом. А во-вторых, как смоделировать интеллект игрока? Физику - легко. А мозги? Главное ведь в Крисе Поле или, например, в Рэджоне Рондо не то, что они могут отдать какой-то заковыристый пас, а их умение читать игру, руководить атакой и защитой, видение поля, принятие быстрых и верных решений, грамотное задействование партнеров и т.д. В NBA 2K18 всеми этими вещами занимается сам геймер, а что остается пойнт-гарду - быть самой мелкой фигурой на паркете?

Конечно, есть еще бэйджи...

... обратите внимание на те, что с шестеренками в голове. Это Personality badges, личностные характеристики игрока. Они утверждают, что Крис Пол - это Floor General и Defensive Anchor, т.е. человек, который делает партнеров лучше в нападении и защите. Вроде бы вот она, робкая попытка показать реальную значимость такой фигуры как Крис Пол, его влияние на команду - а ИРЛ его влияние огромно, он изменил восприятие тех же "Рокетс" с безнадежных чокеров, которые теряются в важных играх, на реальных претендентов на титул. Описать бэйджиками то, что не укладывается в привычные статы (скорость, ловкость, точность и т.д.) - крутая идея, но тут непонятно во-первых, как работают эти шестеренчатые бэйджики, и работают ли они вообще. Обычные бэйджи, которые без шестеренок, работают, и эффекты от них заметны: когда срабатывает Defensive Stopper или Pick Pocket, зажигается надпись в правом верхнем углу экрана. А вот как определить, что Пол на площадке действительно "делает партнеров лучше" - это непонятно. А если у меня уже есть в старте 2 флор дженерала и 4 дифенсив энкора, то нужен ли мне Крис Пол или уже не нужен?

Короче, бэйджи не улучшили ситуацию с невостребованностью чистых PG. Обратите внимание на мой состав на предыдущей странице - один PG, да и тот на дальнем конце лавки. И многие так же предпочитают обходиться без них, юзая на единичке номинальных свингменов. Свингмены, иначе - винги, или по-русски крайки (хотя никто их крайками по-русски не называет) - это вторые и третьи номера (SG и SF), универсальные солдаты, которые могут заткнуть собою позиции от 1 до 4, а некоторые уникумы типа Янниса могут заткнуть все 5.

Однако некоторые всё же пользуются чистыми, натуральными, труёвыми ПГ. Одни из идеологических соображений (мы против чиза), другим просто нравится играться любимым игроком (тем же Полом), пусть и в ущерб эффективности, а третьи - это очень скилловые перцы, которые реально умеют пользоваться преимуществами PG - скоростью, контролем мяча, точнейшим пасом - преимуществами, которые большинством, в т.ч. мной не особо востребованы, т.к. им/мне вполне хватает скорости/контроля/паса свингменов.

Вот плеймейкерские скиллы ЛеБрона, Джерри Уэста и Джона Стоктона. Менее подвижному ЛеБрону очень трудно поспевать за игроками, бегущими 96-98. Уэст/Стоктон легко кружат вокруг краски, никто не может их обезмячить (контроль мяча высочайший), а они легко могут найти свободного бигмена под кольцом, если вдруг придет подстраховка от центрового - а она придет, чтобы не отдать открытый бросок. А если вдобавок этот геймер еще и мастер пик-н-ролла, тот он вас замучает связкой Стоктон-Мэлоун. Но заковыка в том, что многие не умеют эффективно играть ПнР (пример запущенного случая я уже приводил) и не умеют читать защиту. Гораздо проще проскочить на блоубае и поставить сверху. А ставить сверху Уэст со Стоктоном как раз и не умеют:

Теперь что такое блоубай. Это от английского to blow by - проскакивать мимо игрока. Ключевая механика, которая, как говорят старожилы, убила геймплей 2K18 на корню (в 2K17 такого безобразия не было). В чем она заключается: когда игрок с мячом впиливается на бегу в защитника по касательной, то он чересчур легко оттирает его в сторону за счет габаритов. Рост или вес тут играет роль - неважно, ЛеБрон намного и выше и тяжелее Уэста со Стоктоном. Скилловый игрок - именно скилловый, который умеет быстро и точно шевелить стиками - может сдержать ЛеБрона кем угодно, просто находясь перед ним - в лоб же ты не протаранишь, только по касательной. Но такой скилл есть не у многих, а возможностей для блоубаев сколько угодно: это и заслоны, на которые ИИ здесь реагирует просто неправильно, это и первый шаг, на который ИИ реагирует опять же с запозданием, это и небольшой инпут лаг.

Одним словом, участь чистых ПГ в этой игре печальна. Есть субъективное ощущение, что с ними игра идет лучше, слаженнее, но их недостатки - неумение данковать и защищаться против габаритных противников - перевешивают. В реальной жизни ПГ тоже становятся мишенями в защите, но там хотя бы есть возможности их спрятать (поставить защищаться против небросающего соперника, обеспечить подстраховку и своевременные переключения в защите), а в игре таких возможностей [практически] нет: небросающих игроков тут не бывает, тут сплошные дрим-тимы, а наладить комплексную защиту трудно, потому что не у всех хватает понимания, да и код написан откровенно криво - не работают настройки как положено. Я слышал на форуме, один чел вписал Криса Пола в качественную зонную защиту с пре-ротацией, но вживую таких умельцев не видел.

Напоследок подборка уникальных ПГ:

Карри был одной из первых карт с ХоФ-бэйджиками Limitless Range и Deep Range Deadeye. ХоФ-бэйджи - это такие сиреневенькие значки элитного уровня (бронза - серебро - золото - ХоФ) и их нельзя добавить, как простые золотые, они либо есть, либо их нет. Поэтому сейчас, когда у всех карт статы лезут в район 99, большую роль при выборе того или иного персонажа играют ХоФ-бэйджи и анимации. Limitless Range и Deep Range Deadeye позволяли Карри пулять и попадать много трёх с ведения, через руки и чуть не с центра площадки. Пару лет назад писали, что своими трёхами Стэф взломал код баскетбола, а тут он подорвал ими немало седалищ: была даже тема на форуме "Все Карри-юзеры - геи". Сейчас так пулять умеет каждая вторая карта и Стэф больше не нужен.

Два господина в красном были моим кошмаром в начале зимы. Мне несколько раз попадались чизеры, которые без конца мурыжили одну и ту же бурду: 3 снайпера вытягивают моих игроков из-под кольца, центр ставит заслон посередине площадки, и Пенни либо Теус зигзагами пытается наткнуть опекуна на этот заслон с тем, чтобы дальше пробежать к кольцу и забить сверху. Рост 2 м и высокий навык данка позволял колотить даже через подоспевшую подстраховку. Потом куда-то подобные деятели пропали, хотя выбор игроков для подобной тактики стал намного богаче. Естественно, ни Пенни, ни Реджи никакого отношения к плеймейкерству не имеют, они ближе по смыслу к атлетичным SG, о которых я поведаю в следующий раз.

16. sviraman

sviraman Местный житель

Симпатии:
    1.083
    Origin:
    sviraman
    Так ливай, коль всё так раздражает, делов-то.

Ты вообще странно как-то реагируешь. Я тебе советую не вести себя так надменно и быть тактичнее, ты в ответ попёр басни рассказывать и всю жизненную философию излагать. А это вообще не волнует никого. Ровно как и то, какие там задачи и посылы задумывались.
    Задумывалось одно, а получилось другое. И ведь даже когда на ошибку указывают, ты всё равно продолжаешь то же самое.
    Если верить одному гражданину, то это явный признак нехватки мозгов и глупости непроходимой. ;)

17. darcane

Симпатии:
    282
    Origin:
    none of your business
    Я твоих советов не спрашивал, а давать непрошенные советы - хамство.

Следуй своим советам. Что ты там пропагандировал: нести добро, быть проще, тактичней, ну вот и захлопни варежку, сиди смирно. Practice what you preach.

Так ты не только от своего имени даешь непрошенные советы, ты еще и якобы говоришь за всех? Каков наглец.

На какую "ошибку" ты мне указал? Тебе не понравилось, что якобы снобизма много в моем посте. Это чисто твое субъективное восприятие, а не "ошибка". Не надо подменять понятия.

Я написал новый большой пост о разыгрывающих. А ты всё продолжаешь на что-то там указывать. Указать тебе на выход из этой темы?

18. sviraman

sviraman Местный житель

Симпатии:
    1.083
    Origin:
    sviraman
    Ты может и не спрашивал, а твоё некультурное поведение имплицитно требовало.
    Аргументы уровня "сам такой" -- ну детский сад же.
    Ошибка = нарушение социальных норм. Вполне объективное.

Не нервничай.

19. darcane

Симпатии:
    282
    Origin:
    none of your business
    Моё некультурное? А не ты ли это начал хамить и указывать?

Где ты увидел такой аргумент? "Следуй своим советам" - что непонятного в этой фразе? Если ты продвигаешь какие-то идеи, то показывай их на своем примере. Когда слова расходятся с делом - это балабольство обыкновенное: "твои слова - ненужный хлам", как пел ВИА "Король и Шут" в свои лучшие годы.

Это ты опять завел волынку про "не выделяйся из стада, соблюдай нормы стада"?
    Налицо сильный политический талант:
    • слова расходятся с делом - check;
    • желание давать непрошенные советы и указывать - есть;
    • стремление говорить за всех и выдавать свои субъективные оценки за объективную реальность - присутствует в ярко выраженной форме;
    • апеллирование к социальным нормам/традиционным ценностям/духовным скрепам - при каждой удобной возможности.
    Странно то, как ты прибежал с нравоучениями - дескать, снобизм в вашем сообщении оскорбляет мой взор - хотя вообще непонятно, каким образом мой пост затрагивал конкретно тебя.
    Я сейчас почитываю блог Варламова, где он рассказывает о городах - где насрано, а где красиво - и вот на сообщения из разряда "насрано" агрятся обычно сами виновные. Например, он пишет, что там-то и там-то намусорено; и жители этого района, которые сами же там и намусорили, сразу строчат ему гневные ответы в духе "в Москве тоже намусорено, посмотрите на себя". Логика, конечно, шикарная: если в Москве насрано, то и нам насрать не зазорно. Это защитная реакция у них такая, понятно, тут не до логики. Но у тебя-то откуда защитная реакция? Ты вроде в NBA 2K18 не играешь...

20. NightCat

NightCat Администратор Команда форума

Симпатии:
    933
    Origin:
    13-nightcat-13
    Не превращайте тему в выяснение отношений, пожалуйста. Если хотите обсудить все тонкости человеческой психологии - это можно сделать в личке. Все таки тема посвящена НБА и люди ее читают :)

Rate this thread:
/5,

Поделиться этой страницей