NBA 2K19

Тема в разделе "Треп", создана пользователем Belyaev007, 11 сен 2018.

0/5, Голосов: 0

1. Belyaev007

Belyaev007 Активный участник

Симпатии:
    159
    Origin:
    belyaev007
    Создаю эту тему, так как она по-любому пригодится, всё-таки есть тут у нас люди, поигрывающие в тукей. Ну а ваш покорный слуга тут попробует свою карьеру поописывать как-нибудь в свободное от учёбы и фифули время :D

Forester и VasilisK нравится это.
  2. Belyaev007

Симпатии:
    159
    Origin:
    belyaev007
    Карьеру я решил начать, естественно, не скучную и обычную, а очень интересную и с предварительным драфтом всех игроков НБА в начале. В такой ситуации, команда для управления мною была выбрана исключительно из-за привлекательности формы, лого и арены. Таки я взял "Голден Стэйт Уорриорз".
    Что касается настроек, то тут следующая ситуация:
    • Сложность - Pro (вторая по списку, сразу после Rookie, на большее я пока тяну с огрооомным трудом)
    • Длительность матча - как и ИРЛ, 48 минут, но играю, естественно, от 20 до 30 минут, остальное симулируется
    • Там ещё куча всяких интересных и не для всех понятных настроек, о них лишний раз разглагольствовать не буду
    • Ах да, драфт проводится в режиме "Serpentine", то есть, команда, выбирающая в первом раунде первой, во втором будет выбирать последней
    Итак, для начала, вот вам первые 20 пиков драфта (кстати, порядок выбирается случайно, именно поэтому я оказался только на 22 месте):
    NBA2K19 2018-09-11 22-32-50-649.jpg NBA2K19 2018-09-11 22-32-58-301.jpg NBA2K19 2018-09-11 22-33-05-812.jpg NBA2K19 2018-09-11 22-33-15-364.jpg
    Обо всех игроках смысла, по большему счёту, говорить нет. ЛеБрон, как и всегда, уходит первым, уж слишком он силён. А вот дальше всегда интересно наблюдать. Удивлён, что Стеф Карри ушёл лишь седьмым, но на то тоже есть какие-то свои причины.

Переходим к краткому обзору моих выборов на драфте:
    1 раунд - Пол Джордж (лёгкий форвард, 28 лет/90 рейтинг) - тут всё просто, взял самого лучшего из тех, кто остался + очень уж мне нравится Пол, слишком он силён на обеих сторонах площадки, да и молод весьма. Ах да, ещё и контракт расписан на три года вперёд, всего по 30 миллионов, что даже мало для игрока его уровня.
    2 раунд - Клинт Капела (центровой, 24/85). Да, не умеет бросать трёхочковые этот товарищ, ну да и ладно. Зато очень опасен в краске, подбирает и блокирует аки зверь. Плюс очень молод, плюс у него топовый контракт на 5 лет на 90 миллионов в сумме. Тут выбор лично для меня был очевиден.
    3 раунд - Айзея Томас (разыгрывающий защитник, 29/81). Отличный вариант на этот сезон. Человек с дриблингом, с трёшкой, с пасом. Мелковат конечно, даже слишком, но ничего, и не с такими справлялся. При этом за сезон заработает всего что-то около 3 миллионов, а сколько пользы принесёт...
    4 раунд - Роберт Ковингтон (лёгкий форвард, 27/79). Когда топы уже подходят к концу - начинаешь искать определённых игроков. В моём случае это игроки с защитой и сравнительно малыми контрактами. Вот Роберт таким как раз и является. Ах да, с трёхой тоже порядок.
    5 раунд - Кайл Андерсон (лёгкий форвард, 24/78). Очень похож на прошлого персонажа, только немного помоложе и контракт поменьше. Отличный вариант для моей команды.
    6 раунд - Фред ВанВлит (разыгрывающий защитник, 24/77). ИРЛ один из лучших шестых в НБА, у нас, наверняка, займёт ту же позицию. Буду надеяться, что принесёт немалую пользу команде.
    7 раунд - Андре Роберсон (атакующий защитник, 26/77). Даже как-то обидно, что такого классного защитника забрали так поздно. Я очень удивился, когда его встретил в списке и не задумываясь забрал. Цепной пёс в обороне. Да, с броском проблема, но и без него есть кому этим заняться.
    8 раунд - Люк Мба А Муте (тяжёлый форвард, 31/76). Если делаешь ставку на оборону - без этого игрочищи никуда. Контракт маленький, защиты по всей площадке - хоть отбавляй, бросать умеет что надо.
    9 раунд - Экпе Удо (центровой, 31/75). Тут просто взял первого попавшегося центра с топ защитой на периметре.
    10 раунд - Кайл Корвер (атакующий защитник, 37/76). Необходимый ветеран с прекрасной трёшкой и вообще прекрасным броском в целом, без таких игроков тоже никуда.
    Выбраны были ещё 4 человека, но я как-то и не знаю, что про них сказать, и будут ли они вообще играть.

Вот весь состав:
    NBA2K19 2018-09-11 22-39-13-134.jpg NBA2K19 2018-09-11 22-39-20-292.jpg NBA2K19 2018-09-11 22-39-26-688.jpg
    (Ах, да, краткие обозначения. Ins - Inside Scoring, Mid - Mid-Range Scoring, 3PT - 3PT Scoring, Ins D - Inside Defence, Per D - Perimeter Defence, PLMK - Playmaking, REB - Rebounds)

А вот как распределится (пока что) игровое время:
    NBA2K19 2018-09-11 22-43-25-545.jpg

Последнее редактирование: 11 сен 2018
  3. Forester

Forester Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.069
    Origin:
    foreverforester
    Т.е. по сути все команды в НБА в твоей карьере теперь с новыми составами?

4. DiEgo

DiEgo Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.363
    Origin:
    egolaev71
    Всё же вот интересно, чем обосновано отсутствие русского языка в игре? Риторический вопрос, но вопрос. У фифки уже и вэбку русифицировали, чего даже и не ждали, наверное. Тот же НХЛ является, так сказать, заокеанским соревнованием, но пожалуйста, русский есть. А тут никак не сподобятся. Странно как-то...

5. Belyaev007

Симпатии:
    159
    Origin:
    belyaev007
    Да, так и есть теперь. Я уже наигрался стандартными составами в прошлых частях, хочется какого-то челленджа :) Интересно посмотреть на то, как тот или иной игрок ведёт себя в другой системе
    Думаю, сегодня-завтра подъедет вторая часть, вроде бы время появилось в кои-то веки

6. Belyaev007

Симпатии:
    159
    Origin:
    belyaev007
    Честно говоря, сам задавался этим вопросом раньше. Сейчас уже как-то и по барабану, всё заучилось да перевелось за несколько лет мною. А так, думаю, что неинтересна просто разрабам русская аудитория, так как она занимает слишком малый процент от всех игроков на нашем шарике.

7. Forester

Симпатии:
    1.069
    Origin:
    foreverforester
    Давай. С интересом прочитаю.

8. Belyaev007

Симпатии:
    159
    Origin:
    belyaev007
    Итак, поход за "гайками" начинается!
    В первом матче, по совместительству в матче-открытии, играем с "Оклахомой". У них, в результате драфта, главным заводилой стал звезда-второгодка Джейсон Тэйтум. Скажу сразу, нервы он мне потрепал не слабо так, забрасывал через всех буквально. Стоит признать, что ставка на оборонительных игроков себя оправдала: за 4:30 до конца первой четверти мы спокойно лидировали 19-9. Затем я отдал игру под власть великой симуляции, а вернулся вновь примерно за 6 минут до окончания второй четверти. За это время мои скамеечники успешно подпросрали все полимеры, но к большому перерыву, усилиями Полужоржа (он же Пол Джордж или просто PG) вышел вперёд 55-48.
    В третьей четверти всё очень сильно перевернулось. Мои ребята резко все перестали попадать, а вот соперники наоборот почувствовали запах крови, забросив за четверть аж 43(!) очка. Особенно постарался упомянутый мною Тейтум - 15 очей за четверть, включая несколько трёшек. 85-91 к перерыву. Конечно, такой расклад меня не устраивал, так что после небольшого разноса в раздевалке решено было люто-люто дефить и остро выбегать в атаки. И то, и то получилось как нельзя лучше. PG уничтожил просто всё и вся как у своего щита, так и у чужого. Ежели правильно запомнил, то ни разу через него попасть не смогли за 4 четверть, да и остальные не подкачали - всего 21 очко было пропущено. Сами же набросали 44, из которых 21 - на счету нашего главного снайпера, включая несколько дальних трёшек, после одной из которых соперник полностью развалился и ушёл в небытие.
    По итогу, 129-112, победа на тоненького, хоть и с большим преимуществом. PG хорош, иногда даже слишком, можно попробовать его и на трипл-дабл за сезон вывести. По остальным - все, кто хорошо умеют обороняться, справились более-менее. Думаю, сыграюсь с ними ещё, и пойдёт как по маслу. Томас пока какой-то непонятный, маловат он всё-таки через чур, хотя на дриблинге разводит соперников будь здоров, да и бросок таки при нём. Посмотрю, как дальше пойдёт. Ах да, Капела очень хорош, много подборов забрал из безнадёжных ситуаций, дав нам лишние владения. И бросает сносно очень, даже с дальней средней.
    NBA2K19 2018-09-11 23-39-48-399.jpg NBA2K19 2018-09-11 23-42-09-722.jpg

Во второй игре 1 дня "Бостон" уступил "Кливленду". Особенно примечательно, что "кельты" попали всего 9/36 с трёхочковой, Кемба Уокер отметился больше всех - 4/16

Немного результатов. 17.10.2018
    Орландо - Майами
    (134-86). Расс Уэстбрук набрал 35-11-14 (очки-ассисты-подборы), чем и помог своей команде победить
    Сан-Антонио - Миннесота (126-112). Под руководство Грегга Поповича угодил ЛеБрон, прихватив с собой Лонзо Болла. Эти двое умудрились набрать по трипл-даблу (45-13-14 у Короля, 13-10-11 у Болла). Честно говоря, не помню когда такое последний раз происходило, чтобы двое из одной команды по триплу набрали.
    Клипперс одолели Денвер, у Хардена 29-8-9 + 7 трёшек. Борода в порядке.
    Финикс разгромил Даллас - 138-97, звезда первых Кавай Ленард набрал 29-6-10. 10 ассистов - лучший результат в его карьере.
    Индиана победила Мемфис. Лучшим на паркете стал Стеф Карри - на его счету 7 трёх и 27 набранных очков.

18.10.2018
    Чикаго - Филадельфия
    (109-91). У "Чикаго" отличились сразу двое: CP3 (Крис Пол) набрал 20-9-10, Марк Газоль - 21-12-8. Прекрасные статы у обоих.
    Вашингтон - Майами (118-112). Снова проиграли "Хит", даже несмотря на супер-перформанс Янниса Адетокунбо - 35-9-5-3-2. Последние две цифры - отборы и блоки.
    Лейкерс - Портленд (126-90). 34 очка набрал Кевин Дюрант. Набирает форму КейДи понемногу.

19.10.2018.
    Вот и пришла пора нашей игры. На очереди "Юта Джаз". У них в составе есть проспект Маркелл Фульц и большой-страшный Буги - ДеМаркус Казинс. Первый практически нас и не потрогал, а вот второй накидывал будь здоров. Как ни старался я его от мяча отделить, но свои 20+ он накидал не напрягаясь. В остальном, неинтересный матч получился. Сказалось то, что немного приноровился я к ребятам своим, так что защита теперь стала ооочень сложно проходимой. В атаке порой происходит импотенция, а порой и вот такое (не знаю, мне комбинация понравилась, хоть и совсем-совсем примитивная). К большому перерыву преимущество уже было 54-36, так что дальше нужно было просто спокойно себе отыграть, не налажав.
    Однако, в третьей четверти произошёл взрыв имени PG - накидал он смачно так, 20 очков, включая, разумеется, несколько хороших трёшек. Вообще, соперник очень часто оставлял моих игроков на трёшках, либо просто упускал их в процессе комбинаций. Так что тут и Томас, и PG, и парочка скамеечников успели отметиться несколькими точными попаданиями. Мешал только Казинс, настолько мешал, что у меня даже Капела за 5 минут до конца матча отфолился. Пришлось Удо выпускать. Благо, преимущество измерялось уже тремя десятками к тому времени.
    122-88. Очень недурно отоборонялись, оставили противника за пределом сотни, я рад. Комбинации в атаке пока плоховато проходят, хотя с таким Джорджем они, такое ощущение, и не нужны. С другой стороны, вроде и без него на паркете мы в игре остаёмся раз за разом. Очень жду встречи с ЛеБроном, Лонзо Боллом и Лукой Дончичем. Игры с Сан-Антонио, короче. Будет ооочень весело. А ещё, надеюсь, удастся как-то PG вывести на лучшего обороняющегося игрока. Ибо закрывает он и так вообще всех, а теперь ещё и отбирать начал - 6 стилов за игру. Не удивлюсь, если скоро и блоки в промышленном масштабе пойдут.
    NBA2K19 2018-09-24 23-00-30-116.jpg NBA2K19 2018-09-24 23-02-40-252.jpg

Другие результаты:
    "Пеликаны"
    из Нового Орлеана разгромили "Сакраменто" - 131-100. Новичок Тре "типаСтефКарринонасамомделенет" Янг накидал 21 очко, ещё 20-9-11 добавил Никола Йокич.
    "Клипперс" переиграли бедную "Оклахому" - 124-83. Снова хорош Борода - 27-4-10

Это включение закончено, если что-то интересное ещё замечу, то припишу.

P.S. в моей команде, оказывается, есть ещё два не таких заметных героя (на самом деле, их влияние во время игры заметно, а во время написания отчёта уже и помнишь только про трёхи Джорджа) - это Роберт Ковингтон и Кайл Андерсон. Сами посудите, первый машина для стилов и блоков (6+4 суммарно), плюс отлично обороняется и на периметре и в краске, а второй - имеет топ-статы, близкие к триплу (20-8-7 и 7-9-7), в обоих матчах, плюс шикарно обороняется на периметре. Вот такие вот делишки.

Последнее редактирование: 24 сен 2018
  9. Forester

Симпатии:
    1.069
    Origin:
    foreverforester
    1. Если честно - я никого из них не знаю:D
    2. Поздравляю с первой победой:cool:
    3. :Respekt: трёшки

Belyaev007 нравится это.
  10. Belyaev007

Симпатии:
    159
    Origin:
    belyaev007
    1. Наверное, стоит делать в каждом выпуске инфу об одном игроке. Так потихоньку обо всех и узнается :D
    2. Благодарю
    3. Наше всё :D

11. darcane

darcane Активный участник

Симпатии:
    282
    Origin:
    none of your business
    Я вот еще не покупал даже, хотя меня один товарищ в Стиме очень агитирует. Говорит, что прям намного лучше получилось, чем в прошлом году. Не знаю, склоняюсь к покупке Origin Premier, чтоб играть в фифулю и мэдден, но пока и играть-то некогда.

ИРЛ на драфте так и выбирают )

Мне нравятся твои выборы - игроки все очень приличные, хотя сам я, скорее всего, набрал бы других (если у тебя остались скрины драфта, то я даже мог бы сказать, кого именно).
    Вторая пятерка очень уж пугает - сразу три человека (Мба, Роберсон и Юдо) одновременно на площадке, которые без броска.
    В первой пятерке двое без броска, а Томас без данка - в майтим я бы с таким составом не пошел :) но в карьере, думаю, можно и так поиграть.

Забавный факт: единственный раз, когда в карьере за команду меня хватило на полный сезон - в этот же год потом эта команда стала чемпионом ИРЛ. Это был "Даллас". Даже не знаю, почему именно за них я тогда решил сыграть, никогда за "Даллас" не болел даже близко. Потом уже в другой части я играл карьеру за "Клипперс", к которым присоединился Крис Пол, но даже один сезон не смог доиграть. Проклятие "Клипперс", видимо, настолько сильно, что даже в видеоигре им не стать чемпионами :Smile16:

Belyaev007 нравится это.
  12. Belyaev007

Симпатии:
    159
    Origin:
    belyaev007
    1) Вся трудность драфт-карьеры ещё в том, что тут надо умудриться подобрать более-менее приличную команду в 14 лиц, да ещё и в 105 миллионов в год, кажется, уложиться (вообще, можно нахрен отключить всяческие лимиты по средствам, но так уж совсем не интересно). Потому, конечно, хоть и было желание набрать топовых игроков, вариантов была масса, но в таком случае, уже игроков через 5 я бы вышел за потолок зарплат :D
    А так всё чётенько, да и то умудрился немного через порог перескочить за счёт выбора Корвера, но там по малости, миллионов на 5, что не так страшно. По-моему Сан-Антонио умудрились и вовсе за 200 миллионов перескочить, так что там явно перестройка будет через сезон-два :D
    2) Насчёт второй пятёрки - это да, с броском тяжеловато, но за счёт грамотной ротации и совместного использования с первой пока неплохо выходит. Так-то больше для защиты этих ребят брал, хотя вон Мба неплохо трёхи раскладывает открытые, Юдо горшки не забывает ставить.
    3) Томас и без данка меня устраивает, против компа и так сойдёт :D А от того же Андерсона мне и дальнего среднего хватает, с этим проблем пока нет.
    В целом, повторюсь, что брал с огромным упором на оборону, ибо никогда не умел там отрабатывать на топ-уровне, вот хочется научиться.
    Сам игру пока не покупал, эт пиратка, но мне в целом всё понравилось. Ошибки не все, конечно, но поправили, игра стала как-то плавнее, как по мне, ощущаться. Пока только положительные эмоции.

13. darcane

Симпатии:
    282
    Origin:
    none of your business
    Вот когда я несу такую чушь, самое удивительное, что я даже в нее верю ))

А знаете, что я делаю прямо сейчас? Вспоминаю пароль от гамазавра, чтоб купить NBA 2K19 ))

upd. понеслась, устанавливаю

я создам отдельную тему, что не мешать твоей карьере

----

а может и не создам. поиграл полтора часа. ощущения - bittersweet, как говорят американцы. горько-сладкие то бишь.
    горько от того, что чёртова игра вообще не хотела запускаться на моём компе. нужно, чтоб проц поддерживал технологию SSE4.1, а мой AMD поддерживает технологию SSE4A.

можно запустить при помощи бубна и эмулятора интел, но игра при этом будет тормозить. несмотря на то, что игра автоматически определяет настройки как высокие - реально идет более-менее только на низких. да и то только в офлайне. в онлайне оборона, как мне кажется, хромает из-за тормозов (визуально всё вроде бы в порядке, но чую, что это впечатление обманчиво).

обидно, потому что в целом геймплей мне понравился. игра стала походить на баскетбол, а не на NBA Jam. анимации понравились. разыгрывающими стало приятно играть.

френд из стима показал сегодня свой состав:

у него, конечно, уже 220 часов наиграно, но всё равно - 8 бриллиантов, в 2к18 это было б нереально. там до зимы играли рубинами, а тут с самого начала завалили рынок крутыми картами.

рынков теперь два. на обычном покупаешь за монеты (MT) - я туда пока даже попасть не могу. чтоб мне его открыть, надо сначала два матча в онлайне выиграть, что попахивает немножко маразмом. а на втором рынке покупаешь за токены. сами эти токены добываются в разных челленджах. челленджей стало много. и, например, еженедельные челленджи не исчезают, как было в 2к18, поэтому не надо сидеть в игре безвылазно - старые челленджи никуда не пропадут.

так вот, на эти токены можно тоже покупать игроков. у меня за полтора часа накопилось 3 токена. я купил на них изумрудного Сэма Перкинса (рейтинг 81). еще 9 изумрудов куплю и мне позволят покупать сапфиров, куплю 10 сапфиров - позволят покупать рубинов и т.д. короче, игра поощряет задротство. например, чтоб получить Янниса с рейтингом 99, надо насобирать ни много ни мало 2500 карточек.

Последнее редактирование: 29 сен 2018
  14. darcane

Симпатии:
    282
    Origin:
    none of your business
    Завтра обновляю проц. NBA 2K19 попадет в почетный ряд игр, ради которых я апгрейдил комп: GTA III, Oblivion и FIFA 17. Ради Обливиона я даже не апгрейдил, а целиком новый системник брал. Правда, денег у меня было мало, и Обла в итоге на той коробке все равно не пошла :p Надеюсь, НБА пойдет как надо. Эта технология SSE 4.1 / 4.2 - нужная вещь, оказывается. Без нее не только NBA 2K19 не идет, но и Madden, к примеру, в который я тоже хотел бы зарубиться, а также Ассассинс Крид, Мафия третья, МГС фантом пэйн, Вотчдогс 2 и другие игры, в которые я вроде и не собирался играть, но приятно было бы иметь такую возможность.

15. GreatShao

GreatShao Новичок

Симпатии:
    0
    Привет, что то мало форумов относительно данной игры, если в кратце и кому интересно могу рассказать как получить нормальную команду с нормальными карточками, по сути я прошёл в карьере 4 сезона полностью, и немного заданий в майтим полностью одну доминацию чтобы получить марка итона, но он нафиг не нужен у меня уже тогда были карты выше 95 уровня. Вот состав который у меня сейчас, потратил на всё около 250000 виртуальных денег, не донатил тупо играл в одну карьеру, через инет не играл, в клетке не играл в джордан арене тоже, короче тупо сюжет 4 сезона и вот результат, игрок лучший данкер уровенб 92 и вот команда.

Вложения:

16. darcane

Симпатии:
    282
    Origin:
    none of your business
    Ты немножко ошибся темой - по MyTeam есть отдельный топик.
    Расскажи, конечно, вкратце или подробно, как получить нормальную команду. Думаю, это всем будет интересно.
    Меня смущает только то, что твоя команда, мягко говоря, не топовая.

17. GreatShao

GreatShao Новичок

Симпатии:
    0
    Привет, я не понимаю топовые не топовые,через интернет не играю( да и как бы там ещё есть куча карт в запасе, я не понимаю как их совмещать чтобы типа команда была, норм) если в кратце расскажешь, буду благодарен, а то я совсем в этом не секу, короче задача была у меня получить, галакси опал джордана просто это мой любимый игрок и хотел именно его получить любым способом, остальные карты выпадали по несколько раз, приходилось продавать в 3 раза дешевле за майтим поинты. В кратце создаёшь игрока какого хочешь чтобы было интересно играть в сюжете, смотрел как делают америкосы, они симулируют первый сезон тем самым зарабатывают сколько там ВС не помню, я сделал по своему, играешь в сезон по максимуму в минутах игры, ну и желательно игры выигрывать с рейтингом А- , ну естественно это не всегда получалось, подписываешь контракты по архитипу игрока, и ставишь за что тебе будут давать деньги, я ставил только данки и тому подобное, трёшки у меня ниже среднего, я делал финишёра с краски, качаешь игрока до 90 гдето уровня ну и я купил только все кросовки джордана 1 костюм и набил тату, больше ВС не на что не тратил также можно установить на мобилу приложение MYNBA2K19 там каждый день можно за 10 мин 500 вс заработать тупо тыкая в телефон, к концу 4 сезона, у меня уже было более 300000 вс, потом ждёшь пока будет распродажа карт с гарантированным уровнем, у меня началось с Новитского и ещё кого то, как в команде будет несколько карт с высоким рейтингом, нужно выждать в магазе карт когда будут продаваться дуо игроки, DUOS что то там , соответственно ставишь самых сильных в команду и покупаешь карту, каждый второй третий раз вылетает галакси карта, но часто бывает что одна и таже, с этим ничего не поделаешь как я понимаю, поэтому как выпала карта ставишь её в основной состав и только потом покупаешь следующую, но также заметил если покупаешь карты в режиме майтим, то часто выпадают одинаковые иногда не галакси карты, но ниже 95 уровня уже карты у меня не выпадают совсем, плюс заметил такой момент если заходишь в карьеру, играешь в одну игру потом идёшь в карьере в здание майтим и покупаешь там карты не выходя из карьеры, карты выпадали у меня намного лучше нежели при покупке в майтим режиме, если в карьере при покупке карт произошёл повтор карты, тупо играешь игру, и опять идёшь покупать карту, часто выпадает хорошая.Ну и сейчас в начале 5 сезона можно тупо ставить время матча по максимуму, и я лично 100 набираю и 80 из них постерными данками за каждый дают по 3 вс, короче в конце матча получается норм опыта, и из за контрактов связаных с данками, за игру выходит от 2500 и выше ВС в зависимости от рейтинга и сколько полезного сделал. Ну если честно в карьере играть уже не интересно так как мой игрок бьёт через 3 сверху, практически всё время попадает с краски, ну и после получения джордана карты копить тоже нет смысла, вот и настала для меня такая же скукота как и у тебя. Прости за ошибки и отсутствие запятых, спешил.

18. darcane

Симпатии:
    282
    Origin:
    none of your business
    А как же ты в майтим играешь без интернета? Там же весь смысл кого-нибудь расчесать, а больше там делать нечего)

Вся информация, которую ты дал по карьере, VC и Новицкому с дуос - всё для меня ново, т.к. я забросил играть задолго до Новицких, а в карьеру вообще почти не играл и VC не гриндил. Но если их можно легко нагриндить в больших количествах, то это очень большое подспорье.

Я сам гриндил MT на перепродаже карт - в основном Throwbacks, а также немножко Cover Series и другие Premium.

Метод очень прост - нетоповые карты (Throwbacks те же самые) покупаешь подешевке в последние дни, когда они падают, и ждешь когда они подорожают, вот и всё. Либо можно ловить их, когда они уже не падают, но это потрудней и тут терпение нужно, но в целом ничего сложного. Как-то я именно на исторических картах сделал несколько миллионов буквально за два дня. Это было, когда несколько старых коллекций (Jazz, Wolves, Grizzlies, Hornets) вернули на токен маркет, люди вскрывали паки за токены, видимо, в надежде Throwback Elites поймать или коллекцию добить, и выкидывали ненужное подешевке, а я скупал это в последний день и потом через день уже цены взлетели в разы.

Throwback Elites типа Грэйнджера, Петровича мне удавалось снайпить пачками тоже в последний день. Но тут велик элемент везения, так как я попадал в период, когда китайцы этих Грэйнджеров скидывали по 100к. Потом когда китайцев прижали, такой халявы не было. Но другие премиум-карты типа Блэйка, Карима в последние дни просто сливались за бесценок, даже снайпить не надо было, только соли их. Тот же принцип, что и Throwbacks, почти. Разница только в том, что когда Каримы с Блэйками перестали падать, их нельзя было так же легко выцепить как обычные исторические карты - за них шла более серьезная борьба.

Теоретически можно еще зарабатывать на суточных колебаниях. Их хорошо заметно на свежих топовых игроках - Леброн, Бёрд, когда они были свежими, всегда находились на минимуме цены примерно в 4 утра по Москве и до 10 где-то, а потом начинался рост. По прикидкам, там по 100к можно было с каждой карты наваривать, но я эти колебания заметил уже когда все монеты распродал, поэтому у меня не было оборотного капитала, чтобы потестить.

Ну а пока не распродался - я, мягко говоря, не бедствовал. Не было игрока, которого я не мог себе позволить: Карим лимитед - пожалуйста, Аринас лимитед - тоже, Бен Уоллес за 8 млн только чтобы закрыть сет на Криса Пола - ха!)
    Так что можно перепродажами сколотить небольшой капитал.

19. GreatShao

GreatShao Новичок

Симпатии:
    0
    Приветствую, если честно для меня это совсем в новинку, то о чём ты написал, я даже примерно не представляю как покупать и продавать , те карты которые мне нужны, я что то в этом совсем не подкован, даже как-то стыдно после того , что ты написал)( У меня только когда дублированная карта попадалась была возможность её сразу продать в три раза дешевле, я так всегда делал) По части играть через интернет, просто я с людьми не играл, даже не пробовал, как то даже интереса не было, плюс подключен,лупил в карьеру, потом понял что можно быстро прокачать баджи и поднять ВС, ну и играл только в карьеру, и потом как то решил зайти в майтим, ну и дальше начал тупо по той схеме которую я написал покупать карты, потом дуосы , ну и получил что сейчас имею, я выполнял доминацию и несколько заданий там за майпоинты чтобы контракты продливать, даже не знал что на перепродажах можно заработать, у меня просто куча карт от 88-94 уровня, просто тупо в коллекции. Ну и поиграв немного в майтим, и посмотрев обзоры и форумы, лично мне показалось, самый быстрый способ, это через карьеру набить кучу ВС , а потом можно легко набрать команду из хороших карт. Грубо говоря, у нас 2 разных метода которыми можно получить нормальные карты и оба рабочих, мой основан на игре в карьеру и заработке Вс, а твой на перепродаже карт и заработке МТ. Если не трудно можешь объяснить, как мне продать не нужные карты, у меня там джорданы коби картеры разных рейтингов, короче куча карт, подскажи пожалуйста буду признателен.

20. darcane

Симпатии:
    282
    Origin:
    none of your business
    Если ты не знаешь, как продавать карты, то без скринов будет трудновато объяснить.
    Заходишь в коллекции. Находишь нужную - например, Signature Series Кобян находится в Signature Series коллекции, Anniversary Кобян находится в 20th Anniversary Cover Series 2 коллекции и т.д.
    Нажимаешь на нужную карту и отправляешь ее в трансферный блок. Не помню, как там дословно написано: send to auction house или типа того.
    Дальше идем в Auction House - там есть несколько вкладок: завершенные сделки, еще что-то и последний блок - это как раз наши карты, выставленные на продажу или готовые к выставлению на продажу. Нажимаем на нужную карту, назначаем минимальную цену, срок (от 4 часов) и максимальную цену. Максимальная цена ограничена 100 тысячами, поэтому если ты рассчитываешь продать дороже, то оставляешь эту графу пустой.

Дальше когда 4 часа (или на сколько ты выставил) прошли, снова заходим в Auction House - во вкладку с завершенными сделками.
    Тут у меня остался скрин:

Примерно так это будет выглядеть. Нажимаешь по очереди на каждую продажу и жмешь redeem свои денежки.
    Но бывает иногда, что карта не продалась (Unsold) - тогда всё повторить заново.

Rate this thread:
/5,

Поделиться этой страницей