NBA 2K19

Тема в разделе "Треп", создана пользователем Belyaev007, 11 сен 2018.

0/5, Голосов: 0

1. GreatShao

GreatShao Новичок

Симпатии:
    0
    Спасибо тебе огромное, я приблизительно понял, это прям в коллекцию заходишь, где там контракты, формы, мячи, схемы игры,тренера и карты игроков, и от туда нажимаешь на карту и закидываешь её на продажу! Офигеть)) Вот я лоханулся) У меня когда МР кончались я ВС тратил на контракты, блин а мог уже кучу карт продать, ещё раз тебе спасибо, сегодня попробую позакидывать карты на аукцион. Ну и схема моя до сих пор вроде работает тока соврал чутка,(выпала низкая карта) вчера сыграл 3 матча в карьере, за контракт накинули ещё сверху ВС, ( набил на 3 пакета дуос) с карьеры зашёл в Майтим, первый вылетел Карим Галакси Опал со всеми А+ и одной В в характеристиках, потом после двух игр опять зашёл выпал вторым Кавай ГалаксиОпал плейофный со всеми А и А+, и потом сразу купил не играя игру следующий пакет и тут выпал не помню кто 90 уровня, я уже на карты ниже 98 не смотрю, и ещё немного не понял почему ты говоришь что команда не топовая, я думал карты с уровнем 99 (ГалаксиОпал уже оприоре топовые, даже не думал что я заблуждаюсь, можешь в кратце, от чего зависит, должны быть игроки с одной команды, что бы типа сыграные были, там я видел когда ставишь галакси джордана и галакси Дерика Роуза у обоих загорается под игроком большая иконка я не понимаю что она значит, но когда они между собой разыгрывают, то 99 из 100 постоянно забивают и пасы проходят не реальные, в этом всё дело? нужна команда чтобы у всех такие значки загорелись, это будет топовая команда, или я что то не догоняю, спасибо тебе огромное ещё раз, извини если достал вопросами, ты и так мне очень помог.

2. GreatShao

GreatShao Новичок

Симпатии:
    0

Вложения:

• 9170i1.png
      9170i1.png
      Размер файла:
      284 КБ
      Просмотров:
      2
    • 9263i1.png
      9263i1.png
      Размер файла:
      256,1 КБ
      Просмотров:
      3
  3. darcane

darcane Активный участник

Симпатии:
    282
    Origin:
    none of your business
    Я имел в виду, что она дешевая. Особенно скамейка.

Это dynamic duo - оно ничего не делает. По задумке, оно должно давать небольшую прибавку к характеристикам, но уже сто раз было доказано, что на деле оно не работает.

Нет

Топовая команда - это под завязку набитая лучшими гэлакси опалами, какие сейчас есть. Джордан хорош, но он у тебя не в максимальной комплектации. Грант Хилл очень мне нравится, особенно если это ломаная карта с дополнительными ХоФ-бэйджами, но он далеко не лучший SF. Карим, Кавай, Мэджик - это без вопросов топы. Стартовая пятерка Мэджик - Джордан - Кавай - Дэвис - Карим - уже похожа на топовую, но скамейка все равно слабая.

Ох, нет, тут я погорячился. Давно не играл, не видел какие там новые карты выпустили. Лучший центр сейчас, наверное, Шак. Он быстрее Карима, при этом на 100 (!) фунтов тяжелее, что тоже плюс для борьбы под кольцом, и вдобавок ему бросок очень приличный нарисовали, а Кариму нет.

Мэджик, возможно, лучший из чистых PG за счет антропометрии, но никто же не заставляет ставить на первый номер чистого PG. Леброн лучше по всем показателям.

Последнее редактирование: 10 авг 2019
  4. darcane

Симпатии:
    282
    Origin:
    none of your business
    От всех этих разговоров захотелось самому обновить состав. Установил игру в надежде, что там всё подешевело, - монеты же я распродал.
    И впрямь подешевело: Леброн - 15к, Бёрд - 15к, Пиппен - 25к, Дрэймонд - 25к, Кавай - 35к, а вот за Хакима аж 70к отстегнул, теперь на контракты не хватает :Smile16: Можно было бесплатного Сабониса вместо Хакима урвать, но уж очень он медлительный.

Итого получилось неплохо:

Не идеал, но добротно. Хотя я честно уже хз, как сейчас должен выглядеть идеал - столько новых карт появилось.

Если б я не был ограничен финансово, то примерно то же самое бы и собрал. Разве что взял бы Дюранта вместо Дрэймонда (из-за роста, да и релиз у Дюры поприятней) и Шака вместо Хакима.
    А так всё вроде сбалансировано - все с элитной защитой, скоростью, броском, на подборе почти никто не проседает, важные бэйджи в наличии. Пока не очень представляю, как будет играть вторая пятёрка (Яннис у меня всегда на центре был), так что там неисключены перестановки. Кобян, например, почти наверняка появится.

5. darcane

Симпатии:
    282
    Origin:
    none of your business
    Попробую еще раз пояснить свою мысль, а то мне кажется, у меня это плохо получилось.
    Нетоповая команда - это не значит плохая, это значит, что можно еще лучше. Топ - это вышка, всё, выше уже некуда.

Сыгранности в каком-то явно выраженном виде, как в Madden, например, здесь нет. И dynamic duos не работают. Насколько качественно игроки взаимодействуют друг с другом или проявляют себя - зависит от твоего стиля игры.
    Например, у меня вся атака строится через комбинации на Бёрда. Соответственно второй похожий снайпер - например, Грэйнджер - мне уже не нужен. Если выпустить их в паре, получится, что Грэйнджер прозябает в атаке без мяча, а в защите пользы от него мало. Ну и смысл тогда в его нахождении на площадке? А когда Грэйнджер был у меня основным скорером (были такие времена) - там он получал мяч в каждой атаке и наливал дай боже, и в рамках той системы был топчиком, геймчейнджером и всё такое.

Rate this thread:
/5,

Поделиться этой страницей