Новости о FIFA 19

Тема в разделе "Обсуждение", создана пользователем sviraman, 18 апр 2018.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Конечно.
    А что, нет что ли? Насчёт Пике против Иньесты не уверен, но Видаль однозначно медленнее обоих.

    На самом деле всё просто: в игру добавят Усейна Болта, поэтому всем остальным скорость снизили относительно него.
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2018
  2. Ingword

    Ingword Участник

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Я только ориентируюсь по цифрам на карточках и пытаюсь понять логику, почему в 18-й фифе Варан имел 79 пейса, а Видаль 75. А через год Видаль замедлился до 57, а Варан ускорился до 84 :) Вот это меня удивляет больше, но, скорее всего, всё дело во внутренних механиках ЕА при расчёте скорости. Возможно, ему и 57 будет хватать, чтобы сжирать всех в центре поля, а Варан не будет успевать за Виллианом, к примеру :)
     
  3. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Ingword, я вот за Видалем не особо следил, но исходя из тех отрывков, что я видел, с ним кажется случилось то, что в профессиональной терминологии называется "отъел жопу".
    А на 75 пейса он наверное никогда не бегал, это чот много.
     
  4. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    [​IMG]
    --- Сообщение дополнено, 10 сен 2018, Дата оригинального сообщения: 9 сен 2018 ---
    [​IMG]
     
  5. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    В FIFA 19 можно будет сыграть ретро-матч за деда Хантера

    (шикарно)
     
    TeQuila нравится это.
  6. Ingword

    Ingword Участник

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    В PS Store демку завезли :)
     
  7. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Уже качаю на ПК.
    bandicam 2018-09-13 17-05-49-390.png
    --- Сообщение дополнено, 13 сен 2018 ---
    И последние рейтинги
    [​IMG]
     
  8. Ingword

    Ingword Участник

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Везет. А у меня PS Store лежит)
     
  9. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Читал советы про добавление демки через браузер. Попробуй так.
     
  10. Ingword

    Ingword Участник

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    В итоге так и добавил :)

    Кто уже успел сыграть? Как впечатления? Я всего 2 матча откатал :)
     
  11. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Я скатал тоже парочку. Пока непонятно.
    Игра стала медленнее, с ударами пока не разобрался. Отлично работают забросы за спину, хорошо работает прессинг вторым игроком (его теперь видно), пасы часто перехватываются. Надо сыграть больше для большего понимания.
     
  12. Ingword

    Ingword Участник

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Я вот с этой хвалёной системой своевременного удара так и не разобрался. В настройках игры стоит Вкл. для этой фичи, но в игре её не вижу. Включаю режим тренера - тогда видно :) Или это так и было задумано?
     
  13. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Похоже на то.
     
  14. TeQuila

    TeQuila Участник

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    нету
    CFR Cluj был добавлен в FIFA 19.


     
  15. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Нет.
    Никаких официальных подтверждений не было.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2018
  16. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Именно поэтому я не стал кидать сюда этот пост :)
     
  17. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
  18. Ingword

    Ingword Участник

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Жаль, что интервьюер не сослался на запатентованные штуки от ЕА для матчмейкинга. Сейчас и не вспомню, где их находил, но там как раз про то, чтобы всем было "интересно" играть, выигрывать, побеждать и т.д. :)
     
  19. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Да в целом, начало было задорное, но тема не раскрыта :)
     
  20. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Не вижу ничего смешного в существовании корпоративной этики.

    На самом деле самое смешное — это то, что какие-то глупые люди постоянно задают этот вопрос и ждут на него честного ответа. Представь себе, приходишь ты в приёмную к чиновнику и спрашиваешь, мол, Чиновник Батькович, воруешь ли деньги из бюджета? А он тебе такой, да, вот месяц назад на ремонт дорог выделили столько-то миллионов, а мы вместо этого дорогу-то щебёнкой засыпали и укатали, а деньги я их вот в эту компанию вложил, оттуда вот в этот офшор, а потом вот на этот счёт, смотрите, вот они деньги украдены.
    Я понимаю, что нытьё превыше всего, но головой-то тоже думать надо.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2018
Rate this thread:
/5,

Поделиться этой страницей