Новости о FIFA 19

Тема в разделе "Обсуждение", создана пользователем sviraman, 18 апр 2018.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Ну если так на это посмотреть, то да. Тут ты прав.
     
  2. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Продолжаю рубать в демку. На Профи. Хоккейных счетов нет, много борьбы в середине поля и перепасовок. Теперь могу сравнивать с ПЕС - явно сделан шаг в ту сторону. Есть ощущение большего влияния физики, игроки быстрее устают, заносы, медленный разбег при беге и сам бег кажется медленее чем в прошлых частях. Пока мне почти всё нравится. Но что будет в полной версии - хз.
    --- Сообщение дополнено, 15 сен 2018 ---
    Вэбка заработает 19-го сентября.
    [​IMG]
     
  3. Ingword

    Ingword Участник

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Тут интереснее — что будет в УТ и онлайне... Там Йож по тайм финишингу выпустил обучалку, кто не допёр, как я (как её использовать), стало понятнее — второе нажатие должно быть в момент удара по мячу.

    Уже представляю, как будет гореть от этой фичи при диком коннекте :D

    Или же все просто будут отключать её в онлайн-матчах.
     
    DiEgo и VasilisK нравится это.
  4. Underdog100

    Underdog100 Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    На ПК можно будет взять подписку на пробные 10 часов за 300 рублей и играть в фифу 20 числа?
     
  5. SaintSaw

    SaintSaw Активный участник Команда форума

    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    115
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    SawSaint
    Ну что, готовы выложить 1000 за то чтобы начать играть в фифу?
    [​IMG]
     
    VasilisK нравится это.
  6. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    С 20 числа можно будет играть только по подписке Acces Premier
     
  7. TeQuila

    TeQuila Участник

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    нету
    VasilisK и DiEgo нравится это.
  8. SaintSaw

    SaintSaw Активный участник Команда форума

    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    115
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    SawSaint
    Ну что, как я и говорил ранее, фифа по подписке, той которая тысяча в месяц и 4 тысячи в год, уже доступна всем желающим на PC, дерзайте!
     
  9. SaintSaw

    SaintSaw Активный участник Команда форума

    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    115
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    SawSaint
    Также теперь в паках может выпасть жетон выбора игрока, например, после выхода OTW жетон выбора одного игрока из 5 OTW карточек.
    [​IMG]
     
    VasilisK и DiEgo нравится это.
  10. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Если кто ещё не знает. Веб-приложение теперь поддерживает русский язык
    Безымянный.png
    --- Сообщение дополнено, 20 сен 2018, Дата оригинального сообщения: 20 сен 2018 ---
    Обновилось приложение для смартфонов
    u4BuIbggKnM.jpg
     
    VasilisK нравится это.
  11. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    [​IMG]
    FIFA 19 стала доступна для оформивших предзаказ изданий Ultimate и Champions!
     
  12. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Если закончить режим Хантера, то собственно Хантер и второй чувак могут появиться в режиме карьеры в тех командах, где они окажутся в Зе Джорни. (если активировать соответствующую настройку)
     
    VasilisK нравится это.
  13. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Ого.. Я думал, что эти карты (плюс дед Хантера) есть только в УТ.
     
  14. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
  15. Дикий

    Дикий Активный участник

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    83
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Wild_BLR
    Система ударов, как по мне, ни очем
     
  16. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Никто не мешает ее не использовать. Я бью по старинке, не считая того, кто удар низом теперь нужно нажимать иначе.
     
  17. Дикий

    Дикий Активный участник

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    83
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Wild_BLR
    Хз по ощущениям без этой штуки удары хуже. Ну если time finishing в настройках включён. Ёжик вещал, что ничего не мешает бить как раньше но имхо, удары совсем не точные и какие то ватные выходят. Может мало наиграл ещё
     
  18. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Скорее всего. Я без проблем забиваю как в прошлых частях. Главное после удара не нажать удар второй раз, чтобы не вышел этот новомодный ударишка :)
     
  19. Дикий

    Дикий Активный участник

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    83
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Wild_BLR
    вот от последнего сложно отказаться :)
    --- Сообщение дополнено, 1 окт 2018 ---
    Ну уже немного приноровился
     
    VasilisK нравится это.
  20. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
Rate this thread:
/5,

Поделиться этой страницей