Новости по FIFA 17

Тема в разделе "Обсуждение", создана пользователем VasilisK, 8 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

  1. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Да, есть.
     
  2. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Ну надо тестить тогда :)
     
  3. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Ибра забивает головой из-за пределов штрафной, веселуха. Поясняю, Ибра против меня играет))
     
    VasilisK нравится это.
  4. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Натестировался. Выкуп из двухлетней аренды всё еще не работает. Ну хоть полугодовую ЕА починили, и на том спасибо.
    Bn 5581.png Bn 5580.png
     
  5. kowalski

    kowalski Писатель

    Сообщения:
    1.141
    Симпатии:
    249
    Пол:
    Женский
    Origin:
    21kowalski
    в прошлом году в какой-то момент скидка была на игру, никто не помнит, когда?))
     
  6. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    С Акцессом уже была.. А сейчас - фиг знает...
     
  7. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Origin:
    13-nightcat-13
    kowalski, в черную пятницу)
     
  8. kowalski

    kowalski Писатель

    Сообщения:
    1.141
    Симпатии:
    249
    Пол:
    Женский
    Origin:
    21kowalski
    хм, мне казалось это было примерно на месяц раньше, но может путаю с другой какой распродажей, в стиме
     
  9. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Продолжаем радоваться изяществу вратарей))
     
    NightCat нравится это.
  10. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    А самое смешное, что он тут не очень виноват :) Мяч в ворота летел от ноги своего защитника, играть руками он не мог. А грудью, видимо, не умел.
    Если бы бьющий был игроком соперника - то была бы совсем шляпа :)
     
  11. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Футбольный клуб «Спартак-Москва» объявил о подписании контракта с игроком по FIFA Сергеем «Kefir» Никифоровым.
    [​IMG]
    Партнерство предусматривает участие Сергея в мероприятиях нашего клуба и развитии киберспортивного направления ФК «Спартак», а также в различных турнирах по самому известному футбольному симулятору, включая чемпионаты России и мира.
    Сегодня Сергей Никифоров принял участие в презентации эксклюзивной версии FIFA 17, которая состоялась в клубной магазине. Напомним, что версия игры в специальной обложке создана компанией Electronic Arts в рамках сотрудничества с ФК «Спартак» специально для болельщиков красно-белых.
    «Я болею за «Спартак» с самого детства. И очень рад, что теперь буду представлять любимый клуб в качестве профессионального киберспортсмена. Новое поколение российских мальчишек активно интересуется не только реальным, но и виртуальным футболом, популярность которого растет. Поэтому я очень рассчитываю, что наше сотрудничество поможет «Спартаку» увеличить число своих болельщиков за счет молодых любителей компьютерных игр, включая поклонников знаменитой серии FIFA», — прокомментировал переход Сергеей «Kefir» Никифоров.
    Сергей — профессиональный российский киберспортсмен, игрок в FIFA, двукратный чемпион России (2012, 2015), обладатель Суперкубка России по версии РФПЛ (2012). В 2012 и 2015 годах принимал участие в чемпионатах мира. Был капитаном сборной России на чемпионате Европы (2013). С ноября 2013 года ведёт популярный канал в YouTube, на который подписаны 600 000 пользователей.
    Напомним, что свои киберспортивные подразделения открыли уже множество футбольных клубов, таких как «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Валенсия», «Бешикташ», «Шальке-04», «Вест Хэм», «Аякс», а так же недавно российская «Волга» и «УФА».
     
  12. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Origin:
    13-nightcat-13
    VasilisK, может я не прав, не знаю этот момент.. но разве вратарь не может играть руками при передаче назад от защитника, но при этом не фиксировать мяч в руках? Ну типа кулаком выпнуть..
     
  13. Andrey-888

    Andrey-888 Писатель

    Сообщения:
    1.104
    Симпатии:
    454
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Origin:
    ZX-888-Spectrum
    В том моменте это даже скорее и не пас вратарю был, а срезка. Так что вратарь мог взять мяч в руки.
     
  14. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Origin:
    13-nightcat-13
    почитал, там написано про касаться.. во всяком случае в переводе на русской википедии.. а глубже мне лень копать :Smile03:
     
  15. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Если пас - не может никак играть руками. Если срезка - может играть как обычно.
    Судя по действиям кипера, он решил, что это пас :)
    --- Сообщение дополнено, 29 сен 2016, Дата оригинального сообщения: 28 сен 2016 ---


    [​IMG]
     
  16. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Я так понимаю, что все касания партнером ногой мяча кипер понимает как пас. Пока даже на явные срезки он так реагирует.

    --- Сообщение дополнено, 29 сен 2016 ---
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2016
  17. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Кстати говоря, подтверждаю. Когда симулировал Польшу за Шахтёр, в конце сезона замечал, что в бюджете какие-то сумасшедшие цифры. Жаль, они в следующий сезон не переносятся.
     
  18. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Подумалось тут.. Для большей части игр разработчики делают руководство пользователя. С объяснение что как работает и что от чего зависит..
    Например, вот такое по третьей Дьябле.. Я сообразил, что не видел такого у ФИФЫ. На сайте ЕА тоже не нашел, хотя он устроен крайне уродски. ЕАшники на такую мелочь забили или я плохо искал?
     
  19. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Возможно, это связано с тем, что я почти весь сезон симулировал.
    В карьере сломан счётчик зарплатного бюджета. Он берёт сумму денег, отправленную на эти нужды, и делит её на количество оставшихся недель. Таким образом, при одном и том же фактическом бюджете, в первую неделю сезона счётчик показывает условно 80 тысяч, а в последнюю 4 миллиона. Если перевести все деньги в зарплаты, то там вообще сумасшедшие цифры:
    Скриншот 2016-09-30 22.20.37.png
    И это за 3 недели до конца сезона, то есть будет в три раза больше.
    Таким образом, в последние дни сезона можно эпически повышать всем зарплаты безнаказанно:
    Скриншот 2016-09-30 22.31.17.png
    (видимо, есть какое-то ограничение на максимальную зарплату, потому что я предлагал некоторым и 2 миллиона, и 4)
    (заодно оцените мою трансферную политику)

    А также перед окончанием сезона переведите все деньги в зарплату, и на следующий дадут овердохрена.
    Скриншот 2016-09-30 22.47.15.png
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2016
    kowalski нравится это.
  20. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    sviraman, у меня нет слов.. Наверное, я пока лучше в УТ поиграю и подожду патчиков.
     
Rate this thread:
/5,

Поделиться этой страницей