Новости по FIFA 17

Тема в разделе "Обсуждение", создана пользователем VasilisK, 8 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

  1. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Origin:
    13-nightcat-13
    sviraman, интересно, никто не выявил такую хреновину в бета-тестах или ЕА насрать просто?))
     
  2. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Судя по тому как они правят баги в карьере - ответ очевиден.
     
  3. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Я сейчас продолжаю попытки разобраться в квалификации еврокубков, и твёрдо убеждён, что второе.
     
  4. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Спасибо за тесты. Я пока тоже копаюсь, но новостей кроме ситуации с выкупом из аренды у меня пока нет :)
     
  5. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Я просимулировал следующий сезон и всё сравнительно нормально, как был миллион на зарплату, так и остался. Потом я предложил этот миллион Промесу, он согласился, и его зарплата стала 6424€.
    Я конечно ещё один сезон просимулирую, но предварительно вывод такой: вообще забудьте всё, что я сейчас рассказывал и показывал, там всё настолько поломано, что даже баги работают нестабильно.
    (а ещё МЮ выиграл Лигу Чемпионов 4 раза подряд)
     
  6. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Я вот даже не знаю что тут сказать..
     
  7. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Ой, кстати, в новом обновлении составов Марио Фернандеш теперь россиянин. А Жо - ещё нет.
     
  8. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Любопытно..
    Кстати, Шейдаев тоже теперь азербайджанец.
     
  9. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Не, счётчик точно сломан. У меня не осталось ни одного игрока в команде с зарплатой ниже 900 000 в неделю.
    Скриншот 2016-10-01 01.43.23.png
     
  10. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Но в УТ он всё еще Бразил.
     
  11. Сэр Мамонт

    Сэр Мамонт Участник

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    123
    Пол:
    Мужской
    А я играл себе за Ниццу и потом оказалось что у меня были включены сохранения на Cloud и короче всё к хренам пропало, а там уже пол первого круга сыграно было. Обидно. Про бюджет не замечал таких багов, но может и не всматривался сильно.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2016
  12. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    В смысле? Ты про облако ЕА? Так оно, в целом, полезное..
    Или о чем ты?
     
  13. Сэр Мамонт

    Сэр Мамонт Участник

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    123
    Пол:
    Мужской
    Ну облако, да. Какое то окно всплыло, я чё то нажал и всё по новой нужно было настройки выбирать и сохранка карьеры пропала. Теперь в Ориджин отключил это сохранение на облако, лучше пусть на комп сохраняет..
     
  14. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Сэр Мамонт, вообще странно.
    Тебя, скорее всего, спросили какую версию сейва ты хошь - с компа или с облака. Такое бывает, когда из игры выходишь как-то резко. К примеру, комп ребутнулся во время игры.
    У меня слетали сейвы пару раз, но из-за конфликта аккаунтов. Я ж свои со своего играю, а за тот же "Хоффенхайм" с играренского аккаунта. И вот как-то перелезая с одного на другой и затер.
    Облако штука полезная. Не дай бог сдохнет у тебя Винда или накроется винт. А в облаке сейвы есть. Ну или приехал ты в гости к кому-то, скачал игру и рубай со своими сейвами :)

    Так что я не очень понимаю, что там случилось..
    Да и если в облако сохранялось, то и на комп шли сейвы.
    --- Сообщение дополнено, 1 окт 2016 ---
    Хотя у меня пару раз было такое. Просто перезайди в ориджин и игру. Может просто сбой какой-то.
     
  15. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    VasilisK, ну вот как ты и сказал, если из игры неудачно вылететь, то в облако сейвы не запишутся. А потом нажал загрузить из облака, и всё снеслось. У меня было однажды тоже, несколько матчей так ушло.
     
  16. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    А, ну да. Протупил.
    Зато теперь понятно, что Мамонту написали и что он нажал.
     
  17. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
  18. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
  19. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Боже, какая же бездарная новость. Писали явно люди, ни с футболом, ни с компьютными играми не знакомые.

    "FIFA 17, которая уже сейчас имеет шансы стать самой продаваемой консольной игрой всех времен."
    Невероятнейшая дурь. Самая продаваемая консольная игра всех времён - Wii Sports, 80 с лишним миллионов. Фифашка если 20 млн продаст, уже успех.

    "Небывалый ажиотаж вокруг новой части спортивного симулятора подтолкнул создателей к занятной идее – выпустить специальные копии игры, на обложках которых будет красоваться эмблема определенного клуба АПЛ."
    Фирменные обложки для разных клубов выпускают уже лет 5, а не "ажиотаж подтолкнул".

    "Более того, вместо Красных на этом же постере дважды изображен Эвертон!"
    Эвертон второй раз вместо Вест Бромвича нарисован.

    "В том, что специальная обложка для Ливерпуля поступит в продажу, сомневаться не приходится, как и в том, что создатель постера просто допустил ошибку."
    У Ливерпуля партнёрство с Конами. Скорее всего, канадцы вообще не имеют права делать обложку с Ливерпулем.
     
  20. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Думаю, что человек получил задачу написать статью по этому поводу. А прочее - да, очевидно, что он был не в теме :)
     
Rate this thread:
/5,

Поделиться этой страницей