VasilisK, ну просто проблема в том, что повода вообще нет. Облоги с Ливерпулем нет и быть не должно. Ошибка дизайнера, налепившего дважды Эвертон - просто ошибка. Если по каждой новости писать, интернета не хватит.
Ну, такое.. Новости и правда нет, но нет и других новостей. Эта ничем не хуже любой фейковой, которые тут пробегали..
VasilisK, она хуже абсолютно всем. Неподтверждённая информация - это одно. Критическое нежелание хотя бы чуть-чуть банально погуглить по теме - совсем другое.
Казалось бы, делайте счёт 2-0 и хороните Милан, так он смотрите ЧТО делает)) ФИФА никогда не устанет забавлять.
Кстати, я заметил, что часто промахи идут мимо дальней штанги. Есть точки, откуда мячи часто залетают, а тут это место, куда летят мячи при промахе. Твой эпизод на видео - подтверждение этой теории.
Кстати, да. Насколько успел заметить, это передняя линия штрафной и, примерно 1-1,5 метра дальше. 7-8 из 10 залетело именно с этих вот точек