Обсуждение регламента турниров форума

Тема в разделе "Онлайн Арена", создана пользователем NightCat, 14 мар 2016.

0/5, Голосов: 0

  1. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Все из моих френдов кто играет в фифу - есть на форуме :)
     
  2. Сэр Мамонт

    Сэр Мамонт Участник

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    123
    Пол:
    Мужской
    у меня только один друг ФИФАшист, но он ходить играть ко мне)
     
  3. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    Ну мало ли, вдруг у твоего друга есть друг, у которого есть ещё пара подруг, которые любят фифу...всякое может быть.
     
    VasilisK нравится это.
  4. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Ну так это же позволяет играть в турнир?
     
  5. Сэр Мамонт

    Сэр Мамонт Участник

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    123
    Пол:
    Мужской
    Так у него нет фифы и ориджина дома)
     
  6. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Ну так ты его пускай за свой :)
     
  7. Сэр Мамонт

    Сэр Мамонт Участник

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    123
    Пол:
    Мужской
    Та он только на выходных может, да и то не всегда..
     
  8. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Вот это уже серьезный аргумент. Вычеркиваем.
    Тогда ждем до понедельника и скачем от того, что выйдет.
    Нечетное - группа одна. Четное - две. Команды выберем по рейтингу как обычно (всё равно они все одинаково ужасны и различаются только формой), а пару звезд уже кошачьей жеребьевкой.
     
  9. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Пообщался с рядом игроков. Возник вопрос - а кто вот реально уже на следующей неделе готов начать новый турнир? Есть мнение, что пока не все отдохнули от затяжного прошлого.
     
  10. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Я уже давно готов, жду не дождусь, когда же уже наконец смогу опять продемонстрировать свои фирменные скиллы обреза и привоза.
     
  11. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Реально готов...болеть за вас всех)))
     
  12. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    Не дожидаясь окончания предыдущего турнира, запущу обсуждение нового.
    Чтобы не повторяться, давайте отыграем новый турнир любыми командами, но с настройкой - "85". Это когда, независимо от рейтинга команды, у всех игроков при товарках по сети - скилл 85!
    Что касаемо системы чемпионата, предлагаю отыграть его по системе КХЛ/НХЛ.
    Разбиваемся на две группы(группа А и группа Б), согласно рейтинга.
    В группе играем в 4 круга (два поединка дома/два в гостях) и проводим 2 круга с соперниками из другой группы(поединок дома/поединок в гостях).
    По итогам чемпионата, формируем пары плей-офф и играем матчи до трех побед (не важно с каким счетом). Если матчи заканчиваются в ничью, то переигрывать эти встречи(ну это как один из вариантов, тут можно подумать).
    Понимаю, что турнир получится длинным, но не менее интересным.
    Если большинство выскажется положительно, можно будет более подробно проработать новый регламент.
    Ребятки, не стесняемся, высказываем своё мнение. Чем больше мнений - тем интереснее будет организован следующий турнир.
     
  13. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    А как это проверить без запуска самого матча?
     
  14. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    Перед запуском матча, там где составы - указываешь 85 и у тебя вся твоя команда отображается с таким рейтингом.
     
  15. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    То есть мне добавив нового игрока нужно будет каждый раз топать в начало матча? :) Надо посмотреть насколько это геморрно.
     
  16. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    Настройка - общая на состав. (перед приглосом ты в окне справа указываешь какими составами пользуешься(онлайн, свой или 85...))
     
  17. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Я о другом. О постоянной проверке "вписываюсь ли в рейтинг" при изменении состава. Или тут имеется в виду мы играем готовой командой с таким рейтингом, а не возможность трансферов в клуб с тем, чтобы остаться в указанных рамках?
     
  18. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Origin:
    13-nightcat-13
    VasilisK, состав ВСЕМ игрокам ставит 85, даже запасным
     
  19. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    Зайди сейчас в онлайн-сезоны и попробуй такую настройку для своего состава и все вопросы у тебя отпадут.
    Если кратко - эта настройка позволяет у каждого твоего игрока сделать рейт 85, вот и всё. Об этом я и указал в своём посте.
     
  20. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    85 - отлично, я за (предлагал похожее с фейковыми бразильцами, но так даже лучше). Хоккейная система — долго, но интересно.
    Плейофф до трёх побед — это определённо много. Лучше до двух. Или как вариант — целый один сезон онлайн-товарок. Только так пришлось бы сначала по несколько матчей сливать, чтобы сезон новый начался. И с ничьими тогда ноу проблем. Зато с рейтингом придётся повозиться, он же сейчас заточен под плейофф в два матча.
    P. S. Согласно (Д.п. чему?) рейтингу
     
Rate this thread:
/5,

Поделиться этой страницей