Обсуждение регламента турниров форума

Тема в разделе "Онлайн Арена", создана пользователем NightCat, 14 мар 2016.

0/5, Голосов: 0

  1. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    Кмк, это поспособствует выбору любимого клуба для участия в турнире.
    Вот и у меня тут двоякое мнение, но считаю что разок можно попробовать.
    Оба хороших предложения.
    Я уверен, что ты с этим быстро справишься;)
     
  2. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Судя по сегодняшним тестам, такой турнир нам не поиграть.
     
  3. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Origin:
    13-nightcat-13
    либо какая-то шляпа с составами.. проблема как у мана в онлайне - состав с составом соперника не сходится, досвидули) вылетает и при 85 и при онлайн, только при "Своя" не вылетает. составы сбрасывали и загружали новые, все равно болт. кто найдет решение проблемы - тому огромная благодарность)
     
    VasilisK нравится это.
  4. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Удалить из Документов онлайн-составы? Так было написано на фигне, которая у меня выскакивала))
     
  5. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Да. Но нет :)
    На днях буду переставлять винду, а значит и все программы. Поглядим как сработает с чистой.
     
  6. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    ЕА нас как обычно "порадовала"...
    А что скажешь на счет нового потенциального регламента?
    Этот же вопрос адресовывается и NightCat.
     
  7. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Origin:
    13-nightcat-13
    Forester, любопытно, но долго будет) но я непротив попробовать)
     
  8. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Да ничего :) Никакой рейтинг на моё финальное место всё равно никак не повлияет :)
     
  9. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    На чистую винду с игрой мы смогли с NightCat соединиться и поиграть. Надо разбираться что же мешало раньше...
     
  10. marik_if_ua

    marik_if_ua Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    phil_helmuth_ua
    пишу сюда, играю только на ПК , но уже подумываю купить консоль...
    на счет формата могу предложить такой вариант если будет много участников,делим всех на группы по 4 учасника, играем по два матча с каждым в группе, потом плей офф , в который выходять занявшые 1-2 место в группах, плей-офф с верхней и нижней сеткой , как было на дримхаке, тоесть можно проиграть 1 раз и попасть в нижнюю сетку и через нее пробиться в финал :) как то так
     
    VasilisK нравится это.
  11. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Спасибо :)
    Ну достаточно стандартный вариант. Вполне возможно.
    Уточню еще один момент по нашим играм. Так как есть мнение, что игры "дома и "в гостях" различается, обычно мы играем по два спаренных матча между соперниками. С учетом гостевого гола.

    Второй немаловажный вопрос - кем играть? Прошлый турнир у нас был к Дню Святого Патрика. Играли ирландскими инвалидами (одна из слабейших лиг в игре), с добавлением трех топовых ирландцев. А значит сейчас стоит сыграть чем-то посерьезнее.
    В этой части мы уже играли топовыми сборными, женскими сборными, и топ-клубами. А значит неохваченными пока остались команды уровня 3,5-4 звезды. Это как вариант.

    Со своей стороны уточню такой момент. С 18-го мая я больше чем на месяц буду вне компа с фифой. Прошу учесть этот момент при составлении графики турнира. Вести турнир будем, скорее всего, я, NightCat и DiEgo. Forester заслужил передышку :)

    Ну и после прошлого турнира встал вопрос по коннекту. Играть при постоянно дергающейся игре или вовсе в режиме слайд-шоу никто не любит. До сих пор у нас было полтора участника с такими проблемами. Стоит с новым участником турнира хотя бы паре человек сыграть товарки, чтобы понять нет ли тут новой проблемы.
     
  12. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Кстати, вы там больше не тестировали режим все по 85? Стоит провести более масштабный тест коннекта, и если у всех будет работать, то играть в нём.
    Это маловероятно))
     
  13. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Нет, пока поняли что есть проблема, но ее решает переустановка винды :) Слишком кардинальное решение, кмк. Стоит тестить дальше тем, у кого еще есть проблемы. Время на это еще есть.
     
  14. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    Можно будет ещё удалить составы не из игры, а из самой папки с сохранками.
    А у тебя есть друзья/знакомые, которые тоже в фифу играют? Если да - зови их сюда, быстрее турнир организуем.
     
  15. marik_if_ua

    marik_if_ua Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    phil_helmuth_ua
    легко вечером буду дома и сыграем товарки ...мой origin ID : phil_helmuth_ua , добавляйтесь в друзья

    мне впринципе все равно кем играть, главное играть, женскими сборными это наверно было интересно, я как то забыл о них))
    3,5-4 как скажите так и будет.
     
  16. marik_if_ua

    marik_if_ua Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    phil_helmuth_ua
    да играл я на одном форуме, пока бухой неадекват не начал оскорблять после матча, когда проиграл, его впринципе забанили но только на 1 турнир только , но осадок остался и желание пропало с такими играть, после работы хочется отдохнуть и под пивко поиграть в любимую игрушку и получить удовольствие а не выслушивать в свою сторону такие слова и там только по УТ турниры были, но знакомые нормальные остались, я им скажу может и кто то заинтересуется
     
  17. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    Лестер до 1/4 ЛЧ дошел, ты чего достижения клуба то принижаешь:D

    Можно вообще не париться - пусть каждый участник сам себе выберет клуб/сборную.
     
  18. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    Тему для регистрации в турнирах или тему для нового турнира?
     
  19. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Forester, тему для регистрации на новый турнир, которая потом плавно перетечёт в тему про сам новый турнир.
     
  20. marik_if_ua

    marik_if_ua Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    phil_helmuth_ua
    там кто то хотел тову скатать, конект проверить, добавляйтесь ...
    или все в ВЛ зависают?))
     
Rate this thread:
/5,

Поделиться этой страницей