Обсуждение регламента турниров форума

Тема в разделе "Онлайн Арена", создана пользователем NightCat, 14 мар 2016.

0/5, Голосов: 0

  1. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Вынужден уехать на несколько часов. Как вернусь - отпишусь тут и буду готов.
     
  2. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Тут отписаться забыл, но на форуме не с кем тогда не пересекся. Готов в воскресенье тестить.
    Но судя по календарю, этот турнир пройдет без меня. Вряд ли мы быстро успеем его сыграть.
     
  3. Сэр Мамонт

    Сэр Мамонт Участник

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    123
    Пол:
    Мужской
    Спишемся в воскресенье, я тоже хочу потестить этот режим.
     
  4. Сэр Мамонт

    Сэр Мамонт Участник

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    123
    Пол:
    Мужской
    Давай попробуем сыграть, проверим коннект. Добавил тебя в Origin.
     
  5. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Не вопрос. Я, скорее всего, весь день дома.
     
  6. Forester

    Forester Администратор Команда форума

    Сообщения:
    5.625
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov-on-Don
    Origin:
    foreverforester
    Судя по обсуждению - следующий турнир будет уже в новой фифе:(
     
  7. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Не, думаю что всё же раньше :) Вернусь из отпуска и всех распинаю ;)
     
    Forester нравится это.
  8. Andrey-888

    Andrey-888 Писатель

    Сообщения:
    1.104
    Симпатии:
    454
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Origin:
    ZX-888-Spectrum
    Не, мы ещё хотим UT-шный турнир )
     
  9. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Им закончим с 17-ой ;)
     
  10. marik_if_ua

    marik_if_ua Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    phil_helmuth_ua
    ну что там с турнирами народ? когда ждать регистрацию?
    УТ будет хорошо , но можно и обычными командами...
     
  11. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    На данный момент ожидаем нужного расположения звёзд, а также попадания Марса в тень Юпитера. Немало будет зависеть и от последствий прохождения вблизи кометы Хиякутаке, конечно же. В общем, как пойдёт:)
     
  12. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Origin:
    13-nightcat-13
    Будем играть командами 85. Проблемы возникающие будем решать по ходу. Все как обычно у нас. Формат кругового турнира. Постараюсь в ближайшее время открыть турнир. В этот раз проведение на мне лежит.
     
    sviraman и VasilisK нравится это.
  13. MADRID

    MADRID Активный участник

    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    105
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    MAD23DRIDTOMSK70
    Я Реалом буду, если вы не против)
    --- Сообщение дополнено, 2 май 2017 ---
    Давайте лучше группой одной сыграем, чтобы со всеми)
     
  14. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    А чего не "Томью"? Когда еще будет такой шанс? :)
     
    sviraman нравится это.
  15. MADRID

    MADRID Активный участник

    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    105
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    MAD23DRIDTOMSK70
    Мы же рубали с тобой, там игроки все какие то мелкие и неуклюжие)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2017
  16. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    А у тебя там состав обновленный, кстати? На софифе я вижу, что там есть и Мелихов, и Гвинейский и Букачев :)
     
  17. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    MADRID, VasilisK, а там как скиллы получаются, вообще всё поровну 85, или как-то согласно позиции распределяется на профильные скиллы?
     
  18. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    sviraman, по позициям.
    --- Сообщение дополнено, 2 май 2017 ---
    И у всех по три звезды на финтах, насколько я знаю.
     
  19. NightCat

    NightCat Администратор Команда форума

    Сообщения:
    3.673
    Симпатии:
    933
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Origin:
    13-nightcat-13
    при все при этом, у ПФА и ПП разные скиллы.. как и у ЦОП - ЦП. Для каждой позиции свое распределение.
     
  20. MADRID

    MADRID Активный участник

    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    105
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    MAD23DRIDTOMSK70
    Да я новым с тобой рубал)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2017
Rate this thread:
/5,

Поделиться этой страницей