Патчи и редактирование FIFA

Тема в разделе "Обсуждение", создана пользователем sviraman, 16 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

  1. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Меня кстати эти фейсмейкеры удивляют. Зашёл на СГ в тред со ссылками. Азар, Пепе, Неймар, Варан, и т.д.
    Зачем делать лица игрокам, у которых они уже есть? Моя не понимай.
     
  2. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Без понятия. Своя версия, видимо. Я пока там копался еще видел десятки схожих версий одного и того же игрока.
     
  3. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Обновлённые логосы для Ла Лиг, которых теперь две
    Скриншот 2016-07-15 22.29.41.png
    Установка как обычно:
    - папку data в папку FIFA 16
    - регенерировать
     

    Вложения:

    • La Liga.zip
      Размер файла:
      221,4 КБ
      Просмотров:
      1
    VasilisK нравится это.
  4. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Всё работает! Спасибо!
     
  5. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Блин. Навозился с Creation Master 16 и огреб такую ошибку при запуске ФИФЫ:
    Bn 3730.png

    Тоже самое пишет про сейвы.
    Это лечится или нужно переставлять игру?
     
  6. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    VasilisK, всё как обычно: отредактировал базу - сейвы полетели и составы надо удалить. Можно починить (ну в ориджине там кнопка такая), наверное.
     
  7. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Где там такая кнопка?
     
  8. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Вот здесь:
    Скриншот 2016-07-21 07.17.40.png
     
    VasilisK нравится это.
  9. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    О! Спасибо! Не знал про такую возможность... Пошел чинить..
    --- Сообщение дополнено, 21 июл 2016 ---
    Не, этот способ не помог. Но снес указанный в ошибке файлик и сейвы запустились.
     
  10. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    VasilisK, этот способ помог. Я ж сказал сразу, что составы надо тоже сносить. Я конечно в 16 такого не проделывал, но подозреваю, что если бы ты только удалил составы, сейвы бы всё равно не запустились.
     
  11. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
  12. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Я уверен, вы с нетерпением ждали этого всё лето. Самый большой пак, вдвое больше самого большого из предыдущих. 500 с лишним минифейсов.
    SpaPor.png
    http://www.mediafire.com/download/d85d4tw5jd50a5e/Pack_12_-_Spain_&_Portugal.zip
    (минифейс Брэндона Томаса - лучший из всех, которые я делал, думаю распечатать его и повесить в рамке на стену)
     
    VasilisK нравится это.
  13. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    Который он тут? :)
     
  14. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    VasilisK, как вы смеете не знать легенду Мальорки в лицо? :Devil2: Он тут самый белый))
     
  15. VasilisK

    VasilisK Старожил Команда форума

    Сообщения:
    12.397
    Симпатии:
    1.634
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    Basil_Igrarena
    :Genius26:
     
  16. DiEgo

    DiEgo Администратор Команда форума

    Сообщения:
    4.994
    Симпатии:
    1.362
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Пб
    Origin:
    egolaev71
    Я так понимаю, что второй слева))
     
  17. SaintSaw

    SaintSaw Активный участник Команда форума

    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    115
    Пол:
    Мужской
    Origin:
    SawSaint
    А фейсы, которые делают для ФМа, сильная разница с фифашными? А то может вместо поисков было бы проще оттуда сюда лица перетягивать, хотя бы сложно находимые.
     
  18. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    SaintSaw, насколько я знаю, они там крупнее, одно лицо без шеи и плеч. Это оно не то.
     
  19. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    До выхода 17 больше паков делать не буду, но если кому-то нужно будет, всегда готов забацать минифейсы по вашим заявкам))
     
    VasilisK нравится это.
  20. sviraman

    sviraman Местный житель

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    1.083
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Орёл
    Origin:
    sviraman
    Моддингвэйцы сообщают, что архивы открыли, и в них структура очень похожа на то, что было раньше. Проблема в том, что всё внутри сжато и зашифровано, и хотя все файлы видны, достать их оттуда и вносить изменения не представляется возможным. Умельцы пытаются взломать, но если что-то и выйдет, то очень нескоро.

    Тем временем базу данных 17 фифы со старых консолей, которые без нового движка и новых файлов, вполне возможно перенести в 16. Есть некоторые проблемы, но они кажутся решаемыми, то есть возможно появится обновление для 16 с базой 17.
     
    kowalski нравится это.
Rate this thread:
/5,

Поделиться этой страницей